НОВИНКИ КИНО17 мая

Лето 69

Лето 69

Лето 69

Summer of 69

Подписаться: Instagram

Дата выхода: 11.05.2025

Жанр: драма, комедия

Страна: США

Режиссер: Джиллиан Белл

В ролях: Хлоя Файнман, Сэм Морелос, Мэтт Корнетт, Николь Байер, Лиза Коши, Натали Моралес, Паула Пелл, Чарли Дэй

Время: 102 мин

В попытке заполучить парня, по которому она тосковала с начальной школы, Эбби нанимает местную стриптизершу, чтобы тот научил ее всем…

Эбби Флорес – социально неуклюжая старшеклассница давно влюблена в своего одноклассника Макса.

Узнав, что Макс расстался со своей девушкой Мерседес, она решает воспользоваться возможностью, чтобы завоевать его сердце.

Она слышит, что Макс «одержим» позой для секса 69, и беспокоится о собственном недостатке сексуального опыта.

Чтобы узнать больше, она посещает местный стриптиз-клуб Diamond Dolls, где ей сразу же нравится стриптизерша из Санта-Моники, но ее выпроваживают из-за того, что ей меньше 18 лет.

Санта-Моника считает Diamond Dolls вторым домом, а владелиц клуба Бетти выступает в качестве матери для работающих там девочек.

Бетти объявляет танцорам, что Diamond Dolls закроется из-за ее невыплаченного долга в размере 20 000 долларов. Санта-Моника решает найти способ заработать деньги и стать совладельцем клуба вместе с Бетти.

Когда ее родители уехали из города на неделю, Эбби нанимает Санта-Монику, чтобы она приехала к ней домой, чтобы потанцевать.

Когда Санта-Моника приезжает, Эбби просит ее выступить в качестве сексуального «тренера», соглашаясь заплатить ей 20 000 долларов, используя деньги, которые она заработала на прямых трансляциях видеоигр.

Санта-Моника соглашается и начинает давать Эбби практические инструкции, такие как ходьба на высоких каблуках и половое воспитание, а также советы по повышению ее уверенности в себе.

Санта-Моника обнаруживает, что владелец конкурирующего клуба Рик Ричардс должен Бетти деньги, и что он вступит во владение клубом, если долг не будет выплачен в течение недели.

Эбби и Санта-Моника продолжают проводить время вместе и становятся ближе.

С помощью Санта-Моники Эбби покупает вибратор и получает урок стриптиза у танцоров в Diamond Dolls.

В свою очередь, она помогает Санта-Монике подготовиться к встрече выпускников, о посещении которой она нервничает из-за своей негламурной профессии и ревности к бывшей однокласснице Робин.

Проводя время в Санта-Монике, Эбби постоянно откладывает свои запланированные стримы, в результате чего у нее нет обещанных 20 000 долларов.

Не найдя другого способа получить деньги, она встречается с Санта-Моникой, чтобы рассказать ей об этом, но вместо этого они вместе смотрят «Рискованный бизнес». Позже Санта-Моника говорит Эбби, что не думает, что Эбби готова заняться сексом с Максом, что оскорбляет Эбби.

Она говорит, что не может заплатить Санта-Монике, и они ссорятся, прекращая свою дружбу.

Когда Макс отменяет запланированную домашнюю вечеринку, Эбби предлагает свой дом в качестве места проведения.

Она оказывается в своей спальне с Максом, который признается, что заинтересован в Эбби и является поклонником ее стримов.

Эбби понимает, что она не готова к сексу, и говорит Максу, что она не может быть с ним 69, только для того, чтобы Макс показал, что слухи о его одержимости – ложь: он на самом деле девственник из-за стойкого христианства его бывшей девушки.

Тем временем Санта-Моника посещает встречу выпускников школы. Она признается, что является стриптизершей для Робин, которая, в свою очередь, рассказывает о своем неудачном бизнесе в сфере недвижимости и неверном муже. Они становятся друзьями, и Робин убеждает Санта-Монику помириться с Эбби.

Когда Санта-Моника приезжает в дом Эбби, чтобы извиниться, она узнает от Макса, что Эбби и все участники вечеринки старше 18 лет отправились в Diamond Dolls.

Там Эбби исполняет неловкий стриптиз в костюме персонажа Тома Круза из «Рискованного бизнеса».

Она принимает пожертвования от своих одноклассников, посетителей клуба и аудитории прямых трансляций, чтобы погасить долг Diamond Dolls.

Когда собранных денег все равно не хватает 4300 долларов, приходит Робин и соглашается покрыть разницу, так как ее муж является постоянным посетителем клуба. Разъяренного Рика Ричардса выгоняют из клуба.

Эбби и Санта-Моника извиняются друг перед другом, а Эбби и Макс целуются, впервые для Эбби.

На следующее утро Эбби и Санта-Моника разговаривают на заднем дворе Эбби, но ее родители возвращаются домой, дом все еще разрушен после вечеринки прошлой ночью.

Требуя объяснений, Эбби говорит им, что у нее появилась подруга.

Кинопоиск: 0

IMDb: 5,80

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх