ГОРОСКОП11 апреля

Гороскоп на неделю 11 - 17 апреля 2022

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

11 апреля 2022 г. - 17 апреля 2022 г. - вторник приносит дополнительную дозу зрелости и культуры, когда Солнце в Овне образует секстиль с Сатурном в Водолее. Этот аспект помогает вам учиться, расти и становиться более взрослым. Ищите зрелые отношения, которые соответствуют вашему новому личностному росту, Лев.

Затем начните вносить серьезные эмоциональные изменения в свою жизнь, когда Марс войдет в Рыбы в четверг. С Марсом в вашей интимной зоне в течение следующих шести недель ваши чувства могут стать более сложными и трудными для распутывания. Заботясь о своем психическом здоровье, обязательно жертвуйте деньги и время тем, кто в этом нуждается.

Наконец, полнолуние в Весах и вашей зоне общения в субботу, так что проведите день, вычеркивая затянувшиеся дела в своем списке дел. Если вы все еще не можете найти мотивацию, пригласите друга отметиться вместе с вами. Все лучше с партнером в преступлении.

Дева 24.08 — 23.09

11 апреля 2022 г. - 17 апреля 2022 г. - Начните неделю удачливой в любви, когда Юпитер образует соединение с Нептуном в вашей партнерской зоне во вторник. Отношения будут легкими и гладкими, когда вы найдете общение с другими людьми. Это прекрасное время, чтобы пожениться или подписать контракты, которые уже давно находятся в разработке.

Компромисс — ключ к счастью на следующие шесть недель после того, как Марс войдет в знак Рыб в четверг. Марс в вашей зоне партнерства увеличивает ваше сострадание и сочувствие, помогая вам увидеть все стороны ситуации. Ослабьте бдительность и помиритесь с людьми, которые вам небезразличны, Дева, но держите под контролем свои здоровые границы.

Баланс давать и брать продолжается во время полнолуния в Весах в субботу. Луна в вашей зоне ценности побуждает вас собирать долги, которые люди вам должны, и платить свои собственные в обмен на безубыточность.

•Весы 24.09 — 23.10

11 апреля 2022 г. - 17 апреля 2022 г. - Пришло время повзрослеть в ваших отношениях, когда Солнце в Овне образует секстиль с Сатурном в Водолее во вторник. Объединяетесь ли вы с кем-то в творческом проекте, кто-то возлагает на вас ответственность или вы ищете учителя, который сосредоточит ваши усилия, ваши отношения сделают вас лучше в вашем ремесле.

Начните работать над собой, когда Марс войдет в Рыб в четверг. В течение следующих шести недель он будет перемещаться по вашей зоне здоровья, так что это идеальное время, чтобы потренировать свое тело и разум, когда вы практикуете сохранение эмоциональных границ и заботу о себе.

Найдите баланс между автономией и зависимостью, когда полнолуние находится в вашем знаке в субботу. Если вам нужно что-то важное в ваших отношениях, не бойтесь попросить об этом. Если они не могут предоставить это, не бойтесь уйти. Вы заслуживаете того, что вам нужно, Весы, и вы готовы получить это сами.

•Скорпион 24.10 — 22.11

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — Начало недели принесет творчество и романтику, когда Юпитер образует соединение с Нептуном в вашей зоне удовольствия во вторник. Ваши мечты могут быть достигнуты, если повезет, Скорпион. Это идеальное время, чтобы заняться творческим проектом, влюбиться или загадать желание.

Продолжайте следовать своим художественным увлечениям, когда Марс войдет в Рыбы в четверг. Ваша правящая планета будет находиться в зоне вашего творчества в течение следующих шести недель, давая вам возможность выразить свои эмоции. Занимаетесь ли вы искусством профессионально или в качестве хобби, вы получите от этого массу удовольствия.

Если вы чувствуете себя немного измотанным, используйте выходные, чтобы отдохнуть от психического здоровья, когда в субботу полнолуние будет в Весах. Луна в зоне вашего подсознания выявляет скрытые проблемы, когда вы справляетесь с тяжелыми эмоциями, а не игнорируете их. Почувствуйте эти чувства!

•Стрелец 23.11 — 21.12

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — Есть большие шансы найти дом своей мечты, когда Юпитер образует соединение с Нептуном в вашей домашней зоне во вторник. Если повезет, вы можете получить пространство своей мечты и начать успокаиваться, тем более что семейные отношения становятся более мирными. Практикуйте заботу о себе и пускайте корни.

И нет места лучше дома, когда Марс входит в зону Рыб и вашей семьи в четверг. Отложите свои планы на поездку и вернитесь к своим корням. От заботы о семье до ностальгии по прошлому, вы будете тосковать по месту, которое сможете назвать своим.

Однако вы покинете свой дом, чтобы помочь другу во время полнолуния в Весах в субботу. Луна в вашей социальной зоне побуждает вас помочь другу в кризисной ситуации или пригласить его остаться с вами. Будь плечом, чтобы поплакаться, Стрелец.

•Козерог 22.12 — 20.01

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — На этой неделе вы можете заняться небольшой розничной терапией, если запланируете ее, когда Солнце в Овне образует секстиль с Сатурном в Водолее во вторник. Инвестируйте в себя и свой дом, потому что вы сможете внести первоначальный взнос за дом своей мечты или сэкономить деньги на будущее.

Ваше воображение и интуиция помогут вам продать любые идеи, которые у вас могут возникнуть после того, как Марс войдет в Рыбы в четверг. Марс будет находиться в зоне вашего общения в течение следующих шести недель, побуждая вас предлагать идеи, убеждать вашего босса согласиться с вами или просто заставлять людей вас замечать.

Ваша трудовая этика окупается во время субботнего полнолуния в Весах. Луна в зоне вашей карьеры ставит вас в центр внимания. От важного делового партнерства до общественного признания — это прекрасное время для празднования, Козерог — после того, как вы подпишете документы.

•Водолей 21.01 — 20.02

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — Новые идеи и мысли способствуют личностному росту, когда Солнце в Овне образует секстиль с Сатурном в вашем знаке во вторник. Чтение книги или статьи или прослушивание выступлений может изменить ваше мнение по важному вопросу. Продолжайте изучать эти новые идеи, проводя дополнительные исследования.

Вы думаете о деньгах, и это сведет вас с ума, когда Марс войдет в знак Рыб в четверг. Марс в вашей зоне ценностей в течение следующих шести недель означает, что расходы и деньги будут большой частью вашей жизни. Если вы собираетесь покупать, Водолей, убедитесь, что вы прячете свои кредитные карты.

Если жизнь стала немного скучной, совершите прыжок веры, чтобы расширить свой кругозор, когда в субботу полнолуние будет в Весах. Луна находится в вашей зоне расширения, так что берите своих лучших друзей и отправляйтесь в спонтанное путешествие. Что-нибудь, чтобы встряхнуть вещи.

•Рыбы 21.02 — 20.03

11 апреля 2022 г. - 17 апреля 2022 г. - Это ваш счастливый день, когда Юпитер образует соединение с Нептуном в вашем знаке во вторник. Это мощный аспект, потому что вы можете получить значительное повышение уверенности и выносливости, которые помогут вам достичь всего, чего вы пожелаете. Не бойтесь достигать своей мечты сегодня, Рыбы.

Сохраняйте хорошее настроение, когда Марс войдет в ваш знак в четверг. В течение следующих шести недель у вас будет избыток энергии, которая прольется на все сферы вашей жизни. Это идеальное время, чтобы попробовать что-то новое, начать новые проекты и отправиться в приключение, но может быть трудно закончить начатое.

Наконец, завершите неделю балансировкой весов в ваших отношениях, когда в субботу полнолуние будет в Весах. Луна в вашей зоне близости приносит трансформацию и связь в ваши отношения, поскольку обе стороны немного теряют, чтобы обрести прочную связь.

•Овен 21.03 — 20.04

11 апреля 2022 г. - 17 апреля 2022 г. - Начните неделю с перемен, которые вы хотите увидеть в мире, когда Солнце в вашем знаке образует секстиль с Сатурном в Водолее во вторник. Хотя вы можете не увидеть больших изменений за одну ночь, вы в конечном итоге увидите плоды своих трудов.

Будьте нежны с собой в течение следующих шести недель после того, как Марс войдет в Рыбы и вашу зону конфиденциальности в четверг. Жизнь будет двигаться гораздо медленнее, чем вам хотелось бы, побуждая вас сделать паузу и переоценить путь, по которому идет ваша жизнь.

Выходные посвящены балансу, поскольку вы пытаетесь найти гармонию в своих отношениях, когда полнолуние в Весах в субботу. Луна находится в зоне вашего партнерства, поэтому вам, возможно, придется немного согнуться, чтобы обрести мир в ваших отношениях. Отбросьте свое эго, Овен. Так вы будете намного счастливее.

•Телец 21.04 — 20.05

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — вторник — ваш счастливый день, потому что вы можете получить то, о чем мечтали, когда Юпитер образует соединение с Нептуном в вашей социальной зоне. Этот аспект приносит непредвиденные доходы, поскольку вы с легкостью достигаете всего, чего хотите. Поделитесь этими хорошими флюидами с друзьями, чтобы продлить их.

Обычно вы приземленный человек, Телец. Однако вы можете витать в облаках, когда Марс войдет в знак Рыб и вашу социальную зону в четверг. Марс может заставить даже невозможные вещи происходить как по волшебству прямо сейчас, но не позволяйте этому вскружить вам голову. Возможно, вы не видите полной картины.

Если вы ведете менее чем здоровый образ жизни, вы получите равновесие, о котором мечтали, во время полнолуния в Весах в субботу. Когда Луна находится в зоне вашего здоровья, пришло время найти баланс между работой и удовольствием, чтобы прожить свою лучшую жизнь.

•Близнецы 21.05 — 21.06

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — Начните неделю со стимулирующего мозгового штурма с друзьями, когда во вторник Солнце в Овне образует секстиль с Сатурном в Водолее. Независимо от того, формируете ли вы учебную группу, планируете совместный отпуск или решаете серьезную проблему, вы можете решить все вместе!

Четверг приносит некоторые встряски, когда Марс входит в Рыбы и вашу зону карьеры и остается здесь в течение следующих шести недель. Достигнув, наконец, одной из своих самых амбициозных целей, вы можете обнаружить, что она не дает вам того чувства гордости, которое вы ожидали. Возможно, пришло время переосмыслить свои цели, Близнецы.

Неделя заканчивается на веселой ноте во время полнолуния в Весах в субботу. Луна в вашей зоне удовольствия побуждает вас заняться чем-то веселым и захватывающим. От игры до планирования импровизированного свидания, просто убедитесь, что вы делаете это с людьми, которые вам небезразличны.

•Рак 22.06 — 22.07

11 апреля 2022 г. — 17 апреля 2022 г. — Ваша неделя начинается с возможности приключений, когда во вторник Юпитер образует соединение с Нептуном в вашей зоне расширения. Этот аспект делает этот день прекрасным для того, чтобы совершить или спланировать путешествие своей мечты и создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Возможность для новых впечатлений сохраняется, когда Марс входит в знак Рыб в четверг, перемещаясь через вашу зону расширения в течение следующих шести недель. Когда вы погружаетесь в глубокие эмоциональные глубины, Рак, это прекрасное время, чтобы узнать больше о мире за пределами знакомого.

Проведите выходные дома во время полнолуния в Весах в субботу. Луна в вашей семейной зоне побуждает вас найти баланс в вашей домашней жизни. Если вы были вдали от дома или игнорировали определенные обязанности, пришло время позаботиться о них сейчас, особенно если вы поссорились с членом семьи.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх