ГОРОСКОП25 мая

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Если в последнее время ваша повседневная жизнь казалась скучной, пришло время изменить ситуацию, поскольку во вторник Марс входит в Овен и в вашу зону расширения. Вы жаждете новых впечатлений прямо сейчас, поэтому спонтанно бросайтесь в новые приключения, узнавайте что-то интересное и просто получайте удовольствие.

Однако, пока вы жаждете приключений, вам может быть трудно уделять внимание своей мирской жизни, когда Венера в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге в четверг. Вы можете быть менее продуктивными и даже приобрести вредные привычки, пока мечтаете о чем-то лучшем. Не останавливайся на достигнутом, Лео!

Встряхните свою рутину, создав сеть, когда Венера войдет в Тельца и зону вашей карьеры в субботу. Ваша тяжелая работа привлечет внимание нужных людей, а ваше обаяние сделает их вашими союзниками. Используйте свою природную искру, чтобы повысить свою репутацию и имидж, чтобы помочь вам продвинуться вперед.

Дева 24.08 — 23.09

23 мая 2022 г. — 29 мая 2022 г. — Вы чувствуете сильное желание перемен, когда Марс входит в знак Овна во вторник. Марс будет находиться в вашей зоне трансформации в течение следующих нескольких недель, побуждая вас действовать и менять то, чем вы недовольны в своей жизни. Хотя ваш выбор может показаться спонтанным, Дева, он был сделан уже давно.

Начните с того, что откройте свой разум новым мыслям и идеям, которые заставят вас творить, когда Меркурий в Тельце в трине с Плутоном в Козероге в среду. Даже если вы просто пробуете новый жанр фильмов, это может изменить ваш личный вкус.

Эти изменения также дадут вам вкус приключений, когда Венера войдет в Тельца и вашу зону расширения в субботу. Хотя вы, возможно, не готовы к путешествию из-за ретроградности, это идеальное время для походов, посещения местных художественных галерей и знакомства со своим городом.

•Весы 24.09 — 23.10

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Личные отношения начинают накаляться, когда во вторник Марс входит в знак Овна и зону вашего партнерства. Это может проявляться в страстной любви или жесткой конкуренции. Если вы недовольны своими отношениями, вы можете чувствовать себя еще более разочарованными, чем когда-либо. Если вы счастливы, вы получите дополнительную дозу страсти и радости.

Тем не менее, вы также можете испытывать некоторую неустойчивость дома, когда Венера в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге в четверг. Вы и ваш партнер можете поссориться из-за того, кто ведет домашнее хозяйство, или из-за важного решения. Совместное проживание сегодня будет непростым делом.

К счастью, вы можете все исправить, когда Венера войдет в Тельца и вашу зону близости в субботу. Это идеальное время, чтобы сформировать связи и даже начать думать о том, чтобы делиться ресурсами и создавать совместную жизнь с кем-то, кто вам небезразличен. В целом, это очень чувственный период для Весов.

•Скорпион 24.10 — 22.11

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Эта неделя знаменует собой очень продуктивный период для вас, поскольку во вторник Марс входит в знак Овна и зону ваших привычек. В течение следующих нескольких недель у вас будет дополнительная энергия, чтобы выполнить свой список дел и даже получить удовольствие от упражнений, чтобы сжечь эту энергию. Просто убедитесь, что вы случайно не навредите себе, Скорпион.

Затем жизнь становится очень романтичной, когда Венера входит в Тельца и зону вашего партнерства в субботу. Это будет период чувственной любви и привязанности. Если вы одиноки, это может измениться к концу следующего месяца. Если тебя заберут, твоя любовь только усилится.

Сосредоточьтесь на своих привычках и продуктивности в конце недели, когда Марс соединяется с Юпитером в воскресенье. Работаете ли вы над фитнес-планом или заботитесь о своем здоровье, привычки, которые вы установили сейчас, будут иметь долгосрочные последствия (хорошие или плохие).

•Стрелец 23.11 — 21.12

23 мая 2022 г. — 29 мая 2022 г. — Неделя начинается с веселой ноты, когда во вторник Марс входит в знак Овна и движется через вашу зону удовольствия в течение следующих нескольких недель. Вы будете настроены на веселье и игривость, а не на работу. Это прекрасное время, чтобы подвигать своим телом (более чем одним способом). Веселись, Стрелец!

Однако вам придется вернуться к делу, когда в субботу Венера войдет в Тельца и зону ваших привычек. Вы будете очень популярны в офисе, так что это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на ваших рабочих отношениях. Хорошо относитесь к своим коллегам, и они позаботятся о вас.

Закончите неделю на приятной ноте, когда Марс соединится с Юпитером в воскресенье. Вкладывайте свою страсть в то, что делает вас счастливым, и это будет иметь успех. Работаете ли вы над творческим проектом, влюбляетесь или идете на концерт, теперь все приводит к удовольствию.

•Козерог 22.12 — 20.01

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Это прекрасное время, чтобы начать капитальный ремонт дома, поскольку во вторник Марс входит в знак Овна и движется через вашу домашнюю зону в течение следующих нескольких недель. Если вы строите дом своей мечты, украшаете свое нынешнее пространство или делаете ремонт, который вы откладывали, пришло время для серьезного домашнего ремонта.

Найдите творческие способы самовыражения, когда Меркурий в Тельце в трине с Плутоном в вашем знаке в среду. Ваше любимое художественное средство может помочь вам раскрыть свою силу. Пение, письмо, рисование или даже составление отличного плейлиста заставит вас почувствовать себя неудержимым, Козерог.

Эти хорошие вибрации продолжаются, когда Венера входит в Тельца и вашу зону удовольствия в субботу. Это чувственное время, когда вы будете физически ощущать вещи с большой чувствительностью. Это идеальное время для романтики и отдыха, когда вы, наконец, даете себе передышку, чтобы насладиться удовольствиями, которые вас ждут.

•Водолей 21.01 — 20.02

23 мая 2022 г. — 29 мая 2022 г. — Даже при ретроградности у вас будет сильное желание быть чрезмерно честным, когда Марс во вторник войдет в знак Овна и вашу зону общения. Тем не менее, это может быть сложно, потому что вы можете быть слишком прямолинейным и раздражать людей неправильным образом. Попробуйте сосредоточить свою энергию на обучении, а не на разговорах, Водолеи.

Держитесь поближе к дому в течение следующих нескольких недель после того, как Венера войдет в Тельца и вашу семейную зону в субботу. Это идеальное время, чтобы проверить свои домашние дела и провести больше времени с семьей. Сейчас вы будете чувствовать себя более традиционно, чем обычно, так что начните свои собственные традиции.

Высказывайте свое мнение и говорите свою правду, когда Марс соединяется с Юпитером в воскресенье, придавая вашим словам силу и уверенность. Смело выступая против несправедливости или рассказывая людям о своей страсти, вы можете учиться, расти и даже поднимать волну.

•Рыбы 21.02 — 20.03

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Все о том, как заработать деньги в течение следующих нескольких недель, когда Марс во вторник войдет в Овен и в вашу зону ценности. Это прекрасное время, чтобы начать подработку, потому что вы будете увлечены расширением своего банковского счета и достижением своих финансовых целей. Однако, Рыбы, это не на долго.

Несмотря на ретроградность, разговор течет легко, когда Венера входит в Тельца и вашу зону общения в субботу. В течение следующих нескольких недель будет легко вести глубокие беседы с соседями, братьями, сестрами и друзьями, чтобы узнать больше друг о друге, особенно если вы отправитесь в отпуск на выходные.

Ваша неделя заканчивается неожиданной удачей, когда Марс соединяется с Юпитером в воскресенье. Это прекрасное время, чтобы заработать большие деньги, хотя вам придется побороться за них. Победа может значительно повысить вашу самооценку, потому что вы будете уверены в своих силах.

•Овен 21.03 — 20.04

23 мая 2022 г. — 29 мая 2022 г. — Ваша неделя начинается с мощной ноты, когда Марс, ваша правящая планета, входит в ваш знак во вторник. В течение следующих нескольких недель вы получите дополнительный заряд энергии, который заставит вас стремиться покорить мир. Вложите весь свой драйв и амбиции в свои желания и стремление к победе. Используй свою силу, Овен!

Тем не менее, это также может быть время импульсивных трат, поскольку Венера входит в Тельца и вашу зону ценности в субботу. Вы стремитесь купить все, что бросается в глаза, независимо от цены. Убедитесь, что вы действительно можете позволить себе то, что хотите. Не тратьте только на то, чтобы повысить чувство собственного достоинства.

Воскресенье — ваш счастливый день, потому что Марс соединяется с Юпитером в вашем знаке, что позволяет вам достичь всего, чего вы хотите, с уверенностью и энергией. Это идеальный день, чтобы заняться новыми проектами, произвести хорошее первое впечатление или осуществить свои мечты.

•Телец 21.04 — 20.05

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Ой, Телец! Это может быть эмоционально нестабильным временем для вас, поскольку во вторник Марс входит в знак Овна и зону вашего подсознания. В течение следующих нескольких недель ваши скрытые эмоции вырвутся на поверхность, особенно гнев. Возможно, вам захочется наброситься, но больше сосредоточьтесь на борьбе со своими внутренними демонами, а не на борьбе с другими.

Попробуйте исследовать свою личную силу, задавая важные вопросы, когда Меркурий в вашем знаке тринирует с Плутоном в Козероге в среду. Вы можете узнать о себе что-то новое, что изменит вашу жизнь, хотя поначалу это может показаться неудобным.

К счастью, все начинает успокаиваться, когда в субботу ваш управитель Венера переходит в ваш знак, давая вам столь необходимый заряд любви и энергии. Это прекрасное время, чтобы побаловать себя во время ретроградного Меркурия, изменить свой образ и даже влюбиться до начала лета.

•Близнецы 21.05 — 21.06

23 мая 2022 г. — 29 мая 2022 г. — Ваша неделя начинается с интеллектуально стимулирующей ноты, когда во вторник Марс входит в знак Овна и в вашу социальную зону. Следующие несколько недель будут полны новаторских идей, светских мероприятий и необычных ситуаций, которые наполнят вас волнением. Используйте свою дружбу и идеи, чтобы сделать мир лучше.

Если вам нужно поговорить с кем-то наедине, сделайте это, когда Меркурий в Тельце в трине с Плутоном в Козероге в среду. Это прекрасное время, чтобы пообщаться с кем-то наедине или узнать некоторые очень важные секреты, которые могут изменить вашу жизнь. Помните об осторожности, Близнецы.

Ваша интуиция начинает усиливаться, когда Венера входит в знак Тельца и зону вашего подсознания в субботу. В течение следующих нескольких недель вас будут привлекать тайны вашей жизни, вплоть до собственнических, поскольку вы пытаетесь раскрыть все секреты, сохраняя при этом свои собственные.

•Рак 22.06 — 22.07

23 мая 2022 г. - 29 мая 2022 г. - Будьте смелыми, когда дело доходит до ваших важных целей, поскольку во вторник Марс входит в знак Овна и зону вашей карьеры. В течение следующих нескольких недель сосредоточьтесь на продвижении вперед и с головой погрузитесь в свои амбиции. Вам нужно немного рискнуть, если вы хотите получить эти сладкие награды, Рак, даже если вам придется быть немного безжалостным.

Продолжайте играть в долгую игру, когда в среду Меркурий в Тельце триннет к Плутону в Козероге. Кто-то, кого вы встретите на сетевом мероприятии, может помочь вам достичь ваших целей. Сегодня вы можете встретить будущего партнера по бизнесу, творчеству или жизни.

Неделя заканчивается на дружеской ноте, когда Венера входит в Тельца и вашу социальную зону в субботу. Это прекрасное время, чтобы завести новых друзей, даже если вы используете связи для личной выгоды. Даже встречи с людьми в Интернете могут помочь вам достичь своей мечты.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх