ГОРОСКОП20 сентября

Гороскоп на неделю 20 - 26 сентября 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Хотя мечтать о серьезных изменениях в жизни может быть забавным, полнолуние в Рыбах в понедельник может быть не самым мудрым временем для их совершения. Вместо этого используйте силу луны в своей зоне близости, чтобы начать эмоционально отпускать вещи, прежде чем вы начнете действовать.

В среду общение получает дополнительный импульс, когда солнце входит в Весы, освещая вашу зону общения. В течение следующих нескольких недель вам будет легко выражать свои мысли и чувства, и даже придумывать умные решения назойливых проблем. Ваш социальный календарь открыт, так что начните планировать веселые осенние мероприятия.

Если у вас возникли проблемы с достижением соглашения или проблемы в отношениях, попробуйте обсудить это, когда Марс в Весах трин с Сатурном в Водолее в субботу. Используйте свои слова, чтобы горячо аргументировать свою точку зрения. Отстаивайте свои убеждения, но не будьте излишне упрямыми.

Дева 24.08 — 23.09

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Ваша неделя начинается мирной нотой во время полнолуния в Рыбах в понедельник. Полная луна освещает зону вашего партнерства, делая ее идеальным днем ​​для отношений и сглаживания любых ссор, которые могут у вас возникнуть. Найди гармонию во всех своих связях, Дева.

Поскольку времена года меняются, сосредоточьтесь на своем финансовом положении и материальной безопасности, когда в среду солнце покидает ваш знак Весов. Во время осеннего равноденствия солнце входит в вашу зону ценностей. В течение следующих четырех недель организуйте свои финансы, сбалансируйте свою чековую книжку и наладьте свою жизнь! Это период, когда нужно вкладывать не только свои деньги, но и в себя.

Однако неделя заканчивается напряженной нотой, когда Венера в Скорпионе противостоит Урану в Тельце в четверг. Общение накаляется, когда у тебя есть мнение, с которым все не согласны. Действуйте осторожно, иначе это может быть неприятно.

 

•Весы 24.09 — 23.10

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Начните неделю с максимальной продуктивности, когда полнолуние в Рыбах в понедельник. Луна находится в вашей зоне привычки, что делает ее идеальной ночью для самосовершенствования, когда вы визуализируете свое идеальное «я». Проведите день, заботясь о себе так же, как вы обычно заботитесь о других, Весы.

Ваш сезон начинается с равноденствия, когда солнце входит в ваш знак в среду, что вселяет в вас уверенность. Вы готовы с легкостью приступить к любым новым проектам. Измените свой образ, сделав прическу, обновив осенний гардероб и проявив творческий подход к своему стилю.

Завершите неделю возможностью романтики, когда Марс в вашем знаке в субботу находится в трине с Сатурном в Водолее, давая вам дополнительное желание удовольствий. Это отличный день для романтики, новых начинаний и творческого роста. Сделайте небольшую игру для удовольствия.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Ваша неделя начинается с творческой ноты во время полнолуния в Рыбах в понедельник. В ту ночь в вашей зоне удовольствия светит полная луна, выводя вашу музу из тени и придавая вам творческий импульс. Выражайте свои эмоции с помощью предпочитаемого вами средства.

Начиная со среды, возможно, лучше будет держаться в тени, когда солнце входит в Весы. Следующие несколько недель он будет в вашей частной зоне, нанося вам эмоциональные раны, которые вы скрывали. Избавьтесь от психологического стресса и активно стремитесь к равновесию в своей жизни, что может означать уединенные осенние прогулки и отказ от планов.

Четверг добавляет больше стресса, когда Венера в вашем знаке противостоит Урану в Тельце, создавая перетягивание каната между вашим желанием быть в отношениях и желанием идти своим путем. Напомните себе, что отношения не должны подчиняться правилам.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Ищите одеяло эмоциональной безопасности во время полнолуния в Рыбах в понедельник. Мы приближаемся к сезону страшных фильмов, и с луной в вашей домашней зоне ваш мир может начать ощущаться как дом с привидениями. Берегите себя и окружайте себя комфортом.

Держите свой социальный календарь под рукой, потому что он собирается заполниться, когда солнце входит в Весы в среду, освещая своим светом вашу зону дружбы в течение следующих четырех недель. Легко стать украшением любой вечеринки, потому что люди тянутся к вашей ауре и хотят познакомиться с вами.

Тем не менее, не забывайте и о своих старых друзьях, потому что вам понадобится ваша команда «поехать или умереть», когда Марс в Весах в трин с Сатурном в Водолее в субботу. Если вы чувствуете максимальный стресс, поговорите с друзьями за яблочным сидром и выясните суть проблемы.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Отдохните от стресса, совершив короткое путешествие во время полнолуния в Рыбах в понедельник. Полнолуние находится в вашей зоне общения, побуждая вас выйти из привычного распорядка, чтобы помочь вам ясно увидеть вещи и получить немного вдохновения. Пригласите своих братьев и сестер или друзей присоединиться к вам для веселого разговора.

Затем, когда солнце входит в Весы в среду, все возвращается к жизни. Солнце будет сиять в зоне вашей карьеры, что сделает вашу работу и общественный имидж более сфокусированными в течение следующих четырех недель. Будучи амбициозным, вы можете получить более престижные возможности, если будете продолжать работать.

Это стремление к успеху усиливается только тогда, когда Марс в Весах в субботу находится в трине с Сатурном в Водолее, особенно если есть шанс на финансовую выгоду. Продолжайте работать над достижением своих целей, и вы даже можете получить некоторое материальное вознаграждение за свои усилия.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

20 сентября 2021 г. - 26 сентября 2021 г. - во время полнолуния в Рыбах в понедельник ваше будущее может быть неожиданным, что принесет в вашу жизнь дополнительные деньги. Когда в вашей зоне ценностей светит полная луна, вы можете получить финансовую поддержку в виде продвижения по службе или за счет личных ресурсов. Урожайная луна также может повысить самооценку, напоминая вам, что вы бесценны.

Новый сезон означает новые возможности для самопознания, когда солнце входит в Весы в среду, переходя в зону вашей философии. В течение следующих нескольких недель ваше развивающееся любопытство поможет расширить ваше мировоззрение. Не бойтесь задавать сложные вопросы, на которые есть сложные ответы.

Расширяя свой кругозор, вы также обретаете зрелость, когда Марс в Весах объединяет Сатурн в Водолее в субботу. Используйте знания, полученные в результате опыта, чтобы преодолевать препятствия и достигать великих целей. Нет предела тому, чему вы можете научиться!

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Ваша неделя начинается на высокой ноте с полной луны в вашем знаке в понедельник. В свете полнолуния вы действительно чувствуете себя, когда вступаете в свою силу. Подарите себе удовольствие и позвольте себе погрузиться в мечты.

Осеннее равноденствие в среду приносит некоторую личную трансформацию вместе со сменой времен года, когда солнце входит в Весы. Следующие несколько недель солнце будет в вашей зоне интимной близости, вызывая у вас желание роста. Будь то ваш гардероб или отношения, посмотрите, чем вы недовольны, и измените это.

У вас есть много мнений, которые необходимо высказать, когда Венера в Скорпионе противостоит Урану в Тельце в четверг, так что поделитесь ими. Используйте знания, полученные в ходе взаимоотношений, для обсуждения своих страстных идей с другими. Вы можете даже передумать, Рыбы.

 

•Овен 21.03 — 20.04

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Карма ведьмы! То, что происходит вокруг, наконец, происходит во время полнолуния в Рыбах в понедельник, давая вам справедливость, которую вы заслуживаете. Тем не менее, полная луна находится в вашей частной зоне, поэтому не забывайте заботиться о себе, пока готовите себе десерты.

Когда солнце входит в Весы в среду, два лучше, чем один. Солнце будет в вашей зоне партнерства в течение следующих нескольких недель, побуждая вас к партнерству, будь то бизнес или роман. Не обязательно быть волком-одиночкой, Овен. Доверься нам!

Тем более, что результаты совместной работы уже видны, когда Марс в Весах триннирует с Сатурном в Водолее в субботу. Работайте с друзьями для достижения общей цели. Не пытайтесь взять на себя ответственность за ситуацию, как обычно. Вместо этого работайте вместе, как одна команда, особенно когда дело касается гуманитарных вопросов.

•Телец 21.04 — 20.05

20 сентября 2021 г. - 26 сентября 2021 г. - полнолуние действительно воплощает мечты в реальность, когда в понедельник полнолуние в Рыбах. Эта волшебная луна может принести вам неожиданную удачу, вселив в вас надежду на будущее. Вдохновляйтесь своей удачей и платите ей вперед, Телец.

Вступая в новый сезон, найдите время, чтобы сосредоточиться на себе, когда солнце входит в Весы в среду. Солнце будет в вашей зоне привычки в течение следующих четырех недель, поощряя самосовершенствование, продуктивность и соблюдение режима хорошего самочувствия. Сосредоточьтесь на своем здоровье, и все остальное станет на свои места.

Неделя заканчивается проблемами в отношениях, когда Венера в Скорпионе противостоит Урану в вашем знаке в четверг. Вы можете чувствовать, что кто-то в вашей жизни сдерживает вас. Хотя это может быть заманчивым занятием самостоятельно, вам может понадобиться кто-то, на кого можно опереться, когда жизнь станет тяжелой.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Позвольте себе мечтать о большом, когда полная луна в Рыбах в понедельник. Луна находится в зоне вашей карьеры и освещает все ваши достижения. Не ограничивайте себя в своих амбициях. У вас есть сила добиться чего угодно, Близнецы, так что притворяйтесь, пока не добьетесь!

Будьте немного артистичны, ведь времена года меняются, когда солнце входит в Весы в среду. Солнце будет в вашей зоне удовольствия в течение следующих нескольких недель, что даст вам толчок к творчеству, поскольку вы найдете новые способы показать себя. Это прекрасное время, чтобы поиграть со своим стилем, флиртовать и развлечься, не вызывая драмы.

Следуйте за своим удовольствием в новые места, когда Марс в Весах в субботу объединяется с Сатурном в Водолее. Выйдите за пределы своей зоны комфорта со страстью, и вы сможете узнать что-то новое о том, кто вы есть и как вы выражаете себя.

 

•Рак 22.06 — 22.07

20 сентября 2021 - 26 сентября 2021 - Начните неделю с изучения чего-то нового, когда полнолуние в Рыбах в понедельник. Луна находится в зоне вашей философии, поэтому вас вдохновляют большие идеи и фантазии. Пусть ваши мечты и чувства направят вас в приключение, полное эмоциональных открытий.

Начните развешивать свои осенние украшения (если вы еще этого не сделали), когда солнце войдет в Весы в среду, официально начав осенний сезон. Солнце будет в вашей домашней зоне в течение следующих четырех недель, побуждая вас расслабиться дома, когда вы украшаете свое пространство, проводите время со своей семьей и изучаете их историю. Обязательно нужно воспитывать своего внутреннего ребенка!

Венера в Скорпионе противостоит Урану в Тельце в четверг, и после недель, проведенных в девятом облаке, пора сосредоточиться на чем-то другом, кроме развлечения - например, на ваших обязанностях? Реальность дает вам грубое пробуждение, показывая вам более серьезные социальные проблемы. Протяни руку помощи, Рак.

 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх