ГОРОСКОП12 июля

Гороскоп на неделю 12 - 18 июля 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

12 июля 2021 - 18 июля 2021 - Тебе нравится двигаться быстро, Лев, но поскольку Паллада ретроградится в Рыбах и в твоей зоне близости в среду, изменения могут происходить слишком быстро даже для твоей пылкой натуры. Это может сделать изменения настолько ошеломляющими, что вы будете цепляться за прошлое для самозащиты. Однако это возможность для возрождения. Отпустите прошлое, чтобы двигаться вперед.

Четверг приносит неприятные открытия, когда Хирон ретроградный в Овне. Возможно, вам придется отказаться от некоторых старых привычек, идей и убеждений во время этого ретроградного движения, когда вы поймете, что они не представляют того, кем вы являетесь сейчас. Будь скромным, когда учишься.

После истощающей недели вы можете предпочесть провести выходные в постели. Однако, когда в субботу солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге, вам придется столкнуться с миром, чтобы почувствовать себя лучше. Ваше отношение к жизни улучшится после душа и еды.

Дева 24.08 — 23.09

12 июля 2021 - 18 июля 2021 - Тебе нравится двигаться быстро, Лев, но поскольку Паллада ретроградится в Рыбах и в твоей зоне близости в среду, изменения могут происходить слишком быстро даже для твоей пылкой натуры. Это может сделать изменения настолько ошеломляющими, что вы будете цепляться за прошлое для самозащиты. Однако это возможность для возрождения. Отпустите прошлое, чтобы двигаться вперед.

Четверг приносит неприятные открытия, когда Хирон ретроградный в Овне. Возможно, вам придется отказаться от некоторых старых привычек, идей и убеждений во время этого ретроградного движения, когда вы поймете, что они не представляют того, кем вы являетесь сейчас. Будь скромным, когда учишься.

После истощающей недели вы можете предпочесть провести выходные в постели. Однако, когда в субботу солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге, вам придется столкнуться с миром, чтобы почувствовать себя лучше. Ваше отношение к жизни улучшится после душа и еды.

 

•Весы 24.09 — 23.10

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Эмоциональные блоки сильно ударили по вам, когда Паллада ретроградирует в Рыбах и в вашей зоне привычки в среду. Во время этого ретроградного движения может быть трудно найти энергию, которая будет очень продуктивной. Не забывайте правильно заботиться о себе, чтобы оставаться здоровым. Вы не сможете найти новый распорядок дня, если чувствуете себя плохо, Весы.

Четверг - время исцеления, когда Хирон ретроградный в Овне и вашей зоне партнерства. Раненый целитель побуждает вас позволить конфликтам умереть и исцелиться от старого горя. Жизнь - это не соревнование, так пусть старые обиды умрут. Двигаться дальше.

Наконец, выходные приносят трансформацию, когда солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге в субботу. У вас есть возможность превратить вашу семейную жизнь во что-то прекрасное. Единственное, что вас останавливает, - это страх того, что могут сказать люди. Отпустите суждения других и сосредоточьтесь на собственном счастье.

 

•Скорпион 24.10 — 22.11

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Эта неделя принесет некоторые проблемы с творчеством и самовыражением, когда Паллада ретроградится в Рыбах и в вашем секторе удовольствия в среду. Вы можете чувствовать себя заблокированным в творческом плане или не получать от жизни особого удовольствия, что приводит к разочарованию. Сделайте шаг назад и постарайтесь расслабиться. Возможно, тебе просто понадобится перерыв.

Вместо этого сосредоточьтесь на формировании здоровых привычек, особенно когда речь идет о своем психическом здоровье. В четверг Хирон ретроградный в Овне, что делает ваше эмоциональное здоровье чрезвычайно важным. На пути к самосовершенствованию вам, возможно, придется извлечь несколько трудных уроков о себе, но в конечном итоге это сделает вас лучше.

Эти уроки можно начать, когда солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге в субботу. У тебя упрямая полоса, Скорпион. Однако, если вы цепляетесь за предвзятые идеи, вы не сможете расти или учиться. Измените тактику общения с другими и сохраняйте непредвзятость.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Сделайте первый шаг, когда дело доходит до семейных дел, поскольку Меркурий в Раке в понедельник трин с Юпитером в Рыбах. Ваши слова могут изменить ваши семейные отношения, независимо от того, просите ли вы денег или пытаетесь создать гармонию в доме. Выражайте свои интимные чувства, чтобы понять.

Однако вам, возможно, придется столкнуться с некоторой семейной драмой, когда Паллада ретроградится в Рыбах и вашей домашней зоне в среду. Вы можете столкнуться с эмоциональными ранами из детства, которые вы игнорировали. Обретите эмоциональную безопасность, если вы чувствуете себя подавленным, Стрелец. Вам понадобится система поддержки.

Попробуйте найти эту безопасность и выход в арт-терапии, когда Хирон ретроградится в Овне и вашей зоне удовольствия в четверг. Возможно, вам будет полезно найти творческий способ выразить свои эмоции. Найдите радость в развлечениях, чтобы вы могли расслабиться.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

12 июля 2021 - 18 июля 2021 - Проблемы со связью начнутся вашей недели, когда Паллада ретроградится в Рыбах и вашей зоне общения в среду. Астероид может помешать вам выразить свою точку зрения или выразить свои эмоции. Стресс может казаться непосильным, особенно когда вы не можете выключить мозг. Попросите друзей помочь справиться со стрессом.

Сосредоточьтесь на исцелении своего внутреннего ребенка, когда Хирон ретроградится в Овне и вашей семейной зоне в четверг. Во время выздоровления вам, возможно, придется вести трудные разговоры с членами семьи. Ищите эмоциональную безопасность и основу, чтобы сохранять устойчивость.

Ваша неделя заканчивается на неустойчивой ноте, когда в субботу солнце в Раке противостоит Плутону в вашем знаке, создавая некоторую драму в отношениях. Властный партнер может заставить вас почувствовать себя в ловушке. Однако, прежде чем дела пойдут плохо, серьезно поговорите с партнером о своих чувствах, чтобы лучше понять друг друга.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

12 июля 2021 - 18 июля 2021 - Неделя принесет потенциальные денежные проблемы, когда Паллада ретроградится в Рыбах и вашей зоне ценности в среду. Вы можете бороться с тем, как вы тратите и копите свои деньги, или даже становитесь одержимыми ими. Вы также можете бороться с самооценкой во время этого ретрограда, поэтому постарайтесь помнить о себе, особенно когда денег мало.

Общение становится особенно важным, когда Хирон ретроградный в Овне в четверг. Написание и короткая поездка помогут вам понять свои эмоции и лучше выразить их. Поговорите с братьями и сестрами, друзьями и соседями, чтобы установить более крепкие связи.

Проведите субботу, расслабляясь, когда солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге, создав идеальное время для заботы о себе и самосовершенствования. Работайте над более здоровыми привычками и заботьтесь о своем теле и разуме, даже если вам этого не хочется. Ваше здоровье скажет вам позже.

•Рыбы 21.02 — 20.03

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Начните неделю с занятий, которые делают вас счастливыми, Рыбы. В понедельник Меркурий в Раке находится в трине с Юпитером в вашем знаке, что делает его отличным днем ​​для практики самовыражения и занятий, которые приносят вам удовольствие. Сосредоточение на том, чтобы развлечься, принесет вам удачу и отличные эмоции.

И вам понадобятся эти хорошие флюиды, когда Паллада ретроградится в вашем знаке в среду. Это может быть непростое время со многими эмоциональными изменениями. Вам нужно быть более самосознательным, потому что ваше внешнее поведение может измениться, чтобы справиться с внутренним разочарованием. Будьте добры и берегите себя.

Работайте над своей самооценкой, когда в четверг Хирон станет ретроградным в Овне. Напоминайте себе, что вы цените себя, несмотря на то, что вы можете чувствовать. Найдите время, чтобы инвестировать в себя и повысить свою уверенность. В это время может возникнуть соблазн заняться розничной терапией, но это ненадежное решение.


•Овен 21.03 — 20.04

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - понедельник дает возможности для эмоционального исцеления, когда Меркурий в Раке находится в трине с Юпитером в Рыбах. Разговор с кем-нибудь о своем детстве или семейных проблемах может помочь вам прийти в себя и выздороветь. Набирайте очки кармы, делая добрые дела наедине, Овен.

Однако среда приносит некоторые эмоциональные потрясения, когда Паллада ретроградит в Рыбах. Если сдерживать эмоции и умышленно причинять себе вред, вам не поможет. Продолжайте просить о помощи, а не страдать втайне, иначе вы можете серьезно навредить себе.

Вы - огненный знак не зря, но когда Хирон ретроградится в Овне в четверг, постарайтесь сосредоточиться на управлении своим вспыльчивым нравом, иначе вы можете взорвать кого-то важного. Продолжайте сосредотачиваться на исцелении эмоциональных ран, чтобы перестать злиться на людей, которые вам дороги. В это время также позаботьтесь о своем теле. Исцеление отношений с вашим телом исцелит душу.


•Телец 21.04 — 20.05

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Вы чувствуете себя немного одержимым, Телец? По мере того, как Паллада ретроградится в Рыбах в среду, вы можете стать более зацикленными на замечании того, что есть у других, чего нет у вас. Это может привести к ревности. Сделайте перерыв в социальных сетях и работайте над тем, чтобы помогать другим, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего, по вашему мнению, не хватает в вашей жизни.

Продолжайте сосредотачиваться на самопринятии, когда Хирон ретроградится в Овне и вашей частной зоне в четверг. Вы можете решить залечить свои эмоциональные раны в одиночестве. Используйте себялюбие, чтобы помочь вам пройти через этот период, когда вы выйдете из тьмы на свет.

Ваша неделя заканчивается на позитивной ноте, когда в субботу солнце в Раке противостоит Плутону в Козероге. Изучите идеи, которые отличаются от вашей, не зацикливаясь на том, что является «правильным» мнением. Вместо этого расширьте свой разум и говорите без эгоизма. Вы узнаете больше.

•Близнецы 21.05 — 21.06

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - После того, как вы публично поставили себя в неловкое положение на прошлой неделе, у вас есть шанс на искупление, когда в понедельник Меркурий в Раке будет в трине с Юпитером в Рыбах. Ваши ценные идеи могут помочь вам в карьере и повысить самооценку. Покажите своим начальникам, почему вы - актив для команды.

Однако будьте осторожны, когда дело касается успеха. В среду Паллада ретроградит в Рыбах и в вашей зоне карьеры. Одержимость создания себе имени в своей карьере может привести к вашему падению, если вы упустите из виду мелочи жизни. Постарайтесь создать более здоровый баланс между работой и личной жизнью, чтобы не добавлять в свою жизнь лишнего стресса.

Получите рывок с этим балансом, когда Хирон ретроградится в Овне и вашей зоне дружбы в четверг. Это побуждает вас вернуться к нормальной жизни в обществе. Делайте маленькие шаги при знакомстве с новыми людьми и завязывайте новые дружеские отношения.

 

•Рак 22.06 — 22.07

12 июля 2021 г. - 18 июля 2021 г. - Расстояние может заставить сердце расти ласково, но когда Паллада ретроградится в Рыбах и в вашей зоне близости в среду, расстояние может казаться совершенно невыносимым. Это означает, что в это время может быть очень сложно находиться вдали от любимого человека. Ошеломляющие эмоции могут встряхнуть вашу жизнь, поэтому найдите здоровые магазины, где вы не потеряете хладнокровие.

Четверг несет в себе возможность неудач в карьере, когда Хирон ретроградится в Овне и в вашей зоне карьеры. Смущение или неудача могут заставить вас пересмотреть свои текущие цели. Ваша работа приносит вам удовлетворение или мешает реализовать себя? Перегруппируйтесь, вылечитесь и начните заново.

Компромисс - ключ к удовлетворению, когда в субботу солнце в вашем знаке противостоит Плутону в Козероге. Это может быть прекрасный день для романтики, если вы пойдете на компромисс со своим партнером. Попробуйте смотреть на вещи с их точки зрения, чтобы создать мир.

 

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх