ГОРОСКОП16 июня

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

Это будет скучная и однообразная неделя для тех, кто родился под знаком Льва. Ничего эмоционального для вас не произойдет. Из-за отсутствия активности вы начнете пробовать новое, вам станут интересны темы, которые до сих пор не интересовали вас. Во всем этом, однако, вы не найдете ничего, что поглотило бы вашу энергию и дольше удерживало бы ваше внимание.

Любовь: В течение ближайшей недели зодиакальные Львы будут мирно развивать свои отношения. Вы можете почувствовать легкое однообразие, но сломать его можно спонтанной идеей поездки.

Работа: на этой неделе люди, рожденные под знаком Льва, могут быть обескуражены как работой, так и общением с коллегами. Вам будет сложно найти с ними общий язык.

Финансы: когда дело доходит до финансов, не ожидайте больших притоков, но вы будете наслаждаться чувством безопасности.

Здоровье: Вы можете наслаждаться хорошим здоровьем на следующей неделе. Симптомы аллергии могут быть неприятными. Также стоит позаботиться о своей иммунной системе.

Совет: постарайтесь привнести в свою жизнь что-то новое. Не бойтесь выйти из зоны комфорта.

Дева 24.08 — 23.09

На этой неделе зодиакальные Девы будут много думать и анализировать. Однако из этих мыслей ничего не выйдет, и все выводы останутся только в вашей голове. Эта неделя не будет для вас успешной. Вы будете худшим критиком самого себя, и ваша негативная энергия будет легко замечена другими.

Любовь: В течение ближайшей недели зодиакальные Девы будут много встречаться и флиртовать, но вы не решитесь вступить в серьезные отношения. Вы прекрасно справитесь с ролью соблазнителя.

Работа: на этой неделе у вас будет несколько дополнительных обязанностей, которые поначалу могут напугать и обескуражить вас. Однако вам быстро удастся контролировать их и реорганизовать свою работу.

Финансы: В финансовой сфере карты не предвещают каких-то серьезных перемен, которые бы реально повлияли на ваше материальное положение. Подать заявку на кредит может человек, которого вы давно не видели и не контактировали.

Здоровье : Люди, рожденные под знаком Девы, могут страдать от мигрени. Позвольте себе отдохнуть, когда это необходимо вашему телу. Также позаботьтесь о приличной дозе сна.

Совет : возьмите под контроль свои эмоции и постарайтесь контролировать их как можно лучше. Перестаньте быть рабом собственных мыслей.

•Весы 24.09 — 23.10

На предстоящей неделе люди, рожденные под знаком Весов, решат жить более эгоистично и тратить больше времени на собственные удовольствия, чем на нужды других. Вы окажетесь в своей новой роли и быстро обнаружите, что намек на здоровый эгоизм полезен для вас и вашей психики. Будьте готовы столкнуться с возражениями и критикой со стороны людей, которые до сих пор больше всего выигрывали от вашей неуверенности в себе.

Любовь: Это будет успешная неделя в эмоциональной сфере. Вы будете вашей самой большой поддержкой и движущей силой. Могут быть мелкие споры, но вы скоро придете к компромиссу.

Работа: на этой неделе вы позволите себе больше свободы на работе. С другой стороны, вы перестанете заниматься делами и, таким образом, получите больше свободного времени. Больше не нужно приносить работу домой.

Финансы: карты предвещают больший финансовый отток, но это будут расходы, с которыми вы давно считались и к которым успели подготовиться.

Здоровье: на этой неделе знакам зодиака Весы следует уделить больше внимания своей эндокринной системе, особенно щитовидной железе.

Совет: не привыкайте к людям, которые ничего не дают вам взамен. Установите четкие границы и не переступайте их под давлением окружающих.

•Скорпион 24.10 — 22.11

Для рожденных под знаком Скорпиона неделя будет неблагоприятной. Вы не сможете реализовать все, что задумали. Некоторые из ваших планов пойдут совершенно не так, что также вызовет гнев и веру в собственные силы. Вы должны помнить, что путь к цели часто извилист и не усыпан розами. Не усложняйте себе жизнь своими негативными мыслями и критическим взглядом на себя.

Любовь: на этой неделе у зодиакального Скорпиона может случиться кризис в отношениях. Другой взгляд на мир сделает вас и вашего партнера разными.

Работа: Неделя в профессиональной сфере будет непростой. Вас ждет множество дополнительных обязанностей, с которыми вам придется разобраться в кратчайшие сроки.

Финансы: на этой неделе зодиакальным Скорпионам следует избегать непроверенных инвестиций, которые сопряжены с высоким риском потерь. Не стоит вкладывать даже небольшие суммы, это заранее обречено на провал.

Здоровье: ваше психическое здоровье пострадает больше всего на этой неделе. Слишком много негативных эмоций заставит вас чувствовать себя плохо. Попробуйте замолчать и перезагрузить голову.

Совет: не сдавайтесь после первой неудачной попытки. Позвольте себе ошибаться и не смотрите на себя через их призму.

•Стрелец 23.11 — 21.12

На этой неделе те, кто родился под знаком Стрельца, возьмут на себя щепотку соли и перестанут беспокоиться о вещах, которые находятся вне их контроля. Вы почувствуете внутренний покой и освобождение. Вы начнете проводить больше времени на свежем воздухе и оцените общение с природой. Это крайне положительно скажется на вашем самочувствии. Человек придет к вам за важным советом и будет благодарен за ваш совет.

Любовь: карты предвещают прибытие того, кто имеет к вам искренние намерения. У вас есть шанс построить прочные и счастливые отношения, основанные на доверии и поддержке.

Работа: Это будет удачная неделя в профессиональной сфере. Вы можете завершить важный проект, который порадует вашу аудиторию. Вы можете гордиться собой.

Финансы: на следующей неделе вы решите более внимательно взглянуть на свои расходы и сократить ненужные затраты. Вы быстро заметите, сколько вы сэкономили.

Здоровье: на этой неделе вы можете быть более подвержены сезонным инфекциям. Позаботьтесь о своем иммунитете.

Совет: оставайтесь открытыми для новых предложений и контактов. Не закрывайтесь в своем мире, потому что многое может просто ускользнуть от вас.

•Козерог 22.12 — 20.01

Это будет очень удачная неделя для людей, рожденных под знаком Козерога. В вас произойдут изменения, которые сделают ваше восприятие мира более красочным и позитивным. Все хорошее, что с вами произойдет, будет результатом ваших утверждений, и вы можете быть искренне благодарны себе за это. Вам также удастся реализовать все свои предположения и со спокойной головой вы сможете строить дальнейшие планы своего развития и лучшей жизни.

Любовь: Стабилизация и покой, так карты описывают следующую неделю зодиакальных Козерогов. Вы хорошо ладите со своим партнером, и карты не предвещают, что что-то изменится в этой области.

Работа: на работе вас ждет интересная задача, к которой вы подойдете с полным энтузиазмом и самоотдачей. У вас все получится, и ваша работа будет оценена по достоинству.

Финансы : в финансовой сфере карты предсказывают большие вливания наличных. Вы решаете потратить лишние деньги на повседневные расходы и жить настоящим моментом.

Здоровье: С точки зрения здоровья , это будет очень удачная неделя для людей, рожденных под знаком Козерога. Карты не предвещают никаких проблем со здоровьем или недомоганий.

Совет : живите по установленным вами правилам. Не вписывайтесь в шаблоны, которые вам не подходят и никак не подходят вам.

•Водолей 21.01 — 20.02

У людей, рожденных под знаком Водолея, впереди позитивная неделя, и они смогут в полной мере использовать все ее аспекты. Вы перестанете тратить энергию на вещи, которые вам неподвластны, и мучить себя вещами из будущего. Вы сосредоточите все свое внимание на здесь и сейчас и, наконец, вздохнете с облегчением. Ваше психическое состояние обязательно улучшится.

Любовь: на этой неделе те, кто родился под знаком Водолея, могут столкнуться с трудностями в поиске пары. Ни один потенциальный кандидат не будет соответствовать вашим ожиданиям, которые иногда могут быть слишком высокими.

Работа: В профессиональной сфере у вас будет легкая неделя, вы не сможете пожаловаться на лишние обязанности и усталость. Цените это время.

Финансы : простои и стагнация. Карты не предвещают, что в профессиональной сфере произойдет что-то, что резко изменит ваше положение.

Здоровье: На этой неделе вы можете жаловаться на боли в спине, особенно в поясничной области. Не недооценивайте симптомы и будьте осторожны.

Совет: делайте все, чтобы чувствовать себя полноправным участником своей жизни и полностью решать ее. Не откладывайте дела на потом, они излишне занимают место в голове и вносят негативные вибрации.

•Рыбы 21.02 — 20.03

Предстоящая неделя для зодиакальных Рыб может оказаться тяжелым и изматывающим периодом. Множество неудачных планов и нереализованных реализаций подрежут вам крылья, и вы потеряете веру в собственные силы. Вы должны помнить, что ошибки и неудачи являются частью жизни каждого, и не позволяйте им завладеть вашей жизнью. Подойдите к себе с большим пониманием и поддержкой.

Любовь: в эмоциональной сфере зодиакальные Рыбы будут закрыты для новых отношений. У вас не будет места в голове для новых друзей или даже случайных свиданий.

Работа: Карты этой недели предвещают напряженный период. Вы должны подготовить себя к сложному путешествию, которое стоит свеч, и результаты будут для вас воодушевляющими.

Финансы: будьте готовы к финансовому оттоку на следующей неделе. Несмотря на то, что это не повлияет на ваше материальное положение, временно может негативно сказаться на вашем настроении и самочувствии.

Здоровье: это будет непростая неделя для тех, кто родился под знаком Рыб. Симптомы мигрени будут невыносимыми, и вы начнете принимать все более и более сильные лекарства.

Совет: не бойтесь просить о помощи и используйте ее, когда вам ее предложат. Будьте зрелыми в своих проблемах и делайте все возможное, чтобы решить их как можно быстрее, не обязательно самостоятельно.

•Овен 21.03 — 20.04

Предстоящая неделя для зодиакального Овна будет довольно насыщенным периодом. Многие планы будут пересекаться, и вы не будете знать, что делать в первую очередь. Вы можете чувствовать разочарование и усталость, просто думая о предстоящих задачах. Постарайтесь регулировать свои эмоции и не жить под их диктовку. Во всей суматохе не забывайте о себе и ни минуты на отдых.

Любовь: на этой неделе у зодиакального Овна могут возникнуть проблемы в отношениях. Главным виновником будет нежелание идти на компромиссы и уступать. Подумайте, действительно ли стоит упорно идти и упорно стоять на своем.

Работа: Неделя не будет удачной в профессиональной сфере. Превышение обязанностей внесет негативную энергию в компанию, могут вспыхнуть ссоры и ненужные конфликты. Не поддавайтесь на провокации.

Финансы: В течение следующей недели вы не будете уделять много внимания своим деньгам и остатку на счете. Накопленные сбережения обеспечивают вашу безопасность, и это единственное, что будет иметь для вас значение в ближайшем будущем.

Здоровье: Карты предвещают проблемы со сном и концентрацией внимания. Не пренебрегайте своим телом и следите за сигналами, которые оно вам посылает.

Совет: делегируйте некоторые задачи, которые не обязательно выполнять лично вам. Постарайтесь освободить себя от ненужных обязанностей и сосредоточьтесь только на тех, которые требуют от вас особого внимания.

•Телец 21.04 — 20.05

30.05 - 05.06 Грядущая неделя для зодиакального Тельца выглядит очень многообещающе. Прежде всего, это будет неделя, проведенная с близкими людьми, полная мира, любви и понимания. Вы на мгновение забудете о текущих делах и проблемах, отрежете себя от собственных негативных мыслей. Вы будете ценить окружающих вас людей и время, которое вы проводите вместе, еще больше.

Любовь: в эмоциональной сфере карты предвещают переход к новому этапу в отношениях. Это может быть помолвка или предварительный план свадьбы. Вы почувствуете удовлетворение и заботу.

Работа: Ближайшая неделя для зодиаков Тельцов принесет много хорошего в профессиональной сфере. Вас будут ценить за достижения и выделять на фоне всей компании. Это даст вам дополнительную мотивацию для продолжения работы.

Финансы: на этой неделе можно ожидать увеличения денежного потока. Это будет разовая выплата, но вы останетесь довольны суммой.

Здоровье: В ближайшую неделю зодиакальный Телец не сможет жаловаться на проблемы со здоровьем. Сбалансированное питание и свежий воздух хорошо сказываются на самочувствии и здоровье.

Совет : живите полной жизнью и не откладывайте хорошее на потом. Не лишайте себя удовольствия, каждый момент хорош и уместен.

•Близнецы 21.05 — 21.06

На этой неделе люди, рожденные под знаком Близнецов, будут в первую очередь сосредоточены на себе и своем развитии. Вас ждет множество тренингов и встреч с интересными людьми, которые смогут вас вдохновить и мотивировать продолжать с их настроем. Во всем этом вы не забудете о себе и своих потребностях, что станет приятной переменой в вашей жизни. Вы сможете позаботиться о себе и позаботиться о себе должным образом.

Любовь: На этой неделе вам будет неинтересно знакомиться с новыми людьми. Несмотря на большую группу поклонников, вы отодвинете свои эмоциональные вопросы в сторону.

Работа: на предстоящей неделе зодиакальные Близнецы будут приятно удивлены отношением своего начальника. Вы можете рассчитывать на похвалу и премию за свою работу. Эта ситуация даст вам крылья.

Финансы: люди, рожденные под знаком Близнецов, не смогут пожаловаться на нехватку средств. Вы хотите поддержать благотворительность и поделиться своими финансами.

Здоровье: на этой неделе зодиакальные Близнецы будут жаловаться на довольно неприятные боли в спине. Не перегружайте свое тело и будьте осторожны, когда тренируетесь больше.

Совет : Держитесь подальше от людей, с которыми вы давно не на одной волне. Не поддерживайте искусственные отношения, которые негативны в вашей жизни.

•Рак 22.06 — 22.07

30 МАЯ - 5 ИЮНЯ Это будет удачная и позитивная неделя для тех, кто родился под знаком Рака. Вы сможете восстановить контакт и наладить отношения с важным для вас человеком. Это будет важное событие в вашей жизни, наполненное радостью и эмоциями. Вы также откроете для себя новые увлечения, которые полностью поглотят ваше свободное время. Помимо хобби, это также будет формой снятия стресса и релаксации для вас.

Любовь: на предстоящей неделе зодиакальные Раки хорошо проведут время со своей второй половинкой. Это может быть короткий романтический отпуск или свидание. Вы почувствуете счастье и внутренний покой.

Работа: В профессиональной сфере все будет по-твоему. У вас есть шанс на продвижение по службе и более высокий заработок, вам просто нужно выйти из своей зоны комфорта и достичь того, чего вы заслуживаете. Все в пределах вашей досягаемости.

Финансы: на этой неделе зодиакального Рака ожидает неожиданный финансовый подъем. Это может быть выигрыш в конкурсе или лотерее. Судьба улыбнется тебе.

Здоровье: Люди, рожденные под знаком Рака, могут бороться с болью в носовых пазухах. Тем не менее, вы сможете быстро справиться со своими недугами.

Совет: не бойтесь протянуть руку и попросить то, что принадлежит вам. Подходите к жизни с большей смелостью и уверенностью.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх