ГОРОСКОП16 июня

Гороскоп на неделю 14 – 20 июня

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

14 июня 2021 - 20 июня 2021 - Серьезные изменения на работе означают проблемы для ваших отношений, когда в понедельник Сатурн в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце. Все те долгие часы, когда вы работаете, и ваше внимание к работе может привести к тому, что вы бросите своего партнера. Найдите баланс между работой и личной жизнью, чтобы обрести счастье.

Летнее солнцестояние приносит время заботы о себе, когда солнце входит в Рак в воскресенье. Следующие несколько недель солнце будет в вашей частной зоне, что сделает вас особо чувствительными и склонными к саморазрушению. Не сжигай свою жизнь, Лео. Наслаждайтесь сиянием своего внутреннего пламени, но держите его при себе.

Также в день летнего солнцестояния Юпитер становится ретроградным в вашей зоне близости, что приносит четырехмесячный период духовной трансформации. Хотя дорога не всегда может быть гладкой, вы вырастете как личность и станете ближе друг к другу с новыми эмоциями. Примите эти изменения!

Дева 24.08 — 23.09

14 июня 2021 - 20 июня 2021 - Лето, наконец, наступило, и вы склонны отодвинуть свои обязанности в сторону веселья и азарта, когда в понедельник Сатурн в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце. Ваша голова может витать в облаках, но постарайтесь вернуть часть своей фирменной самодисциплины, иначе ничего не добьетесь.

Лето официально начинается, когда солнце входит в Рак в воскресенье, что означает летнее солнцестояние. Солнце будет в вашей зоне дружбы в течение следующих нескольких недель, что делает его прекрасным временем для общения с вашим кругом общения. То, чего вы так долго ждали, наконец-то приходит неожиданным образом.

В самый длинный день в году Юпитер начинает четырехмесячное ретроградное движение в вашей зоне партнерства, привнося некоторую перспективу в ваши отношения. Рост может вызвать конфликт, когда вы поймете, что вам нужно в партнерстве. Это может быть сложно, но оно того стоит.

 

•Весы 24.09 — 23.10

14 июня 2021 г. - 20 июня 2021 г. - Отношения внезапно становятся серьезными, когда в понедельник Сатурн в Водолее соединяется с Ураном в Тельце в квадрате. То, что когда-то было веселой интрижкой, внезапно превращается в серьезную путаницу. Готовы ли вы к этой ответственности, Весы? Взросление - это сложно, но нужно это делать.

Обратите особое внимание на свой публичный имидж во время летнего солнцестояния, когда солнце входит в Рак в воскресенье. Когда солнце будет в вашей зоне карьеры на следующие несколько недель, сконцентрируйте внимание на своих целях. Чем ты хочешь прославиться? Сделать себе имя на работе станет более важным, когда вы подниметесь на вершину.

Взросление продолжается с ретроградным Юпитером в вашей обычной зоне в воскресенье. В следующие четыре месяца вы научитесь самодисциплине на горьком опыте. Чтобы получить желаемое, нужно серьезно поработать над своей жизнью. Начните с заботы о себе физически, эмоционально и духовно.



•Скорпион 24.10 — 22.11

14 июня 2021 г. - 20 июня 2021 г. - в понедельник в ваших партнерских отношениях начнется нарастание напряженности. Сатурн в Водолее находится в квадрате с Ураном в Тельце, и некоторые члены семьи могут отказаться уважать ваши границы. Будьте зрелыми и соблюдайте свои пределы, чтобы сохранить мир в личной жизни, не вызывая ненужных драматургов.

Летнее солнцестояние приносит период самопознания, когда солнце входит в Рак и вашу зону философии в воскресенье. В течение следующих нескольких недель постарайтесь понять, что делает вас уникальным. Это отличное время, чтобы узнать больше о семейной истории или составить план путешествия. Радуйся встрече с самим собой, Скорпион!

Однако солнцестояние - это не только солнечный свет. В тот же день Юпитер становится ретроградным в вашей зоне удовольствия, принося некоторые потенциальные творческие блоки. Пришло время копнуть глубже, чтобы выразить себя. Доверяйте своей интуиции больше, чем когда-либо, особенно если вам нужно сделать ставку.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

14 июня 2021 г. - 20 июня 2021 г. - понедельник приносит разочарование, когда Сатурн в Водолее находится в квадрате с Ураном в Тельце. Неспособность донести свою точку зрения может испортить ваш распорядок дня. Проблемы со связью могут привести к путанице, если вы не поняли. Говори, Стрелец. И остерегайтесь внезапных простуд.

Самый длинный день в году приносит трансформацию, когда солнце входит в Рак и вашу зону близости в воскресенье. Это возможность отпустить прошлое и начать новый сезон. Грядут перемены, так что примите их.

Однако у вас могут возникнуть некоторые трудности, когда ваша правящая планета станет ретроградной в вашей семейной зоне на следующие четыре месяца, начиная с воскресенья. Пришло время поразмышлять о своем детстве и внутреннем ребенке. Решите, что вам нужно с точки зрения эмоциональной безопасности, когда вы станете взрослым. Что можно сделать, чтобы залечить детские раны и расти как личность?

 

•Козерог 22.12 — 20.01

14 июня 2021 года - 20 июня 2021 года - понедельник - это упражнение на адаптивность, когда Сатурн в Водолее находится в квадрате с Ураном в Тельце, не позволяя вам делать то, что вы хотите. Попытайтесь использовать свое воображение (мы знаем, что оно у вас есть) и приготовьте себе удовольствие, которое не будет стоить ни копейки.

Лето начинается, когда солнцестояние в воскресенье переводит солнце в Рак. Следующие несколько недель солнце будет в вашей партнерской зоне. Это идеальное время, чтобы развивать отношения, договариваться и даже влюбляться. Лето в картах, Козерог.

Однако будьте настороже, потому что Юпитер в этот же день становится ретроградным в вашей зоне общения. Когда дело доходит до принятия решений, может быть сложно найти баланс между логикой и эмоциями. Почему тебе так трудно доверять своей интуиции? Чтобы получить ответы, проанализируйте свои чувства, поговорив о них или запишите их.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

14 июня 2021 - 20 июня 2021 - Семейная драма может взять верх над вами, когда Сатурн в вашем знаке в понедельник сойдет с Ураном в Тельце в квадрате. Вы можете быть взрослым, но ваша семья по-прежнему относится к вам как к маленькому ребенку. Постоять за себя и установить четкие границы. Вы можете перебить их, Водолей.

Летнее солнцестояние способствует хорошему самочувствию, когда солнце входит в Рак в воскресенье. Когда солнце находится в вашей повседневной зоне, это идеальное время, чтобы уделить внимание своему здоровью и благополучию. В течение следующих нескольких недель сосредоточьтесь на продуктивности, начав заниматься фитнесом и приобретя более здоровые привычки, чтобы улучшить свою жизнь.

Наконец, самый длинный день в году также является ретроградным Юпитером в воскресенье. Когда в вашей зоне ценностей находится планета удачи, вы можете обнаружить, что покупки и траты утратили свою привлекательность. Сосредоточьтесь на добавлении ценности своей жизни способами, не связанными с тратой денег.


•Рыбы 21.02 — 20.03

14 июня 2021 г. - 20 июня 2021 г. - Секреты, которые вы храните, могут изолировать вас, когда Сатурн в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце в понедельник. Держа свои проблемы при себе, вы можете оттолкнуть своих друзей и сообщество. Позвольте себе поговорить с кем-то, кому вы доверяете, чтобы получить некоторое облегчение. Вам это нужно, Рыбы.

Летнее солнцестояние приносит творческое пробуждение, когда солнце входит в Рак в воскресенье. Когда солнце светит в вашей зоне удовольствия, это идеальное время для развития вашего художественного знака. Почувствуйте себя снова ребенком и получайте удовольствие, создавая ради этого.

Также, начиная с летнего солнцестояния, Юпитер будет ретроградным в вашем знаке в течение следующих четырех месяцев, что принесет вам период серьезного развития вашего персонажа. Хотя вы можете быть более чувствительным, чем обычно, вы станете более самосознательным, когда будете смотреть на мир через другую линзу. Следуй за своим сердцем, и оно направит тебя.


•Овен 21.03 — 20.04

14 июня 2021 года - 20 июня 2021 года - позиция «мой путь или шоссе» не решит проблему, когда Сатурн в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце в понедельник. Ваши друзья могут попытаться уговорить вас сделать то, что хочет группа, а не то, что вы решаете. Отложите свою гордость и станьте командным игроком. Не всегда нужно брать на себя инициативу.

Воскресное летнее солнцестояние приносит духовный самоанализ, когда Юпитер ретроградно входит в вашу зону уединения. Следующие четыре месяца предлагают сосредоточиться на заживлении ран и практике принятия себя. Хотя может возникнуть соблазн взорвать свою жизнь, будьте осторожны с собой, чтобы обрести покой.

Также в воскресенье солнце входит в зону Рака и вашей семьи. В течение следующих нескольких недель вы, возможно, будете держаться ближе к дому и делать свою жизнь более приватной. В Раке вашего внутреннего ребенка поощряют выходить на улицу, чтобы играть, но не ведите себя как ребенок!


•Телец 21.04 — 20.05

14 июня 2021 г. - 20 июня 2021 г. - понедельник принесет разочарование в карьере, когда Сатурн в Водолее находится в квадрате с Ураном в вашем знаке. Из-за строгой обстановки на рабочем месте вам может казаться, что вы теряете индивидуальность или вас «не видит» начальство. Постарайся пока быть командным игроком, Телец, пока не найдешь работу получше.

Дружба становится наилучшей, когда в воскресенье Юпитер ретроградирует в вашей социальной зоне. В ближайшие несколько месяцев ваш круг общения может немного измениться. Ваши мечты также могут измениться, если вы измените свои приоритеты, чтобы они лучше соответствовали вашей жизни.

Однако летнее солнцестояние приносит хорошие новости, потому что в этот день солнце входит в Рак. Солнце будет в вашей зоне общения в течение следующих четырех недель, позволяя легко выражать свои мысли. Это прекрасное время, чтобы изучить возможности получения образования и даже совершить короткие поездки.


•Близнецы 21.05 — 21.06

14 июня 2021 года - 20 июня 2021 года - Ваша неделя начинается с немного неприятной ноты, когда Сатурн в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце в понедельник. После того, как ваши планы на путешествие или образование нарушатся (спасибо, Меркьюри), вы можете почувствовать себя пойманным в ловушку своей жизни. FOMO настоящий, Близнецы, но не дуться. Вместо этого сосредоточьтесь на заботе о себе и движении вперед. Помните о своей гибкости.

Летнее солнцестояние дает возможность позаботиться о себе, когда солнце входит в Рак в воскресенье. В течение следующего месяца солнце будет в вашей ценностной зоне, побуждая вас помнить о себе. Инвестируйте в себя, оплачивая счета, покупая здоровую пищу, заботясь о своей коже и, да, покупая себе угощение или два.

Также происходит в воскресенье, когда Юпитер становится ретроградным в вашей зоне карьеры, что дает вам возможность пересмотреть свои цели. Используйте это время, чтобы переосмыслить, что для вас значит успех и чего вы действительно хотите сделать в качестве работы всей своей жизни.

 

•Рак 22.06 — 22.07

14 июня 2021 года - 20 июня 2021 года - Проверьте себя, прежде чем разрушить себя В понедельник, когда Сатурн в Водолее находится в квадрате с Ураном в Тельце, вызывая некоторую борьбу между отпусканием прошлого и удержанием вещей, которые причиняют вам боль. Собственный путь может вас напугать, но это может быть к лучшему.

В воскресенье ваш сезон начинается с летнего солнцестояния, когда солнце входит в ваш знак. Это идеальное время, чтобы начать новые проекты (особенно после следующей недели) и проявить себя. Новые начинания на горизонте. Исследуй и получай удовольствие!

Также в самый длинный день в году происходит ретроградный Юпитер в вашей философской зоне. Это идеальное время, чтобы узнать больше о себе и расширить свои духовные глубины. В течение следующих четырех месяцев ваш моральный компас подвергнется испытанию, когда вы научитесь принимать новые идеи. Возможно, вам придется путешествовать, чтобы расти.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх