ГОРОСКОП28 апреля

Гороскоп 28 апреля - 2 мая 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Неделя начинается с интенсивной, но омолаживающей ноты с полнолуния в Скорпионе и вашей зоны близости в понедельник. Это хороший день, чтобы укрепить узы в ваших интимных отношениях и стать ближе. Также возможно получение денег в наследство или финансовая помощь.

Во вторник внимательно посмотрите на свой общественный имидж и репутацию, которую вы создавали себе за последние несколько лун. В этот день Плутон становится ретроградным в Козероге и в вашей зоне карьеры, побуждая вас задуматься над своими долгосрочными целями. Кем вы хотите быть и чего хотите достичь?

Наконец, в пятницу Солнце соединяется с Ураном в Тельце и вашим ценностным сектором. Это прекрасное время, чтобы обрести финансовую независимость, открыв собственный бизнес, открыв собственный банковский счет или сделав разумные инвестиции. Возьми сумку, Овен!



Дева 24.08 — 23.09

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Если вы столкнулись с некоторыми личными проблемами, пора высказаться. В понедельник полнолуние в Скорпионе и вашей зоне общения. Исцеление может прийти через просьбу о помощи или решение эмоциональных проблем с логической точки зрения. Найдите здоровые способы выразить свою потребность.

Если вы боретесь с этим, ретроградный Плутон в Козероге во вторник даст вам дополнительный курс самовыражения. Плутон находится в вашей зоне удовольствия, побуждая вас задуматься о том, когда вы в последний раз выражали себя, когда в последний раз чувствовали себя творческими, когда в последний раз находили удовольствие. Как вы можете добавить этого в свою жизнь сейчас?

В пятницу отправляйтесь в путь, когда Солнце соединяется с Ураном в Тельце. Этот аспект проявляется в вашей философской зоне, побуждая вас искать знания и приключения, планируя поездку, посещая занятия или занимаясь практическим обучением.

 

•Весы 24.09 — 23.10

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Весы, вы любите модные вещи, но будьте осторожны со своими желаниями, потому что вы можете получить их во время полнолуния в Скорпионе в понедельник. Луна находится в вашем ценностном секторе, который может приносить вам деньги или материальные блага. Однако, если вы станете слишком властным в отношении того, что у вас есть, оно завладеет вами. Вместо этого сосредоточьтесь на повышении самооценки.

Вторник приносит ностальгию, когда Плутон ретроградный в Козероге и вашей семейной зоне. В течение следующих пяти месяцев вы можете начать размышлять о своем детстве и о том, какое влияние оно на вас оказывает сегодня. Изменилось ли ваше представление о семье и доме за последние несколько месяцев? Позвоните некоторым членам семьи, чтобы получить представление.

Наконец, неделя заканчивается продуктивной нотой, когда Венера в Тельце секстиль с Нептуном в Рыбах в воскресенье, побуждая вас вкладывать средства в себя, когда вы ставите перед собой некоторые цели самосовершенствования. Начни экономить деньги.



•Скорпион 24.10 — 22.11

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Понедельник - огромный день для вас, Скорпион, когда полная луна освещает ваш знак своим светом. Это прекрасное время, чтобы проявлять новые начинания и преобразования в своей жизни и делать то, что служит вашим интересам. Однако будьте осторожны в это время, потому что полнолуние также может служить серьезным тревожным сигналом.

Ваши коммуникативные навыки могут нуждаться в некотором улучшении, когда Плутон ретроградится в Козероге во вторник. Другая правящая планета будет в вашей зоне общения в течение следующих пяти месяцев, побуждая вас задуматься о том, как вы разговаривали и общались с другими в последнее время. Вы сделали логичный выбор?

Наконец, если вы боретесь с какими-либо проблемами, воскресенье - идеальный день, чтобы попросить о помощи. Меркурий в Тельце в этот день находится в трине с Плутоном, проясняя мысли и решения, когда вы обсуждаете их с партнером. Обсуди это!

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Неделя начинается с серьезной энергии кармы, когда полнолуние в понедельник в Скорпионе. Луна находится в вашей частной зоне, вынося всю вашу кармическую энергию на поверхность. Это может дать вам силу исцелять или причинять боль - выбор за вами, Стрелец.

После напряженного дня вторник заставляет задуматься о самооценке и финансах, когда Плутон ретроградный в Козероге. Этот пятимесячный ретроград находится в вашем секторе стоимости, побуждая вас глубоко погрузиться в свое финансовое положение, посмотреть, куда уходят ваши деньги, и посмотреть, стоит ли вам что-то менять.

Побалуйте себя небольшой роскошью, когда в пятницу солнце соединяется с Ураном в Тельце. Этот аспект входит в ваш сектор привычек и побуждает вас изменить свой обычный распорядок дня. Почитайте Таро утром, прогуляйтесь, съешьте на ужин мороженое. Повеселись!

 

•Козерог 22.12 — 20.01

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - для вас «наступающий понедельник», когда полнолуние в Скорпионе находится в зоне вашей дружбы. Энергия полной луны может создавать неожиданные достижения, неожиданные неожиданные удачи и воплощение мечты в реальность. Если возможно, соберите друзей вместе, чтобы отпраздновать полнолуние и провести ритуал.

Затем отправляйтесь вглубь во вторник, когда Плутон станет ретроградным в вашем знаке. Ретроградная планета трансформации побуждает вас пересмотреть свои недавние жизненные уроки. Это прекрасная возможность изучить свой взгляд на жизнь и свое движение по миру. Какие флюиды вы исходите, Козерог?

Наконец, неделя заканчивается еще одной позитивной нотой, когда в воскресенье Меркурий в Тельце находится в трине с Плутоном. Это прекрасное время, чтобы начать все сначала, изменить свою внешность и продемонстрировать миру свою индивидуальность. Двигайтесь и говорите уверенно, и вы действительно произведете неизгладимое впечатление.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - понедельник принесет большую амбициозную энергию, когда полная луна находится в могущественном Скорпионе и в вашей зоне карьеры. Луна может помочь вам достичь ваших долгосрочных целей на работе или в карьере в целом. Это может проявиться как повышение по службе, повышение или признание всей вашей тяжелой работы. Это может стать вашим большим прорывом!

Однако, когда вы празднуете свои победы, не забудьте подумать, когда Плутон ретроградится в Козероге и вашей зоне конфиденциальности во вторник. В следующие пять месяцев будет важно иметь возможность оглядываться на прошлое, не переживая его заново. Ваше кармическое возвращение может потребовать некоторых жертв.

Затем, в пятницу, откажитесь от традиций и позвольте своему внутреннему мятежнику выступить, когда Солнце соединится с Ураном в Тельце. Этот аспект возникает в вашей домашней зоне, что может привести к тому, что вы уйдете из дома в той или иной форме. Пересмотрите свои собственные «семейные ценности».


•Рыбы 21.02 — 20.03

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Погрузитесь в неизвестность в понедельник, когда полная луна находится в таинственном Скорпионе и вашей философской зоне. Это идеальное время, чтобы искать скрытые секреты. Хотя этот день может быть поучительным, будьте осторожны. Возможно, вам не понравятся некоторые из открываемых вами истин.

Что бы вы ни открыли, подумайте со своими ближайшими союзниками, когда Плутон ретроградится в Козероге во вторник. Этот ретроград находится в зоне вашей дружбы, указывая на то, что вы либо попросите о помощи, чтобы разобраться с трудными истинами в вашем сообществе, либо узнаете некоторые трудные вещи о своей дружбе. Подумайте, как вы можете продвинуться дальше этих открытий.

К счастью, выходные заканчиваются на позитивной ноте, когда Венера в Тельце секстиль с Нептуном в вашем знаке в воскресенье, что делает его отличным днем ​​для романтики и веселья. Это хорошее время для начала новых отношений - просто спросите.



•Овен 21.03 — 20.04

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Неделя начинается с интенсивной, но омолаживающей ноты с полнолуния в Скорпионе и вашей зоны близости в понедельник. Это хороший день, чтобы укрепить узы в ваших интимных отношениях и стать ближе. Также возможно получение денег в наследство или финансовая помощь.

Во вторник внимательно посмотрите на свой общественный имидж и репутацию, которую вы создавали себе за последние несколько лун. В этот день Плутон становится ретроградным в Козероге и в вашей зоне карьеры, побуждая вас задуматься над своими долгосрочными целями. Кем вы хотите быть и чего хотите достичь?

Наконец, в пятницу Солнце соединяется с Ураном в Тельце и вашим ценностным сектором. Это прекрасное время, чтобы обрести финансовую независимость, открыв собственный бизнес, открыв собственный банковский счет или сделав разумные инвестиции. Возьми сумку, Овен!


•Телец 21.04 — 20.05

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Неделя начинается с серьезных потрясений в ваших отношениях, когда полнолуние находится в Скорпионе, а ваша партнерская зона - в понедельник. Эта луна может выявить некоторые проблемы в отношениях, которые вы игнорировали. Это момент «сейчас или никогда», когда вы пытаетесь работать над этими проблемами в команде или навсегда расстаться.

Отражение продолжается, когда Плутон ретроградный в Козероге и в вашей зоне философии во вторник. Для вас это может быть своего рода градация, когда вы размышляете над тем, что узнали за последние несколько месяцев. Подумайте, как применить эти уроки в нынешних ситуациях.

Последний день месяца приносит вам независимость, когда в пятницу солнце соединяется с Ураном в вашем знаке. Этот аспект создает возможности вырваться из толпы и обрести свободу. Вы можете много узнать о себе, проводя время в одиночестве.


•Близнецы 21.05 — 21.06

26 апреля 2021 года - 2 мая 2021 года - Прекратите занятия по книгам самопомощи и занятиям медитацией, потому что вы готовы открыть для себя высшую версию себя, когда полнолуние в Скорпионе и ваш сектор рутины в понедельник. Эта луна способствует серьезным изменениям, когда дело доходит до привычек, здоровья и продуктивности. Это хорошее время, чтобы понять, какие привычки вам подходят, а какие нет.

Продолжайте работать над своим высшим Я, когда Плутон ретроградится в Козероге и вашей зоне близости во вторник. Этот ретроградный подход позволяет вам задуматься об интимных связях, которые вы создали в последние месяцы. Что нужно сохранить, а что освободить?

В конце выходных позаботьтесь о своем психическом благополучии, когда Меркурий в Тельце в трине с Плутоном в воскресенье, побуждая вас найти положительные привычки справляться с собой, чтобы позаботиться о себе. Йога, Рейки и медитация - все это хорошие варианты.

 

•Рак 22.06 — 22.07

26 апреля 2021 г. - 2 мая 2021 г. - Неделя начинается с мощной чувственной ноты, когда полнолуние входит в Скорпиона и вашу зону удовольствия в понедельник. Луна побуждает выражать себя без страха. Это большой день для страсти, романтики и снова почувствовать себя ребенком. Если вы работали над творческой целью, вы увидите результаты. Если вы мечтали о любви, ваше желание исполнится.

В то время как понедельник приносит удовольствие, вторник возвращает вас к реальности, когда Плутон ретроградный в Козероге и вашей зоне партнерства. Плутон побуждает вас сосредоточиться на своих прошлых отношениях и проанализировать их, чтобы увидеть, что пошло правильно, а что пошло не так. Избавьтесь от оставшихся бывших.

Неделя заканчивается на позитивной ноте, когда Венера в Тельце секстиль с Нептуном в Рыбах в воскресенье. Удачный момент: это отличный день для поиска приключений, независимо от того, встречаетесь ли вы, занимаетесь романами или пробуете что-то новое.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх