ГОРОСКОП26 июля

Гороскоп на неделю 26 июля - 01 августа 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Ты вернулся и стал лучше, чем когда-либо, Лев! Сделав короткий перерыв в социальных сетях, войдите в систему, когда Меркурий войдет в ваш знак во вторник, и покажите миру, насколько ярко вы сияете. Делайте убийственные селфи, делитесь остроумными шутками в Твиттере и даже создавайте новую онлайн-тенденцию. Ваши слова делают вас звездой шоу, но будьте осторожны, когда проливаете чай на публике. Драма может вернуться, чтобы преследовать вас.

После больших затрат пора сосредоточиться на сбережениях, когда Марс войдет в Деву и вашу ценностную зону в четверг. Сосредоточьтесь на увеличении своего благосостояния и развитии более сильных привычек заработка. Короче: возьми эту сумку!

Проведите субботу с друзьями, когда Церера входит в Близнецы, поощряя вас развивать и развивать вашу дружбу и расширять круг общения. Чем больше вы рассказываете о себе в социальных сетях, тем больше используйте свою платформу для продвижения достойного гуманитарного дела.

Дева 24.08 — 23.09

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Держитесь подальше от внимания (и социальных сетей), когда ваш правитель Меркурий войдет во Льва и ваш центр конфиденциальности во вторник. Лучше пока держать свои секреты при себе. Конечно, проливать чай - это весело, но если вы раскроете что-то важное, вас ждут большие неприятности. Застегните губы, чтобы избежать драмы.

К счастью, четверг приносит любовь к себе, когда Марс входит в ваш знак, где он останется в течение следующих нескольких недель. Хотя вы цените служение другим, пора позаботиться о себе для перемен и действовать в своих интересах. Будьте готовы к новым начинаниям, потому что, когда начнется сезон, вас не остановить.

Достижение ваших долгосрочных целей окупится, когда Церера войдет в Близнецы в субботу. Подкрепи свои амбиции и наблюдай, как взлетает твоя карьера, Дева, если ты достаточно храбр, чтобы взять то, что хочешь.

 

•Весы 24.09 — 23.10

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - вторник обнажит вашу социальную бабочку, когда Меркурий войдет во Льва и вашу зону дружбы. В течение следующих двух недель наслаждайтесь тусоваться с друзьями, знакомиться с новыми людьми и находить способы осуществить свои мечты. Найдите время, чтобы узнать о социальных причинах и научитесь использовать свой голос, чтобы бороться за справедливость и помогать другим.

Все становится напряженным, когда воин Марс входит во Льва и в вашу зону уединения в четверг. Это может вызвать множество неразрешенных проблем с гневом, которые вы усвоили. Исцеление нужно будет проводить наедине, поскольку вы ищете мира и принятия себя, иначе вы можете навредить себе. Не торопитесь, Весы.

Расширьте свой эмоциональный и интеллектуальный кругозор, когда Церера войдет в зону Близнецов и вашей философии в субботу. Вы обнаружите, что путешествовать и подвергать сомнению свои давние убеждения комфортно. Мы обещаем, что признать свою неправоту - это нормально!

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Пришло время сделать себе имя и начать действовать, Скорпион. Это потому, что во вторник Меркьюри входит в зону Льва и в вашу зону карьеры. Если вы хотите чего-то достичь, используйте свою природную хитрость и стратегический ум, чтобы добиваться этого с энергией. Мы знаем, что вы можете пройтись пешком, а теперь поговорим.

Продолжайте преследовать свои мечты и желания, когда Марс войдет в Деву и вашу социальную зону в четверг. Следующие шесть недель идеальны для воплощения ваших мечтаний и их воплощения в реальность, особенно если вы используете нетворкинг, чтобы добиться успеха. Это также идеальное время, чтобы использовать свою страсть для решения социальных проблем.

Суббота дает возможность возрождения, когда Церера входит в Близнецы и вашу зону близости. Изменения происходят быстро, но они также служат источником комфорта для вас, помогая отпустить прошлое и двигаться вперед по жизни.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - По мере того, как планета коммуникации Меркурий входит в зону Льва и вашу философскую зону во вторник, вы можете чаще погружаться в глубокие размышления. Постарайтесь выйти из головы, чтобы обрести некоторую перспективу, выговорив это и поделившись своими мыслями с другими. Ищите возможности, расширяющие ваше мировоззрение, Стрелец.

В среду Юпитер ретроградно возвращается в Водолея и в вашу зону общения. Изучите свой мыслительный процесс и даже совершите короткую поездку, чтобы изучить свой ум и обосноваться. Возможно, вам даже повезет в путешествиях.

Начните суетиться на работе, когда Марс войдет в Деву и вашу зону карьеры в четверг. В течение следующих шести недель вы можете почувствовать амбициозность и захотите сделать все возможное, чтобы достичь своих целей. Успех и достижения со страстью приведут вас к величию. Однако будьте осторожны. Вся эта суета могла привести к серьезному выгоранию.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Ваша неделя начинается с серьезных разговоров о финансах и ресурсах, когда коммуникационная планета Меркурий входит во Льва и вашу зону близости во вторник. Идея объединить ресурсы с кем-то для облегчения финансового стресса может быть соблазнительной. Придумайте твердый план, чтобы это произошло. Используйте свои слова с умом, когда вы вносите эти большие изменения.

В четверг наступает страсть к путешествиям, когда Марс входит в зону Девы и вашей философской зоны. В течение следующих шести недель у вас будет драйв и страсть, чтобы исследовать мир и узнавать что-то новое, поэтому начните планировать поездку или приключение для себя.

Неделя заканчивается на продуктивной ноте, когда Церера входит в Близнецы и вашу зону привычек в субботу. Вы чувствуете дополнительную мотивацию приступить к работе и пометить дела из своего списка дел. Однако не забывай заниматься самообслуживанием, чтобы не выгореть, Козерог.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - После жаркого лета пора заключать мир и достигать соглашений, когда планета связи Меркурий входит во Льва и вашу зону партнерства во вторник. В течение следующих двух недель это будет побуждать вас формировать партнерские отношения, а не соревноваться, что приведет только к драме. Будьте открыты и честны в своих словах, и жизнь пойдет гладко.

В среду Юпитер возвращается в ваш знак, что дает вам толчок удачи, даже если планета движется назад. Однако это также поднимает некоторые проблемы самосознания, когда вы изучаете свой характер и поведение. Довольны ли вы своим поведением, Водолей?

Неделя заканчивается на сексуальной ноте (независимо от вашего определения сексуальности), когда Марс входит в Деву и вашу зону близости в четверг. Это идеальное время для того, чтобы нарушить табу и по-новому изменить свою жизнь по мере продвижения к росту.

•Рыбы 21.02 — 20.03

26 июля 2021 - 1 августа 2021 - Сосредоточьтесь на самосовершенствовании и продуктивности, когда Меркурий войдет во Льва и вашу зону привычки во вторник. Он останется здесь в течение следующих двух недель, поэтому используйте силу своих слов, чтобы служить другим, и найдите способы помочь, когда сможете. Озвучивайте и свои потребности, Рыбы, особенно когда речь идет о вашем здоровье.

Все будет хорошо, когда дело доходит до любви и войны в следующие несколько недель, когда Марс войдет в Деву и вашу зону партнерства в четверг. Это может привести либо к большой страсти в ваших отношениях, либо к конфликтам и гневу, когда вы сражаетесь с врагами. Выбирайте любовь, когда можете!

Месяц заканчивается на уютной ноте, когда Церера входит в Близнецы в субботу. Когда астероид входит в вашу домашнюю зону, это идеальное время, чтобы сосредоточиться на воспитании, росте и безусловной любви, пока вы находите утешение и исцеление в своей семье.

•Овен 21.03 — 20.04

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Ваши природные чары раскрываются на полную мощность, когда Меркурий входит во Льва и вашу зону удовольствия во вторник. С этой планетой общения следующие две недели будут наполнены приятными мыслями, поскольку ваши слова станут соблазнительными. Это может быть время для творчества, потому что вы будете полны страсти и вдохновения. Веселись, Овен!

После такой жары вы начинаете остывать, когда ваш правитель Марс входит в Деву и вашу зону привычки в четверг. Было бы неплохо притормозить, прежде чем полностью сгореть. Создавайте целеустремленно и формируйте более здоровые рабочие привычки. Практикуйте сдержанность как форму заботы о себе и самосохранения.

Ваши выходные заканчиваются разговорной нотой, когда Церера входит в Близнецы в субботу. В общении вы почувствуете себя более продуктивным, если поделитесь своими идеями с другими, и вам будет предложено учиться. Поговорите с другими людьми, чтобы получить новую перспективу.

•Телец 21.04 — 20.05

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Семья становится главной темой для разговоров, когда Меркьюри входит во Льва и вашу домашнюю зону во вторник. С этой планетой общения семейные темы могут быть развлекательными или драматичными, в зависимости от ситуации. Остерегайтесь сплетников, пытающихся вторгнуться в вашу личную жизнь, иначе это создаст взрывное лето.

К счастью, четверг приносит удовольствие, когда Марс входит в Деву и вашу зону удовольствия. Мало того, что ваше сексуальное влечение увеличится в следующие шесть недель, вы также почувствуете себя более страстным, творческим и стремящимся наслаждаться жизнью. Неважно, отдыхаете ли вы у бассейна или занимаетесь творческим проектом, доверяйте себе, чтобы пойти на несколько осознанных рисков. Они окупятся.

Обратите внимание на денежные вопросы, когда Церера входит в Близнецы в субботу. По мере того, как вы видите, как ваши деньги и активы растут и вы становитесь более финансово стабильными, пора поделиться частью этого богатства, заботясь о тех, кто вас окружает. Инвестируйте в свое сообщество.

•Близнецы 21.05 — 21.06

26 июля 2021 г. - 1 августа 2021 г. - Будьте готовы пролить серьезный чай, когда ваш правитель Меркурий войдет во Льва и вашу зону общения во вторник. Это может сделать ваш и без того шипящий ум еще более горячим, поскольку ваше любопытство ищет хороших сплетен. Однако будьте осторожны, пока вы будете мастером резких камбэков. Часть этого чая может быть пролита на вас.

Будьте готовы провести летнюю уборку, когда Марс войдет в Деву и вашу домашнюю зону в четверг. У вас может внезапно появиться желание позаботиться о своем пространстве (очистить и организовать) и убрать беспорядок, но не останавливайтесь на этом, Близнецы. Это также хорошее время, чтобы позаботиться о своей семейной жизни и избавиться от багажа.

Суббота означает заботу о себе, когда Церера входит в ваш знак, принося исцеляющую энергию в вашу жизнь. Позаботьтесь о себе, и вы станете спокойнее, продуктивнее и будете готовы бросить вызов миру.

 

•Рак 22.06 — 22.07

26 июля 2021 - 1 августа 2021 - У вас на уме деньги, поскольку Меркурий входит во Льва и вашу зону ценности во вторник. Хотя вы не лучший в отслеживании своих расходов, в течение следующих двух недель было бы неплохо поискать способы заработать деньги, получить личные ресурсы и использовать логику, чтобы сэкономить деньги, чтобы не пропустить их. все как обычно. Используйте обычные «центы», Рак (полностью задуманный каламбур).

Слова начинают иметь большее значение, когда Марс входит в Деву и вашу зону общения в четверг. Для вас станет очень важным донести свои мысли и слова до других. Мысли могут легко превратиться в действия прямо сейчас.

Проведите выходные в одиночестве, когда Церера входит в Близнецы и вашу зону уединения в субботу. Это идеальное время, чтобы сделать шаг назад и сосредоточиться на исцелении и горе. Воспитывайте себя самопринятием и принимайте помощь, когда ее предлагают.

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх