ГОРОСКОП26 августа

Гороскоп на неделю 23 - 29 августа 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

20 - 26 декабря 
23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Начало недели - отличное время для общения с близкими, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее в понедельник. Выражайте свои мысли и чувства уникальными и интересными способами, чтобы укрепить связь и помочь вашим отношениям развиваться и расти.

Однако не позволяйте этой связи вскружить вам голову, когда во вторник Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Поделиться - это забота, но не отдавайте кому-то свои кровно заработанные деньги, пока не соберете все факты. Прежде чем действовать, дождитесь правды. Вы щедры, но не можете воспользоваться вашим добрым сердцем.

Усердно поработав над своим финансовым положением, вы, наконец, добились реального прогресса в улучшении своей жизни, когда в четверг Меркурий в трине с Плутоном в Козероге. Используйте свою уверенность, чтобы внести здоровые изменения и позаботиться о себе. Мы знаем, что вы думаете, что вы совершенны, но вы всегда можете стать лучше.

 

Дева 24.08 — 23.09

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Ваша тяжелая работа окупается, если вы вспомните, как ценились в понедельник. Венера в Весах трине с Сатурном в Водолее, побуждая вас усердно работать и быть продуктивным. Скоро вы будете вознаграждены, будь то деньги, одежда или повышение самооценки. Просто продолжай шлифовать, Дева!

Когда дело доходит до ваших отношений, узнайте правду, когда Меркурий в вашем знаке противостоит Нептуну в Рыбах во вторник. Возможно, ваш партнер пытается продать вам фантазию о нем, чтобы вы согласились с ним. Соберите все факты и не берите на себя никаких твердых обязательств.

Неделя заканчивается на позитивной ноте, когда в четверг Меркурий трин с Плутоном в Козероге. Этот аспект помогает творчески самовыражаться, принося массу удовольствия в жизнь. Есть возможность открыть для себя новый талант или найти новый творческий проект. В любом случае день принесет счастье, так что наслаждайтесь.

•Весы 24.09 — 23.10

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Если у вас были отношения снова и снова, возможно, вы снова будете в отношениях, когда Венера в вашем знаке будет в трине с Сатурном в Водолее в понедельник. Этот человек внезапно хочет заставить его работать. Граница сильная, и у вас есть прочная основа, но не игнорируйте никаких красных флажков.

Особенно, когда Меркурий в Деве во вторник противостоит Нептуну в Рыбах, закрыв голову облаками и отрывая вас от реальности. Рабочий распорядок и привычки нарушаются, а сохранение секретов может вызвать у вас стресс. Будь осторожен. У вас могут развиться плохие привычки, если вы не пройдете проверку на практике.

Семейные тайны могут раскрыться, когда Меркурий в трине с Плутоном в Козероге в четверг изменит ваше мнение о некоторых членах семьи. Постарайтесь разобраться в этом, но не забывайте также позаботиться о себе. Найдите безопасное место для подзарядки, когда ваша детективная работа будет завершена.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Обратитесь за помощью к своей семье или найдите комфорт дома, если в понедельник станет трудно управлять своей личной жизнью. Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее, заставляя вас жаждать домашнего комфорта, особенно если вы в настоящее время исцеляетесь от разбитого сердца. Береги себя, Скорпион.

Исследуйте все, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах во вторник. Кто-то, с кем вы общались, рассказывал вам несколько «креативных» историй, которые ваши друзья рассказывают вам неправдой. Прежде чем говорить, проверьте факты, чтобы вас не обвиняли в распространении дезинформации.

Проведите мозговой штурм в четверг, когда Меркурий будет в трине с Плутоном в Козероге. Используйте своих друзей как мозговой трест, который поможет вам справиться с проблемами, с которыми вы боролись. Проведя мозговой штурм, вы можете обсудить это, определить первопричину вашей проблемы и решить ее. Работа в команде заставляет мечту работать! Не забудьте взять с собой закуски, чтобы поделиться ими.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Дружба может процветать, если в понедельник вы начнете вести зрелые беседы с друзьями. Венера в Весах в этот день трине с Сатурном в Водолее, побуждая вас углубиться и исследовать. Это может быть тот день, когда случайные знакомые станут настоящими друзьями после разговора по душам.

Ваш баланс между работой и личной жизнью нарушен, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах во вторник. Вы можете подумать, что ваша жизнь сложилась идеально, но может быть некоторая напряженность, скрывающаяся под поверхностью, когда ваши домашние фантазии начнут рушиться. Не позволяйте карьере преобладать над личной жизнью, Стрелец.

Решив проблему на работе, вы можете получить большой бонус или признание, когда Меркурий будет в трине с Плутоном в Козероге в четверг. Это достижение может значительно повысить вашу самооценку и порадовать ваш кошелек. Продемонстрируйте свои навыки и используйте свой замечательный ум.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 - 29 августа 2021 - Используйте свои профессиональные связи, чтобы получить больше денег или продвижение по службе в понедельник. Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее, чтобы повысить вашу самооценку и укрепить свой хороший имидж в обществе. Ты сам по себе трудолюбив, Козерог, но немного нетворкинга никому не повредит.

Кто-то может солгать вам, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах во вторник. Доверяйте своей интуиции и следуйте своему моральному компасу вместо того, чтобы слушать чужой мир. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вероятно, так оно и есть.

Изучение чего-то нового и расширение вашего образования может изменить ваши личные убеждения, когда в четверг Меркурий в трине с Плутоном в вашем знаке. Это хороший день для личного роста и развития, поскольку вы расширяете свое понимание окружающего мира. Не бойтесь ошибиться. Это поможет вам расти и учиться на своих ошибках.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Отношения могут помочь вам взглянуть на вещи с новой точки зрения, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в вашем знаке в понедельник. Выслушивание взглядов на жизнь близких вам людей поможет вам по-новому понять определенные проблемы. Отношения на расстоянии помогают вам расти как личность.

Будьте осторожны с тем, во что вы верите, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах во вторник. Разговор о подушке может оказаться не таким правдивым, как вы ожидали. Кто-то может сказать вам то, что вы хотите услышать, ради личной выгоды. Читайте между строк, чтобы избежать несчастья.

Четверг - мощный день, когда Меркурий трин с Плутоном в Козероге, и загадка, которая мучила вас, скоро будет решена. Используйте интимные связи, которые вы установили в процессе общения, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы соединиться со своей внутренней силой, вам нужно открыть свой разум.

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - В понедельник Венера в Весах трине с Сатурном в Водолее, поэтому используйте это, чтобы установить прочную и длительную связь. Связи, которые вы устанавливаете прямо сейчас, могут выйти за пределы поверхности и проникнуть в глубину того, кто вы есть. Позвольте себе расти и меняться вместе с кем-то эмоционально и духовно, Рыбы.

Однако пока не надевайте розовые очки, когда во вторник Меркурий в Деве противостоит Нептуну в вашем знаке. У вас есть фантазии о том, как все должно быть, но у вашего партнера другие идеи. Воздержитесь от любых компромиссов, пока не почувствуете, что можете отпустить свои иллюзии.

Поговорите с друзьями, когда Меркурий в четверг в трине с Плутоном в Козероге. Объединив усилия с друзьями, вы сделаете жизнь друг друга лучше и укрепите свои связи. Однако перед тем, как начать, убедитесь, что вы четко представляете свои намерения и что все находятся на одной волне.

 

•Овен 21.03 — 20.04

20 - 26 декабря 
23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - С любовью все возможно, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее в понедельник. Это отличный день для романтических отношений, установления интимной связи с новым партнером или для того, чтобы ваши новые отношения соответствовали вашему кругу общения. Любовь сейчас мечтательна.

Однако жизнь в мире фантазий создает проблемы, когда во вторник Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Вы можете создать себе вредные привычки, если слишком увлечетесь своим внутренним миром. Не забывайте придерживаться своего распорядка, иначе вы можете причинить себе больше вреда, чем пользы.

Тяжелая работа окупается, особенно когда речь идет о вашей карьере, когда Меркурий в четверг в трие с Плутоном в Козероге. Возможно, вам удалось достичь цели или даже повысить свою репутацию. В любом случае вы достигнете важной вехи и достигнете чего-то важного. Просто продолжай делать то, что делаешь, Овен!

 

•Телец 21.04 — 20.05

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Неделя начинается с вероятности карьерного успеха, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее в понедельник. Развитие хороших привычек и самосовершенствование могут помочь вам продвинуться по карьерной лестнице и получить заслуженное признание. Продолжай работать над достижением своих целей, Телец.

Но не позволяйте фантазиям ускользать от вас, когда во вторник Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Во время этого аспекта легко впасть в заблуждения и фантазии, особенно если вы позволите своему воображению взять верх. Будьте изобретательны и развлекайтесь, но не прыгайте слишком далеко.

Вместо этого направьте эту креативность, чтобы привести вас к новым идеям, когда Меркурий в четверг будет в трине с Плутоном в Козероге. Чем больше вы выражаете себя, тем больше вы начинаете расширять свою философию. Ваша упрямая натура стала открытой для разных точек зрения. Ваша сила будет исходить из распутывания ваших внутренних тайн.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

20 - 26 декабря 
23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Романтические отношения приносят новые приключения и открытия, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее в понедельник. Влюбленность может привести к познанию нового и представлению различных точек зрения. Пусть ваше любопытство и творчество побудят вас учиться и получать удовольствие!

Вторник принесет семейную драму, которая может вылиться в вашу общественную жизнь, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Сделайте себе одолжение и не лгите никому о том, что происходит за закрытыми дверями. Позже это избавит вас от серьезных затруднений. Доверься нам.

Но это еще не все мрак и гибель! Меркурий в трине с Плутоном в Козероге в четверг побуждает вас использовать свой острый ум и любопытство, чтобы раскрыть правду о некоторых семейных проблемах. Узнав что-нибудь о том, откуда вы родом, и о своих корнях, вы обретете личную силу. Учитесь у прошлого, чтобы изменить свою жизнь, Близнецы.

 

•Рак 22.06 — 22.07

20 - 26 декабря 

23 августа 2021 г. - 29 августа 2021 г. - Если вам не хватает средств, понедельник - отличный день, чтобы попросить небольшую ссуду у семьи, когда Венера в Весах объединяется с Сатурном в Водолее. Это также хорошее время, чтобы побыть с членами семьи. Хотя это может временно связать вас, не затягивайте с приемом и не жадничайте. Даже у семейных связей есть свои пределы.

Вторник приносит путаницу и обман, когда Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах. Кто-то может скрывать или искажать важную информацию, которая вам нужна. Моральный компас друга (или его отсутствие) может сбить вас с толку. Будь настороже, Рак.

Если в последнее время у вас возникли проблемы в некоторых из ваших важных отношений, поговорите об этом, когда Меркурий будет трин с Плутоном в Козероге в четверг. Сообщите о своих потребностях и подумайте, как заставить это партнерство работать. Не сдерживайте свои чувства, чтобы доставить им удовольствие. В долгосрочной перспективе это не сработает.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх