ТРК УКРАИНА21 августа

Канал «Украина» – концерт ко Дню Независимости

Канал «Украина» устроит грандиозный телеконцерт ко Дню Независимости Украины

24 августа, в День Независимости, в 20:00 канал «Украина» покажет грандиозное праздничное шоу «З Днем народження, Україно!». Третий год подряд популярные украинские артисты будут дарить зрителям свои главные хиты, но в этот раз они не соберутся на одной сцене. По задумке режиссера-постановщика Елены Коляденко, все артисты выступают на разных площадках – в необычайно красивых и знаковых для украинцев местах. Масштабы концерта впечатляют: звезды споют на 19 разнообразных открытых локациях по всей стране – от Львова до Харькова.  Концерт пройдет в формате видео-путешествия по Украине, а гидами в нем будут любимые отечественные артисты.

Неожиданное появление звезд в популярных местах по всей стране – одна из фишек концерта. О том, где будут проходить съемки выступлений артистов, знала только команда проекта. Поэтому, увидев Тину Кароль в киевском метро, пассажиры не скрывали восторга. Поп-дива спустилась в подземку в роскошном платье, приветствуя на эскалаторе спешащих по делам украинцев. На станции «Дорогожичи» Тина исполнила попурри из своих главных хитов. Оказалось, что проехаться в метро – обычное дело для певицы. Когда в городе пробки, Тина запросто спускается в подземку, чтобы быстро добраться в пункт назначения.

«Но вот выступать для людей, которые только что прибыли на станцию – это неожиданно даже для меня самой. Никогда раньше в метро не пела», – призналась артистка, которая впоследствии прекрасно справилась с этой задачей.

А вот для Павла Зиброва спеть прямо в поезде – не в новинку. Правда в этот раз он устроил шоу не в вагоне, а на железнодорожной станции «Бортничи». И это в утренний час пик, когда большинство людей спешат на работу. Те, кто выходили на остановке, присоединялись к исполнению песни «Вуса-бренд» и зажигательным танцам шоу-балета Freedom.

На центральной площади Львова выступил DZIDZIO. Туристов очень заинтересовала необычная декорация – огромная кровать с балдахином, в которой удобно устроился сам артист. В бархатном халате поверх шелковой пижамы он демонстрировал заинтересованным прохожим, как проходит день из жизни миллионера. И это неспроста – ведь певец исполнял свой хит «Я міліонер» для праздничного шоу канала «Украина». Вместе с ним плясала вся площадь, хотя для самого Михаила это выступление оказалось непростым.

«Больше всего стеснялся выступать именно во Львове, ведь я приехал домой, где меня все знают, как Михаила, который может спеть и гимн, и веселую песню. Но все прошло отлично, импровизация – это мое», – поделился он.

Но и это еще не все. Зрители увидят зрелищное выступление MELOVIN в Одессе, Michelle Andrade на Почтовой площади в Киеве, Олега Винника на огромном колесе обозрения, Веры Брежневой и MONATIK на пляже, NK | Настя Каменских на стеклянном мосту. Также в грандиозном концерте примут участие такие популярные артисты как Верка Сердючка, Оля Полякова, Макс Барских, TAYANNA, Александр Пономарев, Сергей Бабкин, группы «ВРЕМЯ и СТЕКЛО, MOZGI, THE HARDKISS, KADNAY и Freedom Jazz.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх