СЕРИАЛЫ29 июля

Сериал «Дурная кровь» содержание 1,2,3,4,5 серий

Сериал «Дурная кровь». Сюжет, описание, трейлер, актеры, фото, содержание серий 1-5.

Телепрограмма на сегодня: https://tvbesedka.com.ua/

Содержание 1 – 5 серий сериала «Дурная кровь»

Сериал Дурная кровь

Сериал Дурная кровь

Провинциалку Машу насилует в Москве мажор. Беременность. Сын. Кто получит наследство?

1 серия — сериал «Дурная кровь»

Итак, опять маленький российский городок Новокаменск. В нем живет обычная 19-ти летняя девушка по имени Маша, которая собирается выйти замуж за боксера Сашу. Естественно, она едет в Москву поступать в ВУЗ. Но у нее есть сестра Аля, которая зачем то пытается совратить Сашу.

Однако Москва - это суровый город, и в Москве варежку не разевай. И естественно, в первые же дни Машу жестоко насилует и избивает некто Руслан. Конечно же он мажор и конечно же из богатой семьи владельцев заводов. Маша попадает в больницу, но выживает. Сурова реальная действительность.

2 серия — сериал «Дурная кровь»

Мажор Руслан, понимая свою безнаказанность, думает, что Маша умерла, но вот неожиданность - Маша выжила. Вы думаете, она пишет заяву в полицию? Отнюдь, она собирает вещи, возвращается домой и почему то именно в ЗАГСе Маша отказывает Саше и не выходит за него замуж.

3 серия — сериал «Дурная кровь»

Дружбан Руслана отсылает Ивану, отцу Руслана, видеозапись изнасилования Маши. Папашка в гневе топает ножками и сажает сына под домашний арест.

И тут, не понятно с какого перепугу, Руслан решает покончить с собой, естественно, неудачно. Гнилая веревка, мелкая ванна…

Для закрутки сюжета Маша оказывается беременной от Руслана и решает оставить ребенка.

Боксер Саша, жених Маши, тупо начинает бухать. У Саши есть друг Степан, который тоже любит Машу. На спор, не надолго, он ломает себе позвоночник.

А папашка Иван, проведя собственное расследование, узнает, что Маша выжила.

4 серия — сериал «Дурная кровь»

Закручиваем сюжет. Машу в городе затюкивают за то, что ее, Машу, изнасиловали. Дразнят и показывают на нее пальцами. Маша в шоке, но ухаживает за Степаном, который на спор сломал спину.

А тем временем невменяшка Руслан рассказывает папашке Ивану, что мачеха им изменяет. Папа Иван в шоке, срочно переписывает завещание, и тут же они с сыном Русланом попадают в аварию.

5 серия — сериал «Дурная кровь»

Идем дальше. Завещание написано, значит, Иван дело сделал и может погибнуть, что и происходит. Но чудеса, тело Руслана никто не может найти. Кто ж его спер?

Вскрывают завещание Ивана и кто наследник? Кто?

Конечно же его внук, сын Маши. Теперь сын изнасилованной Маши - владелец заводов, машин, пароходов, а Маша, как опекун,  — хозяйка всего.

Естественно, мачеха и брат Ивана хотят получить свою доляшку, а лучше все.

Тем временем жители Новокаменска по прежнему продолжают обижать Машу, не разговаривать с ней, показывают ей языки, в общем, ведут себя как- то неадекватно. Зачем -то даже увольняют Машу из детского сада.

►серии 6 - 10: https://tvbesedka.com.ua/article/sierial_durnaia_krov'_sodierzhaniie_678910_sierii_43

►серии 10 - 14: https://tvbesedka.com.ua/article/sierial_durnaia_krov'_sodierzhaniie_678910_sierii_43

Год: 2013

Жанр: мелодрамма

Производство: Россия

Первый сезон:  14 серий

Главные роли: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ольга Шувалова.

Трейлер к сериалу «Дурная кровь»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх