ГОРОСКОП16 августа

Гороскоп на неделю 16 - 22 августа 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

20 - 26 декабря 
16 августа 2021 г. - 22 августа 2021 г. - Любые отношения могут процветать, когда вы общаетесь, Лев. Венера входит в Весы в понедельник, перемещаясь через вашу зону общения в течение следующих нескольких недель. У вас будет повышенное очарование, чтобы ослепить любого, кто встретится на вашем пути. Это прекрасное время, чтобы пообщаться, совершить короткую поездку и выразить свои чувства.

Придите к соглашению, чтобы разрешить крупный конфликт во время воскресного полнолуния в Водолее. У вас может быть уникальный способ достижения компромисса, но если он работает для вас, сделайте это! Положите конец конкуренции и вместо этого работайте над сотрудничеством.

Дева 24.08 — 23.09

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Побалуйте себя! Да, даже разумный, бережливый вы заслуживаете угощения, особенно когда Венера входит в Весы в понедельник. Венера будет в вашей зоне ценности в течение следующих нескольких недель, побуждая вас взять с трудом заработанные деньги и купить себе подарок на день рождения. Идите вперед и потратитесь на то, чего вы так долго ждали. Только не ломайте банк.

Празднуйте свои достижения в воскресенье в полнолуние в Водолее. Вы упорно работали в течение этого лунного цикла, и вскоре вы можете начать видеть результаты этого труда. Продолжайте практиковать самодисциплину, но позволяйте себе все перемешивать.

Воскресенье - еще один важный день, потому что это начало вашего сезона! Да, в этот день солнце входит в ваш знак, заставляя вас чувствовать себя лучше. Сосредоточьтесь на самосовершенствовании (например, на прекрасном уходе за кожей), но не пытайтесь быть «идеальным». Вместо этого примите свою грязную сторону. Это твоя вечеринка, Дева!

•Весы 24.09 — 23.10

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 г. - 22 августа 2021 г. - Неделя начинается на позитивной ноте, когда Венера входит в ваш знак в понедельник. Когда ваша правящая планета в вашем знаке, это идеальное время, чтобы окунуться в любовь к себе и сосредоточиться на новых начинаниях в своей любовной, социальной и финансовой жизни. Венера вселяет в вас уверенность, поэтому не бойтесь пробовать новое, Весы.

Используйте воскресное полнолуние в Водолее, чтобы найти уникальные творческие способы самовыражения. Полная луна находится в вашей зоне удовольствия, побуждая вас развлечься и отдохнуть от стресса.

Этот стресс может начаться, когда в этот день солнце входит в Деву, перемещаясь через вашу зону уединения в течение следующих четырех недель. После жаркого лета вам, возможно, захочется остыть, чтобы перегруппироваться и сосредоточиться. Вы можете почувствовать необходимость побыть наедине и принести некоторые жертвы, пытаясь понять себя.

•Скорпион 24.10 — 22.11

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Венера входит в Весы в понедельник, так что доверяйте своей интуиции в течение следующих нескольких недель. Планета любви будет в вашей частной зоне, увеличивая вашу интуицию, когда вы используете ее для принятия любых важных решений, особенно когда дело доходит до отношений. Хотя вас могут привлекать тайны, вас могут привлекать вещи, которые причиняют вам боль. Оставайся умным, Скорпион.

Полнолуние в Водолее приносит в воскресенье некоторую нетрадиционную семейную динамику. Вам не нужно следовать традициям, чтобы быть счастливым и эмоционально удовлетворенным. Вы даже можете найти охрану в неожиданных местах.

Также в воскресенье Солнце входит в Деву, перемещаясь через вашу социальную зону в течение следующих нескольких недель. Направьте свое внимание на дружбу и следование своим личным увлечениям. Жизнь может казаться вихрем, когда вы получаете все, что хотите. Однако будьте осторожны, эти внезапные достижения могут исчезнуть, если вы не будете усердно работать над их сохранением. Продолжай суетиться.

•Стрелец 23.11 — 21.12

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Жизнь становится очень социальной, когда Венера входит в Весы в понедельник. С планетой любви в вашей социальной зоне на следующие несколько недель, проводите много времени с друзьями и добавляйте новых людей в свою социальную сеть. Найдите способы помочь другим и установить связь с человечеством в целом.

Расскажите о проблемах, которые волновали вас, когда в воскресенье полнолуние в Водолее. Когда полная луна находится в вашей зоне общения, проблемы, с которыми вы боролись, наконец-то получат ответы, о которых никто не подумал.

Обратите внимание на свой публичный имидж на следующие четыре недели, когда солнце входит в Деву в воскресенье. Солнце будет двигаться через зону вашей карьеры, побуждая вас стремиться быть лучшим в своей области, быть замеченным и достичь чего-то великого. Однако помните, что вы намного больше, чем ваша работа.

•Козерог 22.12 — 20.01

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Начните нетворкинг, чтобы принести пользу своей карьере, когда Венера войдет в Весы и в вашу зону карьеры в понедельник. Используйте свои социальные связи, чтобы продвигаться вперед, поскольку Венера дает вам заряд очарования для достижения ваших долгосрочных целей. Цените свой успех в работе.

Инвестиции, которые вы сделали в начале этого года, начинают окупаться уникальным образом, когда полнолуние в воскресенье в Водолее. Полнолуние - отличное время, чтобы позаботиться о себе и своих эмоциях, напоминая себе о своей самооценке. Побалуй себя немного, Козерог.

Воскресенье также приносит период самопознания, когда солнце входит в аналитическую Деву. Солнце будет в зоне вашей философии в течение следующих четырех недель, расширяя ваше понимание окружающего мира. Вы можете больше узнать о своей морали и личных убеждениях и сформировать новое мнение.

•Водолей 21.01 — 20.02

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 г. - 22 августа 2021 г. - Лето заканчивается, и Венера входит в Весы в понедельник, так что в ближайшие несколько недель перенесите несколько поездок в последнюю минуту. Венера входит в зону вашей философии, делая путешествия и высшее образование очень привлекательными для вас прямо сейчас. Легко увлечься новыми проектами, идеями и способами познания мира. Идеи помогут связать вас с другими людьми и создать взаимопонимание.

Воскресенье - прекрасный день, потому что в вашем знаке полная луна. Используйте энергию полнолуния, чтобы проявить свою силу и сделать то, что лучше для вас. Позаботьтесь о своем теле сейчас, потому что ваши действия вернутся к вам позже.

Воскресенье также приносит большие изменения, потому что в этот день солнце входит в Деву. Солнце движется через вашу зону близости, создавая возможности для серьезных преобразований в течение следующих четырех недель. Не сопротивляйся переменам, Водолей. В конечном итоге ты только навредишь себе.

•Рыбы 21.02 — 20.03

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Личные отношения начинают меняться, когда Венера входит в Весы в понедельник. Планета любви будет в вашей зоне близости в течение следующих нескольких недель, поэтому укрепляйте узы ваших отношений, особенно если вы делитесь ресурсами. Доверяйте своей интуиции, когда вы проходите через эти изменения.

Воскресенье приносит карму во время полнолуния в Водолее. Пришло время получить награды за свой тяжелый труд с последнего полнолуния в Водолее. Однако пока вы ждете, не забывайте заботиться о себе, потому что карма может быть настоящей ведьмой.

Также в воскресенье Солнце входит в Деву и вашу зону партнерства. Это идеальное время для партнерства с людьми, которые могут раскрыть в вас все самое лучшее, будь то в бизнесе или в романтических отношениях. В течение следующих четырех недель вы можете найти свою лучшую половину, кого-то, кто будет полной вашей противоположностью во всех отношениях. Но, эй, противоположности притягиваются!

•Овен 21.03 — 20.04

20 - 26 декабря 
16 августа 2021 г. - 22 августа 2021 г. - Вы прирожденный лидер, Овен, но когда Венера входит в Весы в понедельник, вам, возможно, придется с кем-нибудь объединиться. Это потому, что Венера будет в вашей зоне партнерства в течение следующих нескольких недель, что побудит вас объединить усилия и бороться за справедливость. Только постарайтесь не превращать это в соревнование.

Бунтарство может помочь вам получить желаемое в воскресенье в полнолуние в Водолее. То, над чем вы работали, внезапно оказывается в ваших руках. Однако, чтобы продержаться долго, вам придется играть по правилам и делиться своей удачей с другими.

После недель удовольствия солнце, входящее в разумную, но критическую Деву в воскресенье, может показаться тяжелым похмельем. Однако постарайтесь позаботиться о себе. В течение следующего месяца солнце будет в вашей зоне здоровья, побуждая вас восстановить свою жизнь и выработать здоровый распорядок дня. Скучно, правда, но вы будете рады, что сделали.

•Телец 21.04 — 20.05

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 - 22 августа 2021 - По мере того, как лето подходит к концу, распорядок дня и привычки становятся более привлекательными, когда Венера входит в Весы в понедельник. Пока ваша правящая планета находится в вашей зоне привычки в течение следующих нескольких недель, начните заботиться не только о себе, но и о других людях. Соблюдайте самодисциплину при совершении покупок.

Воскресенье дает возможность достичь важной вехи в карьере раньше, чем ожидалось, когда полнолуние находится в Водолее. Совершение чего-то неожиданного может помочь вам в вашей профессии и повысить вашу репутацию. Празднуйте свои достижения, Телец!

Воскресенье - прекрасное время для празднования, поскольку солнце входит в Деву. Солнце будет светить в вашей зоне удовольствия в течение следующих четырех недель, побуждая вас творчески выражать себя и показывать миру, что делает вас уникальным. Развивайте свои таланты и общайтесь с удовольствием. Сосредоточьтесь на том, чтобы делать то, что вы любите, с людьми, которых вы любите, и вы будете чувствовать себя прекрасно.

•Близнецы 21.05 — 21.06

20 - 26 декабря 
16 августа 2021 - 22 августа 2021 - Жизнь принимает романтический оборот, когда Венера входит в Весы в понедельник. Планета любви будет в вашей зоне удовольствия в течение следующих нескольких недель, что делает это идеальным временем для творчества и выражения вашего личного стиля. Жизнь будет интересной, так что развлекайтесь и немного пошалите!

Отправьтесь в приключение во время полнолуния в Водолее в воскресенье. Полная луна находится в зоне вашей философии, побуждая вас позволить любопытству взять в свои руки колесо. Получите новое понимание определенной ситуации, посмотрев на нее с другой точки зрения.

Однако не уходите слишком далеко от дома, потому что в воскресенье солнце также переходит в Деву. Следующие четыре недели солнце будет в вашей домашней зоне, что внесет изменения в вашу семейную жизнь. Возможно, вам придется выполнять роль смотрителя в течение следующих нескольких недель. Не забывай заботиться и о себе, Близнецы.

•Рак 22.06 — 22.07

20 - 26 декабря 

16 августа 2021 г. - 22 августа 2021 г. - Дом там, где сердце, Рак. По крайней мере, именно там будет ваше сердце, когда Венера в понедельник войдет в Весы. Венера будет в вашей домашней зоне в течение следующих нескольких недель, принося мир и комфорт в семейные дела, поскольку вы стремитесь к гармонии в своей домашней жизни. Восстановите связь с членами семьи и избавьтесь от плохой крови.

Жизнь начинает меняться очень быстро, когда полнолуние в воскресенье в Водолее. Полная луна находится в вашей зоне близости, и вам нужно быстро подумать, если вы хотите пережить этот преобразующий период, возможно, даже объединив усилия с другими.

Также в воскресенье солнце входит в Деву, где освещает вашу зону общения. В течение следующих четырех недель будет очень легко выражать свои мысли, чувства и мнения в письменной форме по мере того, как ваше мышление будет организовано. Выскажите свое мнение и скажите людям, кто вы на самом деле.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх