СЕРИАЛЫ30 сентября

Игра престолов 7 сезон: съемки

Слухи о съемках 7-го сезона в Испании: оговорки актеров, предположения о сценарии, испанские статисты, неожиданные воскрешения.

Единственоое, что однозначно можно сказать — Кит Харрингтон примет участие в съемках. Все остальное, пока на стадии догодок.

Фото сериал Игра престолов 7 сезон

Фото сериал Игра престолов 7 сезон

 

Последнюю неделю сентября съемки 7 сезона Игры престолов проходили в испанском городе Корбет. Именно в Корбете расположена дополнительная студия, в которой в прошлом сезоне снимали сцены, происходящие в замке Риверран.

Здесь же находится и единственный корабль, чей остов используется для съемок во всех сезонах, начиная со второго.

Для подогрева интереса к сезону продюсеры сериала выложили пока единственное фото из Корбета, без Риверрана. Или его разобрали, или для интриги спрятали от глаз подальше, но что за этим стоит непонятно.

На этой же неделе объявился и Джозеф Демпси, игравший Джендри. Напомним, что в конце 3-го сезона Джендри отплыл в никуда на ветхой лодке, и больше его никто не видел, так что есть шанс, что в 7 сезоне он все-таки доплывет.

На съемочной площадке объявился и Пол Кайл (Торос). Ходят слухи, что в этом сезоне у Пола Кайла роль значительно расширится.

По рассказам очевидцев, сейчас в Испании идет отбор статистов в городах Мальпартид и Севилья. Интересно, что особым интересом у продюсеров пользуются мужчины, имеющие хорошую физическую форму и прошедшие службу в армии. Из этого можно сделать вывод, что зрителей ждут крупные батальные сцены.

Прослушивания для съемок вызвали огромный ажиотаж в Испании. Только в Мальпартиде на кастинг пришло более восьми тысяч человек, из которых на первом этапе отберут 2400 мужчин и 600 женщин, а после окончательного отсева останется 450 человек.

На съемке в Севилье отобрано гораздо меньше статистов, их будет не более двухсот человек.

Читайте также:

Игра престолов 7 сезон – съемки в Испании

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх