ГОРОСКОП19 октября

Гороскоп на неделю 18 - 24 октября 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

18 октября 2021 года - 24 октября 2021 года - ваш хронический мозговой туман начинает рассеиваться, когда Меркурий оставляет свой ужасный ретроградный путь и движется вперед в Весах и вашей зоне общения в понедельник. Теперь, когда планета общения стала прямой, сейчас хорошее время, чтобы найти баланс в своей жизни, обсуждая свои проблемы, особенно с братьями, сестрами и соседями.

Среда приносит возможности для приключений и волнений, когда полная луна находится в Овне и вашей философской зоне. Новые идеи могут воодушевить вас, когда вы будете строить планы на будущее и расширить свой кругозор. Отправляйся на поиски знаний, Лео!

Когда в пятницу солнце входит в Скорпиона, наступает время заботы о себе. Ваша правящая планета будет в вашей семейной зоне в течение следующих четырех недель, побуждая вас воспитывать своего внутреннего ребенка, исцеляя эмоциональные раны из вашего детства, которые теперь выходят на поверхность. Это может быть запутанный процесс, так что будьте добры к себе.

Дева 24.08 — 23.09

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. После нескольких недель безрассудных расходов ваша финансовая жизнь наконец-то возвращается на круги своя, когда в понедельник Меркурий переходит прямо в Весы. Ваша правящая планета будет двигаться вперед в вашей зоне ценностей, побуждая вас управлять своими деньгами и не покупать вещи, которые вам не нужны.

Полнолуние в Овне в среду - хорошее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Луна в вашей зоне близости дает вам уверенность и храбрость, чтобы вы могли перейти к следующему приключению, даже если вы еще не совсем понимаете, что это такое.

Пятница приносит продуктивность, когда солнце входит в Скорпиона, сияя своим светом в вашей зоне общения в течение следующих четырех недель. У вас сейчас есть несколько отличных идей, хотя вы немного неохотно ими делитесь. Запишите их и начните рисовать на бумаге, прежде чем сделать свой ход.

 

•Весы 24.09 — 23.10

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - После медленного старта вы, наконец, можете начать двигаться вперед в своих новых начинаниях и проектах, когда Меркурий пойдет прямо в ваш знак в понедельник. Теперь, когда планета коммуникаций движется вперед, вы можете произвести хорошее первое впечатление на людей и общаться с другими, не переживая никаких неприятных моментов.

Занимайтесь любовью или вступайте в войну, когда полная луна находится в Овне и вашей зоне партнерства в среду. Тайные враги наконец-то могут раскрыть себя, что внесет в ваш день некоторый конфликт. Вы дадите миру шанс и, наконец, все уладите? Решение за вами.

Возьми сумку, Весы! Солнце входит в Скорпион в пятницу и будет находиться в вашей ценностной зоне в течение следующих четырех недель. Работайте над поиском новых источников дохода перед курортным сезоном. Заработайте больше денег или перестаньте покупать столько предметов, посвященных Хэллоуину. Вам не нужны материальные блага, чтобы повысить самооценку.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - После нескольких недель недоброжелательного отношения к себе вы, наконец, готовы к исцелению, когда Меркурий войдет прямо в Весы и в вашу зону приватности в понедельник. В течение следующих нескольких недель обращайте пристальное внимание на свои сны, потому что они могут содержать важные сообщения.

Среда приносит повышение продуктивности, когда полная луна в Овне. Луна в вашей зоне привычки побуждает вас работать над важными проектами, невзирая на любые препятствия, которые встречаются на вашем пути. Продолжай спешить, чтобы победить конкурентов, Скорпион.

Ваш сезон начинается, когда солнце входит в ваш знак в пятницу. Следующие четыре недели полностью посвящены тебе, и ты ярко сияешь прямо сейчас (даже если ты одет во все черное)! Почувствовав всю свою силу, это идеальное время, чтобы поиграть со своим гардеробом, особенно в преддверии Хэллоуина. Сосредоточьтесь на воплощении своей мечты с особой уверенностью.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - После недельного застревания вы готовы снова отправиться в путешествие теперь, когда Юпитер находится прямо в Водолее. Когда ваша правящая планета продвигается вперед в вашей зоне общения, вы готовы снова двинуться в путь. Однако начните с небольших однодневных поездок, Стрелец, и постепенно переходите к более амбициозным приключениям.

Среда приносит творчество и самовыражение, когда полная луна в Овне. Когда луна находится в вашей зоне удовольствия, это отличный день, чтобы найти способы развлечься. Независимо от того, решите ли вы отважиться в доме с привидениями или поиграть в небольшой покер, вы получите удовольствие.

Потому что к пятнице вы будете больше чувствовать себя, чем Дрейк, когда солнце войдет в Скорпиона и вашу зону уединения. В течение следующих четырех недель вам, возможно, придется справляться с эмоциональным и психическим стрессом, не разрушая при этом свою жизнь. Пожертвуйте весельем и общением, чтобы поправить себя наедине.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - После нескольких недель колебаний вы, наконец, можете сделать большие шаги в своей карьере, не беспокоясь о том, что они взорвутся вам прямо в лицо. Это потому, что в понедельник Меркурий поворачивает прямо в Весах, продвигаясь вперед в вашей зоне карьеры. Пришло время начать нетворкинг и работать над своим публичным имиджем, чтобы продвинуться вперед.

Тем не менее, среди всех этих круговоротов и дел, возьмите день самообслуживания во время полнолуния Овна в среду. Луна в вашей семейной зоне побуждает вас насладиться детскими удобствами, такими как пить горячий яблочный сидр и смотреть любимые фильмы на Хэллоуин.

К пятнице вы будете готовы двинуться в путь, когда солнце войдет в Скорпиона и вашу социальную зону. Вы готовы использовать свою сеть для продвижения по карьерной лестнице. Вам просто нужно сначала прийти с планом! Проведите следующие четыре недели, строя планы и мечтая о своих надеждах на будущее, но пока не предпринимайте никаких действий.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - Ваша удача вернулась! Юпитер, планета удачи, теперь находится прямо в вашем знаке. Когда Юпитер движется вперед, это идеальное время, чтобы начать новые проекты или изменить свою жизнь. Ваша уникальность проявится и принесет вам много успехов.

После некоторой борьбы вы наконец смогли найти решение своих проблем во время полнолуния в Овне в среду. Луна в вашей зоне общения помогает вам обдумать вещи. Однако убедитесь, что вы следуете логике, а не своим импульсам. Спросите совета, если вам нужно.

Вы - неправильно понятый знак, Водолей. Не многие люди вас «понимают». Однако у вас может появиться возможность изменить свою репутацию, когда солнце войдет в Скорпиона в пятницу. Следующие четыре недели солнце будет в зоне вашей карьеры, побуждая вас доказать, что все неправы в отношении вас. Амбиции движут вами, когда вы стремитесь к своей мечте.

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - Ваша удача повернулась к лучшему теперь, когда Юпитер находится прямо в Водолее и в вашей зоне подсознания, принося принятие себя. Это время исцеления, и хотя у него может быть конец, он будет положительным.

Если вы много работали и копили деньги, вы можете увидеть результаты своего труда во время полнолуния в Овне в среду. Луна светит в вашей зоне ценностей, побуждая вас покупать то, что вы уже давно вожделеете. Продолжать. Вы заслужили это, Рыбы!

По мере приближения Хэллоуина вас тянет к загадкам, когда в пятницу солнце входит в Скорпиона. Солнце будет в вашей философской зоне в течение следующих четырех недель, побуждая вас искать те тайны, которые могут привести к приключениям, таким как исследование домов с привидениями. Ваша интуиция растет, так что доверяйте своей интуиции.

 

•Овен 21.03 — 20.04

18 октября 2021 г. - 24 октября 2021 г. - После месяца борьбы за власть вы, наконец, готовы помириться на этой неделе, когда Меркурий станет прямым в Весах в понедельник. Если вы с кем-то боролись за свою волю, сейчас самое время прийти к соглашению. Свидания и отношения становятся проще, потому что вы наконец ищете любви, а не врага.

Направьте всю эту ярость и энергию соперничества на самосовершенствование, когда в среду в вашем знаке полнолуние. Это идеальный день для тренировок, занятий спортом или физических упражнений. Только не заставляйте себя слишком сильно!

Пятница становится эмоциональной, когда солнце входит в Скорпиона и вашу зону близости. В течение следующих нескольких недель вы можете испытать эмоциональный рост, поскольку внесете важные изменения в свою жизнь. Станьте ближе к себе, пока вы исцеляетесь и уходите от горя. Возможно, тебе понадобится время, чтобы горевать, Овен, но с тобой все будет в порядке.

•Телец 21.04 — 20.05

18 октября 2021 года - 24 октября 2021 года - на этой неделе жизнь наконец-то возвращается в нормальное русло, когда в понедельник Меркурий переходит прямо в Весы. Теперь, когда Меркурий продвигается вперед в вашей зоне привычки, начните работать над самосовершенствованием. Начните с реорганизации своей жизни по мере того, как вы справляетесь с последствиями ретроградного движения.

Однако это может быть проблемой, когда полная луна в Овне в среду, приземляясь в вашей частной зоне. Тайные обиды, гнев и ревность - эмоции, о которых вы, возможно, даже не подозреваете, - могут деструктивно выходить на поверхность. Контролируйте свои эмоции или приготовьтесь столкнуться с негативной реакцией своих взрывов.

К счастью, неделя заканчивается мирной нотой, когда в пятницу солнце входит в Скорпиона, переходя в зону ваших отношений. Это хорошее время для поиска партнерских отношений и установления связей с другими людьми. Если ваше сердце разбито, Телец, вы можете найти выход в ближайшие четыре недели.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

18 октября 2021 - 24 октября 2021 - Ваш творческий блок наконец ослабнет, когда в понедельник Меркурий перейдет прямо в Весы. Теперь, когда ваша правящая планета продвигается вперед в вашей зоне удовольствия, стало легче выражать себя и находить радость в обыденном. Занимайтесь искусством, сходите на свидание, посмотрите классику Хэллоуина и просто наслаждайтесь жизнью!

Продолжайте развлекаться, когда в среду полнолуние находится в знаке Овна. Луна находится в вашей социальной зоне, побуждая вас проводить время с друзьями. Участвуйте в дружеских соревнованиях, например, в сенсорном футболе, но не увлекайтесь этим. Сосредоточьтесь на веселье, а не на победе.

Проведите выходные, работая над собой, когда в пятницу солнце входит в Скорпиона, освещая свою зону привычки. Следующие четыре недели идеальны для самосовершенствования, поскольку вы пытаетесь сформировать более здоровые привычки, с которыми вам приходится бороться. Начните с формирования одной новой привычки. Это того стоит, Близнецы.

 

•Рак 22.06 — 22.07

18 октября 2021 года - 24 октября 2021 года - вздохните с облегчением, Рак, потому что недели семейной драмы наконец заканчиваются, когда в понедельник Меркурий идет прямо в Весах, двигаясь вперед в вашей домашней зоне. Пришло время позаботиться о себе и заложить прочный фундамент для своей эмоциональной жизни. Просто вздохни!

Среда дает возможность достичь важной вехи, когда полная луна находится в Овне. Когда луна находится в зоне вашей карьеры, вы обнаруживаете, что побеждаете на рабочем месте. Независимо от того, достигнете ли вы важной цели или победите в соревновании, здесь вы выйдете победителем.

Затем повеселитесь, когда в пятницу солнце войдет в Скорпиона, потому что следующие четыре недели оно будет в вашей зоне удовольствия. Хэллоуин не за горами, так что насладитесь праздником на этой неделе. Украсьте дом, сделайте забавный костюм и вырежьте несколько тыкв. Наслаждайтесь весельем и погрузитесь в жуткий дух!

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх