ГОРОСКОП09 августа

Гороскоп на неделю 9 - 15 августа 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - понедельник принесет потенциальные трудности в отношениях, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Кто-то, кто вам нравится, может не ответить взаимностью на ваши сильные чувства, что приведет к отторжению. Напряжение может возникнуть, если вы делитесь с кем-то финансами.

Напряжение сохраняется, когда Меркурий в вашем знаке во вторник противостоит Юпитеру в Водолее. Когда дело доходит до ваших отношений, одна из ваших маленьких выдумок попадает в тупик. Придите честно и обсудите это, если хотите, чтобы ваше соединение было успешным.

После месяца расходов самое время привести свои финансы в порядок и подумать о своем финансовом положении, когда Меркурий войдет в Деву в среду. Меркурий будет в вашей зоне ценности в течение двух недель, побуждая вас внимательнее присмотреться к своим финансам. Думайте о будущем и будьте умны, когда дело доходит до крупных покупок. Найдите способы сэкономить деньги, когда они вам понадобятся.

Дева 24.08 — 23.09

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Начало недели приносит проблемы в отношениях, когда Венера в вашем знаке противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Вы можете обнаружить, что человек, которого вы думали, что знаете, не тот, кем они кажутся. Ваше сердце может разбиться, когда реальность рушится.

Секреты не заводят дружбу и определенно не помогают в работе, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее. Хранение секретов и чрезмерная конфиденциальность могут негативно повлиять на вашу производительность на работе, потому что вы можете быть не в состоянии сосредоточиться, когда имеете дело с эмоциональным потрясением и стрессом. Сосредоточьтесь на том, чтобы быть лучшим собой.

Неделя станет положительной, когда Меркурий, ваша правящая планета, войдет в ваш знак в среду. Следующие две недели - идеальное время, чтобы выразить себя и поговорить с другими. Используйте письмо, чтобы понять себя и свои мысли. Начните думать о новых проектах и ​​о том, как их реализовать!

 

•Весы 24.09 — 23.10

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Будьте добры к себе, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Этот аспект может вызвать у вас чувство, что вы не продвинулись в жизни так далеко, как хотели бы, что может быть довольно неприятным. Ищите способы внести небольшие, реалистичные изменения в свою жизнь вместо того, чтобы ругать себя.

Засунув ногу в рот, вы можете создать проблемы для вашей романтической жизни, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Рассказывать занимательную историю может быть не так весело для вашего любовного интереса, который может обидеться. Действуйте осторожно.

Логика улетучивается, когда Меркурий входит в Деву в среду. Планета общения будет в вашей зоне приватности следующие две недели, и вы можете потеряться в своих творческих мечтах и ​​скрытом мире. Хотя это мечтательно, у вас могут возникнуть проблемы с общением с другими, предпочитая конфиденциальность. Практикуйте принятие себя.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

9 августа 2021 г. - 15 августа 2021 г. - Если вы держите в секрете от своих друзей, особенно о своей личной жизни, они узнают, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник, и они не будут рад этому. Попробуйте починить заборы, так как вы понимаете, что можете ошибаться здесь.

Сосредоточенность на карьере может создать проблемы дома, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Либо вы не можете расслабиться, баланс между работой и личной жизнью нарушен, либо вы настолько сосредоточены на работе, что игнорируете своих близких. Не забывайте оставлять работу на работе.

Жизнь становится социальной, когда Меркурий входит в Деву в среду. Меркьюри будет в вашей социальной зоне в течение следующих двух недель, побуждая вас общаться с друзьями, строить планы и повышать осведомленность о социальных проблемах. Если вы обнаружите, что все больше увлекаетесь социальными сетями, просто не забудьте использовать их навсегда!

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

9 августа 2021 г. - 15 августа 2021 г. - Если в понедельник Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах, упущение некоторых важных фактов о вашей личной жизни может навредить вам публично. Ваши коллеги могут обнаружить, что то, что вы говорите или показываете о своей личной жизни, далеко от совершенства. Хотя вы можете смущаться, примите свою несовершенную жизнь!

Неловкие моменты продолжаются, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Вы можете стать слишком сильным, если будете доминировать в разговоре и возложить свои убеждения на человека, с которым вы разговариваете. Старайтесь вести диалог с людьми по важным вопросам. Не заставляйте всех соглашаться с вами.

Сосредоточьтесь на своей карьере, когда в среду Меркурий войдет в Деву. Планета общения будет в зоне вашей карьеры в течение следующих двух недель, поэтому, если вы хотите чего-то добиться, вам нужно быть организованным. Перепроверьте все, прежде чем говорить - прямо сейчас вы не хотите, чтобы что-то не так. Никакого давления!

 

•Козерог 22.12 — 20.01

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Хотя вы можете быть в восторге от приключения, в которое вас ведет любовь, будьте осторожны, прежде чем прыгать с глубокого конца, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Вы могли бы понять, что то, что говорит другой человек, не то, что он на самом деле чувствует.

Отношения продолжают ухудшаться, когда во вторник Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее. После интенсивного обмена словами узы, которые, как вы думали, у вас были с кем-то, сгорают. Возможно, вам придется разорвать отношения с кем-то в финансовом отношении, что может дорого обойтись вам.

Вы потеряетесь в своих мыслях, когда Меркурий войдет в Деву в среду. Меркурий будет в вашей философской зоне в течение следующих двух недель, побуждая вас много думать. Собирая информацию, не забывайте вникать в суть дела. В чем здесь более глубокий смысл?

 

•Водолей 21.01 — 20.02

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Встаньте за себя и свою ценность, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Кто-то может пытаться воспользоваться вами в финансовом отношении или принизить ваш вклад в ваше партнерство. Не принимай это лежа, Водолей. Найдите людей, которые действительно ценят вас, а не сумму денег на вашем банковском счете.

Научитесь соглашаться не соглашаться, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в вашем знаке во вторник. Конфликт в ваших отношениях не произведет на людей хорошего первого впечатления о вас. Чтобы сохранить свой имидж и отношения, вам нужно пойти на компромисс.

Общение становится интимным, когда Меркурий входит в Деву в среду. Две недели Меркурий будет в вашей зоне близости, позволяя вам связываться с другими, используя силу ваших слов. Ваша интуиция также улучшится, если вы будете читать между строк, чтобы увидеть правду. Используйте анализ для поиска скрытых смыслов.

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - О нет, Рыбы! То, что вы думали об отношениях или человеке, оказывается не тем, что вы представляли, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в вашем знаке в понедельник. Будьте осторожны с чрезмерно высокими стандартами. Это могло привести к большому разочарованию.

Не забудьте позаботиться о себе, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. У вас может возникнуть соблазн отказаться от своих здоровых привычек в обмен на некоторые пороки, из-за которых вы чувствуете себя плохо. Держитесь подальше от неприятностей, придерживаясь своего распорядка и оставаясь занятым.

К счастью, ваша неделя меняется, когда в среду Меркурий входит в Деву. Следующие две недели Меркурий будет в вашей зоне партнерства, что делает его идеальным временем для поиска компромиссов и сотрудничества с другими. Ведите переговоры, чтобы добиться справедливости, и мудро выбирайте партнеров прямо сейчас, Рыбы.

 

•Овен 21.03 — 20.04

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Уйди со своего пути, Овен! Когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник, вы можете держать людей в своей жизни на каком-то невозможном уровне, потому что вы не видите вещи так ясно, как следовало бы. Вернитесь к реальности, иначе вы можете задеть какие-то чувства.

Драматизм и рассказывание небылиц могут догнать вас, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Если вы хотите быть в центре внимания, постарайтесь быть собой. Люди увидят ваш поступок насквозь. Подделка в социальных сетях может привести к серьезной драме.

После двух недель отстрела вам придется тщательно подбирать слова, когда Меркурий войдет в Деву в среду. Меркурий в вашей повседневной зоне побуждает вас выбирать моменты для разговора и использовать свои слова, чтобы помочь другим, а не просто пытаться помочь себе.

•Телец 21.04 — 20.05

9 августа 2021 г. - 15 августа 2021 г. - понедельник приносит разочарование в романтических отношениях, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Вы так сильно хотите, чтобы определенные отношения сложились, но когда реальный мир рушится, вы можете понять, что вы не так совместимы, как вы надеялись. Романтика может выдохнуться еще до того, как начнется.

Ваша личная жизнь может отразиться на вашей профессиональной жизни, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. То, что вы сказали наедине, может просочиться, что может нанести ущерб вашей репутации. Держите губы закрытыми, чтобы спастись.

Однако неделя меняется, когда в среду Меркурий входит в Деву. Следующие две недели Меркурий будет в вашей зоне удовольствия, что делает его идеальным временем, чтобы с легкостью выразить свои мысли. Найдите интересные способы занять свой ум и найти выходы для выражения своей творческой натуры. Теперь это нормально - пойти на просчитанный риск.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Личная жизнь не соответствует общественному имиджу, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Если вы рассказываете правду о том, чем вы на самом деле занимаетесь на работе, вас могут призвать за это. Будьте честны и старайтесь не привлекать к себе внимания. Близнецы, никто не любит хвастунов.

Однако ваш рот может доставить вам больше неприятностей, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Не лгите и не притворяйтесь кем-то, кем вы не являетесь, иначе вы можете упустить очень хорошую возможность расширить свой кругозор. Не испытывай удачу!

Мысли обращаются к семье и заботе о себе, когда Меркурий входит в Деву в среду. Меркьюри будет в вашей семейной зоне в течение следующих двух недель, привозя с собой некоторых членов семьи, которым может потребоваться ваша помощь. Однако не забудьте установить некоторые границы, прежде чем позволить кому-либо вернуться в свою жизнь.

 

•Рак 22.06 — 22.07

9 августа 2021 - 15 августа 2021 - Ваша неделя начинается с потенциальных проблем в отношениях, когда Венера в Деве противостоит Нептуну в Рыбах в понедельник. Поговорив с кем-то, вы могли обнаружить, что у вас два совершенно разных мнения по важному вопросу. Их моральный компас может указывать в другом направлении, чем ваш.

Не позволяйте деньгам или мнению других стать для вас навязчивой идеей, когда Меркурий во Льве противостоит Юпитеру в Водолее во вторник. Сосредоточившись на этих вещах, вы упустите важные вещи в жизни. Расширяйте свой мир смыслом, не гонясь за деньгами или одобрением людей.

Скажите, что вы имеете в виду, когда Меркурий входит в Деву в среду. Меркурий будет в вашей зоне общения в течение следующих двух недель, чтобы вам было легче донести свою точку зрения. Ваши мысли могут быть более организованными, если вы будете придерживаться фактов с тщательными деталями. Используй свои слова, Рак!

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх