СЕРИАЛЫ15 июля

Сериал «20 лет без любви»

В небольшом приморском городе в роддоме перепутали девочек. Одна выросла в обычной семье, вторая — в семье олигарха. Через 20 лет тайна раскрылась.

Сериал «20 лет без любви»

Сериал «20 лет без любви»

А пока в условном Черноморске живет обычная семья — муж с женой и единственной дочкой Светланой (Анастасия Задорожная). Все у них идет по накатанной, пока матери Светы Катерине не поставили серьёзный диагноз. Спасти ее теперь может только чудо. Неожиданно ее дочь, в очередной раз навестив мать в больнице, узнает, что ее родители, растившие ее с младенчества,  — совсем чужие люди. Интрига заворачивается. Но кто же настоящие родители? Конечно, по законам жанра — это олигарх союзного значения, король молока Ярослав Кричевский (Владимир Симонов) и его жена Нина (Мария Шукшина).

Не раздумывая Света едет в Москву, к вновь найденным родителям. Но вот незадача: по прибытию в столицу у нее пропадают все документы. Потеряла? Нет, украли. Побывав в милиции, Светлана все-таки добирается до родных родителей, точнее, до отца, который давно развёлся с мамой Ниной и теперь живет с молодой любовницей Оксаной.

Не сумев с ним встретиться лично, Светлана встречается с его любовницей и уже та рассказывает Ярославу, что у него объявилась самозваная дочь. Ярослав не верит: не может быть, его дочь - Лера, но сомнения берут верх и он решает проверить Светлану. Убедившись, что Света — его родная дочь, Ярослав перевозит ее мать-«немать» в московскую больницу.

Тем временем его родная-неродная дочь Лера не желает заниматься бизнесом отца. У Леры есть жених Герман, которого она прочит на роль главы компании. Ярослав категорически против. Но «ничто не вечно под луной», и Лера с Германом расстаются. Светлана влюбляется в Германа и начинает работать под его опекой в кампании вновь обретённого папочки.

На фоне этих любовных перипетий конкуренты Ярослава не дремлют и начинают на него атаку. Сердце Ярослава не выдерживает, он попадает в больницу. Но беда не приходит одна: Лера начинает работать на конкурента...

Жанр: мелодрама

Страна: Россия

Год: 2012

Серий: 16

Трейлер к сериалу «20 лет без любви»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх