ГОРОСКОП03 мая

Гороскоп на неделю (3 мая - 9 мая 2022)

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Весна официально наступила, Лео, и ты готов выйти и повеселиться! Меркурий входит в зону Близнецов и вашей дружбы в понедельник. Используйте свое обаяние и харизму для общения и установления прочных привязанностей. Это прекрасное время, чтобы активизировать свою социальную жизнь, даже если вы просто собираете всех вместе для видеозвонка. Сосредоточьтесь на проявлении сейчас. Ваши слова очень сильны.

Четверг приносит дополнительную продуктивность, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге. Ваш фокус становится четким, поскольку вы работаете над задачами с легкостью и упорством. Используйте это, чтобы заработать себе положительную репутацию на работе.

Ваша социальная жизнь продолжает расти, когда Венера входит в Близнецы в субботу, а это означает, что следующие четыре недели идеально подходят для того, чтобы завести друзей, познакомиться с новыми людьми и помочь другим. Жизнь кажется мечтой, поскольку все внезапно начинает идти своим чередом. Наслаждайтесь этими хорошими флюидами, пока они длятся!



Дева 24.08 — 23.09

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Если вы хотите продвинуться в своей карьере, это подходящий месяц, поскольку Меркурий входит в Близнецы в понедельник. Ваша правящая планета входит в зону вашей карьеры, побуждая вас начать нетворкинг, чтобы сделать себе имя. Ваш публичный имидж значительно улучшится, поскольку ваши отличные коммуникативные навыки и остроумие сделают вас еще более запоминающимися. Поднимитесь по этой лестнице сотрудничества!

Четверг приносит удовольствие и стабильность, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге. Романтические отношения могут раскрыть творческие страсти, о существовании которых вы даже не подозревали. Положитесь на своего партнера, чтобы получить эмоциональную поддержку, пока вы исследуете эту новую творческую глубину.

Затем, когда Венера входит в Близнецы в субботу, все возвращается к работе. Следующие четыре недели раскроют ваш трудоголик, поскольку вы потратите время на удовлетворение своих долгосрочных амбиций. Это прекрасное время, чтобы поработать над своим присутствием в социальных сетях и поговорить о счастливых часах.

 

•Весы 24.09 — 23.10

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Если вы хотите продвинуться в своей карьере, это подходящий месяц, поскольку Меркурий входит в Близнецы в понедельник. Ваша правящая планета входит в зону вашей карьеры, побуждая вас начать нетворкинг, чтобы сделать себе имя. Ваш публичный имидж значительно улучшится, поскольку ваши отличные коммуникативные навыки и остроумие сделают вас еще более запоминающимися. Поднимитесь по этой лестнице сотрудничества!

Четверг приносит удовольствие и стабильность, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге. Романтические отношения могут раскрыть творческие страсти, о существовании которых вы даже не подозревали. Положитесь на своего партнера, чтобы получить эмоциональную поддержку, пока вы исследуете эту новую творческую глубину.

Затем, когда Венера входит в Близнецы в субботу, все возвращается к работе. Следующие четыре недели выявят ваш трудоголик, поскольку вы потратите время на удовлетворение своих долгосрочных амбиций. Это прекрасное время, чтобы поработать над своим присутствием в социальных сетях и поговорить о счастливых часах.



•Скорпион 24.10 — 22.11

3 мая 2021 года - 9 мая 2021 года - слова и мысли станут более интимными на этой неделе, когда Меркурий войдет в Близнецы и вашу зону близости в понедельник. В течение следующих нескольких недель будет легко изменить ваши личные отношения и укрепить с ними связь. Выскажите свои чувства, чтобы изменить отношения к лучшему. Используй свои слова, Скорпион!

Продолжайте говорить об этом, когда Венера в Тельце в четверг трине с Плутоном в Козероге, поощряя общение для решения любых проблем в ваших отношениях. Чем сильнее ваша связь, тем лучше вы сможете общаться друг с другом.

Суббота может стать днем ​​трансформации ваших отношений, когда Венера входит в Близнецы. Следующие четыре недели станут временем изучения табу, быстрого налаживания связей, преодоления горя и обмена финансами с другими. Грядут серьезные изменения, так что вам лучше приготовиться. Тебя ждут грандиозные события!

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Весенняя лихорадка сильно ударит по вам на этой неделе, когда Меркурий войдет в Близнецы в понедельник. Меркьюри переходит в ваш сектор партнерства, что делает его прекрасным временем для флирта, остроумного подшучивания и заключения сделки в отношениях. Деловые альянсы также могут стать лучше, если вы с легкостью будете вести переговоры и достигать соглашений.

Ваш тяжелый труд начинает приносить свои плоды, когда Венера в Тельце в четверг объединяется с Плутоном в Козероге, что позволяет вам быть продуктивным и достичь своих целей. Это может проявляться в улучшении здоровья или зарабатывании денег, а также в повышении самооценки. Побалуйте себя чем-нибудь приятным!

Сохраняйте гибкость, и все пойдет гладко, когда Венера войдет в Близнецы в субботу. Если вы одиноки, романтические отношения могут быть интересными, но недолговечными, а партнерские отношения требуют тесного сотрудничества и способности адаптироваться к различным идеям. Если вы сможете плыть по течению, следующие четыре недели вы легко преодолеете.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - понедельник принесет продуктивную энергию, когда Меркурий войдет в Близнецы и вашу обычную зону. Планета общения заставляет вас решать все, что встречается на вашем пути. Хотя вам придется проявить гибкость, потому что ваш распорядок дня немного изменится, вас также будут стимулировать идеи для самосовершенствования по мере того, как вы обновите свою работу и привычки. Работай над инновациями, Козерог!

Четверг отлично подходит для свидания, когда Венера в Тельце находится в трине с Плутоном в вашем знаке. Это идеальное время, чтобы начать новый роман, вывести отношения на новый уровень или разжечь искру в ваших нынешних отношениях. Планируйте чувственную ночь.

Сохраняйте продуктивность, когда Венера входит в Близнецы в субботу. Сосредоточьтесь на создании гибкого распорядка, особенно в течение следующих нескольких недель. Это прекрасное время, чтобы оказать помощь близким, чтобы показать свою заботу.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Начало мая приносит весеннюю лихорадку, когда Меркурий входит в Близнецы в понедельник. Меркьюри входит в вашу зону удовольствия, делая следующие пару недель чрезвычайно кокетливыми. Это время для творчества, когда вы учитесь выражать себя новыми и захватывающими способами. Позвольте себе повеселиться и пусть хорошие времена катятся.

Тем не менее, четверг становится немного мягче, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге, побуждая вас оставаться поближе к дому и не двигаться. К счастью, когда дела идут плохо, ваша семья и близкие будут рядом.

Затем, когда Венера входит в Близнецы в субботу, возвращается к романтике и страсти. Вы будете чувствовать себя романтично и творчески в течение следующих четырех недель, что делает их идеальным временем, чтобы рискнуть на любовной интриге, даже если она недолговечна. Добавьте немного остроты в свою жизнь, и вы будете очень развлечены, Водолей.


•Рыбы 21.02 — 20.03

3 мая 2021 года - 9 мая 2021 года - Меркурий входит в зону Близнецов и вашей семьи в понедельник, поэтому на этой неделе вы могли бы оставаться довольно близко к дому. Следующие пару недель вы можете общаться с членами семьи или думать о своем детстве. Записывайте то, что вы помните, чтобы прояснить ситуацию, Рыбы.

Работа в команде заставляет мечту работать, когда в четверг Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге. Хватай друзей и немного пообщайся. Независимо от того, решите ли вы пообщаться в видеочате или совершить короткую поездку, вы сможете выразить свои идеи и поделиться своими чувствами, работая вместе над поиском решений.

Наконец, неделя заканчивается на домашней ноте, когда Венера входит в Близнецы в субботу. В это время вы будете больше заинтересованы в том, чтобы оставаться дома и заботиться о своей личной жизни, проводить время с семьей и украшать свое пространство. Дом там, где сердце.



•Овен 21.03 — 20.04

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Эта неделя приносит дар болтливости, когда Меркурий входит в Близнецы в понедельник. Планета общения входит в вашу зону общения, позволяя легко выражать свои мысли и идеи. У вас будет множество возможностей поделиться своим мнением с присущей вам страстью и новаторским духом.

Эти прекрасные идеи начинают приносить плоды, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге в четверг, возможно, приносит хорошие новости на работе. Ваши усилия могут принести вам повышение по службе, повышение или заслуженное признание. Как бы то ни было, ваша самооценка повысится.

Наконец, суббота открывает сезон весенних интрижек, когда Венера входит в Близнецы. Если вы одиноки, это прекрасное время, чтобы заявить о себе. Венера входит в вашу зону общения, облегчая озвучивание ваших желаний. Однако, если свидания - не ваше место, расширьте свой интеллектуальный кругозор, отправившись в класс или в короткую поездку.


•Телец 21.04 — 20.05

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Следите за своими деньгами в течение следующих нескольких недель, начиная с понедельника, когда Меркурий входит в Близнецы. Планета коммуникаций переходит в ваш сектор ценностей, побуждая вас находить новые способы быстро заработать. Подработка может облегчить ваше финансовое беспокойство, но попробуйте поискать и более постоянные решения.

Любовь помогает вам открывать новые горизонты, когда Венера в вашем знаке в четверг трина с Плутоном в Козероге. Друг или романтический партнер может изменить ваше мнение по определенному вопросу и дать вам новое понимание, даже дать вам возможность действовать. Не стоит упорно придерживаться своего мнения, Телец. Учись и развивайся.

Денежное беспокойство усиливается, когда Венера входит в Близнецы в субботу. Ваша самооценка может пострадать, и у вас может возникнуть соблазн совершить импульсный шоппинг, чтобы почувствовать себя лучше. Помните, вы не можете купить самооценку. Вы строите это.


•Близнецы 21.05 — 21.06

3 мая 2021 - 9 мая 2021 - Близнецы, ваш месяц сиять! Ваш сезон начинается в понедельник, когда Меркурий, ваша правящая планета, входит в ваш знак, делая вас особенно умными и любопытными. Следующие пару недель - прекрасное время для знакомства с новыми людьми, потому что вы произведете отличное первое впечатление своим быстрым умом. Ваши слова могут помочь вам в это время создать для себя новые возможности.

Если вы были обожжены любовью, четверг может помочь вам вернуться в ритм, когда Венера в Тельце объединяется с Плутоном в Козероге, помогая вам пережить горе. Время двигаться дальше!

Наконец, проведите генеральную уборку, когда Венера войдет в ваш знак в субботу. Уберите свой зимний гардероб и освежите свой образ новой одеждой, прической или просто чем-нибудь, что изменит ваше настроение. Если вы ищете любви, вы можете найти ее в ближайшие пару недель, так что веселитесь!

 

•Рак 22.06 — 22.07

3 мая 2021 г. - 9 мая 2021 г. - Хотя на этой неделе все, кажется, слишком болтливы, вам будет лучше молчать, когда Меркурий войдет в Близнецы в понедельник. Меркурий входит в вашу зону конфиденциальности, побуждая вас вести себя сдержанно, поскольку вы узнаете много секретных сплетен, которые могут быть вам полезны в дальнейшем. Держи рот на замке, а уши открытыми, Рак.

В четверг акцент делается на отношениях, когда Венера в Тельце трине с Плутоном в Козероге, побуждая одиноких влюбиться, спросить свою любовь или перейти на новый уровень. Для всех преданных Раков ваш партнер будет действовать как ваша скала и укрепить ваш роман.

Суббота способствует внутреннему исцелению и принятию себя, когда Венера входит в Близнецы. В течение следующих нескольких недель вы сможете увидеть красоту, которую не видят другие. Будьте очень нежны со своим сердцем, потому что его легко раздавить.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх