СЕРИАЛЫ24 июля

Сериал «Ангел-хранитель»

Бизнесмен – неудачник Григорий Крижевский убегает из Москвы в Симферополь где у него живет богатый отец, занимающийся антиквариатом.

Сериал Территория красоты

Сериал Территория красоты

Вместе с ним в Симферополь прилетает и его жена Елена с его 11-ти летним сыном от первого брака.

Отец — знаменитый искусствовед и коллекционер, владелец старинного особняка. Когда то сынуля украл у него парочку редких картин, чтобы спасти свой бизнес. Отец немножко обиделся, но все равно приютил своего непутевого сына ради внука.

Тем временем параллельно в сериале «Ангел-хранитель» появляется некий боксер Иван Круглов, внешне совсем не похожий на боксера.

Сначала Ваня находит в аэропорту билеты, оброненные Еленой, а затем, уже в Симферополе, и вовсе ее спасает из под несущейся с 30 километровой скоростью по улице Симферополя. Так завязывается дружба между Леной и Ваней.

И вдруг совсем неожиданно, умирает отец. 

В момент смерти рядом с ним находится его знакомый, некто Иволгин, который как оказалось его ненавидел, из-за своего отца, которого в свое время антиквар отправил в тюрьму.

Я не Иволгин, я Волгин. Говори гад где сокровища спрятал?

И это все только первая серия сериала «Ангел-хранитель». В остальных 254 сериях все будут искать сокровища, спрятанные в доме. При этом сынок, умершего отца успеет влюбиться и смотаться в Москву. Боксер Ваня будет работать охранником у Елены в загадочном особняке с сокровищами.

Сохранится ли семья Крижевских, чем закончатся отношения Вани и Лены и, наконец, найдутся ли спрятанные сокровища вы сможете узнать посмотрев 254 серии сериала «Ангел-хранитель».

Год: 2007

Жанр: мелодрама

Производство: Украина

Длительность серии: 42 мин.

Cерий: 254

Главные роли: Елена Крижевская (Дарья Повереннова), Иван Круглов (Анатолий Руденко), Григорий Крижевский (Владислав Демченко)

Трейлер сериала «Королева игры»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх