ГОРОСКОП20 апреля

Гороскоп 12-18 апреля 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

19 апреля 2021 г. - 25 апреля 2021 г. - Лучше зажечь свечи безмятежности и поскорее набраться терпения, Лео, потому что следующие несколько недель будут казаться медленными. Все начинается, когда и Солнце, и Меркурий входят в Телец в понедельник, знак, не известный своей скоростью. Эти планеты входят в зону вашей карьеры, направляя вас на правильный путь к важным достижениям. Просто они могут занять больше времени, чем ожидалось.

Однако не помогает то, что Марс входит в Рак в пятницу, что делает вас особенно чувствительными, когда планета воинов входит в ваш сектор конфиденциальности. Хотя вам может казаться, что вы ведете войну со своими скрытыми врагами и с самим собой, будьте осторожны. Вы можете сильно пораниться. Помните: вы не враг.

Наконец, постарайтесь контролировать баланс между работой и личной жизнью, когда Меркурий в воскресенье соединяет Юпитер и Сатурн в квадрате с Водолеем. Если вы слишком сосредоточены на работе, вы действительно можете испортить свои личные отношения.



Дева 24.08 — 23.09

19 апреля 2021 г. - 25 апреля 2021 г. - Эта неделя посвящена самосовершенствованию, а это одно из ваших любимых занятий! В понедельник Солнце и Меркурий входят в ваш земляной знак Телец, где они останутся в течение следующих нескольких недель. Эти планеты входят в зону вашей философии, побуждая вас ставить реалистичные цели, когда дело касается образования, путешествий и понимания новых идей.

Во вторник Веста, идущая прямо в ваш знак, дает вам возможности для самодисциплины, поскольку вы стремитесь быть высшей версией себя. Это прекрасное время, чтобы начать тренироваться, установить твердый рабочий распорядок или просто позаботиться о себе.

Пятница принесет вам хорошее настроение, когда Марс войдет в Рак, приземлившись в зоне вашей дружбы. В течение следующих шести недель начните проявлять в своей жизни то, что вы хотите. Используйте страсть и драйв Марса, чтобы протянуть руку помощи другим. Дай волю своему внутреннему гуманности, Дева!

 

•Весы 24.09 — 23.10

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Весна приносит рост и изменения на этой неделе, когда Меркурий и Солнце входят в Телец в понедельник, приземляясь в вашей зоне близости. Следующие несколько недель покажутся вам периодом трансформации, поскольку вы укрепляете связи с одними людьми и разрываете связи с другими. Примите искусство отпускать, Весы.

Начиная с пятницы, вы переключаетесь на свой публичный имидж и работу, потому что следующие шесть недель Марс будет в Раке. В этот день Марс входит в зону вашей карьеры, мотивируя вас делать то, что вы хотите в своей работе, и создавая хорошую репутацию. Однако не позволяйте эмоциям омрачать ваши амбиции. Вам нужно оставаться сосредоточенным, чтобы получить то, что вы хотите.

Неделя заканчивается чувственной нотой, когда Меркурий соединяется с Венерой в вашей зоне близости, побуждая вас создать более глубокую романтическую связь с вашим любовным интересом. Это отличный день, чтобы изучить табу и установить прочную связь.



•Скорпион 24.10 — 22.11

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Весна приносит рост и изменения на этой неделе, когда Меркурий и Солнце входят в Телец в понедельник, приземляясь в вашей зоне близости. Следующие несколько недель покажутся вам периодом трансформации, поскольку вы укрепляете связи с одними людьми и разрываете связи с другими. Примите искусство отпускать, Весы.

Начиная с пятницы, вы переключаетесь на свой публичный имидж и работу, потому что следующие шесть недель Марс будет в Раке. В этот день Марс входит в зону вашей карьеры, мотивируя вас делать то, что вы хотите в своей работе, и создавая хорошую репутацию. Однако не позволяйте эмоциям омрачать ваши амбиции. Вам нужно оставаться сосредоточенным, чтобы получить то, что вы хотите.

Неделя заканчивается чувственной нотой, когда Меркурий соединяется с Венерой в вашей зоне близости, побуждая вас создать более глубокую романтическую связь с вашим любовным интересом. Это отличный день, чтобы изучить табу и установить прочную связь.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

19 апреля 2021 г. - 25 апреля 2021 г. - Весна дает возможности для самосовершенствования и помощи другим, когда Солнце и Меркурий входят в Телец в понедельник, попадая в ваш сектор рутины и привычек. Во время генеральной уборки избавьтесь от всех своих вредных привычек и начните заново. Создайте твердый распорядок дня, работайте над достижением своих целей и помогайте, когда можете.

Тема отпуска продолжается, когда Марс входит в Рак в пятницу. Планета страсти и драйва входит в вашу зону близости, что делает ее напряженной шесть недель, когда вы вынуждены отпускать то, что больше не служит вам, чтобы вы могли двигаться вперед в жизни. Это своего рода возрождение для вас, Стрелец, когда вы расцветаете в новом начале.

Неделя заканчивается вялой нотой, когда Меркурий в воскресенье соединяет Юпитер и Сатурн в квадрате с Водолеем. Производительность может быть затруднена, потому что можно легко потерять фокус. Постарайтесь обратить внимание!

 

•Козерог 22.12 — 20.01

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Неделя начинается с чувственной и снисходительной ноты, когда Солнце и Меркурий входят в Телец в понедельник, приземляясь в вашей зоне удовольствия, где они будут в течение следующих нескольких недель. Это интересное время, потому что вы сможете творчески выразить себя, не теряя головы от безумных идей. Наслаждайтесь собой и не бойтесь немного поправиться!

Романтика продолжается, когда Марс входит в Рак в пятницу, где он будет оставаться в течение следующих шести недель. Марс входит в вашу зону партнерства, побуждая вас искать партнера, если вы его еще не нашли. Однако имейте в виду: этот период также может раскрыть вашу конкурентоспособность. Сохраняй спокойствие, Козерог.

Будьте осторожны, когда Меркурий в воскресенье находится в квадрате с Юпитером и Сатурном в Водолее. Этот аспект может заставить вас выписывать чеки, которые вы не можете покрыть. Не обещайте что-то купить или потратить деньги, пока не убедитесь, что у вас действительно есть деньги.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

19 апреля 2021 г. - 25 апреля 2021 г. - Хотя у других может быть весенняя лихорадка, в этом месяце вы будете держаться довольно близко к дому. И Солнце, и Меркурий входят в Телец в понедельник, оставаясь в вашей домашней зоне в течение нескольких недель. Это прекрасное время, чтобы заняться домашними делами и пообщаться с семьей.

Однако, пока вы прикованы к дому, вы все равно будете довольно продуктивны, когда Марс войдет в Рак в пятницу. Красная планета входит в ваш сектор привычек, побуждая вас усердно работать над самосовершенствованием, фитнесом и своей работой. Это хорошее время, чтобы поработать над своим психическим здоровьем, так как вы находите баланс между работой, семьей и отдыхом.

Дела могут пойти немного в сторону, когда Меркурий в воскресенье выйдет в квадрат Юпитера и Сатурна в вашем знаке, создав семейную драму. Хотя вы можете чувствовать себя оправданным в своих аргументах, убедитесь, что у вас есть все факты, прежде чем ругать своих близких. Глубоко вздохи, Водолей.


•Рыбы 21.02 — 20.03

19 апреля 2021 г. - 25 апреля 2021 г. - В то время как медленная и уверенная победа в гонке, стратегия также играет определенную роль в достижении целей, о чем вы многое узнаете на этой неделе, когда в понедельник Солнце и Меркурий войдут в Телец. Планеты будут в вашей зоне общения в течение следующих нескольких недель, что сделает вас более логичным и практичным, когда вы найдете способы достичь своих целей. Работай усерднее, думай умнее.

Однако на этой неделе не все работает. Пятница приносит веселье и удовольствие, когда Марс входит в Рак, и в вашу зону удовольствия, где он будет оставаться в течение следующих шести недель. В это время легко влюбиться, поэтому сделайте эмоциональный риск, если это кажется правильным. Пусть твоя страсть крутится, Рыбы.

Только не теряйте голову. К счастью, Меркурий соединяется с Венерой в воскресенье, возвращая вас на Землю. Используйте этот аспект, чтобы общаться со своим партнером и обсуждать, чего вы реально хотите от партнерства.



•Овен 21.03 — 20.04

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - На этой неделе у тебя на уме деньги, Овен. В понедельник и Солнце, и Меркурий входят в Телец, приземляясь в вашем ценностном секторе. Хотя сейчас не время для схем быстрого обогащения, это прекрасное время, чтобы собрать свои финансы и посмотреть, где можно найти дополнительные деньги. Однако будьте осторожны, потому что вы можете стать собственником в отношении людей и вещей.

Это особенно верно, когда Марс входит в Рак в пятницу. Ваша правящая планета входит в вашу семейную зону, побуждая вас создать красивый дом, создать семью или заняться столь необходимой заботой о себе. Дом там, где сердце.

Однако, хотя семья важна, не пытайтесь занимать у них деньги, когда Меркурий в воскресенье соединяет Сатурн и Юпитер в квадрате с Водолеем. Просьба о финансовой помощи может навредить некоторым членам семьи. Сосредоточьтесь на том, что вы можете делать в одиночку.


•Телец 21.04 — 20.05

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Твое время сиять, Телец! Понедельник официально отмечает ваш сезон, когда и Меркурий, и солнце входят в ваш знак, делая все вокруг вас. В течение следующих нескольких недель вы входите в свои силы, открывая возможности для новых начинаний. Идите вперед по пути к разумным целям со своим решительным духом.

Если вы какое-то время не разговаривали с соседом или братом или сестрой, позвоните им, когда Марс войдет в Рак в пятницу. Марс будет в вашем секторе связи в течение следующих шести недель, побуждая вас связаться с друзьями, братьями и сестрами и соседями, даже если это всего лишь быстрый телефонный звонок или короткий визит.

Неделя заканчивается на романтической ноте, когда Меркурий соединяется с Венерой в воскресенье. Это отличный день для первого свидания, флирта или просто языка любви, чтобы показать кому-то свою заботу. Распространять любовь!


•Близнецы 21.05 — 21.06

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Если жизнь кажется немного нестабильной, сделайте шаг назад на этой неделе. В понедельник Меркурий и солнце входят в Телец, приземляясь в вашей частной зоне. Телец предлагает вам некоторую основу, когда вы уходите из материального мира во внутренний мир. Сосредоточьтесь на исцелении в течение следующих нескольких недель. Меньше болтовни, Близнецы, больше слушай.

К счастью, Марс может помочь вам в поисках заботы о себе, когда он войдет в Рак в пятницу. Марс будет в вашем ценном секторе в течение следующих шести недель, поощряя вас повышать самооценку. Однако не позволяйте чрезмерной защите Марса в Раке сделать вас собственником над деньгами и ресурсами.

Наконец, не позволяйте своему плохому настроению на этой неделе влиять на ваши отношения, когда Меркурий в воскресенье соединит Юпитер и Сатурн в квадрате с Водолеем. Постарайтесь понять людей в своей жизни и не предполагайте ничего, пока не соберете все факты.

 

•Рак 22.06 — 22.07

19 апреля 2021 - 25 апреля 2021 - Мечты действительно сбываются, Рак! Вы узнаете об этом на этой неделе, когда и Меркурий, и Солнце войдут в Телец в понедельник, войдя в вашу зону дружбы. Если вы пытались воплощать или загадывать желания в течение последних нескольких недель, желание может внезапно стать реальностью - если вы сохраните его реалистичность. Следующие пару недель проведите время с друзьями и насладитесь неожиданной удачей!

Общение становится для вас еще более важным во вторник, когда Веста переходит в прямой эфир. Теперь, когда вы продвигаетесь вперед в вашем секторе коммуникации, ваши мыслительные процессы становятся более плавными и логичными. Это может быть идеальное время, чтобы вернуться в школу или узнать что-то новое.

Это особенно верно, когда Марс входит в ваш знак в пятницу, давая вам дополнительную энергию и драйв. В следующие шесть недель у вас будет больше мотивации следовать своему увлечению и начинать новые проекты. Однако вы также будете более чувствительными и капризными, поэтому держите свои эмоции под контролем.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх