ГОРОСКОП11 июля

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Зодиакальным Львам предстоит довольно тяжелая неделя. Эта тяжесть будет касаться, прежде всего, эмоциональных материй, эмоциональных состояний. Вы можете чувствовать грусть и депрессию. Близкий вам человек может разочаровать вас своим поведением. Не держи в себе эту печаль. Говорите прямо то, что у вас на сердце, чтобы не вызвать недопонимания между вами.

Любовь: в эмоциональной сфере карты указывают на печаль и чувство неудовлетворенности. Это будет время, когда ваши отношения станут более холодными и отдаленными.

Работа: В профессиональных делах карты указывают на новые возможности, которыми стоит воспользоваться. Несмотря на ваше нежелание предпринимать новые действия, рассмотрите свои варианты. Появится что-то, что вернет вас на правильный путь.

Финансы: В финансовом плане это будет очень счастливое время. Будут возможности заработать больше денег в азартных играх или азартных играх. Ожидайте крупного выигрыша.

Здоровье: В плане здоровья карты говорят о проблемах, которые могут возникнуть в связи с артериальным давлением и системой кровообращения.

Совет : Преодолейте свое нежелание. Будьте открыты к риску. Благодаря этому вы сможете воспользоваться появившимся шансом на немалый успех.

Дева 24.08 — 23.09

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Людям, рожденным под знаком Девы, сейчас предстоит более трудная неделя. В это время вы сосредоточитесь на недостатках в своей жизни. Это повлияет на ваше чувство неудовлетворенности и разочарования происходящим вокруг вас. Также будут проблемы с деньгами. Расходы и обязательства, которые вам будет трудно выполнить.

Любовь: С эмоциональной точки зрения сюрпризов не будет. Вы также не будете открыты для них. Это время, когда эмоциональные проблемы будут отодвинуты на второй план. В основном вы будете беспокоиться о своем материальном положении.

Работа: используйте свое суждение на этой неделе. Вам необходимы спокойствие, умиротворение и четкий взгляд на ситуацию, чтобы сделать из нее правильные выводы. Это, в свою очередь, поможет вам принять важное решение.

Финансы: Финансовое положение в настоящее время будет неудовлетворительным. Карты указывают на проблемы и материальные недостатки. Оглянитесь вокруг. Кто-то из близких сможет реально помочь вам в этой ситуации.

Здоровье: С точки зрения здоровья, карты сосредоточены на области ротоглотки. Возможны проблемы с зубами, боль в горле или гортани.

Совет: постарайтесь успокоиться. Посмотрите на свою ситуацию с другой точки зрения. Тогда у вас есть шанс увидеть новый потенциал, который поможет вам выйти из сложной ситуации.

•Весы 24.09 — 23.10

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

На этой неделе карты Зодиака Весы показывают сосредоточенность на профессиональных и финансовых вопросах. Это будет хорошее время, чтобы строить планы, развивать свои идеи, которые будут касаться вашей собственной деятельности. За это время вам может прийти в голову очень интересная идея собственного бизнеса. Разработайте его в своей голове и составьте бизнес-план.

Любовь: К сожалению, в сфере любви это будет неблагоприятное время. Карты предвещают печаль и чувство неудовлетворенности. Находясь в отношениях, вы почувствуете, что не ладите со своей второй половинкой. Вам может показаться, что вы оба идете в двух совершенно разных направлениях.

Работа: Вы будете способствовать оптимальному планированию своей деятельности. Обязанности, которые вы берете на себя в это время, будут направлены не на то, чтобы почувствовать удовлетворение от выполненной работы, а лишь на то, чтобы получить финансовую выгоду.

Финансы: вы предпримете действия, которые позволят вам заработать сумму денег, которую вы ожидаете, и вам нужно разработать новые планы, которые прорастают в вашей голове.

Здоровье: Что касается здоровья, карты советуют вам обратить внимание на глаза, уши и носовые пазухи. У вас могут возникнуть проблемы со свободным дыханием.

Совет : замечайте новые возможности, которые открываются перед вами, и смело используйте их. Не топите свои желания и откладывайте идеи развития на вечное завтра.

•Скорпион 24.10 — 22.11

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Для знаков зодиака Скорпион это будет очень трудная и бурная неделя. Карты обещают внезапные, неожиданные перемены, которые, к сожалению, вас не порадуют. Будьте осторожны со своей неосторожностью. Сначала тщательно обдумайте свои шаги, не действуйте импульсивно. Движимые бурными эмоциями, вы вступите в серьезные конфликты, которые потом будет сложно погасить.

Любовь: В плане привязанности карты обещают на этой неделе чувство одиночества. Прежде всего, помните, что только вы можете дать себе это чувство. Береги себя.

Работа: Предстоит тяжелая неделя в сфере труда. Придут новости, которых вы не ожидаете. Они будут иметь для вас негативный подтекст. Это могут быть сообщения о понижении или отстранении от определенного проекта.

Финансы: В финансовом плане это тоже будет очень неспокойно. Карты указывают на денежный конфликт с молодым человеком. Старайтесь избегать этого, потому что вы только потратите на это время и силы, а получить ничего конкретного не сможете.

Здоровье: карты здоровья указывают на вероятность наследственных заболеваний.

Совет : Отпустите ситуации и места, которые не благоприятны для вас. Вы увидите новые возможности для развития, когда очистите свое окружение и свое сердце.

•Стрелец 23.11 — 21.12

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Эта неделя в зодиакальном Стрельце пройдет в энергетическом успокоении и даже остановке. Это время, когда вы отказываетесь от важных задач, отрезаете себя от крысиных бегов. Вам понадобится минутка для отдыха. Глубже вздохнуть и проанализировать ситуацию. Размышления применимы практически ко всем сферам вашей жизни.

Любовь: Это хорошее время в партнерских отношениях. Карты говорят о том, что ваша вторая половинка окажет вам большую поддержку. Вы можете рассчитывать на ее помощь, когда у вас есть какие-либо сомнения.

Работа: В сфере работы карты на этой неделе не предвещают изменений. Вы будете выполнять свои обязанности, которые вы и так выполняете почти с закрытыми глазами.

Финансы: В финансовом плане карты, к сожалению, указывают на энергию оттока. За это время появится больший расход, который значительно уменьшит ваш бюджет. Вам нужно будет воспользоваться деньгами, которые вы отложили.

Здоровье: В состоянии здоровья карты предсказывают проблемы в пищеварительной системе. Особое внимание уделите работе желудка и кишечника. Могут возникнуть трудности с пищеварением.

Совет: постарайтесь найти что-то, что сделает вас счастливым. Ищите и открывайте новые интересы и увлечения.

•Козерог 22.12 — 20.01

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Это будет сложная неделя для людей, рожденных под знаком Козерога. В это время карты говорят о необходимости бороться, чтобы отстоять свое мнение или идеи. Вы окажетесь в пылу критики, а окружающие не окажут вам никакой поддержки. Напротив, они могут скептически относиться к вашим планам, намерениям и действиям. Однако, если вы верите в то, что делаете, не позволяйте критическим мнениям остановить вас.

Любовь: это период восстановления и возрождения отношений. Вы освободитесь от негативных эмоций по отношению к своей второй половинке, благодаря чему сможете искренне перестроить свои отношения.

Работа: Это будет время тяжелой и напряженной работы. Однако вы будете решительны и последовательны в своих действиях. Благодаря этому вы сможете добиться желаемого успеха.

Финансы: Вам на ум придут финансовые вопросы вокруг вас сейчас. Или вы можете выиграть судебный процесс на этой неделе, чтобы получить причитающиеся вам деньги.

Здоровье: В плане здоровья ситуация улучшится. Вы получите правильно диагностированный и пролеченный метод, который быстро принесет видимые результаты.

Совет: будьте чуткими. Карты говорят о том, что кто-то из окружающих будет нуждаться в вашем добром слове. Уделите немного времени этому человеку. Для вас это будет немного, но для этого человека это может быть очень ценно.

•Водолей 21.01 — 20.02

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Эта неделя в зодиакальном Водолее будет полна силы воли, решительных действий и веры в свои силы. Все это поможет вам на пути к успеху. За это время вы можете указать свои ожидания, а также действия. Вы можете сделать ставку на одну конкретную отрасль и предпринять действия, которые заставят вас специализироваться на этой конкретной деятельности.

Любовь: Это будет очень неспокойное время в любви. Ожидайте много споров — как мелких конфликтов из-за мелочей, так и более серьезных ссор, которые сильно ударят по вам.

Работа: Когда дело доходит до работы, все идет по-твоему. Вы получите предложение поработать над новым, интересным проектом. Это также будет неделя, полная обучения, приобретения новых знаний и новых навыков.

Финансы: Эта неделя будет очень удачной с точки зрения финансов. Вы можете рассчитывать на получение большего количества денег. И тех, кого не ждешь.

Здоровье: Обратите внимание на иммунитет вашего организма. На этой неделе наблюдается общее ухудшение самочувствия. Упадок формы и снижение иммунитета облегчат вам заражение различными видами инфекций.

Совет: обратите внимание, что не деньги делают вас счастливыми. Сделайте свое развитие зависимым в первую очередь от ваших реальных потребностей и увлечений, а не только от потенциальных финансовых выгод, которые вы можете получить от него.

•Рыбы 21.02 — 20.03

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Те, кто родился под знаком Рыб, на этой неделе будут стремиться к тому, чтобы принести пользу себе. К сожалению, это будет фатально. Вы можете быстро потерять больше, чем получить от такого отношения. Эта неделя также принесет вам много искушений. Будьте осторожны, не пренебрегайте своим здоровьем и не впадайте в пагубные привычки

Любовь: на этой неделе вы не будете пытаться наладить отношения. Вы будете больше озабочены своими личными делами и выгодами, и больше всего своими финансами. Это может привести к кризису, потому что ваша вторая половина будет чувствовать себя полностью обделенной.

Работа: Вы можете потеряться в своих ожиданиях. Будут возможности, которые вас заинтересуют, но, ослепленный прибылью, вы не заметите ее подводных камней.

Финансы: Ваше финансовое положение будет максимально благополучным, хотя вы можете почувствовать потребность заработать еще больше денег. В результате вы можете заниматься деятельностью, которая не будет безопасной и полностью законной.

Здоровье: С точки зрения здоровья карты предвещают временные состояния слабости или даже обморока. Это будет следствием неправильно подобранной диеты и слишком мало времени, потраченного на регенерацию. Эти состояния также могут ухудшиться при приеме слишком большого количества наркотиков или стимуляторов.

Совет: Найдите чувство благодарности за то, чего вы достигли. Научитесь радоваться тому, что у вас есть. Цените маленькие жесты.

•Овен 21.03 — 20.04

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Для зодиакального Овна это будет очень стабильная и спокойная неделя. Вы оцените ощущение безопасности, которое вы создали. Вы также будете уделять больше времени своей семье и близким. Однако это не помешает вам пренебрегать своими профессиональными делами. Однако то, что произойдет в сфере работы, позволит вам получить больше свободного времени на этой неделе.

Любовь: у вас могут быть проблемы с кем-то, кто пытается заставить вас заинтересоваться вами, даже если вы даете им четкие сигналы об отсутствии интереса. В этой ситуации будьте честны и не давайте человеку иллюзорных надежд.

Работа: Это будет очень спокойная неделя на работе. Вы сможете выполнить все обязательства быстрее запланированного. Вы также получите больше свободного времени для себя, которое будет полезно использовать для короткого отпуска.

Финансы: Карты означают возможность черпать деньги из двух источников в это время. Это источники, которые не потребуют вашего участия. Вы можете рассчитывать на пассивный доход.

Здоровье: Что касается здоровья, обратите внимание на ноги. Карты указывают на возможность получения легких травм в результате падений и неосторожности.

Совет : проверьте, есть ли рядом с вами кто-то, кому вы можете помочь. Откройте свое сердце и для того, чтобы отдавать, и для того, чтобы получать. Этот баланс повысит ваши вибрации.

•Телец 21.04 — 20.05

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

У зодиакального Тельца будет очень напряженная неделя. В нем будет много безумия и спонтанности. Вы будете проводить много времени, встречаясь с друзьями и семьей. Вы будете более охотно ходить на вечеринки или культурные мероприятия. Это также будет время новых впечатлений для вас. Вы будете более склонны экспериментировать и пробовать новые вещи.

Любовь: на этой неделе вы будете больше вовлечены в построение ваших отношений. Благодаря нестандартному подходу вы сможете приятно удивить свою вторую половинку.

Работа: В плане работы можно ожидать внезапных перемен. Однако карты не указывают на то, что это изменения, которые вас порадуют. Будьте готовы к неблагоприятным сюрпризам, тогда вам будет легче пережить это время.

Финансы: В финансовой сфере карты не указывают на повод для беспокойства. Ваше общее состояние останется стабильным. Карты также говорят о помощи со стороны вашей второй половины.

Здоровье: В плане здоровья карты предсказывают возможные проблемы в мочевыделительной системе. Особое внимание уделите мочевому пузырю и почкам.

Совет: откройтесь всему новому. Выйдите за рамки, которые вы ошибочно установили в своей голове. Пришло время выйти из своей зоны комфорта и испытать что-то новое и прекрасное одновременно.

•Близнецы 21.05 — 21.06

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

Людей, рожденных под знаком Близнецов, ожидает гармоничная неделя в приятной обстановке. Это не значит, что будет скучно. Наоборот, у вас много работы. Вы будете умело совмещать множество жизненных ролей. Ваша делимость теперь будет на вес золота. Несмотря на множество заданий, которые предстоит выполнить, карты не указывают на то, что вы должны попасть в энергетику хаоса. Вы будете контролировать все.

Любовь: Пришло время быть открытым для новых друзей. В вашем окружении появится новый человек и вам захочется произвести на него впечатление. Появление этого человека предвещает новый, страстный роман.

Работа: В плане работы у вас впереди много задач, но таких, которые будут предсказуемы. Не будет никаких перипетий, вы сможете спокойно выполнять свои обязанности.

Финансы: карты предлагают хорошие финансовые времена. Вы можете ожидать больше дополнительных денег в течение этого времени. Вы будете вознаграждены за свою работу.

Здоровье: В настоящее время серьезных проблем со здоровьем не наблюдается. Карты, однако, побуждают вас привнести в свою жизнь больше физической активности. Особенно на открытом воздухе.

Совет : Избавьтесь от давления. Не зацикливайтесь на ожиданиях других людей от вас. Теперь подумайте о своих ожиданиях и желаниях.

•Рак 22.06 — 22.07

11 ИЮЛЯ - 17 ИЮЛЯ

На этой неделе рожденным под знаком Рака больше понадобится уединение. Это время, когда вы решаете найти время только для себя. Для того, чтобы замкнуться в собственном свободном пространстве. Вам нужно успокоиться и подумать о некоторых вещах, поэтому такая изоляция пойдет вам в это время на пользу. Кроме того, это позволит вам по-настоящему расслабиться.

Любовь: на этой неделе отношения зодиака Рак будут обычными. Однако опасайтесь новых знакомств. В вашем окружении может появиться человек, который захочет заинтриговать вас, только для того, чтобы в итоге использовать вас.

Работа: С профессиональной точки зрения вы можете ожидать серьезных изменений. Карты предсказывают, что это может быть неделя, когда вы прекратите ваше текущее сотрудничество.

Финансы: необходимо будет действовать, чтобы решить какой-то важный финансовый вопрос. Это может быть судебный процесс, на котором вы будете присутствовать в качестве свидетеля.

Здоровье: С точки зрения здоровья карты этой недели преобладают при проблемах с кожей. Может появиться повторяющееся обесцвечивание или сыпь.

Совет: обратите внимание на свое тело. Карты советуют начать тренироваться прямо сейчас. Добавьте в свою жизнь больше физической активности или насладитесь расслабляющим массажем.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх