ГОРОСКОП05 июля

Гороскоп на неделю 5 - 11 июля

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

5 июля 2021 - 11 июля 2021 - Ваша неделя начинается с драмы отношений, когда Венера в вашем знаке противостоит Сатурну в Водолее во вторник. Если вы просто хотите новых отношений, не торопитесь! Возможно, вы двигаетесь слишком быстро и заставляете собеседника чувствовать себя некомфортно. Отношения означают уважение границ, Лев, так что успокойся.

Вместо того, чтобы изливать нежность на любимого, проведите ночь пятницы в одиночестве, когда новолуние в Раке. Это идеальный день для уединения, поскольку вы работаете над любыми личными проблемами, с которыми вы можете столкнуться.

После длительного периода Меркурия в Близнецах вы можете почувствовать побуждение сделать перерыв в социальных сетях (и социальных сетях), начиная с того момента, когда Меркурий переходит в Рак и в вашу зону конфиденциальности в воскресенье. Перестаньте рассказывать о своей личной жизни и держитесь в тени в течение следующих двух недель. Никому не нужно знать ваш бизнес. Публичное решение личных проблем может взорвать ваше лицо.

Дева 24.08 — 23.09

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Непонимание может привести к проблемам в ваших отношениях, когда во вторник Меркурий в Близнецах соединится с Нептуном в Рыбах. Если вы уделяете так много времени и внимания своим карьерным амбициям, это может привести к пренебрежению важными личными отношениями. Дева, будь рядом с другими.

Неделя становится лучше, когда новолуние в Раке в пятницу. Это идеальный день, чтобы протянуть руку помощи своему сообществу. Благотворительная деятельность или организация сбора средств для достойного дела - отличный способ использовать положительную энергию новолуния.

Воскресенье пробуждает вашу внутреннюю социальную бабочку, когда Меркурий входит в Рак. Выявите себя и познакомьтесь с новыми людьми. Через некоторое время они могут стать вашими лучшими друзьями. Следующие две недели идеальны для произнесения позитивных мантр и проявления. Ваши слова могут осуществить ваши мечты.

 

•Весы 24.09 — 23.10

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Ваша неделя начинается с борьбы между статус-кво и самовыражением, когда Венера во Льве противостоит Сатурну в Водолее во вторник. Вы хотите заниматься тем же, что и все, но вам также нужно найти свое удовольствие. Найдите друзей, которые побуждают вас повеселиться и самовыражаться, а не навешивать на вас ярлыки.

Новолуние в Раке выдвигает цели и амбиции на первый план в пятницу. Это отличный день, чтобы дать толчок достижению некоторых карьерных целей, которые вы имели в виду. Однако не забывайте делать маленькие шажки. Рим был построен не за один день, и ваш план мирового господства тоже не будет.

Проведите следующие две недели, изобретая себя заново, когда в воскресенье Меркурий войдет в Рак. Меркурий в зоне вашей карьеры побуждает вас мыслить логически и стратегически о своих целях, амбициях и общественном имидже. Кем вы хотите быть, Весы?

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Начните неделю непредвзято, когда солнце в Раке секстиль с Ураном в Тельце в понедельник. Упрямство и приверженность собственным идеям может вызвать напряжение в ваших отношениях. Чтобы избежать спора, попробуйте проверить несколько уникальных идей. Это может вас удивить.

Открыв свой разум, начните расширять его, когда новолуние в пятницу в Раке. Проведите ночь в размышлениях, замыслах и изучении нового. Планируете ли вы большую поездку в будущем или планируете получить высшее образование, потратьте это время на чтение, обучение и развитие.

Новые идеи продолжают входить в вашу жизнь, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье, где он останется в течение следующих двух недель. С планетой общения в вашей философской зоне вы сможете легко понимать и передавать абстрактные идеи. Будьте открыты для познания нового и, что наиболее важно, для того, чтобы ошибаться. Да, Скорпион, иногда ты ошибаешься!

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Пока вы готовы к большому приключению, Вселенная говорит вам держаться, когда Венера во Льве противостоит Сатурну в Водолее во вторник. Вы можете мечтать о путешествии по земному шару, но вы можете ограничиться только короткими поездками. Снизив свою страсть к путешествиям, постарайтесь извлечь из нее максимум пользы.

Новолуние в Раке в пятницу дает возможности для роста и изменений, поскольку вы переходите не только от одной лунной фазы к другой, но и к новой фазе своей жизни. Изменения, которые вы претерпите, поначалу будут небольшими, но впоследствии могут привести к серьезным последствиям.

Неделя заканчивается на преобразующей ноте, когда Меркурий входит в Рак и в вашу зону близости в воскресенье. Связи могут быстро развиться через общение, поскольку разговоры становятся более чувственными и интимными. В течение следующих двух недель у вас должен быть какой-то глубокий разговор, который может все изменить, так что будьте готовы.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

5 июля 2021 - 11 июля 2021 - Финансовые вопросы могут повлиять на ваши отношения, когда Венера во Льве противостоит Сатурну в Водолее во вторник. Вы можете делиться ресурсами с другим человеком, но хотите потратить немного денег на себя. Прежде чем тратить деньги, поговорите со своим партнером серьезно, иначе вы пожалеете.

К счастью, партнерские отношения становятся благоприятными, когда новолуние в пятницу в мягком Раке создает отличный день для начала новых партнерских отношений всех видов, от деловых до романтических. Однако сначала проверьте воду, прежде чем сделать это официально. Детские шаги, Козерог.

Наконец, выходные заканчиваются на приятной ноте, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье. Планета общения будет в вашей партнерской зоне следующие две недели. Используйте это время, чтобы завершить детали и тщательно обдумать любое соглашение, которое вы планируете, или партнерство, которое вы можете заключить. Доверяйте своей интуиции в любой ситуации.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Ура, Водолей! Вторник поднимает пограничные проблемы, когда Венера во Льве противостоит Сатурну в вашем знаке. Когда вы изо всех сил пытаетесь найти баланс между «мы» и «я», когда дело касается ваших отношений, убедитесь, что вы строго относитесь к своему пространству. Если вы не установите твердых границ, люди будут ходить вокруг вас.

Используйте новолуние в Раке в пятницу как возможность поработать над собой. Это не означает, что нужно заставлять себя работать продуктивно. Скорее сосредоточьтесь на том, чтобы заботиться о себе, начав некоторые здоровые привычки и начав прочный распорядок ухода, который продлится на протяжении всех фаз луны.

Продолжайте сосредотачиваться на самосовершенствовании, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье. Ртуть будет в вашей зоне привычки в течение следующих двух недель, побуждая вас думать о своем здоровье и распорядке дня. Подумайте, что вы можете улучшить и как более продуктивно использовать свое время.

•Рыбы 21.02 — 20.03

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - вторник принесет семейную драму, когда Меркурий в Близнецах в квадрате с Нептуном в вашем знаке. Когда члены семьи пытаются вмешиваться в ваши личные дела, вы можете почувствовать бунтарь и броситься в ситуацию только потому, что они говорят вам не делать этого. Не позволяйте защите заставлять вас делать ошибки. Прежде чем принимать важное решение, постарайтесь выразить себя.

Оставайтесь дома и проявите изобретательность, когда новолуние в пятницу в Раке. Досуг - ваш главный приоритет, поскольку вы сосредотачиваетесь на отдыхе и развлечениях. Работаете ли вы над творческим проектом, смотрите любимые шоу или проводите небольшой романтический вечер с любимым человеком, наслаждайтесь этим!

Ваши выходные заканчиваются на восхитительной ноте, когда Меркурий входит в Рак и вашу зону удовольствия в воскресенье. Следующие две недели будут очень творческими, поскольку вы сможете легко и легко выразить свои мысли. Удовольствие можно получить через самовыражение, Рыбы.


•Овен 21.03 — 20.04

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Овен, не игнорируйте свои долгосрочные цели ради краткосрочного удовольствия! Во вторник Венера во Льве противостоит Сатурну в Водолее, заставляя вас слишком сосредоточиться на удовольствиях и романтических отношениях и изолируя вас от других ваших снов и даже ваших друзей. Найдите баланс, чтобы оставаться на плаву.

Оставайтесь дома и взращивайте своего внутреннего ребенка в пятницу, когда новолуние находится в чувствительном Раке. Новолуние наступает в вашем доме и в семейной зоне, побуждая вас оставаться поближе к дому, чтобы обрести покой. Практикуйте заботу о себе и, прежде всего, избегайте семейных драм, если можете.

Дом продолжает оставаться там, где вы думаете, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье. Следующие две недели станут поистине семейным делом, поскольку ваши мысли будут больше сосредоточены на домашних делах и поисках эмоциональной безопасности. Будьте осторожны с тем, что вы говорите, потому что ваши слова будут иметь эмоциональное воздействие.


•Телец 21.04 — 20.05

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Ваша неделя включает в себя серьезную семейную драму, когда Венера в знаке Льва в четверг соединяет Уран в квадрате с Ураном. У вас есть желание быть свободным и независимым, но ваша семья пытается контролировать и вас, и ваше финансовое положение. В целом, это разочаровывающий день.

К счастью, неделя становится лучше, когда новолуние в Раке и ваша зона общения в пятницу. Это отличный день, чтобы высказать свое мнение и обсудить свои чувства, чтобы обрести покой и ясность. Совершите короткую поездку, но не уходите слишком далеко от дома.

Продолжайте выражать себя, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье. В следующие две недели вам будет намного легче ясно и логично выражать свои мысли и чувства, поэтому используйте это в своих интересах. Ваши мысли станут более творческими, если вы будете выражать себя уникальными способами. Расширьте свой эмоциональный интеллект и будьте открыты для изучения нового!

•Близнецы 21.05 — 21.06

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - Ура, Близнецы! Ваша неделя начинается на грубой ноте, когда Меркурий в вашем знаке во вторник соединяется с Нептуном в Рыбах. Импульсивное решение или недопонимание могут привести к катастрофе на вашей работе. Попросите ясности перед тем, как вмешиваться в ситуацию, иначе это может дорого вам обойтись.

Тогда все дело в заботе о себе, когда новолуние в пятницу в мягком Раке. Новый лунный цикл начинается в вашей зоне ценностей, побуждая вас находить новые способы инвестировать в себя и повышать самооценку без эгоизма.

Поскольку Меркурий покидает ваш знак и переходит в нежный Рак в воскресенье, это хорошее время, чтобы начать думать о том, как вы тратите и экономите свои деньги. Подумайте, как вы можете разумно заставить свои деньги расти и как вы инвестируете в свое будущее. Следующие две недели будьте осторожны со своими словами; они имеют большую ценность.

 

•Рак 22.06 — 22.07

5 июля 2021 г. - 11 июля 2021 г. - С таким количеством планет в вашем знаке, Рак, это ваша неделя, чтобы сиять. Мы начнем с Солнца в Раке в секстиле с Ураном в Тельце в понедельник. Это идеальный день, чтобы принять участие в гуманитарной деятельности и помочь нуждающимся. Внезапные изменения могут привести к положительным результатам, поэтому не позволяйте тасоваться.

Пятница приносит новые начинания во время новолуния в вашем знаке. Хотя это не идеальное время для серьезных изменений в жизни, начало нового лунного цикла может принести положительные изменения, если вы придерживаетесь оптимистичной точки зрения. Береги свое тело и отдыхай.

Вы продолжаете сиять, когда Меркурий входит в Рак в воскресенье. С планетой общения в вашем знаке используйте эту энергию, чтобы высказаться за себя. Не позволяйте другим ходить вокруг вас - получайте то, что хотите. Будьте вежливы, но прямолинейны!

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх