ГОРОСКОП13 сентября

Гороскоп на неделю 13 - 19 сентября 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Ваши идеи и мысли наполнятся страстью, когда Марс войдет в Весы во вторник. Красная планета будет в вашей зоне общения в течение следующих шести недель, заставляя вас думать очень быстро. На самом деле так быстро, что у вас могут возникнуть проблемы с тем, чтобы люди вас понимали. Сохраните эту страсть, но найдите минутку, чтобы остановиться и собраться с мыслями.

Самоуважение значительно возрастает, когда в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге. Тот оздоровительный распорядок, над которым вы работали, начал приносить свои плоды, и вы даже можете увидеть результаты своих усилий в виде комплиментов. Ура! Продолжайте улучшать.

Пятница может вызвать споры, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Сатурном в Водолее. Члены семьи могут начать пересекать священные границы в ваших личных отношениях и партнерских отношениях. Конфликт подливает масла в огонь вашего гнева, когда вы сражаетесь за свое пространство. Не волнуйся, Лео.

Дева 24.08 — 23.09

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Сосредоточьтесь на том, чтобы получить то, чего вы стоите, когда Марс во вторник войдет в Весы. Будь то повышение, повышение по службе, одежда или любовник, если вы этого хотите, требуйте это. Марс будет в вашей зоне ценностей в течение следующих нескольких недель, побуждая вас делать то, что вы хотите. Ты много работаешь и заслуживаешь хороших вещей, Дева, так что иди за ними!

Четверг раскрывает вашу творческую сторону, когда солнце в вашем знаке трин с Плутоном в Козероге. Ваши слова сейчас имеют дополнительную силу, поэтому используйте их осторожно и творчески, рассказывая миру, кто вы есть на самом деле. В самооткровении есть сила.

Лето почти закончилось, но вы все еще путешествуете, веселитесь с друзьями и пренебрегаете своим распорядком. Поскольку Венера в Скорпионе в пятницу образует квадрат Сатурна в Водолее, вам, возможно, придется взять на себя ответственность за все важные задачи, которые вы позволили себе. Вернитесь на правильный путь, не изолируя себя.

 

•Весы 24.09 — 23.10

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Ух ты, Весы! Вы полны энергии и энтузиазма, когда Марс входит в ваш знак во вторник. С планетой страсти и драйва в вашем знаке на следующие шесть недель, это прекрасное время, чтобы начать новые приключения и действовать в своих интересах. Вы готовы покорить мир с новой стойкостью. Только не забывай держать себя в узде.

Прорывы приходят с уединением, поскольку в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге. Это хорошее время, чтобы сделать что-то наедине, чтобы изменить свою жизнь, будь то косметический ремонт, забота о себе или исцеление своего внутреннего ребенка. Вы становитесь сильнее.

Помните, что, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Плутоном в Козероге в пятницу. Вы чувствуете борьбу между вами и тем, чего вы действительно хотите. Вы не можете перестать думать о желаемом результате до такой степени, что это стало навязчивой идеей. Если вы действительно чего-то хотите, отойдите от ситуации.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Подсознательные чувства начинают выходить на поверхность во вторник, проявляя себя неожиданным образом. Это потому, что Марс будет в Весах, вашей частной зоне, в течение следующих шести недель. Неразрешенный гнев может проявляться как саморазрушительное поведение и изоляция, особенно когда жизнь кажется несправедливой. Найдите способы исцелить, а не ранить.

Если хочешь, можешь! Это мантра, когда в четверг Солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге создает мощный день для воплощения ваших желаний. Слова и мысли имеют дополнительный смысл, и вы можете изменить свою жизнь к лучшему.

Тем не менее, пятница может принести некоторые негативные флюиды, когда Венера в вашем знаке квадрат Сатурн в Водолее. Кто-то в вашей жизни движется слишком быстро, вторгается в ваше безопасное пространство и создает неудобства. Отношения могут испортиться, если вы не установите границ. Сделай так, чтобы тебя услышали, но не отключай их, Скорпион.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - После нескольких недель сосредоточения на собственных амбициях вы начнете чувствовать эту страсть и стремление помогать другим, когда Марс во вторник войдет в Весы. Марс будет в вашей социальной зоне в течение следующих нескольких недель, заставляя вас увлекаться гуманитарными проблемами. Организуйте своих друзей, чтобы они боролись за справедливость и дела, в которые вы верите.

Когда в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге, на вашем пути появляются хорошие вещи в виде повышения по службе, повышения или признания вашего усердного труда в карьере. Как бы то ни было, это может улучшить ваши финансы и ваше эго.

Пятница приносит много разочарований, когда Венера в Скорпионе находится в квадрате с Сатурном в Водолее. Вы чувствуете много чувств, но не можете найти способ их выразить. Старайтесь не изливать свое разочарование на других. Вместо этого погрузитесь в свои эмоции, чтобы найти выход для здоровья.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Вас всегда считали трудоголиком зодиака, но вы действительно оправдаете эту репутацию, когда Марс войдет в Весы во вторник. Это потому, что Марс будет в зоне вашей карьеры в течение следующих шести недель, и ничто не будет стоять между вами и вашими целями. Однако не позволяйте вашим целям стать настолько всеобъемлющими, что вы не можете думать ни о чем другом. Равновесие, Козерог.

Проведите серьезное исследование, чтобы реализовать свои амбиции, когда в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в вашем знаке. Новая информация может изменить вашу жизнь к лучшему и помочь вам расти. Сохраняйте непредвзятость.

Однако пятница может принести социальные и финансовые проблемы, когда Венера в Скорпионе окажется в квадрате с Сатурном в Водолее. Ваши социальные планы рушатся, когда вы понимаете, что не можете потратить деньги на дорогостоящую вечеринку. Вместо отмены предложите дешевое осеннее мероприятие. Ваши друзья будут рады вас видеть.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Начните неделю с приключений, когда Марс войдет в Весы во вторник. Красная планета будет в вашей философской зоне в течение следующих шести недель, что сделает ваше естественное любопытство почти ненасытным, когда вы будете искать новые идеи. Возможно, вам даже захочется вернуться в школу или отправиться в путешествие.

Ситуация уже меняется к лучшему, Водолей, даже если ты еще не совсем этого понимаешь. Солнце в Деве в четверг находится в трине с Плутоном в Козероге, сдвигая вашу жизнь в положительном направлении через ваше подсознание. Просто продолжай заниматься своим делом, и все наладится.

За исключением того случая, когда Венера в Скорпионе в пятницу пересекает Сатурн в квадрате с Сатурном, создавая серьезное напряжение. Вам действительно нужно взять отпуск, но ваш босс может захотеть, чтобы вы работали сверхурочно. Попробуйте установить границы, чтобы предотвратить выгорание, не создавая проблем в ваших профессиональных отношениях. Будь тверд, Водолей.

 

•Рыбы 21.02 — 20.03

13 сентября 2021 г. - 19 сентября 2021 г. - вторник вызывает сильное побуждение к внезапным изменениям в своей жизни, когда Марс входит в Весы во вторник. Марс будет в вашей зоне близости в течение следующих нескольких недель, побуждая вас избавиться от всего, что не делает вас счастливым. Однако не торопитесь вносить изменения, не подумав об этом, иначе вы можете пожалеть об этом.

Вам помогут друзья, когда в четверг солнце в Деве трин с Плутоном в Козероге. Вы так близки к своей мечте, вам просто нужна небольшая помощь в ее достижении, поэтому спросите! Помните, чтобы мечты стали реальностью, нужны групповые усилия.

Однако, хотя ваш разум и отношения расширяются, у вас все еще есть часть себя, которая зарезервирована, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Сатурном в Водолее в пятницу. Может быть, вы сопротивляетесь осознанию своей неправоты или открываете свое сердце. Выйди за пределы своей зоны комфорта для роста, Рыбы!

 

•Овен 21.03 — 20.04

13 сентября 2021 г. - 19 сентября 2021 г. - Все будет хорошо в любви и войне, когда Марс войдет в Весы во вторник. Ваша правящая планета будет находиться в зоне вашего партнерства в течение следующих шести недель, заставляя вас чувствовать себя настолько застойным, что вы, возможно, захотите начать драку, просто чтобы почувствовать, что вы двигаетесь. Однако, как бы ни было заманчиво покорить мир, создание конфликта не поможет вам в долгосрочной перспективе. Просто расслабься, Овен.

Вся тяжелая работа, которую вы проделали на прошлой неделе, начнет приносить большие плоды, когда в четверг Солнце в Деве трине с Плутоном в Козероге. Вы можете получить заслуженную похвалу за свои усилия на работе, которые заставят вас почувствовать себя сильным.

Не позволяйте ревности овладеть вашей жизнью, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Сатурном в Водолее в пятницу. Ревнивый человек может держать вас подальше от социальных сетей. Найдите способы сохранить независимость и оставаться на связи с группой друзей.

•Телец 21.04 — 20.05

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Соберитесь, Телец! Серьезно, когда Марс входит в Весы во вторник, вам нужно двигаться! Марс будет в вашей зоне привычек в течение следующих шести недель, побуждая вас создавать новые здоровые привычки и работать продуктивно. Ищите способы сбалансировать все аспекты своей жизни, а это значит, что упражнения и правильное питание. Самодисциплина является ключевым моментом, потому что может быть очень соблазнительно отказаться от рутины.

Самовыражение становится легче, когда солнце в Деве в четверг трине с Плутоном в Козероге. Изменения могут произойти легко, если вы захотите их попросить. Сказать, что вы чувствуете, может изменить вашу жизнь к лучшему.

О нет, Телец! Ссора с коллегами может негативно отразиться на вашей репутации на работе. Постоянные ссоры и нежелание идти на компромиссы могут навесить на вас ярлык «трудного» для работы. Будьте непредубежденными, прежде чем вас увлекут офисные сплетни.

 

•Близнецы 21.05 — 21.06

13 сентября 2021 г. - 19 сентября 2021 г. - Хотя по остальным признакам ситуация может замедлиться, жизнь станет для вас немного более приятной, когда Марс войдет в Весы во вторник. Марс будет в вашей зоне удовольствия следующие несколько недель, вызывая у вас желание повеселиться и проявить себя. Наслаждайтесь досугом и развлекайтесь хорошими сплетнями или горячими любовными интригами.

Если вы работали над исцелением своего внутреннего ребенка, вы начнете видеть результаты этих усилий, когда в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге. Изменения, над которыми вы работали, могут начать проявляться!

Служение другим может привести к негодованию, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Сатурном в Водолее в пятницу. Вы можете обнаружить, что ваши планы на поездку или учебу должны быть отложены, чтобы вы могли позаботиться о ком-то. Эта задержка может вызвать некоторую горечь, Близнецы, но это временно.

 

•Рак 22.06 — 22.07

13 сентября 2021 - 19 сентября 2021 - Планируйте провести большую часть осени рядом с домом, когда Марс войдет в Весы во вторник. Планета страсти будет в вашей семейной зоне в течение следующих шести недель, сосредоточив вашу энергию на доме и уходе за собой. Возможно, вам придется потрудиться, чтобы найти баланс между заботой о себе и заботой о своей семье.

Используйте свои слова, когда в четверг солнце в Деве в трине с Плутоном в Козероге, особенно если вам нужно заключить сделку или соглашение. Самовыражение и получение желаемого - это всего лишь несколько слов. Когда сомневаешься, говори!

Да, любовь витает в воздухе, но это не значит, что ваши отношения должны предшествовать вашему личному росту, когда Венера в Скорпионе в квадрате с Сатурном в Водолее в пятницу. По мере того, как ваша личная жизнь становится серьезной, не забудьте установить границы, пока это пламя не разгорелось слишком сильно.

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх