ГОРОСКОП01 июля

Гороскоп на неделю 28 июня - 4 июля

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Начало июля приносит серьезные проблемы в отношениях, когда Марс в вашем знаке противостоит Сатурну в Водолее в четверг. То, чего вы хотите от жизни и отношений, может быть не тем, чего хочет ваш партнер, что приводит к множеству споров, о которых вы не ожидали.

Однако не торопитесь вступать в эти разговоры, если вас ждет драма и хаос. Если вы будете слишком страстны и агрессивны, это может привести к вашему падению. Подожгите свой огонь, прежде чем сожжете свою любовную жизнь дотла. Сделай передышку. Не нужно действовать немедленно.

Помните этот совет, когда Марс в субботу соединяет Уран в Тельце в квадрате, создавая напряженность и в вашей рабочей жизни. Наблюдайте, как вы взаимодействуете с другими. Ваша пылкая натура может заработать репутацию человека, с которым трудно работать. Хотя вам может не нравиться ваша текущая работа, не сжигайте мосты, каким бы глупым вы ни считали своего начальника.с

Дева 24.08 — 23.09

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Вы сертифицированный трудоголик, Дева. Фактически, это одна из вещей, которыми вы больше всего гордитесь. Однако, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг, вам действительно нужно сделать перерыв.

Знаем, знаем. В вашем списке дел миллион дел. Но если вы не сделаете перерыв, вся ваша тяжелая работа может привести к серьезному выгоранию. Без отдыха вы можете серьезно пораниться. Посидите на солнышке и расслабьтесь, и ради бога, не проверяйте электронную почту!

К сожалению, суббота не создает спокойной обстановки, когда Марс находится в квадрате с Ураном в Тельце. Когда в разговоре возникают личные убеждения, вы готовы к борьбе. Однако, прежде чем сражаться, на самом деле прислушайтесь к тому, что говорит другой человек. Вы действительно правы здесь или не хотите, чтобы вас считали неправым? Задайте себе несколько неудобных вопросов.

 

•Весы 24.09 — 23.10

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Лето должно означать разгул и позволить вашему странному флагу развеяться. Однако, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг, вам, возможно, придется бороться с некоторыми мокрыми одеялами, которые хотят пристыдить вас за то, что вы наслаждаетесь вещами, которые приносят вам удовольствие. Не позволяйте людям говорить вам, как жить своей жизнью. Делайте то, что вам нравится, и позволяйте ненавистникам ненавидеть.

Не позволяйте своей потребности понравиться вам, когда в субботу Марс пересекает Уран в Тельце в квадрате. Попытка подружиться со всеми может неправильно расстроить ваших настоящих друзей, если они подумают, что вы неискренни. Не тратьте столько времени на то, чтобы заводить новых друзей, чтобы пренебрегать уже имеющимися. Не всем вы должны нравиться, Весы. Вместо этого научитесь чувствовать себя комфортно в своей шкуре и проводите время с людьми, которые любят вас только за то, что вы являетесь вами.



•Скорпион 24.10 — 22.11

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Начало месяца вызывает некоторую напряженность в ваших отношениях, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг. Пока ваша карьера идет хорошо, ваши амбиции могут отнимать у вас большую часть времени, оставляя домашние обязанности в пыли. Отказ от традиций может подорвать эмоциональную основу вас и других. Будь осторожен. Ваши амбиции могут закрывать глаза на то, что для вас действительно важно.

Ваши отношения продолжают ухудшаться, когда Марс в субботу соединяет Уран в Тельце, и вы продолжаете концентрироваться на своих карьерных достижениях и успехах почти целенаправленно. Не пренебрегайте своими близкими только для того, чтобы продвинуться вперед. Должен быть баланс, иначе вы можете потерять что-то важное для вас. После всего времени, проведенного в восхождении на гору, вы можете грубо проснуться, когда обнаружите, что на вершине одиноко.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Деньги изводят вашу неделю, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг. Возможно, вам нужно что-то конкретное и вам нужно занять деньги, чтобы получить это, или деньги, на которые вы рассчитывали, не пришли, или деньги приходят с привязанными условиями, или у вас есть общие проблемы с доверием, когда дело доходит до заимствования. Любой из них или все это может подойти для вас. Будьте внимательны, прежде чем брать деньги у кого-либо прямо сейчас. В конце концов, вы можете отплатить им способами, о которых не ожидали.

Суббота поднимает некоторые проблемы близости, когда Марс находится в квадрате с Ураном в Тельце. Этот интенсивный аспект может затруднить получение удовольствия от более интимных отношений. Любовные отношения можно проверить, если ваши чувства друг к другу совершенно разные. То, что вы могли подумать, было серьезным романом, могло быть просто случайной интрижкой к другому человеку. Откровенно говорите о своих чувствах, чтобы получить некоторую ясность, а не зависть, которая портит ситуацию.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - О нет! Жаркое июльское солнце действительно накалило ваши отношения, но не в лучшую сторону. Марс во Льве противостоит Сатурну в вашем знаке в четверг, обнажая некоторую драму отношений. По мере роста напряженности вы можете обнаружить, что вся эта ревность и драма ограничивают ваш стиль и заставляют стремиться к независимости. Если ваш партнер заставляет вас чувствовать, что вы в тюрьме, пора выходить.

Однако вы еще не из леса. Напряжение переходит в вашу домашнюю жизнь, когда Марс в субботу пересекает Уран в Тельце, создавая настоящую семейную вражду. Ваша личная жизнь переживает несколько потрясений, когда вашим отношениям приходится конкурировать с семьей, создавая некоторый хаос.

Поскольку ваша эмоциональная безопасность находится под угрозой, возможно, пришло время установить некоторые границы в каждых отношениях в вашей жизни, прежде чем кто-то пострадает. Держись, Водолей.

•Рыбы 21.02 — 20.03

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Будьте внимательны к своим импульсам, Рыбы. Они могут привести вас к серьезным неприятностям, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг. Следование импульсу может раскрыть некоторые секреты, которые вы должны были хранить при себе, что навредит вам в долгосрочной перспективе. Вместо того, чтобы отклоняться от сценария, придерживайтесь своего распорядка и будьте продуктивны, чтобы не взорвать дела. Помните, есть разница между следованием своей интуиции и саморазрушением.

Однако не сосредотачивайтесь на своем распорядке настолько, чтобы не застрять в колее. Когда в субботу Марс соединяет Уран в Тельце в квадрате, напомните себе, что можно делать что-то немного по-другому, вместо того, чтобы придерживаться старых привычек, потому что «так всегда делалось». Используйте логику и думайте о том, как вы можете что-то улучшить, вместо того, чтобы бездумно делать это. Возможно, вы даже найдете лучший способ сделать что-то, что облегчит вашу жизнь.


•Овен 21.03 — 20.04

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Девиз «Только хорошее настроение», по которому вы жили, может на этой неделе вызвать у вас проблемы с кругом общения. Хотя вы всегда хорошо проводите время, вспомните, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг. Некоторых людей может неправильно расстроить ваше смелое, иногда властное отношение. Обуздай его и дай людям остыть.

Продолжайте заземлять себя, когда Марс в субботу соединит Уран с Ураном в устойчивом Тельце. Возможно, вы чувствовали себя творчески и увлеченно за последние пару недель и сопротивлялись привязанности к «традициям». Однако, пока вы чувствуете себя независимым и романтичным, не бросайте повседневную работу и не пренебрегайте своими обязанностями. Вам все равно нужно зарабатывать деньги, чтобы выжить, поэтому не делайте и не говорите того, о чем позже пожалеете.

В целом, на этой неделе просто будь внимателен, Овен. У вас такой интерес к жизни, но не сжигайте свою жизнь дотла.


•Телец 21.04 — 20.05

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - На этой неделе семейная и рабочая жизнь сталкиваются, когда Марс в знаке Льва в четверг пересекает Уран в Тельце. Ваше стремление к безопасной и стабильной семейной жизни противоречит вашим карьерным амбициям. Борьба идет между желанием быть дома в приличное время и получением такой сладкой сверхурочной оплаты. Стремясь достичь баланса, осознайте, что вам придется пойти на некоторые жертвы, чтобы получить то, что вы хотите.

И эти изменения, возможно, произойдут, когда Марс в субботу сравняется с Ураном в вашем знаке. Некоторые из проблем семейной жизни, с которыми вы сталкивались, могут заставить вас стремиться к независимости и способности делать все по-своему. Если вы серьезно обдумываете, каким должен быть баланс между работой и личной жизнью, вам придется задать себе несколько сложных вопросов. Будете ли вы волком-одиночкой или частью стаи? Справедливое предупреждение: нет простого ответа.


•Близнецы 21.05 — 21.06

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Пока Меркурий не ретрограден (хотя все еще находится в теневой фазе), вы все еще рискуете на этой неделе засунуть ногу в рот, начиная с того момента, когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее. Четверг.

Хотя вы можете быть очень увлечены тем, чтобы делиться своими идеями с другими, подумайте, прежде чем говорить. Если вы говорите о проблеме, о которой на самом деле мало что знаете, это может привести к неловкой ситуации, когда вы ошибаетесь. Учись слушать, Близнецы.

Продолжайте следить за тем, что вы говорите, когда Марс в субботу соединяется с Ураном в Тельце. Хотя у вас может быть дар болтливости, о некоторых вещах лучше не говорить, особенно когда это касается вашей личной жизни. Излишний обмен может создать для вас ненужную драму. Отойдите от внимания и научитесь заботиться о себе наедине. Не всем нужно знать ваш бизнес.

 

•Рак 22.06 — 22.07

28 июня 2021 г. - 4 июля 2021 г. - Делиться заботой, Рак, но когда Марс во Льве противостоит Сатурну в Водолее в четверг, вы можете не чувствовать этого, когда дело касается ваших денег. Предоставление кому-либо денег или разделение расходов по инстинкту может привести к серьезной драме в будущем. Если разделение счета становится драматическим делом, возможно, вы захотите переосмыслить свои отношения как с деньгами, так и с человеком.

Деньги продолжают управлять вашими мыслями, когда Марс в субботу пересекает Уран в Тельце. Собрать деньги, которые взял друг в долг или даже попытаться получить деньги, будет нелегким делом, и это может быть даже затяжной битвой. По мере того, как вы станете более склонными зарабатывать деньги, вам придется решать, что для вас более ценно: доллар или ваши социальные отношения. Выделите несколько дней, прежде чем решить, что делать. На этой неделе не действуйте импульсивно, иначе вы обожжетесь.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх