ГОРОСКОП15 марта

Гороскоп на 15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г.

 Лев 23.07 — 23.08            Дева 24.08 — 23.09         Весы 24.09 — 23.10           Скорпион 24.10 — 22.11 

 Стрелец 23.11 — 21.12   Козерог 22.12 — 20.01      Водолей 21.01 — 20.02     Рыбы 21.02 — 20.03

 Овен 21.03 — 20.04         Телец 21.04 — 20.05        Близнецы 21.05 — 21.06    Рак 22.06 — 22.07

 

Лев Июль 23 - Август 23

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Меркурий входит в состав Рыб в понедельник, что может быть хорошим временем, чтобы взглянуть на некоторые из ваших отношений сейчас, когда планета общения находится в вашем секторе близости.

Вы растете вместе или расстаетесь в отношениях? Не лгите себе, чтобы спасти отношения, которые вам нужно отпустить.

К счастью, выходные выглядят намного лучше, когда солнце входит в Овен и ваш сектор философии в субботу. Это идеальное время, чтобы начать планировать поездку (даже если вы не можете взять ее на какое-то время), получить дополнительное образование или заняться открытием. Смело ищите приключений.

И это приключение может быть романтическим, когда Венера входит в Овен в воскресенье. Имея планету любви, финансов и красоты в вашей философской зоне, вы можете обнаружить, что тратите деньги на путешествия и высшее образование, встречаетесь с кем-то новым или даже меняете свои взгляды на любовь.



Дева 24.08 — 23.09

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Используйте свои слова, чтобы скрепить сделку, когда дело доходит до романтики, когда Меркурий входит в Рыбы в понедельник. Ваша правящая планета будет в вашем секторе партнерства, побуждая вас сделать его официальным, если вы еще этого не сделали, или найти новые способы связи с вашим партнером на интеллектуальном уровне.

В субботу начинается четыре недели трансформации и возрождения, когда солнце входит в Овен в момент весеннего равноденствия. Солнце движется в вашу зону близости, побуждая вас быть бесстрашными и полностью посвятить себя личностному росту. Используйте это как возможность отпустить старые обиды по мере продвижения вперед.

Наконец, неделя заканчивается на яркой ноте, когда Венера присоединяется к солнцу в Овне и вашему сектору близости в воскресенье. Это хорошее время, чтобы проявить смелость в личной жизни и принять свою личную силу. Только не уходи с ума.

 

Весы 24.09 — 23.10

15 марта 2021 - 21 марта 2021 - Неделя начинается с мечтательной ноты, когда Меркурий входит в Рыбы и ваш сектор рутины в понедельник. Это отличное время, чтобы стать продуктивным и сосредоточиться на том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Это почти астрологический Новый год, поэтому поставьте себе несколько целей для самосовершенствования. Никогда не поздно (или рано) приступить к новогодним обещаниям.

Тогда самое время для любви и отношений, когда солнце входит в Овен в субботу. Если вы тосковали по определенному человеку, сейчас самое время сделать свой ход и заняться тем (или кем) вы хотите. На вашем пути может быть небольшое соревнование, но вы более чем способны с этим справиться.

Романтика становится жарче, когда Венера входит в Овен в воскресенье, что дает вам дополнительную смелость, чтобы взять на себя инициативу в партнерских отношениях. Любовные романы будут очень страстными, но опасайтесь ревности, Весы. Это могло быть вашим падением.



Скорпион 24.10 — 22.11

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Дай волю своему творчеству, Скорпион! Меркурий входит в Рыбы в понедельник, попадая в вашу зону удовольствия. Это прекрасное время, чтобы дать волю своему воображению, поскольку вы используете различные средства массовой информации, чтобы выразить то, что вы чувствуете и думаете. Это также хорошее время, чтобы начать любовный роман и сосредоточиться на том, чтобы расслабиться.

Получите все свое удовольствие сейчас, потому что тогда, когда солнце входит в Овен в субботу, пора работать над самосовершенствованием. Солнце освещает вашу повседневную жизнь, побуждая вас формировать здоровые привычки и работать продуктивно. Однако не расстраивайтесь и не бросайте, если на вашем пути к самосовершенствованию есть несколько препятствий.

Сосредоточьтесь на любви к себе, когда Венера входит в знак Овна в воскресенье. Это нормально быть немного эгоистичным и баловать себя. Помните, что самые продолжительные отношения, которые у вас когда-либо будут, - это отношения с самим собой. Относитесь к себе правильно!

 

Стрелец 23.11 — 21.12

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Ваша неделя начинается с семейной драмы, когда Меркурий входит в знак Рыб в понедельник. Планета общения входит в вашу домашнюю зону, создавая некоторую напряженность в ваших домашних делах. Близкий член семьи мог вам солгать. Доверяйте своей интуиции и противодействуйте им, если у вас что-то не так.

Если вы переживете всю эту драму, ваши выходные должны быть веселыми и захватывающими, когда солнце входит в Овен в субботу. Солнце переходит в вашу зону удовольствия, позволяя вам выражать себя смело и новаторски. Если вы меняете свой стиль, находите новые способы развлечься или даже планируете завести детей, это наверняка хорошее время для вас.

И не будем забывать о любви! Венера входит в Овен в воскресенье, привнося в вашу жизнь романтику. Когда дело доходит до отношений, бросайте кости. Риск может окупиться.

 

 

Козерог 22.12 — 20.01

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - понедельник принесет возможности для обучения, когда Меркурий войдет в Рыбы и ваш сектор общения. Это идеальное время, чтобы выразить свои мысли и чувства, потому что они передаются гораздо яснее. В течение следующих двух недель у вас будет возможность расширить свой эмоциональный интеллект и довериться своей интуиции.

Потребность в индивидуальности вступает в противоречие с семейными структурами, когда в субботу солнце входит в независимого Овна. Солнце проникает в ваш сектор дома, привлекая внимание к динамике вашей семьи. Какую роль вы играете в своей семейной жизни? Следующие четыре недели могут привести к столкновениям головами, когда вы будете бороться за независимость, соблюдая баланс между ожиданиями. Помните, вы можете проложить свой собственный жизненный путь.

Однако вы можете найти комфорт и безопасность, если вы построите свою собственную семейную структуру, когда Венера входит в Овен в воскресенье. Если вы создадите прочные отношения, вы можете обрести желаемую эмоциональную безопасность.


Водолей 21.01 — 20.02

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Смотрите, что вы говорите на этой неделе, Водолей. Меркурий входит в Рыбы и ваш сектор ценностей в понедельник, поэтому ваши слова будут иметь дополнительный смысл в следующие две недели. То, что вы скажете не за манжет, может непреднамеренно серьезно повредить кому-то. Теперь все очень чувствительны, так что помните об этом.

К счастью, общение идет более гладко, когда солнце входит в Овен и ваш сектор общения в субботу. Если возможно, спланируйте короткую поездку или навестите друзей, чтобы восстановить связь, даже если это просто виртуальная встреча. Приложите усилия, чтобы обратиться к другим.

Если сезон Рыб оставил вам долгое разочарование, признайтесь, что вы чувствуете, когда Венера входит в Овен в воскресенье. Признавайте, что вы чувствуете, не опасаясь осуждения. Тебе может повезти. Но по-прежнему будьте осторожны со своими словами. Вы не хотите портить настроение, говоря что-то не то.



Рыбы 21.02 — 20.03

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Произведите первое впечатление, когда Меркурий войдет в ваш знак в понедельник. У вас могут быть большие возможности, но вы должны произвести хорошее первое впечатление, если хотите чего-то добиться. Следующие две недели доверяйте своей интуиции, даже если вы ее не понимаете. Ваша интуиция приведет вас к успеху.

Затем, в субботу, все дело в деньгах, когда солнце входит в Овен. Солнце будет светить в вашей зоне ценности в течение четырех недель, побуждая вас задуматься о своем потенциале заработка. Что вы можете сделать, чтобы заработать больше денег? Как вы можете создать больше богатства в своей жизни?

Но дело не только в деньгах. Не забывайте сосредотачиваться на своей самооценке, когда Венера входит в Овен в воскресенье, поощряя вас инвестировать в себя. Создайте распорядок ухода за кожей, покупайте себе подарки, сходите на свидание, но не тратьте деньги на это.



Овен 21.03 — 20.04

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Хотя ваш сезон начинается на этой неделе, не теряйте голову и полностью поддавайтесь своим импульсам. Меркурий входит в Рыбы в понедельник, перемещая планету общения в ваш сектор приватности. Хотя вы любите разговаривать со всеми и обсуждать свои большие планы, не забывайте проявлять осторожность. Кто-то может болеть за ваше падение, поэтому оставайтесь умными и придерживайтесь своей интуиции, а не импульсов.

Солнце входит в ваш знак в субботу, официально открывая сезон. Это важное время для вас, когда вы вступаете во власть. В следующие четыре недели будьте готовы к новым возможностям и новым начинаниям. Возьми корону и смело выходи.

Воскресенье приносит в вашу жизнь любовь и красоту, когда Венера входит в ваш знак. Это прекрасное время, чтобы изменить свой стиль, сделав что-нибудь смелое в своем образе. Это также знаменует начало месяца новых романов или возрождения ваших нынешних отношений.


Телец 21.04 — 20.05

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Если вы хотите общаться, спланируйте начало недели, когда Меркурий войдет в знак Рыб в понедельник. Планета общения перемещается в зону вашей дружбы, что упрощает организацию мероприятий, знакомство с новыми людьми и возможность быть хорошим хозяином. Тем не менее, общайтесь пораньше, потому что выходные вам понадобятся, чтобы подзарядиться.

Солнце входит в Овен в субботу, отмечая весеннее равноденствие. Солнце движется в ваш уединенный сектор, делая вас немного отшельником. В это время вы можете чувствовать себя вспыльчивым, так как все, кажется, действует на ваши последние нервы. Сделайте шаг назад и посмотрите внутрь. В чем причина всего этого гнева?

Наконец, неделя заканчивается тем, что Венера входит в Овен в воскресенье, что уводит вас в уединение. Не вступайте в романтические отношения в течение следующих четырех недель. Это могло быть твоей гибелью. Вместо этого сосредоточьтесь на себе.


Близнецы 21.05 — 21.06

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Поскольку в понедельник Меркурий входит в знак Рыб, самое время взглянуть на свои текущие цели в карьере. Хотя мечтать о чем-то - это здорово, убедитесь, что цели, которые вы ставите перед собой, достижимы. Будьте нежны с собой и ставьте перед собой небольшие цели, а не держитесь за нереалистичные ожидания. Делайте маленькие шажки, Близнецы.

Однако вам повезет в эти выходные, когда в субботу солнце войдет в Овен. Помня о своих меньших целях, смело воплощайте в жизнь свои мечты в течение следующих четырех недель. Вы даже можете получить неожиданную прибыль за свои усилия.

Венера входит в Овен в воскресенье, попадая в сектор вашей дружбы и открывая новые возможности для романтической и платонической любви. Независимо от того, влюбляетесь ли вы в друзей или встречаетесь с людьми, работая волонтером, вам повезет в любви. Следующие четыре недели могут привести к страстному роману и неожиданному росту ваших финансов, но остерегайтесь безрассудного поведения!

 

Рак 22.06 — 22.07

15 марта 2021 г. - 21 марта 2021 г. - Неделя начинается с того, что вы теряетесь в своих мечтах, когда Меркурий входит в Рыбы в понедельник. Ваше воображение может стать сильнее с Меркурием в вашем секторе философии, побуждая вас учиться, читать и фантазировать о поездках в далекие места. Только не зацикливайся на мире своей мечты настолько, что забываешь жить, Рак.

Реальный мир приходит в выходные, когда в субботу солнце входит в Овен. Солнце входит в зону вашей карьеры, побуждая вас сосредоточиться на своих целях и амбициях. Что ты хочешь? Вы сделаете все возможное, чтобы продвинуться вперед, и это может растрепать несколько перьев. Будьте амбициозны, но не беспощадны.

Будьте особенно бдительны, чтобы ваши амбиции не мешали романтике. Венера входит в Овен в воскресенье, принося огонь и драму в ваши отношения. Сохраняйте спокойствие, иначе вы можете навредить своей репутации.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх