ГОРОСКОП05 сентября

Гороскоп на неделю 6 - 12 сентября 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Начните неделю с дождя, когда новолуние будет в Деве в понедельник. Вы начинаете этот лунный цикл в своей зоне ценностей, принося возможность повышения по службе или небольшого дополнительного повышения к вашей зарплате. Однако убедитесь, что вы живете по средствам, иначе лишние деньги исчезнут в мгновение ока.

Также в понедельник Венера в Весах соединяется с Юпитером в Водолее, что делает вас очень общительным и очаровательным. Это идеальный день для того, чтобы завести новых друзей и положить конец старым конфликтам. Удача на твоей стороне, Лео!

Дом-это то, где находится сердце в течение следующих четырех недель, как только Венера войдет в Скорпион в пятницу. Венера в вашей домашней зоне побуждает вас окружать себя комфортом и уютной атмосферой, особенно когда все кажется напряженным. Безопасность будет чрезвычайно важна, поэтому окружите себя людьми, которым вы доверяете.

Дева 24.08 — 23.09

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - Эта неделя начинается с возможностей для саморефлексии, когда в понедельник в вашем знаке новолуния. Что вы хотите изменить в своем стиле? То, как ты ведешь себя с другими? Твоя личность? Начните прямо сейчас! Просто убедитесь, что вы не сводите себя с ума в поисках совершенства.

Понедельник-это также отличная ночь для удовольствия и страсти, когда Марс в вашем знаке символизирует Плутон в Козероге. Этот аспект приносит вам большую творческую энергию, мотивируя вас создавать что-то новое. Исследуете ли вы свои увлечения, искусство или любовный роман, творите ради удовольствия!

Общение играет большую роль в ваших отношениях, когда Венера входит в Скорпиона в пятницу. Венера будет находиться в вашей зоне общения в течение следующих нескольких недель, позволяя вам вести глубокие беседы с друзьями, братьями и сестрами и соседями. До тех пор, пока вы не зацикливаетесь на деталях, общение может быть легким и спокойным.

 

•Весы 24.09 — 23.10

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Начните неделю дома, когда новолуние в Деве в понедельник. Новолуние в вашей зоне уединения поощряет заботу о себе, особенно если назойливые мысли о прошлом выходят на поверхность. Попытайтесь извлечь уроки из прошлого, чтобы вы могли исцелиться.

Если вы планируете работать над собой, вы можете получить некоторое удовольствие, так как Венера в вашем знаке также в понедельник тренирует Юпитера в Водолее. Проведите день, влюбляясь в себя, и спланируйте веселую и стимулирующую ночь для собственного удовольствия.

Поскольку Венера покидает ваш знак Скорпиона в пятницу, вам, вероятно, следует спрятать свои кредитные карты. Это потому, что Венера перемещается в вашу ценностную зону, побуждая вас тратить деньги на все, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Проверьте свой банковский счет, прежде чем тратить, или вы можете оказаться в трудном положении, когда придет счет.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - Понедельник начинается с неожиданного выпадения, когда новолуние находится в Деве. Когда луна находится в вашей социальной зоне, то, о чем вы так долго мечтали, может внезапно сбыться, сделав жизнь немного ближе к совершенству. Отпразднуйте победу со своими ближайшими друзьями.

Если вам нужна помощь в осуществлении этих мечтаний, заручитесь поддержкой своих друзей, когда в понедельник Марс в Деве соединится с Плутоном в Козероге. Работайте над составлением плана, который превратит ваши мечты в реальность. Для этого действительно нужна деревня, Скорпион.

Любите себя, и все остальное последует за вами, когда Венера войдет в ваш знак в пятницу. Планета любви будет находиться в вашем знаке в течение следующих нескольких недель, что делает ее идеальным временем для того, чтобы сосредоточиться на себе и не беспокоиться о том, чтобы найти любовь. Оно найдет тебя. Однако убедитесь, что вы заботитесь о себе, чтобы ваши новые начинания были еще приятнее.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - В беспокойный понедельник, когда новолуние в Деве, возможно, пришло время пересмотреть свой карьерный путь. Луна в вашей зоне карьеры побуждает вас отступить на шаг и оценить свои цели. Ты доволен тем, куда направляешься, Стрелец, или тебе нужно новое направление?

Если вы боретесь с ментальным блоком, попробуйте поговорить об этом с другом, как Венера в Весах тренирует Юпитера в Водолее в понедельник. Они могут стать хорошей декой для озвучивания идей. Через несколько часов общения ваш умственный блок исчезнет.

Доверьтесь своей интуиции в пятницу, особенно когда дело касается отношений. Венера будет находиться в Скорпионе и вашей зоне конфиденциальности в течение следующих нескольких недель. Хотя сейчас вы можете чувствовать себя застенчивым, вы можете легко наблюдать за чувствами других людей. Прекратите отношения, которые приносят вам больше вреда, чем пользы.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Начните неделю с расширения своих интеллектуальных горизонтов во время новолуния Девы в понедельник. Новый лунный цикл начинается в вашей философской зоне, что заставляет вас интересоваться исследованиями новых предметов, которые возбуждают ваше любопытство. Следуйте за своей любознательностью к приятному открытию.

чем больше вы узнаете, тем более могущественным вы станете, как Марс в Деве в понедельник тренирует Плутон в вашем знаке. Изучение своих убеждений, идентичности и понимания мира может помочь вам стать более влиятельным человеком. Открой свой разум и посмотри, куда приведет тебя мир.

Пятница знаменует для вас начало очень светского времени, когда Венера входит в Скорпиона. Планета любви будет находиться в вашей зоне дружбы в течение следующих нескольких недель, поощряя вас общаться с друзьями и наслаждаться некоторыми милыми осенними мероприятиями. Завести новых друзей легко, даже если ваш социальный календарь полностью заполнен. Веселись, Козерог!

 

•Водолей 21.01 — 20.02

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - Ваша неделя начинается с потенциального перерождения во время новолуния Девы в понедельник. Луна в вашей зоне трансформации дает вам четкое представление о вашей жизни для самоанализа. Внимательно посмотрите и посмотрите, что вам нужно отпустить, чтобы вы могли перейти к следующему этапу своей жизни.

Придерживайтесь своих ценностей, когда Венера в Весах в понедельник пробует Юпитер в вашем знаке. Используйте знания, которые вы получили в своих личных отношениях, чтобы добиться успеха в новых ситуациях. Вы произведете отличное первое впечатление, если сумеете сохранить непредвзятое отношение.

В пятницу общение становится обязательным, когда Венера входит в Скорпион и вашу зону карьеры. Знакомство с новыми людьми, особенно в общественных местах, может помочь вам достичь ваших целей и даже помочь вам получить работу или повысить свой статус. Однако не позволяйте социальному восхождению стать навязчивой идеей.

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Начните неделю с более пристального изучения ваших важных отношений, когда в понедельник новолуние в Деве. Новолуние в вашей зоне партнерства побуждает вас искать способы найти точки соприкосновения и сотрудничать с другими. Посмотрите, как вы можете привлечь позитивные отношения в свою жизнь. Вы можете быть приятно удивлены тем, что встретится

вам на пути, тем более что Марс в Деве в понедельник соединяется с Плутоном в Козероге, привнося дополнительную страсть в ваши отношения. С правильным партнером вы почувствуете, что можете захватить весь мир, Рыбы!

Начните паковать свои чемоданы, потому что Венера входит в Скорпион в пятницу, переходя в вашу философию и зону путешествий. В течение следующих нескольких недель вы испытываете некоторую тягу к путешествиям, испытывая желание путешествовать по новым местам и исследовать красоту, которую может предложить мир. Знакомство с новыми людьми может помочь вам обрести новую перспективу.

 

•Овен 21.03 — 20.04

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Начните неделю с переориентации и подзарядки, когда в понедельник новолуние будет в Деве. Аналитические способности Девы побуждают вас смотреть на свою жизнь через объективную линзу. Хотя может быть заманчиво рассказать другим людям, как улучшить их жизнь, назвав это “конструктивной критикой”, включите эту линзу на себя и посмотрите, как вы можете улучшиться.

тем более, что Марс в Деве также в понедельник соединяется с Плутоном в Козероге, что дает вам двойную дозу самодисциплины и продуктивности. Люди увидят вашу тяжелую работу и вознаградят ваши усилия, особенно в вашей карьере.

Ваша любовная и финансовая жизнь начинают становиться интенсивнее, когда Венера входит в Скорпиона и вашу зону близости в пятницу. В течение следующих четырех недель отношения становятся более близкими, потому что вы можете установить связь на более глубоком уровне, хотя это может привести к решающим моментам для многих отношений.

•Телец 21.04 — 20.05

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - Ваша неделя начинается со всплеска творчества, когда новолуние в Деве и в вашей зоне удовольствий в понедельник, поощряя вас веселиться и немного расслабляться. Побалуйте себя некоторыми из своих художественных увлечений или просто посидите на диване и наслаждайтесь хорошим фильмом или книгой.

Кроме того, в понедельник Венера в Весах тренирует Юпитера в Водолее, показывая вам, что делиться действительно важно. Забота о других может помочь вам приобрести репутацию сострадательного человека. Позаботься о своих людях, и они позаботятся о тебе.

Если у вас романтические отношения, ожидайте, что все накалится, когда Венера войдет в Скорпиона в пятницу. Ваша правящая планета будет находиться в вашей зоне партнерства в течение следующих четырех недель, поощряя вас объединять усилия с другими. Это прекрасное время для достижения договоренностей, но будьте осторожны, чтобы не манипулировать кем-то, чтобы получить то, что вы хотите.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

6 сентября 2021 года - 12 сентября 2021 года - Начните неделю, оставаясь дома, когда новолуние в Деве в понедельник. Новолуние в вашей домашней зоне делает его идеальным днем для ухода за собой, чтобы начать этот лунный цикл. Побалуйте себя здоровой едой, тщательно все очистите и проведите время со своей семьей.

Однако то, что ты остаешься дома, не означает, что ты не можешь повеселиться. Венера в Весах соединяется с Юпитером в Водолее в понедельник, побуждая вас повеселиться с кем-то особенным (если вы понимаете, что мы имеем в виду)! Проведите немного романтической ночи и узнайте больше друг о друге.

Берегись, Близнецы! Чрезмерная сосредоточенность на улучшении и производительности может стать навязчивой идеей, если вы не будете осторожны. В пятницу Венера входит в Скорпион и вашу зону привычки. В то время как улучшение себя и своих отношений-благородная цель, не позволяйте ей поглотить вас. Создавайте достижимые цели для своего счастья.

 

•Рак 22.06 — 22.07

6 сентября 2021 - 12 сентября 2021 - Если вы застряли на проблеме, лучшим решением может быть ненадолго уйти. В понедельник новолуние в Деве, начало лунного цикла в вашей зоне общения. Это отличный день для быстрой поездки или общения с друзьями и соседями. Если вы столкнулись с проблемой, проведите мозговой штурм с другими, чтобы найти решения.

Также в понедельник Марс в Деве соединяется с Плутоном в Козероге, побуждая вас использовать свои страстные слова, чтобы заключить сделку, независимо от того, приглашаете ли вы кого-то на свидание, заключаете контракт на работе или объединяетесь с кем-то. Говорите громче, чтобы получить то, что вы хотите!

Пятница становится романтичной, когда Венера входит в Скорпиона, путешествуя по вашей зоне удовольствия в течение следующих четырех недель. Приготовьтесь к некоторым творческим и достойным социальных сетей осенним свиданиям, даже если вы просто влюбляетесь в себя. Однако будьте внимательны к своим расходам.

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх