ГОРОСКОП18 мая

Гороскоп на неделю

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

17 мая 2021 - 23 мая 2021 - Если вы хотите добиться большего в своей карьере, вам придется улучшить свою репутацию и общественный имидж, когда в понедельник Солнце в Тельце будет трин с Плутоном в Козероге. Это означает, что вам придется остепениться и приступить к работе. Вы можете произвести хорошее впечатление и добиться большего, если будете практиковать немного дисциплины.

Четверг приносит хорошее настроение, когда солнце входит в Близнецы. Ваша правящая планета входит в вашу зону дружбы, поэтому следующие четыре недели станут прекрасным временем для общения, поиска новых друзей, заботы о других и воплощения ваших мечтаний. Спроси, и ты получишь, Лев.

К сожалению, ваша группа друзей может испытать некоторую встряску, когда в пятницу Солнце окажется в квадрате с Юпитером в Рыбах. Вы можете поссориться с другом или исключить из своей жизни каких-то токсичных людей. Хотя это может быть сложно, это важно для вашего общего роста и движения вперед.



Дева 24.08 — 23.09

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - Творчество и открытия идут рука об руку, когда в понедельник Солнце в Тельце находится в трине с Плутоном в Козероге, побуждая вас расширять свой разум и находить новые формы самовыражения. Узнавать что-то новое может быть очень интересно, если вы готовы поработать.

И вам понадобится выход для творчества, когда солнце войдет в Близнецы в четверг, высвободив вашего внутреннего трудоголика. Солнце входит в вашу рабочую зону, заставляя вас сосредоточиться на продвижении по карьерной лестнице и укреплении своего общественного имиджа. Пришло время обновить свои социальные сети. Возможно, вам придется серьезно заняться нетворкингом, чтобы продвинуться вперед.

Однако, даже если вы убиваете его работу, не проводите все время в офисе. Когда Меркурий в Близнецах в квадрате с Нептуном в Рыбах в субботу, помните, что ваши отношения тоже важны. Обязательно ухаживайте за ними, иначе вы их потеряете. Помните, это «мы», а не «я».

 

•Весы 24.09 — 23.10

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - Начните неделю с изменения своего личного стиля, когда Венера в Близнецах в среду будет в трине с Сатурном в Водолее. Этот аспект побуждает вас играть со своим стилем, обращаясь к своим культурным корням. Это также отличный день, чтобы расширить свой вкус, украсив свой дом, посмотрев иностранные фильмы или прочитав книги разных жанров.

Пришло время заняться книгами, когда в четверг солнце входит в Близнецы. Солнце светит своим светом в вашу философскую зону, давая вам новую жажду знаний. В течение следующих нескольких недель пройдите несколько курсов, прочитайте книги или даже познакомьтесь с новыми людьми из других стран.

Неделя заканчивается на пасмурной ноте, когда Меркурий в Близнецах в квадрате с Нептуном в Рыбах в субботу. Этот аспект может привести к тому, что вы потеряете связь с реальностью, поскольку вы станете больше сосредоточиваться на своих хобби и меньше на своих обязанностях. Вернитесь на землю, Весы. хорошую работу!



•Скорпион 24.10 — 22.11

17 мая 2021 - 23 мая 2021 - Начните неделю с общения, когда в понедельник солнце в Тельце объединяется с Плутоном в Козероге, побуждая вас использовать свои чары, чтобы получить желаемое. Люди захотят познакомиться с вами, и вам будет легко поделиться своими прекрасными идеями с другими. Работай, Скорпион!

Сосредоточьтесь на личных отношениях, когда солнце входит в Близнецы и вашу интимную зону в четверг. Это может быть период трансформации и возрождения, когда вы начнете двигаться вперед по жизни. Эти изменения могут быть трудными, поэтому не забывайте проявлять гибкость, что бы ни случилось.

Наконец, Меркурий в Близнецах в субботу квадратирует Нептун в Рыбах, создавая неловкие ситуации. Возможно, вы говорили о большой игре, но в этом аспекте вам будет сложно найти в чем-либо удовольствие. Спасайся от смущения и найди минутку, прежде чем ты впадешь в что-то неудобное, Скорпион.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - Общение является ключом к счастливым отношениям, когда Венера в Близнецах объединяется с Сатурном в Водолее в среду. Развивая более сильные коммуникативные привычки, вы можете логически решать проблемы и вместе достигать общей цели. Говори, Стрелец!

Если вы сделаете это, партнерство станет легким и интересным, начиная с того момента, когда солнце входит в Близнецы и вашу зону партнерства в четверг. Будет легко понять, откуда взялся другой человек в это время, и будет легко прийти к компромиссу. Наслаждайтесь этим мирным временем, пока можете!

Когда в пятницу солнце пересекает Юпитер в знаке Рыб, на дороге могут образоваться неровности. Хотя в отношениях важно проявлять гибкость, не игнорируйте токсичное поведение и не миритесь с вредными привычками, чтобы сохранить мир. Токсичные отношения могут угрожать вашей эмоциональной безопасности. Не забывайте заботиться о себе.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

17 мая 2021 - 23 мая 2021 - Успех может быть твоим, Козерог. Вам просто нужно продолжать двигаться в правильном направлении. Солнце в Тельце в понедельник находится в трине с Плутоном в вашем знаке, давая вам уверенность в том, что вы можете делать все, что захотите. Этот аспект побуждает вас использовать свои таланты и способности для достижения успеха. У вас есть все необходимое для достижения ваших целей.

Продолжайте в том же духе, когда Венера в Близнецах в среду будет трин с Сатурном в Водолее. Продуктивность заставляет вас чувствовать себя хорошо и повышает самооценку. Однако не улучшайте себя только для того, чтобы произвести впечатление на других. Сделай это за себя!

Наконец, будьте гибкими в своем распорядке и приступайте к работе, когда солнце входит в Близнецы и ваш сектор привычек в четверг. В течение следующих четырех недель вы будете заинтересованы в том, чтобы стать здоровее и продуктивнее, изменив свои повседневные привычки, чтобы дела шли гладко. Примите перемены!

 

•Водолей 21.01 — 20.02

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - Ваша неделя начинается с романтической ноты, когда Венера в Близнецах объединяется с Сатурном в вашем знаке в среду. Любовный роман может помочь вам расти и развиваться как личность. Возможно, это начало новой главы для вас, Водолей. Просто убедитесь, что вы устанавливаете здоровые границы в своих отношениях.

Романтика продолжает накаляться, когда в четверг солнце входит в Близнецы и вашу зону удовольствия. Это прекрасное время, чтобы весело провести время, найти творческие способы самовыражения или открыть для себя новые способы развлечься. Вы можете даже начать тренд к концу сезона.

Однако пока вы открываете для себя свои творческие увлечения, не ожидайте, что это сделает вас богатым. Меркурий в Близнецах в субботу соединяет Нептун в Рыбах, показывая вам, что, хотя вы можете любить то, что делаете, как хобби, вам не следует бросать из-за этого свою повседневную работу.


•Рыбы 21.02 — 20.03

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - На этой неделе требуется серьезная забота о себе, так что достаньте пушистый халат и ароматические свечи прямо сейчас. Солнце светит своим светом в Близнецы и вашу семейную зону в четверг. Сосредоточьтесь на том, чтобы заботиться о своем внутреннем ребенке и проводить время дома в течение следующих четырех недель. Это идеальное время, чтобы пообщаться с близкими и узнать о своей семейной истории.

Продолжайте копаться в своем прошлом, когда в пятницу солнце коснется Юпитера в вашем знаке. Вы не сможете двигаться вперед по жизни, если не сможете исцелиться от ран своего прошлого. Исцеляйся и двигайся, Рыбы.

Выходные приносят некоторый конфликт, когда Меркурий в Близнецах в субботу соединяется с Нептуном в Рыбах. То, кем вы являетесь, может противоречить тому, кем вас хочет видеть ваша семья. Постарайтесь за себя постоять за себя.



•Овен 21.03 — 20.04

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - на этой неделе вы повысите самооценку, когда в понедельник Солнце в Тельце трин с Плутоном в Козероге, побуждая вас проявить себя, когда дело доходит до вашей карьеры. Это прекрасное время, чтобы начать инвестировать в себя и свои карьерные цели. В конечном итоге это может привести к большему количеству денег.

Затем найдите минутку, чтобы пообщаться с друзьями, когда Венера в Близнецах в среду будет трин с Сатурном в Водолее. Это отличный день для общения и короткой поездки с друзьями (если возможно).

Наконец, ваша неделя заканчивается разговорчивой нотой, когда солнце входит в Близнецы в четверг. Солнце светит в вашей зоне общения, позволяя с легкостью выражать свои мысли и мнения. Это идеальное время для страстных разговоров, поездок на короткие расстояния и взглядов на вещи с другой стороны. Просто смотри, что говоришь, Овен.


•Телец 21.04 — 20.05

17 мая 2021 - 23 мая 2021 - Начните свою неделю с самопознания, когда в понедельник солнце в вашем знаке трин с Плутоном в Козероге. Вы лучше поймете, кто вы, путешествуя или получив высшее образование, а также воссоединившись со своими культурными корнями и происхождением. Подумай и учись сейчас, Телец.

Произведите хорошее впечатление, когда Венера в Близнецах будет трин с Сатурном в Водолее в среду, что делает этот день отличным для нетворкинга. Убедитесь, что вы очаровательны, но скромны. Любое хвастовство может неправильно расстроить людей. Оставайся скромным.

Наконец, в четверг солнце покидает ваш знак для Близнецов и вашей ценностной зоны. Эти несколько недель могут быть для вас нервными, потому что вы можете бороться с самооценкой и неуверенностью в личных ресурсах. Сезон Близнецов может помочь вам быть более гибким, если в ваших финансах произойдет несколько потрясений. Просто скажите спокойно и не трогайте свои кредитные карты.


•Близнецы 21.05 — 21.06

17 мая 2021 - 23 мая 2021 - Это большая неделя для вас, Близнецы. Во-первых, Венера в вашем знаке в среду находится в трине с Сатурном в Водолее, вдохновляя ваше сердце на приключение. Этот аспект может помочь вам открыть для себя новые увлечения или узнать больше о людях, которых вы любите. Играйте в своем личном стиле, учитесь и просто получайте удовольствие!

Ваш сезон официально начинается, когда солнце входит в ваш знак в четверг. Следующие четыре недели - отличное время, чтобы познакомиться с новыми людьми, поделиться своими идеями и заявить о себе (особенно когда дело касается свиданий). Только убедитесь, что ваш умный рот не доставит вам неприятностей, Близнецы.

Это особенно верно, когда Меркурий в вашем знаке в субботу соединяется с Нептуном в Рыбах. Непонимание на работе могло привести к серьезной путанице. Не позволяйте своим комментариям вырыть себе большую яму. Не забудьте подумать, прежде чем говорить, иначе вы можете навредить своей репутации.

 

•Рак 22.06 — 22.07

17 мая 2021 г. - 23 мая 2021 г. - Работа в команде заставляет мечту работать, когда солнце в Тельце в понедельник трина с Плутоном в Козероге, что делает его прекрасным днем ​​для работы с друзьями над проектом, бизнесом или общим делом. Вы можете добиться больших успехов, если все будут работать вместе.

В четверг солнце входит в Близнецов и освещает вашу зону уединения. В то время как все, кажется, находятся в центре внимания, вы сделаете шаг назад, чтобы сосредоточиться на собственных потребностях. Следующие четыре недели - время исцеления (например, терапии, Рейки или ведения дневника благодарности). Держитесь за себя, не отрезая себя от остального мира.

Наконец, будьте осторожны с тем, кому вы доверяете, когда Солнце в пятницу находится в квадрате с Юпитером в Рыбах. Не устраивайтесь с кем-то слишком комфортно, иначе вы можете ослабить бдительность и упустить некоторую ценную информацию. Позже это может привести к неприятностям, Рак.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх