ФИНАНСЫ04 февраля

Кредит онлайн на карту круглосуточно в Украине

Интернет предоставил человеку целый ряд уникальных возможностей, о которых он даже и не мечтал каких-нибудь 30 лет назад. Одной из таких возможностей является оформление онлайн кредита в любое время суток, в течение нескольких минут. Такая оперативность стала возможна именно благодаря развитию Интернет-технологий.

Получить кредит онлайн круглосуточно можно на сайте микрофинансовой организации (МФО), коих сейчас в сети работает несколько десятков, и с каждым годом их число продолжает расти. МФО является идеальным решением проблемы кредитования, если, например, понадобился быстрый кредит ночью с плохой КИ.

Как оформить кредит онлайн круглосуточно на карту

Кредит 24/7 можно оформить на сайте любой МФО, которая поддерживает такую возможность. Такая возможность появилась после того, как были разработаны специальные алгоритмы, заложенные в скоринговую систему. Поданная клиентом заявка проходит автоматическую проверку по заранее установленным критериям. Если заявка удовлетворяет всем требованиям скоринговой системы, она получает одобрение.

Для того, чтобы оформить займ онлайн круглосуточно, необходимо пройти регистрацию в выбранной МФО. Процедура регистрации практически идентична во всех МФО, клиент должен ввести персональную информацию, подтвердить номер своего мобильного телефона (адрес электронной почты), после чего потенциальный заемщик получает доступ к своему персональному кабинету на сайте МФО.

Авторизовавшись в личном кабинете, игрок должен завершить заполнение персональной анкеты, без чего невозможно оформление кредита. Проще всего это сделать при помощи системы ID Bank, если таковую поддерживает МФО. Данная система автоматически подтягивает всю необходимую персональную информацию клиента, если он является клиентом одного из украинских банков, который подключен к данной системе.

Использование ID Bank существенно ускоряет процесс регистрации, а, главное, исключает какие-либо ошибки. Единственное, что остается сделать клиенту, проверить актуальность информации, и ввести новые данные, если того требует ситуация.

После того, как процесс регистрации полностью закончен, заемщику необходимо в личном кабинете привязать свою банковскую карту, на которую будет проходить зачисление кредитных средств. В обязательном порядке карта должна быть оформлена на самого клиента, и быть выпущена одним из украинских банков.

Теперь ничего не мешает клиенту подать заявку на получение кредита, в которой он должен указать размер кредита и сроки кредитования. Поданная заявка будет рассмотрена в автоматическом режиме скоринговой системой в течение 15-30 минут, после чего на электронную почту заемщика придет уведомление о принятом решении. Если заявка получит одобрение (одобряются порядка 90% заявок), клиенту остается подписать электронный договор, после чего деньги поступят на его банковскую карту.

Кредит  онлайн круглосуточно для погашения кредита

После того, как клиент получил деньги на свою банковскую карту, начинается отсчет действия кредитного договора, к окончанию которого клиент должен вернуть долг вместе с процентами. Многие МФО оформляют первый кредит новому клиенту под 0,01%, что является самым выгодным предложением по кредитованию. Последующие кредиты уже будут оформлены под стандартный процент, который в разных МФО колеблется в достаточно больших пределах, от 1 до 3% в день.

Очень важно вернуть взятый в МФО кредит вовремя, чтобы избежать начисления штрафных санкций и ежедневной пени, которые существенно увеличат сумму, которую должен вернуть клиент кредитору. Следует учитывать, что электронный кредитный договор, который подписал заемщик, обладает такой же юридической силой, как и стандартный «бумажный». Любое судебное решение, если до него дойдет дело, будет вынесено в пользу кредитора.

Чтобы избежать начисления больших штрафных санкций, заемщик всегда должен иметь «план В» на случай, если по тем или иным причинам он не сможет расплатиться вовремя по кредиту. Наиболее простым и эффективным способом избежать штрафных санкций за просрочку, - оформить кредит в другой МФО, и за счет полученных денег, погасить первую задолженность. Такой вариант даст возможность заемщику выиграть время, примерно, месяц, в течение которого клиент должен будет найти источники финансирования.

Пролонгация кредита

Существует и другой способ избежать начисления штрафных санкций в случае просрочки платежа – это пролонгация кредитного договора. Пролонгацию поддерживают далеко не все МФО, поэтому, при выборе той или иной МФО необходимо учитывать это обстоятельство. Кроме этого, необходимо обращать внимание на количество разрешенных пролонгаций. Некоторые МФО разрешают продлять договор неограниченное число раз. Главное условие – пролонгация должна быть оформлена в период действия существующего договора при оплате процентов.

Но, надо понимать, что пролонгация – это лишь временная мера, позволяющая избежать более строгих санкций. На время продления кредитного договора проценты будут продолжать начисляться на оставшееся тело кредита. Если клиент взял большую сумму, например, 20 000 грн, при процентной ставке 2% в день, то ежедневно ему надо будет «дарить» МФО 400 грн!!! Таким образом, пользование таким кредитом в течение 50 дней приведет к тому, что клиенту будет выплатить МФО удвоенную сумму – 40 000 грн.

Кто может оформить кредит в МФО

Почему же МФО пользуются такой большой популярностью, ведь они устанавливают очень высокие проценты по кредиту? Ответ прост – в МФО можно оформить кредит в любое время суток, в течение 1 часа при первом обращении, и в течение нескольких минут при повторных обращениях одного и того же клиента в одну и ту же МФО. Например, в Глобал Кредит можно получить кредит в течение 1 минуты, отправив СМС-сообщение оператору.

Второй важный момент, играющий в пользу МФО – это лояльные условия для оформления кредита. Кредит могут оформить социально незащищенные слои населения, для этого необходимо иметь паспорт, идентификационный код, мобильный телефон и банковскую карту, если кредит будет оформляться в режиме онлайн.

 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх