ГОРОСКОП30 марта

Гороскоп 29 марта - 4 апреля 2021 г.

Гороскоп на 29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г.

• Лев 23.07 — 23.08          •  Дева 24.08 — 23.09       •  Весы 24.09 — 23.10          • Скорпион 24.10 — 22.11 

• Стрелец 23.11 — 21.12  • Козерог 22.12 — 20.01    •  Водолей 21.01 — 20.02    • Рыбы 21.02 — 20.03

• Овен 21.03 — 20.04        • Телец 21.04 — 20.05      •  Близнецы 21.05 — 21.06  •  Рак 22.06 — 22.07

 

Лев Июль 23 - Август 23

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Пора учиться и расти, Лев! Венера в Овне секстиль с Сатурном в Водолее во вторник, поощряя самосовершенствование. Это не только улучшит вашу жизнь, но и улучшит ваши отношения. Немного зрелости пойдет вам на пользу. Верь нам!

Сохраняйте эту зрелость, когда Солнце в Овне секстиль с Сатурном в Водолее в среду. Однако вместо того, чтобы созревать ваши внешние отношения, ваши внутренние отношения будут испытывать некоторые боли роста. Самодисциплина - залог успеха здесь.

Сосредоточьтесь на том, чтобы узнать больше об окружающем мире, когда Меркурий входит в знак Овна в субботу. В течение следующих нескольких недель планета будет в вашей философской зоне, побуждая вас отправиться в новое приключение. Планируете ли вы поездку, посещаете занятия или меняете свой взгляд на проблемы, будьте бесстрашны и погрузитесь в неизведанное.



Дева 24.08 — 23.09

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Начало недели пробуждает в вас безнадежный романтик, когда Меркурий соединяется с Нептуном в Рыбах и вашей партнерской зоной в понедельник. Этот аспект может заставить вас мечтать о ваших отношениях и / или тайной влюбленности. Это день серьезного обморока.

Если вы проводите неделю в мечтах, используйте выходные, чтобы воплотить эти мечты в жизнь. Меркурий секстиль с Плутоном в Козероге, создавая возможности для преобразования отношений с помощью удовольствия. Глубокие чувства могут создать сильное чувство близости, поэтому пятница - хороший день, чтобы начать любовный роман или восстановить отношения с партнером.

Наконец, измените свое мышление, когда Меркурий войдет в Овен и ваш сектор близости в субботу. В течение следующих нескольких недель вы можете почувствовать себя более увлеченными, когда дело доходит до ваших интимных отношений, создавая и укрепляя связи с окружающими. Однако будьте осторожны, не прыгайте во что-то, не обдумав это.

 

•Весы 24.09 — 23.10

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Неделя начинается с возможностей для романтики и страсти, когда Венера в Овне секстиль с Сатурном в Водолее, делая все ваши партнерские отношения чувственными и очень кокетливыми. Хотя вам, возможно, придется быть осторожным, это может быть страстный день, если вы в этом разбираетесь.

Однако не забывайте заботиться о себе, когда солнце в Овне секстиль с Сатурном в Водолее в среду, побуждая вас устанавливать границы в любовных делах и отношениях. Не увлекайтесь удовольствием настолько, чтобы забыть о себе и своих приоритетах. Баланс - это ключ к успеху.

Наконец, суббота может принести как любовь, так и войну, в зависимости от того, что вы говорите, когда Меркурий входит в Овен. Планета входит в ваш сектор партнерских отношений, что может повысить уверенность и смелость, когда дело доходит до отношений, но также может создать конфликт, если вы будете слишком сильно давить. Используйте свои сильные слова во благо, Весы. Помните, вы любовник, а не боец.



•Скорпион 24.10 — 22.11

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Осторожно, Скорпион. Ваш романтический пузырь может внезапно лопнуть, когда Меркурий соединится с Нептуном в Рыбах и вашей зоной удовольствия в понедельник. Этот роман «слишком хорош, чтобы быть правдой» на самом деле может оказаться слишком хорошим, чтобы быть правдой. Будьте очень осторожны. Игра может не окупиться.

Хотя неделя может начаться немного грубо, выходные начинаются с забавной ноты, когда Меркурий секстиль с Плутоном в Козероге в конце недели. Пятница - отличный день, чтобы раскрыть свои скрытые таланты и увлечения. Будьте открыты для изучения нового о себе. Вам может понравиться это!

Постарайтесь сохранять спокойствие, когда Меркурий входит в Овен и ваш сектор рутины в субботу. В течение следующих нескольких недель ваша продуктивность и рабочий распорядок могут быть нарушены спонтанностью. Постарайтесь проявить гибкость и немного погрузиться в хаос. Просто не позволяй этому захватить твою жизнь.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Эй, Стрелец! Мы знаем, что мы полностью в сезоне Овна, но это не значит, что вы должны импульсивно прыгать в ситуации, хотя бы немного не задумываясь, особенно когда дело касается отношений. Венера в Овне секстиль с Сатурном в Водолее во вторник, побуждая вас поговорить с партнером и установить границы, прежде чем брать на себя какие-либо серьезные обязательства.

Возглавьте свою жизнь, когда солнце в Овне секстиль с Сатурном в среду. Если вы хотите достичь своих целей, вам придется серьезно подумать о том, как этого добиться. Реорганизуйте свои мысли и составьте план на будущее. Ты получил это!

В субботу поговорите и прогуляйтесь, когда Меркурий войдет в знак Овна. Меркурий переходит в вашу зону удовольствия, поощряя вас быть смелыми и бесстрашными, когда вы преследуете свои увлечения. Это прекрасная возможность выразить все свои мысли и чувства.

 

 

•Козерог 22.12 — 20.01

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - У ваших отношений есть некоторые плюсы и минусы на этой неделе, когда Венера в Овне секстиль с Сатурном в Водолее во вторник. Хотя постоянный партнер, живущий с вами, может облегчить некоторые финансовые трудности, важно установить некоторые границы, чтобы один из вас не стал собственником. Здесь ключ к блаженству - это поддержание баланса.

Напомните себе о себе, когда солнце в Овне секстиль с Сатурном в среду. Если вас угнетает семейная драма, отдохните и попрактикуйтесь в уходе за собой. Это также хороший день, чтобы взглянуть на свои личные финансы и найти способы стать более финансово независимыми.

Наконец, сосредоточьтесь на своих домашних делах, когда Меркурий входит в зону Овна и в вашу семейную зону в субботу. Возможно, вам придется стоять на своем и противостоять определенным членам семьи по важным вопросам. Пусть ваша страсть подпитывает ваши убеждения, Козерог, но не теряйте самообладания.

•Водолей 21.01 — 20.02

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Сохраняйте спокойствие, чтобы сохранить рассудок на этой неделе, Водолей. Венера в Овне секстиль Сатурн в вашем знаке во вторник, создавая напряжение в ваших отношениях, когда вы просто не можете донести свою точку зрения до другого человека. Прежде чем отлететь от ручки, сделайте глубокий вдох и сконцентрируйтесь. Четкая и спокойная речь должна решить проблему.

Помните о своих интересах, когда солнце в Овне секстиль с Сатурном в среду, побуждая вас произвести хорошее первое впечатление на других, чтобы создать для себя возможности в будущем. Будьте смелыми и говорите в подходящий момент. Это может привести к новым начинаниям для вас.

Высказывайте свое мнение, когда Меркурий входит в Овен и ваш сектор общения в субботу. Ваши слова будут иметь большую силу в ближайшие пару недель. Используйте эту дополнительную уверенность и энтузиазм, чтобы изложить свою точку зрения.


•Рыбы 21.02 — 20.03

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Вы живете мечтой в начале недели, Рыбы, когда Меркурий соединяется с Нептуном в вашем знаке в понедельник. Используйте свою сострадательную и гостеприимную натуру, чтобы открывать для себя новые возможности и знакомиться с новыми людьми. Однако убедитесь, что люди влюбляются в настоящую вас, а не в идеализированную версию.

Новый месяц, новые вы, когда Меркурий секстиль с Плутоном в Козероге позже на неделе. Если вы чувствуете, что вам нужно что-то изменить или начать все сначала, этот аспект побуждает вас заново открыть себя во что-то новое. Возьмите новый образ и заведите новых друзей. Однако будьте осторожны. Есть разница между тем, чтобы начать заново и жить во лжи.

Меркурий входит в Овен и ваш сектор ценностей в субботу, побуждая вас говорить за себя и знать себе цену. В течение следующих нескольких недель будьте уверены в себе и говорите себе ободряюще перед тем, как начинать каждый день.



•Овен 21.03 — 20.04

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Начало недели дает возможности для романтических отношений с секстилем между Венерой в вашем знаке и Сатурном в Водолее во вторник. Новая дружба могла очень быстро перерасти в нечто гораздо более серьезное. Будьте смелыми и сделайте решительный шаг, сделав первый шаг. Это может привести к увлекательному путешествию, Овен.

Затем приготовьтесь к взрослению, когда солнце в вашем знаке секстиль с Сатурном в среду, что сделает этот день отличным днем ​​для роста и самопознания, особенно когда речь идет о вашей роли в ваших социальных группах. Если вам нужно быть зрелым среди своих друзей, отнеситесь к этому спокойно.

Наконец, будьте готовы произвести фантастическое первое впечатление, когда Меркурий войдет в ваш знак в субботу. Каждое ваше слово в течение следующих двух недель будет источать уверенность, энтузиазм и страсть. Только постарайтесь не переборщить.


•Телец 21.04 — 20.05

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице на этой неделе, вы собираетесь использовать все инструменты, имеющиеся в вашем распоряжении. Венера в Овне секстиль с Сатурном в Водолее во вторник, побуждая вас использовать свои связи, чтобы получить импульс. Тем не менее, сохраняйте хорошее покерное лицо. Некоторые из ваших коллег могут быть недовольны, если узнают, что вы звонили с просьбой.

Сохраняйте непредвзятость, когда Меркурий в Рыбах секстиль с Плутоном в Козероге позже на этой неделе. Как знакоопределено, вы обычно упорно придерживаться своих мнений, а некий друг мог открыть глаза на другой проницателен. Позвольте себе ошибаться.

Наконец, вы начинаете немного обидчиво, когда в субботу планета связи Меркурий входит в Овен и вашу зону приватности. Некоторые старые раны могут выйти на поверхность, и тогда возникнет соблазн оттолкнуть всех. Позвольте своим близким помочь вам.


•Близнецы 21.05 — 21.06

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Обуздайте свои амбиции, Близнецы. Меркурий соединяет Нептун в Рыбах и вашу зону карьеры в понедельник, подчеркивая тот факт, что некоторые из ваших долгосрочных целей могут быть в лучшем случае непрактичными, а в худшем - саморазрушительными. Поразмышляйте, чтобы снова стать заземленным.

Начните с рассмотрения своего финансового положения и того, как вы зарабатываете деньги, когда Меркурий в Рыбах секстиль с Плутоном в Козероге в конце недели. Если вы хотите достичь своих долгосрочных целей, возможно, вам придется поделиться с кем-то финансами или изменить свое мнение о своем текущем финансовом положении.

К счастью, выходные заканчиваются на позитивной ноте, когда Меркурий входит в знак Овна в субботу. Планета общения будет в вашей зоне дружбы в течение следующих нескольких недель, побуждая вас заводить новых друзей и с энтузиазмом относиться к гуманитарным вопросам. Это также прекрасное время, чтобы загадывать желание, если оно в пределах разумного.

 

•Рак 22.06 — 22.07

29 марта 2021 г. - 4 апреля 2021 г. - Неделя начинается с приключения, даже если оно только у вас в голове. В понедельник Меркурий соединяет Нептун в Рыбах и ваш сектор философии, и это хорошая возможность исследовать мир с помощью фильмов, книг, телевидения и других средств, чтобы открыть для себя что-то новое и захватывающее. Это время творчества, когда вы даете волю своему воображению.

Проявляйте сочувствие и понимание, когда дело доходит до ваших личных отношений, когда Меркурий секстиль с Плутоном в Козероге позже на этой неделе. Принятие новой точки зрения может помочь изменить ваши отношения к лучшему.

В субботу сосредоточьтесь на своих карьерных целях, когда Меркурий войдет в знак Овна. Планета будет в вашем секторе карьеры в течение следующих нескольких недель, заставляя вас думать о своих долгосрочных целях и амбициях. Будьте смелыми и просите, чего вы хотите от работы. Однако будьте осторожны. Если вы будете слишком откровенны, то можете навредить своей репутации.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх