ГОРОСКОП25 мая

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - Ваша неделя проходит на ответственной ноте, когда Солнце в Тельце тринирует с Плутоном в Козероге в четверг. Вы берете на себя новые обязанности на работе, поэтому вам нужно изменить свои привычки, чтобы повысить свою продуктивность, например, избавиться от всех основных отвлекающих факторов.

Несмотря на ретроградность, это идеальное время для налаживания контактов, поскольку в пятницу солнце входит в Близнецы и вашу социальную зону. В течение следующих нескольких недель вы можете познакомиться с новыми людьми, которые помогут вам установить важные связи, предложив творческие идеи. Сосредоточьтесь на своих мечтах, Лео.

Лучше используйте эти социальные связи с умом, потому что ваша карьера будет немного ухабистой, как только ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца и зону вашей карьеры в воскресенье. Это может быть очень разочаровывающим периодом, если вы чувствуете, что застряли на своей текущей работе. Пересмотрите свой карьерный путь и решите, стоит ли вам двигаться дальше.

Дева 24.08 — 23.09

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - Если вы влюблены, пусть все об этом узнают, когда Меркурий в Близнецах окажется в секстиле с Юпитером в Овне в четверг. Это идеальный день, чтобы заявить о новых отношениях или личном проекте. Он также может создавать успешные партнерские отношения как для бизнеса, так и для удовольствия.

Затем начните делать важные шаги в карьере, когда солнце войдет в Близнецы в пятницу. Солнце в зоне вашей карьеры будет побуждать вас сосредоточиться на публичном имидже. Пришло время обновить свои онлайн-профили, привести в порядок свое резюме и усерднее работать, чтобы получить признание в своей карьере, Дева.

Однако. это может быть сложно, потому что вы будете переживать экзистенциальный кризис, когда ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца и вашу зону расширения в воскресенье. Вы всегда гордились своим моральным кодексом, но могли ошибаться в чем-то важном. Не бойтесь сойти с высокой лошади, чтобы расти.

•Весы 24.09 — 23.10

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - Используйте свои слова, Весы, особенно когда речь идет о ваших важных отношениях. В четверг Меркурий в Близнецах в секстиле с Юпитером в Овне побуждает вас обсудить все с вашим партнером. Улучшаете ли вы свои отношения, приглашаете кого-то на свидание или ведете переговоры о контракте, вам придется выложить все карты на стол, чтобы получить то, что вы хотите.

Затем расширьте свои горизонты, когда солнце войдет в Близнецы и вашу зону расширения в пятницу. У вас прямо сейчас есть жажда знаний и повышенное любопытство ко всему и ко всему. Если вы не можете путешествовать, вы все равно можете узнать что-то новое, встретившись с новыми людьми.

Ваши финансы могут серьезно пострадать в течение следующих нескольких недель, когда ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца в воскресенье. Неожиданные счета могут привести к серьезным долгам. Не берите кредит и не покупайте то, что вам не нужно. Вам захочется цепляться за каждую копейку.

•Скорпион 24.10 — 22.11

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - Все становится лучше, когда вы работаете вместе. Это глупо, но когда солнце в Тельце тринирует с Плутоном в Козероге в четверг, вам нужно будет создать прочное партнерство, которое может увеличить ваши шансы быть услышанным. Станьте частью коллектива, если хотите увидеть изменения, к которым стремитесь.

На самом деле, некоторые серьезные изменения могут произойти в вашей жизни, когда Солнце войдет в Близнецы и в вашу зону трансформации в пятницу. В ближайшие несколько недель могут произойти серьезные потрясения, которые без предупреждения повлияют на все сферы вашей жизни. Не сопротивляйся этим изменениям, Скорпион. Подумайте, чему вы можете у них научиться.

Эти изменения могут больше всего повлиять на ваши отношения, когда ретроградный Меркурий перейдет в Тельца и зону вашего партнерства в воскресенье. Конфликт может начаться легко, и вам может быть очень трудно ладить с другими, особенно если гнев затмевает ваш здравый смысл.

•Стрелец 23.11 — 21.12

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Четверг — отличный день, чтобы пригласить кого-то на свидание или сделать это официально с кем-то особенным, поскольку Меркурий в Близнецах и секстиль Юпитер в Овне. Сделать шаг сейчас может привести к успешным отношениям в будущем. Пусть ваша история любви начнется сегодня, Стрелец.

Тем более, что следующие четыре недели будут очень романтичными, когда в пятницу солнце войдет в Близнецы и зону вашего партнерства. Легко влюбиться и завязать отношения с особенными людьми. Наслаждайтесь временем вместе и позвольте себе быть счастливым.

Завершите неделю противостоянием своим вредным привычкам, когда ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца и зону вашей рутины в воскресенье. Ваш распорядок дня, возможно, нужно изменить прямо сейчас, что вызовет серьезное беспокойство и, возможно, даже откат к худшим привычкам, с которыми вы боролись. Плывите по течению, если хотите привести свою жизнь в порядок.

•Козерог 22.12 — 20.01

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Ваша неделя включает в себя мощную ноту, когда солнце в Тельце в трине с Плутоном в вашем знаке в четверг помогает вам выразить свои чувства с помощью творчества. Направление вашей энергии в художественную среду поможет вам раскрыть всю свою силу, Козерог.

Затем начните работать над собой, чтобы выработать лучшие привычки, когда солнце войдет в Близнецы и в вашу рутинную зону в пятницу. Это прекрасное время, чтобы попробовать новые привычки, стать более продуктивным и завести друзей на работе. Тем не менее, может быть трудно оставаться дисциплинированным с таким количеством отвлекающих факторов.

Но становится еще хуже, когда в воскресенье ретроградный Меркурий входит в Тельца и вашу творческую зону. У вас может развиться сильный творческий блок, из-за которого вам будет трудно получать удовольствие или создавать что-либо. Вы можете придерживаться одних и тех же шоу или слушать одну и ту же музыку для комфорта. Найдите то, что вам нравится.

•Водолей 21.01 — 20.02

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Несмотря на ретроградность, вы готовы повеселиться и выразить себя, поскольку в пятницу солнце входит в Близнецы и освещает вашу творческую зону. В течение следующих четырех недель вас будут интересовать различные средства массовой информации и жанры, хотя вы можете и не придерживаться ничего. Тем не менее, вы получите массу удовольствия от самовыражения.

Продолжайте выражать себя и свои таланты, когда Солнце соединяется с Меркурием в субботу, принося вам удовольствие, когда вы пробуете что-то новое. Это идеальный день, чтобы пойти на концерт или в музей или попробовать себя в новой художественной среде. Просто делайте то, что вам нравится, Водолей.

Вам также понадобится здоровая отдушина, потому что вы можете столкнуться с семейной драмой в течение следующих нескольких недель, когда ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца и в вашу домашнюю зону в воскресенье. Недопонимание в вашей семье может привести к проблемам, которые повлияют на вашу эмоциональную безопасность.

•Рыбы 21.02 — 20.03

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - вторник идеально подходит для проявления, поскольку Марс соединяется с Нептуном в вашем знаке. Этот аспект дает вам заряд страсти, который поможет вам насладиться новыми начинаниями и реализовать свои мечты. Представьте жизнь, которую вы хотите для себя, Рыбы, и сделайте все, что в ваших силах, чтобы воплотить ее в жизнь.

Если вам нужна помощь, попросите свою семью, потому что вы будете видеть многих из них в течение следующих четырех недель, как только солнце войдет в Близнецы и вашу домашнюю зону в пятницу. Это идеальное время, чтобы догнать членов семьи и держаться поближе к дому.

Тем не менее, это не лучшее время для важных выступлений или разговоров, потому что вы будете спотыкаться о свои слова, когда ретроградный Меркурий войдет в Телец и вашу зону общения в воскресенье. Если вы совершите ошибку, будьте большим человеком вместо того, чтобы притворяться, что вы правы.

•Овен 21.03 — 20.04

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Ваша неделя начинается на страстной ноте, когда Марс соединяется с Нептуном в Рыбах и зоне вашей мечты во вторник. Вы тщательно охраняли некоторые большие мечты, но теперь пришло время идти за ними. Придется пойти на жертвы, Овен, но они того стоят.

Даже с ретроградным движением у вас все равно будут отличные идеи после того, как Солнце войдет в Близнецы в пятницу. Солнце будет светить в вашей зоне общения, что сделает вас очень занятыми в течение следующих четырех недель. Хотя у вас может не быть особого внимания, вы все равно будете очень популярны.

Внимательно следите за своими деньгами в течение следующих нескольких недель, потому что возможны некоторые финансовые задержки после того, как ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца в воскресенье, двигаясь назад в вашу зону стоимости. Избегайте любых импульсивных покупок. Вы можете столкнуться с задержками с зарплатой или денежным потоком.

•Телец 21.04 — 20.05

16 мая 2022 г. - 22 мая 2022 г. - Это отличная неделя для личной трансформации, Телец, потому что солнце в вашем знаке тринирует с Плутоном в Козероге в четверг, расширяя вашу жизнь во всех отношениях. Вы можете увидеть все возможности для своего будущего, если приложите усилия, поэтому инвестируйте в себя.

Вы можете начать, когда солнце войдет в Близнецы и вашу зону ценности в пятницу. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своей самооценке и на том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свою жизнь. Меньше сосредотачивайтесь на символах материального положения и больше на том, чтобы ценить себя за то, что вы хороший человек.

Все это может привести к кризису идентичности, когда ретроградный Меркурий войдет в ваш знак в воскресенье. В течение следующих нескольких недель подумайте о том, кто вы и как вы проявляетесь в мире. Отойдите от старых ярлыков и откройте в себе истинное «я».

•Близнецы 21.05 — 21.06

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Ваша неделя придаст уверенности, когда в пятницу солнце войдет в ваш знак, официально открывая нас в вашем сезоне. Сейчас самое подходящее время, чтобы попытаться узнать что-то новое или проявить смекалку, чтобы познакомиться с новыми людьми. Вы даже можете изменить свою личность и образ прямо сейчас, Близнецы, так что выбирайте тщательно.

Начните собирать эти новые возможности, когда Солнце соединится с Меркурием в вашем знаке в субботу. Даже ретроград не остановит вас — ваше природное обаяние поможет вам в любой ситуации. Это отличная ночь, чтобы пойти на первое свидание или начать новый проект.

Тем не менее, после всего этого общения вы, возможно, захотите расслабиться и провести время в одиночестве, когда ретроградный Меркурий войдет в знак Тельца и в вашу зону приватности в воскресенье. Переживите ретроградный сезон в одиночку, находя новые способы разобраться в себе с помощью ведения дневника или арт-терапии.

•Рак 22.06 — 22.07

16 мая 2022 г. — 22 мая 2022 г. — Самое время следовать своим страстям независимо от того, куда они вас ведут, поскольку Марс соединяется с Нептуном в вашей зоне расширения во вторник. Хотя это не идеальное время для путешествий, вы можете начать строить планы на будущее, от составления списка дел до расширения своего академического кругозора. Не сдерживайте себя, Рак.

С ретроградным шумом и бизнесом, который приносит сезон Близнецов, вы можете чувствовать себя немного эмоционально и умственно истощенным, когда солнце входит в Близнецы и вашу зону конфиденциальности в пятницу. Социальные ситуации могут разрядить ваши эмоциональные батареи, поэтому оставайтесь дома и сосредоточьтесь на развлечениях.

Особенно, когда дела в ваших дружеских отношениях вот-вот пошатнутся, поскольку ретроградный Меркурий входит в знак Тельца и вашей социальной зоны в воскресенье. В течение следующих нескольких недель некоторые дружеские отношения могут закончиться, особенно те, которые, по вашему мнению, развиваются не в правильном направлении или кажутся слишком негибкими.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх