ГОРОСКОП31 мая

Гороскоп на неделю 31 мая - 6 июня

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Вы с нетерпением ждете лета, но, возможно, вам придется пережить небольшой дождь. Поскольку ретроградный Меркурий и планета любви Венера входит в Рак и вашу зону уединения в среду, это может быть временем конца. После того, как вы станете социальной бабочкой, отдохните и побывайте наедине с собой, чтобы немного погрузиться в самоанализ. Вам это может понадобиться.

Однако совсем не обязательно становиться полным отшельником. В четверг солнце в Близнецах находится в трине с Сатурном в Водолее, что делает этот день идеальным для того, чтобы объединить друзей для достижения общей цели. Вы справитесь с небольшой помощью ваших друзей.

Избегайте социальных контактов, когда ретроградный Меркурий в субботу соединяет Нептун в Рыбах, что упрощает возникновение недопонимания в дружеских отношениях. Постарайтесь расслабиться. Не верьте всему, что слышите, пока не соберете все факты, иначе вы можете испортить дружбу.



Дева 24.08 — 23.09

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Несмотря на то, что мы все еще находимся в ретроградном Меркурии, было бы неплохо начать принимать меры по уменьшению повреждений, когда Марс в Раке трин с Нептуном в Рыбах в понедельник. Это отличный день, чтобы наладить отношения, если вы недавно поссорились. В воздухе витает магия, так что используйте ее в своих интересах.

Отношения продолжают улучшаться, когда Венера входит в Рак и вашу социальную зону в среду и остается здесь на следующие несколько недель. Это прекрасное время, чтобы пообщаться с друзьями, завести новых друзей, увлечься социальными проблемами и следовать своим мечтам. Они могут даже сбыться.

Однако ретроградный Меркурий возвращается, чтобы укусить вас, когда в субботу он квадратирует Нептун. Опять же, выделите время в своем плотном рабочем графике, чтобы провести время с близкими. Если вы сейчас пренебрегаете ими, Дева, это может быть не самое счастливое лето.

 

•Весы 24.09 — 23.10

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - В то время как другие знаки рано начинают свое лето любви, вы находитесь в преданных отношениях со своей работой, когда Венера войдет в Рак в среду. Ваша правящая планета будет находиться в зоне вашей карьеры в течение следующих четырех недель, побуждая вас сосредоточиться на своих долгосрочных целях и на том, как показаться другим профессионалом. Подпитывайте свои амбиции, и ваш тяжелый труд скоро будет вознагражден.

Ваша рабочая этика уже набирает обороты, когда Венера находится в трине с Юпитером в Рыбах в четверг, что делает этот день очень продуктивным и успешным, поскольку вы выполняете задачи и разумно используете свое время. Давайте приступим к делу.

Однако может быть трудно оставаться сосредоточенным, когда Меркурий в Близнецах в квадрате с Нептуном в Рыбах в субботу, пряча голову в облаках. По мере того, как ваша продуктивность падает, можно легко игнорировать свои обязанности. Если вы это сделаете, к утру понедельника вы можете глубоко сожалеть о своем промедлении.



•Скорпион 24.10 — 22.11

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Лето официально не начинается еще на пару недель, но все уже накаляется, когда Марс в Раке в понедельник объединяется с Нептуном в Рыбах, создавая чувственный и жаркий день. Это прекрасное время, чтобы начать любовный роман, проявить творческий подход или открыть для себя новый талант.

Когда Венера входит в зону Рака и вашей философии в среду, вас ждут приключения. В течение следующих четырех недель у вас разовьется жажда знаний, даже если вы никогда не выходите из дома. Духовность и романтика сливаются воедино, и вы можете влюбиться в кого-то совершенно отличного от вас или узнать что-то новое о своем партнере.

Однако все становится немного сложнее в конце недели, когда Марс противостоит Плутону в Козероге в субботу. Возможно, вам будет сложно донести свои идеи до других, что приведет к возникновению очень неприятных ситуаций. Сделайте шаг назад и пересмотрите свою стратегию.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Весенние романтические отношения могут стать глубокими летними романами, когда Венера в среду войдет в Рак. Венера в вашей зоне близости облегчает формирование сильных привязанностей. Это знаменует период роста по мере того, как вы переходите от одной фазы жизни к другой. Это может быть связано с серьезными отношениями, изменением вашего стиля или взрослением. Вселенная говорит вам, что пора двигаться дальше.

Тема «движения вперед» продолжается, когда Венера в четверг в трине с Юпитером в Рыбах. Если вы готовы построить дом или создать семью, возможно, сейчас самое время серьезно подумать об этом, когда вы создаете прочный фундамент с кем-то особенным.

К сожалению, неделя заканчивается конфликтом, когда Меркурий в Близнецах в субботу соединяется с Нептуном в Рыбах. У вас и вашего партнера могут быть противоречивые взгляды на то, как выглядит ваша совместная жизнь «мечты». Будьте готовы к компромиссу.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Ваше лето любви начнется рано, когда Венера войдет в Рак и в вашу зону партнерства в среду. В течение следующих нескольких недель вы серьезно относитесь к любви и, возможно, даже поднимете отношения на новый уровень. Тем не менее, поскольку ретроградный Меркурий все еще действует, могут возникнуть битвы, прежде чем вы успокоитесь. Все хорошо в любви и на войне, Козерог.

Работайте усердно, и вы будете вознаграждены, когда в четверг Солнце в Близнецах будет трин с Сатурном в Водолее. Хотя вы можете не почувствовать эффекта прямо сейчас, вы можете добиться больших успехов, если останетесь на задаче и сосредоточитесь на своих будущих целях.

Выходные приносят некоторую напряженность, когда Марс в Раке противостоит Плутону в вашем знаке в субботу, создавая конфликт в ваших отношениях. Из-за несправедливой динамики власти вы можете почувствовать, что теряете контроль над своей жизнью и личностью. Стойте на своем, но вы можете задеть некоторые чувства.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

31 мая 2021 - 6 июня 2021 - Интеллектуальная стимуляция прошлого месяца теряет свое возбуждение, когда Венера входит в Рак и вашу зону привычки в среду. В сочетании с ретроградным Меркурием вы можете столкнуться с серьезным случаем творческого затора. Составление строгого графика может помочь вам повысить продуктивность и дать волю творчеству. Самообучение - ключ к успеху.

Вы начнете возвращаться к своей привычке, когда в четверг солнце в Близнецах будет трин с Сатурном в вашем знаке. Поиск новых способов самовыражения может помочь в вашем взгляде на жизнь и в том, как вы относитесь к своему месту в мире. Просто придерживайтесь своего нового графика, и успех придет.

К сожалению, суббота приносит неудачи, когда Меркурий находится в квадрате с Нептуном в Рыбах. Хотя вы можете чувствовать себя очень креативно, это может не привести к финансовому успеху, на который вы надеялись. Хотя это может расстраивать, не сдавайтесь. Просто сосредоточьтесь на улучшении своей работы и стремлении стать лучше.


•Рыбы 21.02 — 20.03

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - на этой неделе для вас начинается летнее веселье, так что приготовьтесь к жаре! Все начинается, когда в понедельник Марс в Раке трин с Нептуном в вашем знаке приносит вам искру вдохновения, чтобы начать что-то новое. Будь то творческий проект или мечтательный роман, это будет волшебно.

Летнее веселье продолжается, когда Венера входит в Рак и в вашу зону удовольствия в среду. Следующие несколько недель станут идеальным временем для летнего романа, погружения в творческие проекты и просто поиска способов развлечься. Будьте изобретательны, Рыбы!

Однако суббота приносит некоторую драму, когда Меркурий в Близнецах находится в квадрате с Нептуном в Рыбах. Конфликт возникает, когда члены семьи думают, что знают, что для вас лучше (хотя на самом деле они этого не делают). Не позволяйте им наступать на вас. Постоять за себя! Хотя эти преобразования могут быть беспорядочными, вам нужно напоминать людям, что они вас не контролируют. Ты знаешь себя лучше всех.


•Овен 21.03 — 20.04

31 мая 2021 года - 6 июня 2021 года - то, чего вы так долго ждали, может наконец произойти, когда Марс в Раке будет трин с Нептуном в Рыбах в понедельник. Однако пока держите при себе хорошие новости и наслаждайтесь этой магией наедине. Подождите, пока ретроград не закончится, чтобы поделиться им с миром.

Лето уже близко, но вам нужно охладить свою пылкую натуру, когда Венера войдет в Рак в среду. Планета любви входит в вашу домашнюю зону, привнося домашнюю атмосферу в вашу личную жизнь на следующие несколько недель. Придерживайтесь дома, украшая свое пространство, проводя время с семьей и заботясь о своем внутреннем ребенке.

Однако становление домоседом может не улучшить вашу репутацию, когда Марс в Раке противостоит Плутону в Козероге в субботу. Возможно, пришло время изменить ваши цели и амбиции, чтобы они отражали ваши новые приоритеты. К чему вы более верны: семейной жизни или карьере?


•Телец 21.04 — 20.05

31 мая 2021 - 6 июня 2021 - Хотя Меркурий все еще ретроградный, ваша личная жизнь не замедлилась, когда Венера войдет в Рак в среду. Ваша правящая планета входит в вашу зону общения, позволяя легко выразить себя в романтических отношениях. Это прекрасное время, чтобы развить новый язык любви, пообщаться с друзьями и соседями или, наконец, использовать свою голову, когда дело доходит до любви.

Четверг приносит дополнительную удачу, когда Венера в трине с Юпитером в Рыбах. Это отличный день, чтобы спросить о любви или встретиться с друзьями. Успех будет вашим, и вам не придется прилагать для этого много усилий, так что наслаждайтесь этими хорошими флюидами и неожиданностями.

Не торопитесь, когда Марс в Раке противостоит Плутону в Козероге в субботу, и не откусывайте больше, чем вы можете прожевать. Оставайтесь в настоящем и не вкладывайтесь в вещи, которые могут вас не заинтересовать в следующем месяце.


•Близнецы 21.05 — 21.06

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Поскольку Меркурий все еще ретроградный в вашем знаке, вам лучше оставаться рядом с домом, когда Венера войдет в Рак в среду. Венера будет в вашей зоне ценностей в течение следующих четырех недель, побуждая вас покупать красивые вещи для дома и повышая вашу самооценку. Только не переусердствуйте, Близнецы.

Не забывайте сосредотачиваться на своем уме, когда на этой неделе практикуете уход за собой. Солнце в вашем знаке в четверг находится в трине с Сатурном в Водолее, побуждая вас заниматься тем, что вам интересно. Это отличный день, чтобы задуматься о посещении занятий, планировании поездки или поиске нового хобби. Чему ты хочешь научиться?

Наконец, остерегайтесь проблем с недопониманием, когда Меркурий в субботу соединяется с Нептуном в знаке Рыб. Подумайте, прежде чем говорить, иначе вы можете навредить своей репутации на работе или начать ссору с одним из ваших коллег. Просто остынь!

 

•Рак 22.06 — 22.07

31 мая 2021 г. - 6 июня 2021 г. - Ваша неделя начинается с мечтательной ноты, когда Марс в вашем знаке в понедельник трин с Нептуном в Рыбах, побуждая вас следовать своим увлечениям на этой неделе. Если вы хотите отправиться в приключение - будь то мечты, чтение или реальная жизнь - просто сделайте это! Этот аспект вас поддержал.

Жизнь становится более романтичной, когда Венера входит в ваш знак в среду, создавая месяц новых начинаний, когда дело доходит до любви и отношений. Это идеальное время, чтобы изменить свой стиль, купить новую одежду и выглядеть жарко на лето. Расправляйся, Рак!

Неделя заканчивается захватывающей нотой, когда Венера в четверг в трине с Юпитером в Рыбах заставляет вас испытывать особый интерес к приключениям и открытию новых вещей. Это прекрасное время, чтобы поиграть со своим стилем, почитать хорошие книги, пойти на свидание или отправиться в путешествие.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх