ЗВЕЗДЫ25 декабря

Мэрилин Монро мать

Все про мать Мэрилин Монро

Мать Мэрилин Монро в разные годы

Мать Мэрилин Монро в разные годы

Мать Мэрилин Монро звали Глэдис Перл Бейкер, в девичестве Глэдис Перл Монро. Она родилась 27 мая 1902 года в Мексике, в городе Пьедрас Неграс, в небогатой семье, которая в поисках лучшей жизни все время переезжала с места на место.

Ее мать — Делла Мэй Хоган Монро прожила недолгую жизнь и скончалась на 51 году жизни в больнице от сердечной недостаточности. Годы жизни Della Mae Monroe: 1876–1927. 

Ее отец — Отис Элмер Монро  прожил еще более короткую жизнь и скончался в 43 года от сифилиса, вызвавшего расстройство мозга. Годы жизни Otis Elmer: 1866–1909.

У Глэдис был родной брат – Мэрион Отис Элмер Монро, который в возрасте 25 лет однажды ушел из дома и пропал безвести. Годы жизни Мэрион Отис Элмер Монро: 1904–1929.

Мать Мэрилин Монро трижды была замужем. Первый мужем был Джаспер Ньютон Бейкер. с которым они прожили  в браке 4 года, с 1917–1923 годы. Ее вторым мужем был Мартин Эдвард Мортенсон, с которым они прожили всего 4 месяца. Третий раз Глэдис выходила замуж когда находилась на излечении в псих больнице.

У матери Мэрилин Монро было трое детей, сводные брат и сестра Мэрилин. Старший сын Джек Роберт Джаспер Кермит Бейкер прожил короткую жизнь и умер в возрасте 15 лет. Средняя дочь Бернис Миракл Инес Бейкер. И последняя дочь – Норма Джин Мортенсен, она же впоследствии Мэрилин Монро.

Мать Мэрилин Монро половину своей жизни провела в больницах для душевно больных, при этом она умудрилась прожить долгую жизнь и скончалась 11 марта 1984 года на 82 году жизни в городе Гейнсвилл, штат Флорида, США. Она похоронена на кладбище Гейнсвилл, Алачуа, Флорида, США.

Читайте подробнее мать Мэрилин Монро.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Дуча 22 июня 2017 в 00:11

Мать Мерлин Монро была еще та штучка, как и все в их женском роду Мать Монро любила мужиков и гуляла направо и налево. Эта страсть к мужикам у них просматривается и у бабушки Мерлин Монро и у прабабушки. Гульки и пьянки и привели мать Монро в психушку.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх