ГОРОСКОП20 июня

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ
Прекрасная энергия открывается для зодиакальных Львов на этой неделе. Это время плодородия, радости, изобилия и приятных контактов с близкими. За это время почти все пойдет по плану. И даже лучше, ведь эта неделя будет полна очень приятных сюрпризов. Одним из них, безусловно, будет положительное денежное решение.

Любовь: на этой неделе ваши отношения претерпят своего рода трансформацию. Это изменение точно будет к лучшему. Это время, когда вы тратите больше времени на развитие ваших отношений, замечая такое же обязательство со стороны вашего партнера.

Работа:На работе вас ждут новые задачи. И хотя эти задачи будут порой сложными, благодаря вашему позитивному настрою и мотивации вы сможете очень умело с ними справляться, добиваясь успешного результата.

Финансы: эта неделя для зодиакальных Львов принесет большое, очень заметное улучшение в финансах. Приготовьтесь к большому приливу.

Здоровье: С точки зрения здоровья, карты сосредоточены в первую очередь на проблемах с кожей. Женщины-Львы также могут иметь проблемы с гениталиями.

Совет : Не отступайте от избранного вами пути. Это время, когда вы должны продолжать двигаться вперед, не оглядываясь назад.

Дева 24.08 — 23.09

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Для людей, рожденных под знаком Девы, это будет очень спокойная, степенная, если не сказать скучная неделя. Карты не указывают на то, что произойдет что-то, что вас разочарует. Впрочем, вы тоже не будете настроены на разработку. Это хорошее время, чтобы немного отдохнуть и немного отдохнуть.

Любовь: У вас не будет энтузиазма открываться новым знакомствам. Также и эмоциональная сфера на этой неделе не будет пестрит какими-либо изменениями.

Работа: С профессиональной точки зрения, все ваши обязанности будут выполняться вами должным образом. Тем не менее, вы можете что-то упустить в это время. Эта искра, мотивация и радость от хорошо выполненной работы.

Финансы:Вы можете рассчитывать на больший приток денежных средств, даже если вы не будете слишком стараться для этого. Вы также хорошо используете свой бюджет, благодаря чему сможете сэкономить большую сумму.

Здоровье: Что касается здоровья, карты советуют больше заниматься спортом, физической активностью. Возможны неприятные ощущения, связанные с малоподвижным образом жизни.

•Весы 24.09 — 23.10

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Эта неделя для людей, рожденных под знаком Весов, будет полна новых эмоциональных переживаний. Это время, когда вы открываете контакты с другими людьми. Как со своими близкими, так и с совершенно новыми людьми вы познакомитесь. Вас ждут приятные встречи с друзьями, но и интересные свидания. Также можно рассчитывать на приятное сообщение от близкого сердцу человека.

Любовь: С эмоциональной точки зрения это будет очень удачная неделя. В отношениях появится теплота, возродятся чувства. С другой стороны, у одиноких Весов будет шанс встретить кого-то, с кем они смогут построить отношения с хорошими перспективами на будущее.

Работа: это неделя, когда вы можете продемонстрировать свое творчество. Будьте смелыми и творческими. Скажите, что у вас на сердце, и воплотите свои идеи в реальные действия.

Финансы: В финансовом плане ситуация будет удовлетворительной. Вы можете рассчитывать на большие приливы, хотя они и не будут для вас самыми важными в это время.

Здоровье: Будьте особенно осторожны с кровеносной системой и биологическими жидкостями. Также позаботьтесь о лучшем увлажнении.

•Скорпион 24.10 — 22.11

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

На этой неделе зодиакальные Скорпионы поверят в себя гораздо больше. Вы почувствуете внезапный прилив сил, который направит вас к развитию. Это время, когда вы откроете в себе новый талант. Потенциал, который вы носите внутри себя и который до сих пор ждал, пока вы его откроете. При чуть большей целеустремленности на этой неделе вам удастся сделать шаги, которые приведут к тому, что этот талант, а заодно и новое увлечение, станет источником дохода.

Любовь: в сфере привязанности карты предвещают много новых знакомств. Однако это будут мимолетные, непродолжительные знакомства. Построен на сексуальном влечении и мимолетных эмоциях.

Работа: Успешная неделя в профессиональной сфере. Ваша приверженность будет замечена. Вы можете получить очень выгодное предложение о работе на более высокой должности.

Финансы:С финансовой точки зрения, это будет время больших притоков, но и больших расходов. Теперь вы точно будете больше вкладывать в свое развитие.

Здоровье: При хорошем самочувствии на этой неделе вы можете страдать от аллергии, которая вызовет насморк или сыпь. Также будут заболевания, связанные с носовыми пазухами.

•Стрелец 23.11 — 21.12

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Эта неделя выглядит многообещающе для зодиакального Стрельца. Это время, когда рядом с вами появится человек, который искренне хочет вам помочь. Не рассчитывая на какую-либо прибыль от вас. Тем не менее, помните об взаимности. Карты также предсказывают возможное примирение с человеком, с которым вы все еще конфликтуете.

Любовь: ваше самочувствие улучшится, и вы будете более охотно проявлять инициативу по отношению к своей второй половине. Будьте осторожны, однако, чтобы таких инициатив было не слишком много.

Работа: Работайте вдвоем на этой неделе. У вас будет молодой, но увлеченный человек, с которым вы сможете эффективно работать над данным проектом.

Финансы:Карты указывают на больший приток денежных средств, благодаря которым вы сможете погасить свои непогашенные обязательства. Вы выйдете на так называемый «прямой», избавившись от своих страхов по поводу денег.

Здоровье: Что касается здоровья, позаботьтесь о своих ногах на этой неделе. Особенно при незначительных падениях, которые могут привести к незначительным, но болезненным травмам.

Совет: будьте добры и открыты для контактов с другими. Если вы можете помочь кому-то, сделайте это, и вы почувствуете в ответ прилив положительной энергии.

•Козерог 22.12 — 20.01

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Эта неделя для зодиакальных Козерогов определенно имеет шанс стать прорывной. Карты провозглашают энергию освобождения, возрождения. Это время, когда можно отсечь любые неблагоприятные ситуации. Вы уйдете от мест и людей, которые являются для вас токсичными. Вы почувствуете силу и мужество, чтобы достичь того, что для вас гораздо лучше. Вы осознаете свои потребности и ожидания.

Любовь: Это будет тихое время в любви. Карты указывают на стабилизацию. Ничто не помешает свободному развитию ваших отношений. Вы почувствуете поддержку своей второй половинки.

Работа: Это конец кризиса на работе. Точнее, кризис атмосферы на вашем рабочем месте. На этой неделе конфликт, который не давал вам спать по ночам, разрешится в вашу пользу.

Финансы: хорошие финансовые перспективы. На этой неделе вы сможете заработать большую сумму, что приведет к тому, что вы погасите свои обязательства, которые были на вас до сих пор.

Здоровье: Что касается здоровья, карты указывают на то, что Козероги должны больше уделять внимания вопросам, связанным с гормонами.

•Водолей 21.01 — 20.02

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Эта неделя для людей, рожденных под знаком Водолея, пройдет под девизом «семья». На это время вы откладываете все остальное в сторону. Ваши близкие будут вашим главным приоритетом. Знакомство с ними, совместное времяпрепровождение. Кроме того, проверьте, не нуждается ли кто-то из ваших близких в помощи в данный момент. Именно на этой неделе вы можете помочь такому человеку решить трудную для него проблему.

Любовь: на этой неделе вы можете почувствовать мир, радость и гармонию в отношениях с вашим партнером. Вы потратите гораздо больше времени на развитие ваших отношений и заботу о своей второй половинке.

Работа: В профессиональном плане это будет спокойное время, когда не стоит ожидать каких-либо поворотов. Вы сможете спокойно выполнять свои обязанности.

Финансы: В финансовой сфере карты этой недели предвещают обмен. Благодаря собранным вами средствам вы будете готовы оказать поддержку тому, кто гораздо больше в ней нуждается.

Здоровье: Что касается здоровья, обратите внимание на сердечные дела. Возможны проблемы, связанные с работой сердца.

Совет : действуйте в согласии со своей совестью, своими принципами и тем, во что вы верите.

•Рыбы 21.02 — 20.03

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

К сожалению, это будет не очень удачная неделя для зодиакальных Рыб. Карты указывают на то, что ситуация пойдет не так, как планировалось. Вы можете почувствовать разочарование, которое временно остановит ваши действия. Тем не менее, вы не сдадитесь полностью. Вы будете искать новые возможности, а также будете импровизировать. И это будет намного лучше, чем вообще отказаться от затеи.

Любовь: В сфере привязанности карты предвещают довольно напряженный период. Это приведет к более частым истерикам между вами и вашей второй половинкой. Однако постарайтесь объяснить и быстро успокоить назревшие ситуации.

Работа: на этой неделе у вас будет много обязанностей. Вы можете чувствовать себя подавленным из-за множества задач, которые необходимо выполнить.

Финансы:К сожалению, это время для зодиакальных Рыб принесет материальные убытки. Они будут связаны с неправильными инвестициями, когда вы потеряете больше, чем приобретете. Если в этом нет необходимости, воздержитесь от новых инвестиций в это время.

Здоровье: Возможны проблемы с мочевыводящими путями. Вы можете чувствовать дискомфорт, связанный с почками, надпочечниками и уретрой.

Совет: Смотрите на преимущества даже в этих сложных и запутанных ситуациях. Если вы хорошо проведете свое исследование, вы найдете правильную отправную точку для преодоления кризиса.

•Овен 21.03 — 20.04

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

Люди, рожденные под знаком Овна, на этой неделе получат волну положительной энергии. Ваше самочувствие будет исключительно хорошим. Успех будет в вашем отношении. Именно благодаря ему вы сможете привлечь в свою жизнь новые, интересные возможности и возможности. Хотя не будет недели, когда произойдет что-то новаторское, вы сможете оценить даже самые маленькие, добрые жесты и ситуации.

Любовь: На этой неделе Овна ждет новый роман. Вы откроетесь для новых друзей, будете чаще бывать в компании. Благодаря этому вам удастся познакомиться с человеком, к которому вы почувствуете большее влечение. И это будет взаимно.

Работа:На работе это будет период стабилизации. Карты не предвещают никаких изменений или поворотов. Вас ждет профессиональная рутина, хотя вы сможете получить от нее удовольствие.

Финансы: Эта неделя пройдет в энергии расточительности. Вы будете принимать решения о своих следующих расходах очень быстро.

Здоровье: На здоровье на этой неделе зодиакальный Овен пожаловаться не сможет. Вы почувствуете прилив жизненных сил. Новое количество энергии также приведет к гораздо лучшему самочувствию.

Совет: Используйте радости жизни с головой. Не теряйтесь, знайте умеренность.

•Телец 21.04 — 20.05

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

У зодиакального Тельца неделя очень беспокойная, динамичная и напряженная. Это момент, когда вы предпримете много действий. Отдыхать будет некогда. Вы можете постоянно находиться в движении, занимаясь более срочными делами. Появятся новые возможности, которые вы будете замечать, но также смело хвататься и использовать их.

Любовь: на этой неделе зодиакальные Быки будут душой вечеринки. Вы будете чаще находиться среди людей и получать удовольствие от жизни в увлекательной игровой форме. У вас завяжутся отношения, которые быстро перерастут в страстный роман.

Работа: Впечатлений на работе будет предостаточно. У вас будет возможность принять участие в новом проекте, который позволит вам продемонстрировать свои практические навыки. Стоит попробовать, ведь приз будет очень ценным.

Финансы: на этой неделе вы можете ожидать гораздо больше денежных потоков. Это позволит вам сделать инвестиции, о которых вы думали до сих пор.

Здоровье: С точки зрения здоровья карты предсказывают возможные заболевания, связанные с кровяным давлением. У вас также могут быть временные головные боли.

Совет : действуйте и используйте возможности. Это момент для вас, чтобы процветать, но и для тяжелой работы.

•Близнецы 21.05 — 21.06

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

На этой неделе зодиакальные Близнецы будут расти гораздо быстрее. Это время, когда вы будете реализовывать планы, ранее проросшие в вашей голове. Вы начнете действовать, реально реализовывать свои идеи, и результаты могут вас очень приятно удивить. Также ожидайте гораздо больших финансовых притоков.

Любовь: На этой неделе вы будете немного отделять себя от эмоциональной сферы. Вы будете гораздо больше внимания уделять себе и собственному развитию. У вас закончится время и желание завести новых друзей на личном уровне.

Работа: В профессиональном плане у вас будет возможность попробовать себя в совершенно новых задачах. Это интересный вызов, который откроет перед вами новые возможности.

Финансы:Очень хорошая неделя с точки зрения финансов. Вы можете ожидать больших денежных потоков из более чем одного источника.

Здоровье: Что касается здоровья, карты советуют вам больше бывать на свежем воздухе. Проблемы, которые могут возникнуть, связаны с отсутствием адекватной оксигенации организма.

Совет: Не принимайте решения в одиночку, если у вас недостаточно знаний. Лучше проконсультироваться в вашем случае с кем-то, кто является специалистом в данной области.

•Рак 22.06 — 22.07

20 ИЮНЯ - 26 ИЮНЯ

На этой неделе люди, рожденные под знаком Рака, сосредоточатся на своем профессиональном развитии. Это будет время, когда ваша работа полностью поглотит вас. Впрочем, это будет исключительно ваш выбор. Вы сознательно откажетесь от него, чтобы проводить больше времени, встречаясь с друзьями или заводя новых друзей. Карты указывают на то, что вы можете пойти еще дальше и полностью дистанцироваться от людей, что может сделать ваше восприятие довольно неприятным.

Любовь: На этой неделе будет холодно. За это время вам во что бы то ни стало захочется устроить все и всех, в том числе и свою вторую половинку.

Работа: Вы сможете продемонстрировать свой профессионализм. Вы столкнетесь с задачей, требующей максимальной концентрации, а также специальных знаний и навыков.

Финансы:В финансовом плане вы сможете разбогатеть на этой неделе, что еще больше улучшит ситуацию с вашими сбережениями. Вы будете зарабатывать деньги за это время, но не будете использовать собранные деньги.

Здоровье: В здоровье нужно уделять особое внимание своей дыхательной системе. Особенно когда дело касается горла. В этой области может быть боль и воспаление.

Совет: постарайтесь лучше подбирать слова. Рядом с вами появится кто-то, кому вы сможете подрезать крылья своим необдуманным комментарием.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх