НАУШНИКИ AIRPODS10 апреля

Как найти потерянный наушник AirPods?

Найти потерянный наушник AirPods можно при помощи приложения «Локатор», которое может отправить звуковой сигнал на потерянный AirPods и если потерянный AirPods находится в зоне доступа, то он начнет пищать.

Поскольку AirPods не имеют мобильной связи или встроенного Wi-Fi приложение «Локатор» отслеживает, когда в последний раз ваши AirPods успешно подключались к одному из ваших устройств через Bluetooth. Эта функция обеспечивает общее местоположение вашего AirPod (ов).

Запускаем приложение «Локатор»  

Запускаем приложение «Локатор»  

Запускаем приложение «Локатор»  

Далее в приложении «Локатор»  выбираем «Устройства» 

Далее в приложении «Локатор»  выбираем «Устройства» 

Далее в приложении «Локатор»  выбираем «Устройства» 

Выбираем AirPods

Выбираем AirPods

Выбираем AirPods

Нажимаем «Воспроизведение звука»

Потерянный наушник начнет пищать. 

Только для устройств от iOS 13!

Ура, наушник найден, нервы в порядке.

Как приложение находит ваши потерянные AirPods

Если вы уже настроили "Локатор" на iPhone, iPad или iPod touch, который вы используете с AirPods или AirPods Pro, ваша iOS автоматически активирует эту службу и для ваших AirPods.

Поэтому, когда вы теряете свои AirPods и один или оба находятся вне футляра, вы можете использовать "Локатор", чтобы найти свои AirPods, когда они находятся в зоне действия Bluetooth любого iDevice, на котором выполнен вход с тем же Apple ID (около 10 метров).

Это означает, что приложение "Локатор", всего, будут работать в вашем доме, в вашей машине, вокруг вашего стола в офисе или где угодно, если вы находитесь в пределах 10 метров от них.

Так что для тех из нас, кто склонен засыпать на диване во время просмотра телевизора или программы на наших iPad, эта функция великолепно помогает найти те пропавшие AirPods - те, которые поскользнулись на вашем диване или упали на пол под мебелью.

Если ваши AirPods разряжены, в чехле AirPods или если вы находитесь за пределами этого диапазона Bluetooth, приложение "Локатор" сообщит вам, где в последний раз были обнаружены ваши AirPods, предоставляя вам некоторую информацию, чтобы найти их, например время и местоположение где AirPods в последний раз подключались к одному из ваших устройств.

Наушники Airpods как слуховой аппарат.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх