ГОРОСКОП10 мая

Гороскоп на неделю (10 мая - 16 мая 2021)

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - После игривости прошлой недели пора снова стать серьезным, когда новолуние в Тельце и вашей зоне карьеры во вторник. Луна побуждает сосредоточиться на долгосрочных карьерных амбициях. Каким вы видите себя через пять месяцев или пять лет? Сосредоточьтесь на создании хорошей репутации или создании бизнеса с нуля.

Если вам нужна помощь, попросите совета у друзей, когда Меркурий в Близнецах в среду трин с участием Сатурна в Водолее. Это отличный день для начала делового партнерства, создания сетей, подписания контрактов или объединения усилий для достижения общей цели.

Все заканчивается на напряженной ноте, когда Юпитер входит в Рыб и вашу зону близости в четверг. Это может показаться своего рода возрождением, когда вы вступаете в период трансформации. Отпустите все, что сдерживает вас, и уверенно переходите к следующему этапу своей жизни.



Дева 24.08 — 23.09

10 мая 2021 г. - 16 мая 2021 г. - Лето почти наступило, поэтому сейчас отличное время для начала планирования приключений. Во вторник новолуние в Тельце, вашей философии и зоне путешествий, что делает его отличной возможностью спланировать дальнее путешествие, изучить новый навык или взять летние уроки. Что бы вы ни делали, это будет приключение.

Вернитесь на Землю, когда Меркурий в Близнецах трин с Сатурном в Водолее в среду, заставляя вас серьезно заниматься на работе. Если вы хотите быть продуктивным, вам придется проявить некоторую самодисциплину. Работайте усерднее и умнее, чтобы создать для вас лучший распорядок дня.

Неделя заканчивается на романтической ноте, когда в субботу Юпитер входит в Рыб и вашу партнерскую зону. В течение следующих нескольких недель любые партнерские отношения, будь то романтические, платонические или деловые отношения, могут быть очень успешными. Просто имей немного веры, Дева.

 

•Весы 24.09 — 23.10

10 мая 2021 года - 16 мая 2021 года - вы готовы к серьезным преобразованиям в жизни, и когда новолуние находится в Тельце и вашей зоне близости во вторник, вы можете сделать небольшой шаг навстречу своему будущему. Новолуние может принести день реальных преобразований. Хотя эти изменения не будут драматичными или почти незаметными, они важны. Идите медленно и неуклонно, Весы.

Выйдите за пределы своей зоны комфорта, когда Меркурий в Близнецах в среду объединяется с Сатурном в Водолее. Этот аспект может помочь вам научиться выражать себя по-новому и развиваться творчески. Просто веселиться!

Ваши выходные заканчиваются на продуктивной ноте, когда Юпитер входит в Рыб и вашу обычную зону в четверг. Это создает возможности для развития хороших привычек и уверенности в своих силах. Вы будете чувствовать себя бодрым, здоровым и уверенным в себе, поскольку легко достигнете любой цели, над которой работаете. Продолжайте хорошую работу!



•Скорпион 24.10 — 22.11

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Начало недели приносит романтику и дружеские отношения, когда новолуние находится в Тельце и вашем секторе партнерства во вторник. Это делает эту ночь идеальной для начала отношений, возобновления текущих отношений, заключения сделок или подписания контактов. Станьте партнером, Скорпион.

Все становится интимным, когда в среду Меркурий в Близнецах трин с Сатурном в Водолее. Интимный разговор может помочь укрепить связь в ваших личных отношениях и создать структуру в вашей личной жизни. Хотя это могут быть тяжелые разговоры, ваша связь будет крепче.

Неделя заканчивается на яркой ноте, когда в четверг Юпитер входит в Рыб и вашу зону удовольствия. Этот аспект может сделать вас очень удачливым в любви и безумно успешным в творческих проектах и ​​самовыражении. Вы получите прилив уверенности, так что рискните! Все идет своим чередом.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

10 мая 2021 г. - 16 мая 2021 г. - Если у вас есть какие-либо цели в области здоровья и фитнеса, вторник - отличный день для начала. Новолуние в Тельце находится в вашей повседневной зоне, побуждая вас начать здоровые привычки. Это прекрасное время, чтобы заняться рутиной и быть продуктивным. Ты понял, Стрелец!

Используйте свои чары в своих интересах, когда Меркурий в Близнецах в среду будет трин с Сатурном в Водолее. Если вы хотите уговорить кого-то взглянуть на вещи по-вашему, сейчас самое время сделать это, потому что ваши аргументы будут убедительными, а ваши убеждения твердыми.

Четверг приносит дополнительную удачу в семейных делах, когда Юпитер входит в Рыбы и вашу семейную зону. Этот аспект приносит успех и оптимизм в вашу домашнюю жизнь. Если вы мечтали создать семью, иметь дом или иметь время, чтобы позаботиться о себе, ваше желание может быть выполнено.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Ваша неделя начинается с приятной ноты, когда новолуние находится в Тельце и вашей зоне удовольствия во вторник, что делает эту ночь чувственной. Это идеальное время, чтобы влюбиться или начать любовный роман. Это также прекрасное время, чтобы найти новые способы выразить себя и свои творческие увлечения. Все, что вы начнете сегодня, может быть веселым и приносящим удовлетворение.

Затем он возвращается к работе, когда Меркурий в Близнецах в среду объединяется с Сатурном в Водолее, побуждая вас быть продуктивными, когда дело доходит до управления своими финансами. Выработка более эффективных денежных привычек сейчас может помочь вам позже, особенно когда дело касается вашего здоровья.

Наконец, четверг приносит большой импульс, когда Юпитер входит в Рыб и вашу зону общения. Вы можете обрести уверенность в своей способности успешно выражать свои идеи в течение следующих нескольких недель. Вы даже можете выступить публично.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Ваша неделя начинается на тихой ноте, когда новолуние находится в Тельце и вашей семейной зоне во вторник. Луна побуждает вас провести ночь дома, закладывая прочный фундамент в вашей личной жизни. Это прекрасное время, чтобы пообщаться с семьей, начать новые традиции или даже создать семью.

Среда приносит творческую энергию, когда Меркурий в Близнецах находится в трине с Сатурном в вашем знаке, поощряя вас искать новые способы самовыражения. Найдя выход для творчества, вы сможете заново открыть для себя свою индивидуальность. Это отличный день, чтобы начать свой увлеченный проект.

Наконец, в четверг Юпитер покидает ваш знак Рыб. Планета удачи теперь находится в зоне ваших ценностей, обеспечивая вам успех и уверенность в том, что касается денег. Это нормально потратить немного денег прямо сейчас, потому что их будет легко вернуть обратно. Сделай этот дождь!


•Рыбы 21.02 — 20.03

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Начните лунный цикл правильно, высказывая свое мнение, когда дело доходит до важных вопросов, когда новолуние находится в Тельце и вашей зоне общения во вторник. Новолуние побуждает вас говорить то, что вы чувствуете. Высказывание может привести к новым начинаниям, если вы излагаете свою позицию логически, а не эмоционально.

Ваше прошлое всплывает на поверхность, когда Меркурий в Близнецах в среду находится в трине с Сатурном в Водолее. То, что вы забыли, возвращается к вам, заставляя задуматься о своем детстве. Это хорошее время, чтобы поговорить с кем-нибудь о своем прошлом, чтобы двигаться дальше.

Неделя заканчивается на позитивной ноте, когда Юпитер входит в ваш знак в четверг, что вселяет в вас уверенность и оптимизм. Это может быть очень удачное время для вас, и это прекрасное время для новых начинаний. Все идет своим чередом.



•Овен 21.03 — 20.04

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Следите за призом на этой неделе, Овен. Во вторник новолуние в Тельце и вашей ценностной зоне. Это прекрасное время, чтобы строить финансовые планы и ставить перед собой цели накопить что-то особенное, например, дом, машину или одежду. Однако держите свои амбиции под контролем, иначе вы можете стать одержимыми деньгами.

Если у вас возникли проблемы в дружбе, поговорите об этом, когда Меркурий в Близнецах будет трин с Сатурном в Водолее в среду. Общение может помочь вам установить здоровые границы и найти новые способы сохранить стабильность в отношениях.

Наконец, неделя заканчивается тихой нотой, когда Юпитер входит в Рыб и вашу личную зону в четверг. Юпитер побуждает вас практиковать самопринятие, когда дело доходит до исцеления и расширения ваших внутренних глубин. Все, над чем вы работали, в конце концов придет к вам. Все, что тебе нужно сделать, это не двигаться.


•Телец 21.04 — 20.05

10 мая 2021 г. - 16 мая 2021 г. - Хотя ваш сезон медленно подходит к концу, у вас все еще есть сила новолуния, когда оно находится в вашем знаке во вторник. Эта луна дает вам заряд силы и решимости начинать новые проекты и использовать возможности. Это идеальное время, чтобы собраться и работать над достижением своих целей. То, что сейчас кажется крошечными шагами, позже станет большим шагом.

И вы можете начать предпринимать эти шаги, когда Меркурий в Близнецах в среду объединяется с Сатурном в Водолее, побуждая вас помнить о себе, особенно когда речь идет о рабочих вопросах. Когда вы отстаиваете себя, люди уважают вас за это.

Удача на вашей стороне, когда Юпитер входит в знак Рыб в четверг, позволяя вам с легкостью и удивительной быстротой осуществить свои мечты. Это идеальное время, чтобы завести новых друзей, сосредоточиться на гуманитарных усилиях и проявить оптимизм. Успех может быть твоим, Телец!


•Близнецы 21.05 — 21.06

10 мая 2021 г. - 16 мая 2021 г. - После очень социальной недели вам нужно выйти из центра внимания во время новолуния Тельца во вторник. Новолуние находится в вашей частной зоне, побуждая вас к внутренней работе и исцелению. Это прекрасное время, чтобы начать новые проекты наедине и открыть для себя некоторые из ваших скрытых талантов.

Самоисследование продолжается, когда Меркурий в вашем знаке трин с Сатурном в Водолее в среду, сосредотачиваясь на расширении ваших умственных способностей и обучении личностному росту. Этот аспект может помочь вам узнать свое место в мире, когда вы общаетесь с другими.

Ваша карьера значительно улучшится, когда Юпитер войдет в Рыбы и ваш карьерный сектор в четверг. Следуйте за своими мечтами и амбициями в течение следующего месяца. Это удачное время для вас, поскольку возможности, кажется, падают вам на колени. Используйте это в своих интересах, чтобы добиться успеха.

 

•Рак 22.06 — 22.07

10 мая 2021 - 16 мая 2021 - Ваша неделя начинается с наступления новолуния, когда новолуние Тельца находится в вашем секторе дружбы и желаний во вторник, принося вам неожиданную удачу, когда вы меньше всего этого ожидаете. Пожелайте этим звездам, но не забывайте также усердно работать.

Среда приносит день исцеления, когда Меркурий в Близнецах находится в трине с Сатурном в Водолее. Исцеление наедине может помочь вам расти как личность по мере того, как вы отпускаете прошлое. Сопротивляйтесь желанию вернуться к старым привычкам, и вы сможете добиться большого прорыва.

Четверг приносит приключения, когда Юпитер входит в Рыб и вашу зону философии. Даже если вы физически не можете никуда поехать, вы найдете возможности для дальних путешествий или получения образования. Это период обучения, когда вы заново откроете для себя себя и свою высшую цель. Определите, куда вы хотите пойти в этой жизни, и начните двигаться вперед.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх