ГОРОСКОП05 апреля

Гороскоп на 5 - 11 апреля 2021 г.

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

• Стрелец 23.11 — 21.12  • Козерог 22.12 — 20.01    •  Водолей 21.01 — 20.02    • Рыбы 21.02 — 20.03

• Овен 21.03 — 20.04        • Телец 21.04 — 20.05      •  Близнецы 21.05 — 21.06  •  Рак 22.06 — 22.07

 

Лев Июль 23 - Август 23

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - Это удивительная неделя для вас, Лев, когда ваш товарищ по огненному знаку Овен управляет делами. Все начинается, когда Венера в Овне секстиль с Марсом в Близнецах во вторник, что делает вас еще более предприимчивыми. Это хорошее время, чтобы осуществить свои мечты, особенно если они романтического характера. Воспоминания будут.

В субботу Меркурий в Овне секстиль с Сатурном в Водолее, побуждая вас установить границы в ваших отношениях, как личных, так и профессиональных. Это может помочь вам лучше понять другого человека и даже укрепить ваши отношения, делясь идеями в здоровом пространстве.

Наконец, неделя заканчивается захватывающей нотой, когда новолуние находится в Овне, а ваш сектор философии - в воскресенье, что побуждает вас планировать поездки заранее или исследовать свою духовность. Возьми на себя инициативу и не бойся гулять по дикой стороне, Лев.



Дева 24.08 — 23.09

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - Эй, Дева! Всякая работа и отсутствие развлечений делают вас очень измученным знаком! Поскольку в пятницу Марс в Близнецах соединяется с Нептуном в Рыбах, вы будете чувствовать себя выгоренными. Используйте это как возможность взглянуть на свой баланс между работой и личной жизнью и посмотреть, что вы можете сделать, чтобы на самом деле сбалансировать его.

Может потребоваться изменение распорядка. В субботу Меркурий в Овне секстиль с Сатурном в Водолее, побуждая вас установить более здоровый и разумный график и помогая установить некоторые границы. Прекратите проверять свою рабочую электронную почту в нерабочее время! Сосредоточьтесь на уходе за собой и расслаблении после работы.

Завершите неделю смелостью и спросите, чего вы желаете, когда новолуние в воскресенье в Овне. Луна находится в вашем секторе близости, а это значит, что сейчас прекрасное время, чтобы принять свою сексуальность и выразить свои горячие желания. Пойми, Дева.

 

•Весы 24.09 — 23.10

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Неделя начинается с прыжка веры, когда Венера в Овне секстиль Марс в Близнецах во вторник, побуждая вас сделать решительный шаг в своей романтической жизни. Регистрируетесь ли вы в приложении для знакомств, сбегаете ли вы навстречу своему роману на расстоянии или планируете приключенческое свидание, развлекайтесь и будьте открыты ко всему!

И все становится еще более романтичным, когда Венера секстиль с Юпитером в Водолее в субботу, что делает это прекрасным временем для творчества в отношении свиданий и партнерских отношений. Означает ли это начало любовной связи или просто веселье, это будет отличный день.

Если вы все еще ищете любви, серьезно относитесь к тому, что именно вы ищете, когда новолуние в воскресенье в Овне. Луна в вашей зоне партнерства побуждает вас глубже понять, чего вы хотите от любви, и начать проявлять это.



•Скорпион 24.10 — 22.11

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Эта неделя поощряет заботу о себе и самолюбие, когда Венера в Овне секстиль с Марсом в Близнецах во вторник. Как только вы сделаете заботу о себе приоритетом, вы начнете расти и светиться. Найдите время для отдыха и выработайте здоровые привычки (например, как следует высыпайтесь).

Вам понадобится этот отдых, потому что пятница приносит серьезную драму, когда Марс пересекает Нептун в Рыбах. Любовный роман, который у вас был, может быть не таким глубоким или преданным, как вы думали. Или вы можете быть не так связаны со своим партнером. Найдите способ спасти искру или уйти.

К счастью, выходные заканчиваются на позитивной ноте, когда новолуние находится в Овне, а ваш сектор работы и распорядков - в воскресенье, что делает вас более продуктивным. Это хорошее время, чтобы погрузиться в свои рабочие проекты или заняться самосовершенствованием. Ты получил это!

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Сезон наручников почти закончился, Стрелец. Если вам нравится человек, который делился вашей учетной записью потокового видео, вам лучше заблокировать его, когда Венера в Овне секстиль Марс в Близнецах во вторник. Или, если вас больше мотивируют деньги, не позволяйте выгодной сделке ускользать из ваших пальцев. Заключите сделку прямо сейчас.

Если все пойдет хорошо, составьте план, как повеселиться, когда Венера секстиль с Юпитером в Водолее в субботу, поощряя вас совершить короткое путешествие или поговорить со своими близкими. В целом, просто сосредоточьтесь на том, чтобы получать удовольствие и наслаждаться людьми в вашей жизни.

Неделя заканчивается творчеством и страстью, когда новолуние находится в Овне, а ваша зона удовольствия - в воскресенье. Это прекрасное время, чтобы начать увлеченный проект и проявить себя творчески. Рискните. В конечном итоге они окупятся в следующем лунном цикле.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - Успокойтесь на этой неделе, Козерог (это не то, что вы делаете естественным образом). Однако, когда Марс в Близнецах в пятницу находится в квадрате с Нептуном в Рыбах, у вас могут возникнуть проблемы с фокусировкой или чем-либо. По мере того, как ваша продуктивность падает, остановитесь и вздремните или начните рано в выходные.

Если деньги станут проблемой на этой неделе, попросите кого-нибудь из членов семьи о помощи, когда Меркурий в Овне секстиль с Сатурном в Водолее в субботу. Если денег мало, они могут предложить вам ссуду или финансовую помощь. Не будьте слишком гордыми, чтобы просить о помощи.

Наконец, неделя заканчивается столь необходимой заботой о себе, когда новолуние в воскресенье в Овне. Это прекрасное время для создания основы эмоциональной безопасности. Это также хорошее время, чтобы начать планировать дом или семью, но сначала вздремните!

 

•Водолей 21.01 — 20.02

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - Раскройте свои творческие мускулы на этой неделе, Водолей. Во вторник Венера в Овне секстиль с Марсом в Близнецах, поощряя вас раскрыть свою творческую сторону. Независимо от того, используете ли вы уникальные способы выразить свои чувства к любимому человеку, рискуете романтикой или просто находите новое хобби, это наверняка будет интересно!

Используйте свой интеллект и логику, когда Меркурий в Овне секстиль с Сатурном в вашем знаке в субботу, поощряя вас стратегически подходить к тому, чего вы хотите. Если вы пойдете на встречу с планом битвы, вы обязательно выйдете победителем.

Наконец, новолуние в Овне в воскресенье, что делает его отличным днем ​​для короткой поездки, посещения братьев и сестер или соседей (если это безопасно). Предложите руку помощи и совет тому, кто борется с уникальной проблемой. Вы можете помочь им взглянуть на ситуацию под новым углом.


•Рыбы 21.02 — 20.03

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - Семейная драма может бросить вызов вашим большим планам, когда Марс в Близнецах в квадрате с Нептуном в вашем знаке в пятницу. Хотя дома может быть много напряжения, не позволяйте семейному неодобрению помешать вам добиться того, чего вы хотите. Вы должны жить ради собственного счастья, а не ради счастья других.

К счастью, выходные выглядят яркими, когда Венера в Овне секстиль с Юпитером в Водолее, что значительно повышает самооценку. Сосредоточьтесь на своем эмоциональном росте и выясните, как лучше всего инвестировать в себя. Вы стоите это!

Наконец, неделя заканчивается на потенциально позитивной ноте, когда новолуние в воскресенье в Овне. Луна находится в вашей зоне ценности, что делает ее отличным днем ​​для проявления денег и богатства в вашей жизни. Посмотрите на побочные дела или новую работу. Однако деньги могут просто найти вас, Рыбы.



•Овен 21.03 — 20.04

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Ваша неделя начинается с романтической ноты, когда Венера в вашем знаке секстиль с Марсом в Близнецах во вторник, побуждая вас выразить свои чувства к кому-то. Признаетесь ли вы в любви, приглашаете кого-то на свидание или просто говорите людям, что любите их, позвольте всему этому выйти!

Не бойтесь быть резкими и прямыми, когда Меркурий в вашем знаке секстиль с Сатурном в Водолее в субботу. Когда друг приходит к вам за советом, будьте с ним честны. Возможно, им нужно услышать суровую правду. Хотя это может быть грубо, они оценят вашу честность в долгосрочной перспективе.

Наконец, неделя заканчивается на позитивной ноте, когда в вашем знаке новолуние. Это время новых начинаний и перемен, так что это отличный день, чтобы добиться того, чего вы хотите. Это нормально быть немного эгоистичным сейчас и делать то, что в ваших интересах.


•Телец 21.04 — 20.05

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Ваша неделя начнется с небольшой розничной терапии в виде Венеры в секстиле в Овне, Марса в Близнецах во вторник. Однако перед тем, как оформить заказ, спросите себя, действительно ли вам нужно все, что есть в вашей тележке. Хотя шоппинг может помочь вам чувствовать себя хорошо, он не решит никаких эмоциональных проблем.

Доверяйте этим хорошим флюидам, когда Венера секстиль с Юпитером в Водолее в субботу. Ваша репутация и общественный имидж могут значительно повыситься, если вы просто позволите себе повеселиться и быть собой. Не переживайте из-за того, чтобы произвести хорошее впечатление. Вы делаете это естественно.

Наконец, постарайтесь позаботиться о себе, когда новолуние в воскресенье в Овне. Если вы избежали эмоциональной боли или отказались от домашнего адреса, пора признать это. Чтобы справиться со своими эмоциональными ранами, требуется смелость, так что будьте храбрыми и сразу же приступайте к делу. У вас будет лучше, Телец.


•Близнецы 21.05 — 21.06

5 апреля 2021 г. - 11 апреля 2021 г. - вторник - ваш счастливый день на этой неделе! Именно тогда Венера в Овне секстиль с Марсом в вашем знаке, что делает его идеальным днем ​​для неожиданных удач и получения всего, что вы хотите. Ищете ли вы любви, похоти или денег, все, что вам нужно сделать, это пожелать их, и это ваше.

Однако эти хорошие флюиды длятся недолго. В пятницу Марс соединяется с Нептуном в Рыбах, создавая серьезную напряженность в вашей социальной жизни. После грубого пробуждения вы можете обнаружить, что некоторые люди не видят в вас друга или вы неправильно поняли свою роль в определенных отношениях или на работе. Ваше эго может пострадать, но это будет уроком.

Наконец, неделя заканчивается на позитивной ноте, когда новолуние находится в Овне и вашей зоне дружбы в воскресенье. Это прекрасное время, чтобы завести новых друзей и пообщаться Загадать желание. Это могло сбыться!

 

•Рак 22.06 — 22.07

5 апреля 2021 - 11 апреля 2021 - Неделя начинается с решающего момента в ваших интимных отношениях, когда Венера в Овне секстиль с Марсом в Близнецах во вторник. Впервые впустить кого-то в свой личный мир может быть серьезным риском, но оно того стоит, если вы позволите себе проявить храбрость и проявить себя. В уязвимости есть мужество, Рак.

Сохраняйте это мужество до конца недели, потому что, когда Марс в пятницу пересечет Нептун в Рыбах в квадрате, все может стать немного нестабильным, что заставит вас почувствовать себя противоречивым и лишенным направления. Не теряйте пока надежды. Ваше будущее по-прежнему светлое, только немного туманное.

К счастью, новолуние в Овне в воскресенье может помочь вам вернуться на правильный путь. Луна находится в зоне вашей карьеры, она побуждает вас ставить важные долгосрочные цели и переориентировать свою карьеру. Ты получил это!

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх