СЕРИАЛЫ31 июля

Сериал «Дурная кровь» содержание 11,12,13,14 серий

Сериал «Дурная кровь». Сюжет, описание, трейлер, актеры, фото, содержание серий 11-14

Телепрограмма на сегодня: https://tvbesedka.com.ua/

Провинциалку Машу насилует в Москве мажор. Беременность. Сын. Кто получит наследство?

Сериал Дурная кровь

Сериал Дурная кровь

11 серия — сериал «Дурная кровь»

Оксана, жена погибшего Ивана и любовница криминального авторитета Бульдога, от страха перед пасынком Русланом, неожиданно, для подобного типа женщин, немножко сходит с ума и отправляется прямиком в дурку.

Федор, брат погибшего Ивана, решает жениться на Марии и делает ей предложение, но вот поворот Маша внезапно выясняет, что ее настоящая мать могла раньше жить в квартире, где сейчас Маша прячется от милиции.

Невменяшка Руслан, записывает видео письмо, в котором объявляет вендетту своим родственникам и обещает жестоко отомстить за смерть отца. Правда не совсем понятно зачем Руслан оставляет на бедующее такие улики? Наверное, все-таки потому, что он невменяшка.

12 серия — сериал «Дурная кровь»

Крутим, мутим, каламутим.

Федор, влюбленный в Машу, хочет уехать с не заграницу, но в день свадьбы с Федором Степан увозит Машу на даче дуга. Ну, что за девушка, второй раз исчезает со свадьбы, трудно понять мотивы подобного поведения.

Тем временем родственники Руслана, получив от него письмо с угрозами, естественно делают что? Пишут заяву в милицию? Поднимают бандитов для разборок? Нет. Нет. Нет. Просто смешно, они требуют, чтобы он, Руслан , сдал тест на ДНК. Не правда ли странно?

Бульдога не пугает, что Оксана немножко сошла с ума и женится на ней, чтобы стать опекуном Оксаны и поучаствовать в дележе наследства.

Аля, наконец-то, женит на себе боксера Сашу.

13 серия — сериал «Дурная кровь»

В этой серии, некто Артем, племянник погибшего Ивана, отца Руслана, берет все на себя и начинает манипулировать воскресшим Русланом и, неожиданно, будучи супер осведомленным, рассказывает Бульдогу куда делась Маша и что ее увез на даче его, Бульдога, охранник Степан.

Аля беременеет от Саши, но Саша, зачем-то женившийся на Але, выгоняет ее из дома и категорически не хочет слышать о ребенке.

14 серия — сериал «Дурная кровь»

Последняя серия 1-го сезона.

Племянник Артем сдает своего двоюродного брата Руслана в полицию за убийство Маши и всеми силами пытается помешать адвокату Анатолию встретится с Русланом, ведь невменяшка Руслан переписал свою долю в наследстве на Артема. Кукую долю непонятно, ведь по завещанию все должно достаться сыну Маши.

Тем временем Маша привозит раненого Степана в Москву и просит помощь у секретарши Федора.

Все первый сезон сериала «Дурная кровь» закончен.

►сериал «Дурная кровь» описание 1-5 серии: описание 1,2,3,4,5 серий

►сериал «Дурная кровь» описание 6-10 серии: описание 6,7,8,9,10 серий

Год: 2013

Жанр: мелодрамма

Производство: Россия

Первый сезон:  14 серий

Главные роли: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ольга Шувалова.

Трейлер к сериалу «Дурная кровь»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх