ФИЛЬМЫ04 октября

Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки.

Фильм Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки: описание, сюжет, трейлер, актеры, фото, постер.

► телепрограмма на сегодня

Кто владеет Трезубцем Посейдона, тот и главный.

Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки.

Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки.

 

Премьера: 25 мая 2017

Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

Жанр: приключения

Производство: США, Австралия

Актеры и роли 

Джонни Депп, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Дэвид Уэнэм, Брентон Туэйтс, Кевин МакНэлли, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Пол МакКартни

Краткое содержание фильма 

Два капитана сойдутся в смертельной схватке за обладание «Трезубцем Посейдона».

Сюжет фильма 

Пятая часть Пиратов, судя по трейлеру, будет мало отличаться от четырех предыдущих частей. Джек Воробей, он же Джонни Депп, будет сражаться на суше и на море со старыми и новыми врагами.

В первом трейлере Джонни Депп не засветился, его присутствие обозначилось лишь листовкой с портретом Джека Воробья и надписью "Разыскивается".

Сюжет пятой части крутиться вокруг артефакта — «Трезубца Посейдона», дающего обладателю артефакта власть над морями и возможность победить в смертельной битве.

В пятой части капитан Салазар и его призрачные пираты выберутся из Дьявольского треугольника и естественно захотят поквитаться с Джеком и его Черной жемчужиной. В это же время пройдет слушок об артефакте и его силе.

Капитан Джек Воробей и  капитан Салазар сойдутся в смертельном соревновании за обладание Трезубцем. Естественно куда же без капитана   Гектора Барбосы.

На этот раз Воробей и Барбоса будут действовать заодно, чтобы победить коварного врага — капитана Салазара, ведь он решил покончить со всеми пиратами до последнего. 

Джека Ворбья, как и в предыдущих частях, сыграет Джонни Депп, роль капитана Салазара достанется Хавьеру Бардему.

Уилла Тёрнера опять сыграет  Орландо Блум. В фильме не будет Элизабет Суонн, ее играла Кира Найтли. Зато появится новая героиня в исполнении Каи Скоделарио. Для поднятия интереса к фильму, не называя роли, продюсеры фильма обещают, что на экране появится сам Пол Маккартни.

Интересные факты 

Пятая часть выйдет 27 мая 2017 года. Эту серию, по неизвестным причинам, снимает не Гор Вербински, а два других режиссёра — Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Ранее они вместе сняли сериал «Марко Поло».

Трейлер к фильму Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки

Постер к фильму Пираты Карибского моря 5. Мертвецы не рассказывают сказки.

Как снимался фильм Пираты Карибского моря. 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

guesto 14 ноября 2017 в 10:57

Черная жемчужина. Корабль привидение. Когда то Черная Жемчужина перевозила опиум и в трюмы попала молния она вздула опий. И опий пополз вверх по центральной мачте и стал радироваться или испаряться. Он прополз сквозь наблюдательный мостик и повредил всю наблюдательность. Далее волнами радировался вверх и осыпался пылью. Ангельская пыль. На носу корабля согнутые пирила и с носа корабля тоже улетал радиоимпульс. Поставка ангельской пыли происходит и горизонтально и вертикально как у Сяо Пена шрамы. Высокотехнологический кросворд. Скорее всего там перевозили вино или ром. Но кто знает думается чего похуже опиум или морфий. От дурной пыли они стали трусами. Корабль не один есть и еще корабль потребитель пыли Летучий Голандец.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх