ГОРОСКОП21 апреля

Гороскоп на неделю 18 - 24 апреля 2022

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - понедельник приносит проблемы на работе, когда Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге. Один из ваших коллег чрезмерно контролирующий и властный, что ограничивает ваш потенциал и возможность роста в вашей области. Дай отпор, Лео, даже если тебе придется рассмотреть другие варианты.

Продолжайте думать о своих целях, когда во вторник солнце войдет в знак Тельца. Ваша правящая планета будет находиться в зоне вашей карьеры в течение следующих четырех недель, что сделает вас более продуктивными в достижении целей, которых вы хотите достичь. Потерпи. Ваш упорный труд увидят нужные люди.

Неделя заканчивается на кислой ноте, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее в воскресенье. Вы можете узнать на собственном горьком опыте, что друзья и бизнес несовместимы. Чувства могут быть задеты, если вы наймете друга для работы над проектом, а он не оправдает ожиданий.

Наконец, полнолуние в Весах и вашей зоне общения в субботу, так что проведите день, вычеркивая затянувшиеся дела в своем списке дел. Если вы все еще не можете найти мотивацию, пригласите друга отметиться вместе с вами. Все лучше с партнером в преступлении.

Дева 24.08 — 23.09

18 апреля 2022 г. — 24 апреля 2022 г. — Используйте партнерские отношения, которые вы создали, чтобы расширить свой кругозор, когда Венера в Рыбах образует секстиль с Ураном в Тельце в понедельник. Есть возможность использовать ваши личные связи для путешествий или учебы. Даже встреча с партнером на расстоянии возможна прямо сейчас.

Продолжайте свои поиски образования, когда во вторник солнце войдет в знак Тельца и в вашу зону расширения. Если вы думали о том, чтобы вернуться в школу, сейчас самое время это сделать. Или сделайте это поиском самопознания, чтобы узнать о своем культурном происхождении. Какой бы ни была ваша тема, Дева, она отправит вас в путешествие.

Воскресенье приносит день компромиссов, когда Меркурий в Тельце образует секстиль с Нептуном в Рыбах. Вы можете получить партнерство или сделку своей мечты, если готовы выложить свои карты на стол. Возможно, вы получите именно то, что хотите.

•Весы 24.09 — 23.10

18 апреля 2022 г. — 24 апреля 2022 г. — Начните свою неделю с важных связей, когда в понедельник Венера в Рыбах образует секстиль с Ураном в Тельце. Выполнение актов служения может создать опыт связи с кем-то особенным. Это может стать началом прекрасного партнерства, если вы позволите себе быть уязвимым, Весы.

Вторник приносит стремление к переменам, когда Солнце входит в Тельца и вашу зону трансформации во вторник. Однако, несмотря на то, что грядут изменения, они будут не такими быстрыми, как вы, возможно, надеялись. Копните глубже, чтобы выяснить, что вам на самом деле нужно изменить в своей жизни, а не то, что вы думаете, что хотите, или потому что вам скучно.

Вашим творческим усилиям придется подождать, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее в воскресенье, ставя бизнес выше удовольствия. Финансовые задержки и неспособность получить необходимые деньги могут замедлить вас и отвлечь от создания того искусства, которое вы хотите.

•Скорпион 24.10 — 22.11

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - У вас много дел в вашем списке дел, но, поскольку Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге в понедельник, у вас может даже не хватить энергии, чтобы выбраться из этого списка. кровать. Если вы чувствуете себя неважно, Скорпион, прислушайтесь к своему телу и замедлитесь для вашего же блага.

Тем более что у вас так много дел в течение следующих четырех недель после того, как во вторник солнце войдет в знак Тельца. Солнце будет в зоне вашего партнерства, что делает это идеальным временем для создания гармонии во всех ваших отношениях, от деловых до романтических. Это может потребовать некоторого терпения, но оно того стоит.

Начните с создания творческого партнерства, когда Меркурий в Тельце образует секстиль с Нептуном в Рыбах в воскресенье. Этот духовный аспект — идеальное время, чтобы поделиться с кем-то своими мечтами и начать сотрудничать в творческих проектах.

•Стрелец 23.11 — 21.12

18 апреля 2022 г. — 24 апреля 2022 г. — Новые идеи могут столкнуться с традицией, когда в понедельник Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге. Вы хотите инвестировать в свое будущее, но можете чувствовать себя ограниченными традиционными ценностями, которые мешают вам исследовать. Попробуйте найти баланс, не нарушая банк.

К счастью, вы получаете дополнительный импульс продуктивности, когда во вторник солнце входит в знак Тельца. Солнце будет в зоне ваших привычек в течение следующих четырех недель, и вы будете очень усердно работать над самовоспитанием и формированием лучших привычек. Вам нужно действительно сосредоточиться, даже если это кажется скучным.

Неделя заканчивается на разочаровывающей ноте, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее в воскресенье. Что-то рутинное займет больше времени, чем обычно, из-за ограничений и недопонимания. Будьте начеку, Стрелец, потому что жизнь попытается подкинуть вам несколько неприятных моментов.

•Козерог 22.12 — 20.01

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - Борьба за власть в семье может вызвать серьезную драму, когда Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в вашем знаке в понедельник, особенно если вы имеете дело с сильным эго. Сохраняйте спокойствие, но твердость, даже если ваши семейные отношения находятся в шатком положении.

После долгой зимы потратьте следующие четыре недели на то, чтобы остановиться и понюхать розы после того, как во вторник солнце войдет в знак Тельца. Солнце будет светить в вашей зоне удовольствия, побуждая вас расслабиться и повеселиться. От возвращения к старым увлечениям до весеннего веселья — побалуйте себя!

Тем не менее, не балуйте себя слишком много в эти выходные. Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее в воскресенье, не позволяя вам делать то, что вы хотите, из-за финансовых ограничений. Хотя вы, Козерог, не можете позволить себе выйти на улицу, вы все равно можете найти моменты радости, создавая красоту дома.

•Водолей 21.01 — 20.02

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - Весна официально здесь, Водолей, и после этой уборки вы готовы заняться украшением, когда Венера в Рыбах образует секстиль с Ураном в Тельце в понедельник. Поднимите свое пространство, купив что-то красивое, чтобы показать свой стиль.

Приготовьтесь к серьезному взрослению в течение следующих четырех недель после того, как во вторник солнце войдет в знак Тельца и в вашу домашнюю зону. Это идеальное время, чтобы сделать необходимый ремонт дома или даже подумать о переезде на новое место. Это также хорошее время, чтобы подумать о финансовой безопасности на будущее. Скучно, мы знаем, но это необходимо, если вы хотите стабильности.

Завершите неделю семейной драмой, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в вашем знаке в воскресенье. Постарайтесь сохранять спокойствие во время ссоры с членом семьи, иначе вы можете сказать несколько резких вещей, которые не сможете вернуть назад.

•Рыбы 21.02 — 20.03

18 апреля 2022 г. — 24 апреля 2022 г. — Начните неделю с общения со своими близкими, когда Венера в вашем знаке образует секстиль с Ураном в Тельце в понедельник. Используйте этот аспект, чтобы обратиться к людям в вашей жизни и показать им, как много они для вас значат. Напишите сочные стихи о любви и почувствуйте эти чувства!

Продолжайте выражать себя, когда Солнце войдет в Тельца и зону вашего общения во вторник. Это прекрасное время, чтобы выразить себя художественными способами, от написания стихов до смены гардероба. Вы потратите много времени на обдумывание своих решений, прежде чем действовать, так что не торопитесь ни с чем.

Если вы хотите, чтобы ваши мечты сбылись, заговорите о них, когда Меркурий в Тельце образует секстиль с Нептуном в вашем знаке в воскресенье. Ваша интуиция повышена, поэтому этот аспект идеально подходит для ведения дневника, анализа снов и манифестаций. Визуализируйте свои желания, Рыбы.

•Овен 21.03 — 20.04

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - понедельник приносит возможность перемен в карьере, хотя они могут быть нежелательными, когда Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге. По мере того, как ваша карьера принимает новое направление, вы можете почувствовать, что кто-то могущественный контролирует вашу судьбу. Пришло время выбирать, остаться тебе или уйти.

После четырех недель новых начинаний пришло время замедлиться и мудро выбирать свои возможности, когда во вторник солнце входит в знак Тельца и вашу зону ценности. Это побудит вас разумно вкладывать свое время и энергию, Овен, что включает в себя заботу о себе.

Воскресенье заканчивается на грубой ноте, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее. Этот аспект дает возможность поссориться с другом из-за личных ценностей. Это может привести к некоторым обидам, поэтому говорите об этом с холодной головой, если хотите сохранить дружбу.

•Телец 21.04 — 20.05

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - Если вы ищете независимости, вам понадобится поддержка от ваших друзей, когда Венера в Рыбах образует секстиль с Ураном в вашем знаке в понедельник. Соберите свою команду вместе, чтобы протянуть вам руку помощи, когда вы снова начнете ходить на своих двоих. Не будьте слишком горды, чтобы просить о помощи.

Ваш сезон, наконец, здесь, когда солнце входит в ваш знак во вторник, и вы более чем готовы праздновать. В течение следующих четырех недель у вас будет много возможностей побаловать себя. Сходите на массаж, запишитесь на прием к парикмахеру и купите новую одежду, чтобы ваше тело было счастливым и хорошо выглядело.

Говорите о своих желаниях, когда Меркурий в вашем знаке образует секстиль с Нептуном в Рыбах в воскресенье. Просьба о том, чего вы хотите, может привести к вам гораздо быстрее. Используйте свое воображение и следуйте этим мечтам, Телец!

•Близнецы 21.05 — 21.06

18 апреля 2022 г. - 24 апреля 2022 г. - Ура, Близнецы! Кто-то из ваших друзей может халтурить от вас, когда в понедельник Солнце в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге. Не давайте людям кредиты, которые они никогда не вернут. Даже если они близкие друзья, отрежь их сейчас же!

После напряженного сезона Овна вам нужно будет серьезно отдохнуть, когда во вторник солнце войдет в знак Тельца. Солнце будет находиться в вашей зоне уединения в течение следующих четырех недель, призывая вас оставаться на месте. Хотя это может показаться вам скучным, это будет полезно для вашего психического здоровья. Запишитесь на сеанс Рейки или примите звуковую ванну, чтобы помочь.

Секреты хороши для сплетен, но ужасны для вашего личного роста и благополучия, когда Меркурий в Тельце образует квадрат с Сатурном в Водолее в воскресенье. Секреты, которые вам нужно хранить, могут повредить вашей способности расширять свою жизнь.

•Рак 22.06 — 22.07

18 апреля 2022 г. — 24 апреля 2022 г. — Начните неделю с расширения своей социальной группы, когда в понедельник Венера в Рыбах образует секстиль с Ураном в Тельце. Этот аспект делает это время идеальным для того, чтобы подружиться во время путешествий или в школе. Эти новые друзья могут изменить ситуацию к лучшему.

Если вы работали со старым ноутбуком или треснувшим экраном телефона, пришло время обновить его, когда во вторник солнце войдет в знак Тельца. Следующие четыре недели солнце будет находиться в вашей технологической зоне, побуждая вас инвестировать в новые технологии и быть более продуктивным в Интернете (так что прекратите прокручивать дум).

Лучший мир возможен, особенно когда Меркурий в Тельце образует секстиль с Нептуном в Рыбах в воскресенье. Используйте положительные эмоции этого аспекта, чтобы подумать о том, как вы можете лучше всего помочь своему сообществу. Мечты возможны, Рак, но нужно просить о помощи, чтобы они сбылись.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх