ГОРОСКОП22 марта

Гороскоп на 22 – 28 марта 2021 г.

 Лев 23.07 — 23.08            Дева 24.08 — 23.09         Весы 24.09 — 23.10           Скорпион 24.10 — 22.11 

 Стрелец 23.11 — 21.12   Козерог 22.12 — 20.01      Водолей 21.01 — 20.02     Рыбы 21.02 — 20.03

 Овен 21.03 — 20.04         Телец 21.04 — 20.05        Близнецы 21.05 — 21.06    Рак 22.06 — 22.07

 

Лев Июль 23 - Август 23

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Неделя начнется с некоторых грубых пробуждений о состоянии ваших дружеских отношений, когда Меркурий в Рыбах во вторник окажется в квадрате с Марсом в Близнецах. Простое недопонимание в вашем кругу общения может привести к серьезному конфликту, которого вы не ожидали. Возможно, вы были не так близки с кем-то, как вы думали изначально. Будь настороже, Лео.

Сохраняйте непредвзятость, когда в пятницу солнце соединяется с Венерой в Овне и вашим сектором философии. Это хороший день, чтобы погрузиться в изучение новой культуры или взглядов, которые полностью отличаются от ваших. Путешествуете ли вы, читаете или обсуждаете это, сосредоточьтесь на самообразовании.

Наконец, неделя заканчивается полнолунием в Весах и вашим сектором общения в воскресенье. Если вам нужно принять решение, используйте логику, рассуждения и разговоры с другими, чтобы сделать правильный выбор. Пригласите своих братьев и сестер, чтобы они помогли вам.



Дева 24.08 — 23.09

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Любовь и работа борются за ваше внимание, когда во вторник Меркурий в Рыбах соединится с Марсом в Близнецах. Не позволяйте мечтам об отношениях или мыслям о партнере отвлекать вас от работы. Это могло привести к серьезным последствиям. Держите свою трудовую жизнь и любите жизнь как можно более раздельными.

К счастью, пятница дает вам возможность сблизиться с партнером после напряженной недели, когда солнце соединяется с Венерой в Овне и вашим сектором близости. Это побуждает вас укреплять и создавать связи с энтузиазмом. Быть смелым. Это может быть ночь, которая полностью изменит ваши отношения.

Однако вернитесь к работе и зарабатыванию денег, когда полная луна находится в Весах и в вашей зоне ценности в воскресенье. Это полнолуние побуждает задуматься о своих привычках тратить. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить свой денежный поток, Дева?

 

Весы 24.09 — 23.10

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Вам скучно, Весы? Застряли в рутине своей повседневной жизни? Если вы чувствуете себя вялым, возможно, виноваты планеты, когда во вторник Меркурий в Рыбах соединяется с Марсом в Близнецах, вызывая чувство тоски. Если вы чувствуете, что застряли, спросите себя, что мешает вам расти.

К счастью, выходные приносят некоторую помощь, когда Солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей партнерской зоной в пятницу. Если вы чувствуете себя застрявшим в тупике, возможно, вам поможет ваш партнер или любовь. Ослабьте бдительность и позвольте себе почувствовать свои эмоции.

Вы чувствуете себя сильным, когда в воскресенье в вашем знаке полная луна. Если вы ищете перемены, вы можете проявить их, особенно в форме новых возможностей. Однако важно провести серьезную проверку реальности, чтобы достичь баланса.



Скорпион 24.10 — 22.11

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - О нет, Скорпион! У вас может быть драма в отношениях на этой неделе, когда во вторник Меркурий в Рыбах сойдется с Марсом в Близнецах. То, что начиналось как легкое и веселое дело, может быстро испортиться, если вы не станете серьезным. Почему вы избегаете того, что может привести к росту? Наклонитесь к дискомфорту.

Работайте над самосовершенствованием, когда Солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей зоной привычки в пятницу. Это сочетание побуждает вас инвестировать в рутинный уход за собой. Решите ли вы записаться на фитнес-класс, купить средства по уходу за кожей или начать терапию, ставьте себя на первое место.

Неделя заканчивается на пикантной ноте, когда полная луна в Весах и ваша личная зона в воскресенье, что делает вас особенно эмоциональными, когда вы ищете уединения. Позаботьтесь о себе, но не закрывайте мир. Это могло принести больше вреда, чем пользы.

 

Стрелец 23.11 — 21.12

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Ваша неделя начинается с стрессовой ноты, когда во вторник Меркурий в Рыбах соединяется с Марсом в Близнецах, создавая некоторый конфликт между вашей семьей и вашим партнером. Хотя может показаться невозможным не принять чью-то сторону, постарайтесь уравновесить обе стороны, чтобы позже построить мост.

К счастью, выходные становятся намного лучше, когда солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей зоной удовольствия в пятницу, что делает его отличным днем ​​для творчества, романтики и просто веселья. Делайте то, что вам нравится, и будьте эгоистичны в своем удовольствие. Вы заслуживаете хорошего самочувствия, Стрелец!

Воскресенье - хороший день для проявления, когда полная луна находится в Весах и вашей зоне дружбы. Если загадываешь желание, оно обязательно сбудется. Это также хороший день, чтобы принимать решения относительно своей общественной жизни и проявлять интерес к гуманитарным вопросам.

 

 

Козерог 22.12 — 20.01

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Неделя начинается с беспокойной ноты, когда во вторник Меркурий в Рыбах пересекает Марс в Близнецах. Эмоции побеждают логику, когда вы изо всех сил стараетесь быть продуктивным. Если вы не соберетесь с мыслями, ваша работа может пострадать. Сделайте шаг назад и разработайте стратегию, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Дом там, где сердце в пятницу, когда солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей семейной зоной. Это отличный день, чтобы попрактиковаться в уходе за собой, поскольку вы проводите прекрасный вечер дома, балуя себя. Позвоните своей семье, приготовьте хорошую домашнюю еду и расслабьтесь. Вы заслуживаете немного заботы.

Смотрите в будущее, когда полнолуние находится в Весах, и в вашей зоне карьеры в воскресенье. Это прекрасное время, чтобы подумать о своих долгосрочных целях и решениях, которые вам необходимо принять, чтобы достичь своей мечты.

Водолей 21.01 — 20.02

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Следите за своими расходами, когда Меркурий в Рыбах будет в квадрате с Марсом в Близнецах во вторник. Возможно, вы согласились с планами, но после проверки своего банковского счета у вас может не хватить денег, чтобы позволить себе это. Держите свой бюджет и себя счастливым и ищите более дешевые способы повеселиться.

Используйте свои слова, чтобы укрепить свои отношения, когда Солнце соединяется с Венерой в Овне и вашим сектором общения в пятницу. Высказывайте свое мнение без страха и паузы и постарайтесь найти ответственные решения любых проблем.

Наконец, ваша неделя заканчивается на авантюрной ноте, когда в воскресенье полнолуние в Весах. Энергия полной луны находится в зоне вашей философии, побуждая вас искать приключения. Решаете ли вы вернуться в школу, планируете отпуск или просто интересуетесь окружающим миром, вы делаете первые шаги к расширению своего кругозора.


Рыбы 21.02 — 20.03

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Плохое первое впечатление может привести к некоторой неловкости в будущем, когда Меркурий в вашем знаке будет в квадрате с Марсом в Близнецах во вторник. Непонимание с кем-то новым может привести к неправильному мнению о вас. Постарайтесь сгладить его, не смущая себя больше.

Проведите день заботы о себе, когда Солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей ценностной зоной в пятницу. Если вы хотите, чтобы какие-либо отношения увенчались успехом, инвестируйте в отношения, которые у вас есть. Знайте себе цену и не позволяйте никому пытаться ее подорвать.

Наконец, ваша неделя заканчивается на сладко-горькой ноте полнолунием в Весах в воскресенье. Луна находится в вашей зоне близости, привнося в ваш образ несколько серьезных преобразований. Хотя это время для роста, вам, возможно, придется сделать несколько трудных выборов. От чего вы готовы отказаться, чтобы двигаться вперед?



Овен 21.03 — 20.04

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Тщательно подбирайте слова или (еще лучше) вообще ничего не говорите во вторник. Меркурий в Рыбах в этот день находится в квадрате с Марсом в Близнецах, что делает общение очень неприятным для всех. Вы могли бы раскрыть важный секрет, который позже откроется вам в лицо. Придержи язык, чтобы сохранить мир.

К счастью, конец недели выглядит лучше, когда Солнце и Венера соединяются в вашем знаке в пятницу. Вы можете обнаружить, что людей тянет к вашей страстной натуре, как мотыльков к пламени. Используйте это, чтобы укрепить свою уверенность и пригласить кого-нибудь на свидание. Быть смелым!

Наконец, в воскресенье в Весах наступает полнолуние, и вам нужно принять важные решения. Полнолуние находится в зоне вашего партнерства, спрашивая вас о важных отношениях в вашей жизни. Стоит ли тебе оставаться в отношениях или лучше уйти? Подумай, Овен.


Телец 21.04 — 20.05

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - «Сохраняйте спокойствие и продолжайте» - это мантра, которую вы должны повторять на этой неделе, Телец. Во вторник Меркурий в Рыбах соединяется с Марсом в Близнецах, создавая некоторую возможную напряженность в вашем кругу общения. Если вы поспешите с выводами и позволите эмоциям возобладать над разумом, вы можете навредить важным дружеским отношениям и даже испортить самооценку. Просто сохраняй спокойствие.

Храните свои секреты в безопасности, когда солнце соединяется с Венерой в Овне и вашей частной зоной в пятницу. Если вы не будете осторожны, тайные отношения, влюбленность или личные подробности могут всплыть на поверхность. Мудро выбирайте людей, которым вы доверяете.

Тогда это воскресенье в полнолуние в Весах. Полнолуние входит в вашу повседневную жизнь, побуждая вас внести разумные изменения в некоторые из ваших привычек, которые могут повысить вашу производительность и здоровье. Что вы можете сделать для улучшения своего психического и физического здоровья в будущем?


Близнецы 21.05 — 21.06

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Если вы хотите преуспеть на этой неделе, важно говорить четко и говорить именно то, что вы имеете в виду. Во вторник Меркурий в Рыбах соединяется с Марсом в вашем знаке, создавая некоторую напряженность в том, как вы представляете себя миру. Если вы предоставите слишком много информации или скажете что-то неточное, вы можете произвести неправильное первое впечатление. Помните: лучше меньше, да лучше.

Тем не менее, пятница помогает вам сохранить лицо, когда солнце соединяется с Венерой в Овне и вашим сектором дружбы, поощряя вас пообщаться с друзьями, если возможно, и делать смелые шаги, которые, скорее всего, сработают в вашу пользу. Ни риска, ни вознаграждения!

Продолжайте бросать кости, когда полная луна находится в Весах и в вашей зоне удовольствия в воскресенье. Выбираете ли вы романтику, творчество, детей или развлечения, прежде чем принять решение, обязательно посоветуйтесь со своим сердцем.

 

Рак 22.06 — 22.07

22 марта 2021 г. - 28 марта 2021 г. - Решения, решения на этой неделе. Хотя вы можете беспокоиться о правильном выборе, вы можете замерзнуть и вообще не делать никакого выбора, когда во вторник Меркурий в Рыбах будет в квадрате с Марсом в Близнецах. Этот аспект создает конфликт между тем, чего хочет ваше сердце, и тем, что является «безопасным» выбором.

Тем не менее, вы получаете некоторую уверенность, когда в пятницу Солнце соединяется с Венерой в Овне. Этот аспект проявляется в зоне вашей карьеры, позволяя вам немного поработать, чтобы продвинуться вперед. Однако, если вам нужен перерыв в работе, возьмите выходной, если это возможно.

Наконец, неделя заканчивается полнолунием в Весах в воскресенье. Полнолуние находится в вашем семейном секторе, что может привести к принятию трудных решений в отношении личной жизни. Если вы чувствуете себя подавленным, посмотрите на факты, прежде чем принимать решение, Рак.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх