СЕРИАЛЫ05 июля

Сериал «Демоны»

Телесериал «Демоны» рассказывает о банде, орудовавшей в небольшом городке в лихие 90-е и ее проблемах после построения легального бизнеса.

Сериал Демоны

Сериал Демоны

Главные роли в сериале исполнили: Александр Дяченко – в роли главаря банды «Демоны» Дмитрия Назарова и Семен Стругачев – в роли его сводного брата Леонида Чернобельского.

Александр Дяченко известен по фильму «Брат 2», а Семен Стругачев по картине «Особенности национальной охоты».

Сюжет сериала «Демоны»

В небольшом городке в лихие 90-е орудует банда под громким названием «Демоны». Разбой, рэкет, вымогательство, в общем полный набор преступлений. Но все когда нибудь заканчивается и закончились лихие 90-е. Банде удалось выжить в борьбе с милицией и конкурентами.

Накоплен первичный капитал, построен легальный бизнес - крупный развлекательный центр. Все вроде хорошо, на всех местах во власти стоят свои прикормленные люди, но грехи прошлого дают о себе знать.

В городе появляется человек из прошлого некто Ацамаз, который неожиданно начинает требовать возврата долга по старому кредиту.

Понимая, что Ацамаз пешка в чьей то игре и на кону стоит весь бизнес, Назаров начинает копать кто за этим стоит. Ответ не последовал за собой ждать. На него совершается дерзкое покушение. Понимая, что шутки закончились, Назаров собирает старую банду «Демонов» для решающей схватки с неизвестным противником.

Узнать когда выйдет новая серия сериала «Кулагин и партнеры» вы можете у нас на сайте, в телепрограмме канала «ICTV»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх