ГОРОСКОП18 июля

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Это будет семейная и мирная неделя для Львов. Впереди у вас есть приятное время с вашими близкими. Встречи с семьей позволят снять стресс и на время забыть о текущих проблемах. Вам могут предложить короткую поездку в отпуск. Хотя это будет заманчиво для вас, вы не решитесь принять предложение и останетесь в комфорте своего дома.

Любовь: Это будет довольно бурная неделя в эмоциональной сфере зодиакальных Львов. Карты предвещают много ссор и недоразумений по ключевым вопросам. В ваших отношениях не будет общения.

Работа: на предстоящей неделе зодиакальные Львы будут довольны результатами своего труда. Вы успешно завершите важный проект, в который вложили много сил и души.

Финансы: Это будет довольно извращенная неделя в финансовой сфере. С одной стороны, карты предвещают более крупные, неожиданные траты, с другой стороны, вы можете рассчитывать на солидное вливание денежных средств. Баланс будет сохранен.

Здоровье: на этой неделе вам следует больше заботиться о своем здоровье и душевном равновесии. Организуйте место, где вы сможете отдохнуть и успокоиться.

Совет : прислушивайтесь к себе и своим потребностям. Сначала начните заботиться о своем благе, а уж потом о чужом.

Дева 24.08 — 23.09

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

На этой неделе зодиакальные Девы будут более рассеянными. У вас могут возникнуть проблемы с организацией вашей работы и пространства вокруг вас. Вам будет сложно сосредоточиться на чем-то одном и выполнять поставленные задачи. Вы внесете хаос, из которого вам будет трудно оправиться. Будьте разумны при планировании своей деятельности, чтобы сделать вашу работу максимально легкой и эффективной. Придерживайтесь установленного графика и ничего не откладывайте на потом.

Любовь: На этой неделе зодиакальная Дева будет окружена поклонниками. Многие люди будут пытаться добиться вашей благосклонности. Вы точно не будете жаловаться на отсутствие интереса.

Работа: Вы решаете сложить все в одну корзину и полностью изменить свой карьерный путь. Начинания потребуют от вас много усилий и приверженности.

Финансы: Карты предвещают финансовый спад на предстоящей неделе. Вы должны принять во внимание больший расход.

Здоровье: уделяйте больше внимания своему питанию. Старайтесь, чтобы ваш рацион был сбалансированным и богатым витаминами.

Совет: на этой неделе постарайтесь облегчить ваши отношения с кем-то, с кем вы давно конфликтовали. Сделайте первый шаг.

•Весы 24.09 — 23.10

 18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Это будет довольно интересная неделя для людей, рожденных под знаком Весов. Карты предлагают преодолеть собственные барьеры и испытать что-то новое. Вы будете впитывать положительную энергию и передавать ее другим. На этой неделе не произойдет ничего такого, что испортит вам настроение и позволит хорошо провести время. Оставайтесь открытыми для новых знакомств.

Любовь: В ближайшую неделю люди, рожденные под знаком Весов, проведут много времени, заводя новых друзей в виртуальной сфере. Однако ничего более серьезного ни у кого из них не выйдет.

Работа: Хорошие новости. Поиски работы завершатся положительно. Вам удастся получить работу, о которой вы заботились больше всего.

Финансы: Ваша полоса финансовых неудач прекратится на этой неделе. Вы можете рассчитывать на больший денежный поток, что существенно повлияет на ваше финансовое положение.

Здоровье: В ближайшую неделю зодиакальные Весы могут жаловаться на боли в суставах. Берегите свое тело и откажитесь от тяжелых физических нагрузок.

Совет: не принимайте чужое мнение на свой счет и не отказывайтесь от своих планов под их давлением. Слушайте собственное сердце.

•Скорпион 24.10 — 22.11

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

На этой неделе люди, рожденные под знаком Скорпиона, будут сосредоточены в первую очередь на себе и своих потребностях. Вы убежите в тихое место, подальше от людей, где сможете отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы. Моменты расслабления положительно повлияют на ваше самочувствие. В вашей голове будет много мыслей о том, что происходит сегодня. Вы также начнете строить планы на будущее и придумывать план действий. Это будет удачная неделя.

Любовь: на этой неделе у вас будет не так много времени для вашей второй половинки. Найдите минутку, чтобы напомнить ей, что она важна для вас.

Работа: Зодиакальные Скорпионы решат взять отпуск и не заниматься делами на этой неделе. Это будет хорошее решение.

Финансы: на этой неделе будет много финансовых расходов. Хорошо планируйте свой бюджет, не тратьте деньги на ненужные вещи.

Здоровье: Зодиакальные Скорпионы могут страдать от болей в спине, позвоночнике. Не перенапрягайте свое тело.

Совет: карты советуют вам на этой неделе быть умнее и хладнокровно просчитывать важные решения. Не идите на ненужный риск, вы можете выйти из этого.

•Стрелец 23.11 — 21.12

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Следующая неделя в зодиакальном Стрельце будет полна негативной энергии. У вас накопится много плохих эмоций, которые вы постараетесь выпустить на ближайшее окружение. Карты предвещают серьезную семейную ссору, после которой вам будет трудно совладать со своими планами. Каждая сторона будет держать обиду и неприязнь к любому соглашению.

Любовь: на этой неделе люди, рожденные под знаком Стрельца, не найдут места или желания завести новых друзей. Появится приглашение на свидание, которое вы немедленно отклоните.

Работа: Это будет напряженная неделя в профессиональной сфере. Будет много обязанностей, с которыми вам придется иметь дело в условиях цейтнота. Атмосфера будет напряженной.

Финансы: на этой неделе ваше финансовое положение стабильно. У вас есть шанс выиграть небольшую сумму денег, участвуя в лотереях.

Здоровье: Обратите внимание на свое самочувствие и нервную систему на этой неделе. Будьте нежны с собой и не берите слишком много на свою голову.

Совет: Карты подсказывают вам найти место, где вы сможете отрешиться от внешних раздражителей и успокоиться.

•Козерог 22.12 — 20.01

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

На этой неделе люди, рожденные под знаком Козерога, не смогут справиться с чувством внутренней пустоты. Вы перестанете радоваться мелочам, которые раньше приносили вам массу удовольствия. Вы можете скучать по близкому человеку, которого давно не видели. Это будет непростая неделя, и эмоции, которые вас сопровождают, будет трудно контролировать. Будьте более снисходительны к себе и не соглашайтесь на мелкие ошибки.

Любовь: на этой неделе вы в основном сможете рассчитывать на поддержку со стороны своей второй половинки. Моменты, проведенные с вашим партнером, отвлекут вас от всех ваших проблем.

Работа: Неделя в деловой сфере будет непростой. Вас ждет много работы и новых обязанностей, с которыми вы до сих пор не соприкасались.

Финансы: Зодиаки Козероги могут ожидать больше денег на этой неделе. Это могут быть вопросы наследства или выплаты компенсации.

Здоровье: В ближайшую неделю вам следует проявить особую осторожность и позаботиться о своем психическом состоянии. Не перенапрягайте свой организм и избавьте себя от лишних раздражителей.

Совет: Старайтесь внедрять изменения небольшими шагами. Не ждите мгновенных результатов, наберитесь терпения.

•Водолей 21.01 — 20.02

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

В ближайшую неделю люди, рожденные под знаком Водолея, потратят много времени на организацию и планирование своего жизненного пространства. Вы отрезаете себя от токсичных отношений, которые до сих пор вызывали много путаницы. Вы почувствуете облегчение и обретете внутренний покой. Карты предвещают, что вы углубите свои интересы и откроете для себя новые увлечения, на которые уйдет много вашего свободного времени.

Любовь: В ближайшую неделю зодиакальные Водолеи будут закрыты для новых романтических отношений. Вы предпочитаете оставаться в сфере флирта и случайных свиданий. Вы не готовы к отношениям.

Работа: Это будет очень хорошая неделя в профессиональной сфере. Карты предвещают успех проекта, над которым вы работали долгое время. Вы будете награждены за свои достижения.

Финансы: на этой неделе рожденным под знаком Водолея не нужно беспокоиться о финансовых вопросах. Ваше положение остается стабильным, карты не предсказывают непредвиденных расходов.

Здоровье: Людям, рожденным под знаком Водолея, на этой неделе следует обратить внимание на свою иммунную систему. Внимательно пересмотрите свой рацион и введите в него больше витаминов.

Совет: будьте последовательны в своих действиях. Не сдавайтесь, если не видите результатов своей работы. Ищите разные решения и пробуйте новое.

•Рыбы 21.02 — 20.03

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Ближайшая неделя для людей, рожденных под знаком Рыб, обещает быть тяжелой энергетикой. Карты предвещают много семейных ссор и недоразумений. Вы не сможете прийти к компромиссу, ни одна из сторон не будет стремиться уступить. Вы устанете от нервной атмосферы и будете подавлены сложившейся ситуацией. Берегите себя и не сдерживайте свои эмоции.

Любовь: на этой неделе зодиакальные Рыбы будут приятно удивлены своей второй половинкой. Вы почувствуете, что вас ценят и любят. Вы хорошо проведете время вместе.

Работа: Это будет ленивая неделя в профессиональной сфере. Вы решаете взять отпуск и отвлечься от деловых обязанностей.

Финансы: на этой неделе зодиакальным Рыбам особенно повезет выиграть в розыгрышах и конкурсах. Вы можете рассчитывать на большее вливание денег.

Здоровье: на следующей неделе у вас могут возникнуть головные боли и головокружение. Не стоит недооценивать свои симптомы и проконсультируйтесь с врачом.

Совет: на этой неделе уделите время уборке дома. Избавьтесь от ненужных вещей, которые только излишне занимают ваше пространство.

•Овен 21.03 — 20.04

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

На предстоящей неделе те, кто родился под знаком Овна, могут быть менее решительными и с трудом принимать важные решения. Вам будет сложно просчитать, какой вариант будет для вас оптимальным. Старайтесь руководствоваться здравым смыслом и не действовать импульсивно. Слишком поспешные решения могут иметь для вас неприятные последствия. Найдите время, чтобы тщательно обдумать ситуацию и избежать любого давления извне.

Любовь: на этой неделе зодиакальный Овен останется закрытым для новых отношений или даже невинного флирта. Вы будете избегать эмоционального контакта.

Работа: Вас ждут большие перемены в компании. Не все из них будут вам удобны, некоторые из них также потребуют реорганизации вашей работы.

Финансы: на этой неделе карты не предвещают, что ваше финансовое положение полностью изменится. Вы можете быть спокойны по поводу неожиданных оттоков, но и большего вливания денег не ждите.

Здоровье: На этой неделе возможны проблемы с мочевыводящими путями. Стоит пройти обследование.

Совет: Внесите в свою жизнь больше спонтанности. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и испытать что-то новое.

•Телец 21.04 — 20.05

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

На этой неделе людям, рожденным под знаком Тельца, предстоит пройти испытание. Впереди вас ждет множество новых задач, которые поначалу могут показаться невозможными. Вы быстро перейдете к делу и узнаете много нового. Будьте настойчивы в сотрудничестве с другими людьми и не раздвигайте свои границы под их давлением.

Любовь: это будет удачная неделя для зодиака Телец. Человек, который долгое время привлекал ваше внимание, заинтересуется вами. Вы можете получить приглашение на свидание. Воспользуйтесь предложением.

Работа: на предстоящей неделе вас ждет много работы вне компании. Карты предвещают профессиональное обучение, которое потребует отъезда.

Финансы: люди, рожденные под знаком Тельца, на этой неделе могут быть более расточительными. Вы будете меньше обращать внимания на то, сколько вы тратите, и позволите себе больше, чем раньше.

Здоровье: на этой неделе зодиакальные Быки могут страдать аллергией. Старайтесь не перегружать свой организм, а при необходимости используйте более сильные препараты.

Совет: старайтесь относиться к жизни более позитивно и получать от нее как можно больше удовольствия. Заинтересуйтесь аффирмацией.

•Близнецы 21.05 — 21.06

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Это будет очень спокойная неделя для тех, кто родился под знаком Близнецов. Вы замедлитесь, перестанете жить в спешке и в постоянном хаосе. Вы отложите в сторону профессиональные дела и сосредоточитесь в основном на семейных и дружеских отношениях. Это хорошее время, чтобы подумать о некоторых вещах и сделать выводы на будущее. Не зацикливайтесь на прошлом и ошибках, которые вы сделали.

Любовь: Это будет позитивная эмоциональная неделя. Карты предполагают, что вы сделаете своей второй половинке приятный сюрприз. Покажите свои чувства.

Работа: На следующей неделе вы решаете отвлечься от дел и взять отпуск. Небольшой перерыв в профессиональных обязанностях положительно скажется на вас.

Финансы: Людей, рожденных под знаком Близнецов, на этой неделе ожидает больший финансовый подъем. Это могут быть деньги от нераскрытых прошлых дел. Сумма станет для вас приятным сюрпризом.

Здоровье: Карты этой недели не предвещают никаких проблем со здоровьем. Высыпайтесь и избегайте обезвоживания.

Совет: не откладывайте важные дела на потом. Уделите больше внимания тому, что происходит здесь и сейчас. Научитесь получать от этого удовольствие.

•Рак 22.06 — 22.07

18 ИЮЛЯ - 24 ИЮЛЯ

Это будет не лучшая неделя для людей, рожденных под знаком Рака. Будет много незавершенных дел, которые вызовут у вас стресс и гнев. Вам будет сложно предпринять правильные шаги, чтобы все сделать как можно быстрее. У вас кончатся мотивация и силы действовать. Не бойтесь просить поддержки у людей, которым вы доверяете.

Любовь: карты этой недели предполагают вступление в новый этап ваших отношений. Это может быть предложение руки и сердца, планирование свадьбы или увеличение семьи. Вы будете гордиться отношениями, которые у вас сложились.

Работа: Хаос и дезорганизация, так карты описывают следующую неделю для зодиака Рака в профессиональной сфере. В компании произойдет много изменений, к которым вам будет сложно адаптироваться. Вы должны набраться терпения и пережить этот более трудный период.

Финансы: на предстоящей неделе вам следует опасаться заманчивых инвестиций, которые сопряжены с высоким риском убытков. Карты предполагают сдержанность и осторожность.

Здоровье: на этой неделе ваш гормональный баланс будет сказываться. Присмотритесь к своим недугам и проконсультируйтесь со специалистом.

Совет: избегайте рискованных действий на этой неделе. Игра не стоит свеч и результаты могут быть для вас очень болезненными.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх