ГОРОСКОП13 апреля

Гороскоп 12-18 апреля 2021

• Лев 23.07 — 23.08              •  Дева 24.08 — 23.09           •  Весы 24.09 — 23.10             • Скорпион 24.10 — 22.11 

 

Лев Июль 23 - Август 23

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Протяни руку помощи на этой неделе, Лев. Во вторник Солнце в Овне секстиль с Марсом в Близнецах, побуждая вас принять участие в гуманитарной деятельности. Используйте свой природный энтузиазм и посвятите себя делу, в которое вы верите. Конечно, вы не сможете решить все мировые проблемы, но вы можете найти способы помочь своему местному сообществу.

По окончании сезона наручников вам лучше взять на себя обязательство перед нынешним возлюбленным, прежде чем они уйдут. Венера входит в Телец и ваш сектор долгосрочных целей в среду, и теперь пора серьезно задуматься о партнерских отношениях и стать «официальным лицом социальных сетей». Это также хорошее время, чтобы серьезно отнестись к своей карьере и финансовому положению. Быть амбициозным!

В воскресенье вы можете легко и страстно выражать свои убеждения и ценности, когда солнце соединяется с Меркурием. Используйте это страстное стремление для изучения возможностей получения образования.



Дева 24.08 — 23.09

12 апреля 2021 г. - 18 апреля 2021 г. - Любовь может идти на расстояние, Дева, если вы сохраняете непредвзятость. В среду Венера входит в зону Тельца и вашей философии, побуждая вас переосмыслить свои представления о любви, красоте и деньгах. Может, отношения на расстоянии получатся? Или стул будет хорошо смотреться в вашем доме? Может стоит инвестировать в компанию? Позвольте себе учиться и расти!

Будьте осторожны со своими словами, когда Меркурий в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге в субботу. Если вы станете слишком навязчивым, вы испортите удовольствие в отношениях и любовных делах. Позвольте себе хорошо провести время, не привязываясь к вещам слишком сильно.

Воскресенье приносит болезни роста, когда солнце соединяется с Меркурием в вашем секторе близости. Продолжайте стремиться к росту и изменениям, устанавливая границы в своей жизни. Создавая пространство, вы можете укрепить связи.

 

•Весы 24.09 — 23.10

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Остерегайтесь недопонимания в понедельник, Весы, потому что это может привести к серьезным проблемам в отношениях. Юнона становится ретроградной в Стрельце и в вашем секторе общения и логики, создавая некоторую напряженность и ревность. Прежде чем уйти, говорите спокойно и дайте другому человеку возможность выразить свои сомнения.

К счастью, Венера, входящая в Телец в среду, может помочь вам сгладить ситуацию. Ваша правящая планета будет находиться в вашем секторе близости в течение следующих нескольких недель. За это время вы укрепите связи в своем партнерстве и разовьете более глубокое чувство близости. Это также хорошее время, чтобы поделиться финансами с партнером и даже открыть совместный банковский счет.

Неделя заканчивается на страстной ноте, когда Марс в Близнецах находится в трине с Юпитером в Водолее, создавая успех в любовных делах и творческих поисках. Сделайте ставку. Со временем окупится!



•Скорпион 24.10 — 22.11

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Начните неделю с некоторого самосовершенствования, когда Солнце в Овне секстиль с Марсом в Близнецах во вторник. Этот аспект может подтолкнуть вас к росту и изменениям, если вы готовы усердно трудиться. Этот аспект может казаться вам возрождением, Скорпион, так что поднимайтесь, как феникс, которым вы являетесь.

Любовь становится медленной и устойчивой, когда Венера входит в Телец в среду. Венера будет в вашем секторе партнерства в течение следующих нескольких недель, делая отношения преданными, нежными и надежными. Наслаждайтесь этим периодом спокойствия, работая над поиском долгосрочных партнерских отношений.

Тем более, что неделя заканчивается неким конфликтом, когда в пятницу Солнце оказывается в квадрате с Плутоном в Козероге. Возможно, вам придется иметь дело с некоторыми снисходительными людьми на работе, которые говорят с вами свысока и пытаются помешать вам достичь ваших целей. Попробуй подняться над глупостью, Скорпион.

 

•Стрелец 23.11 — 21.12

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Постарайтесь расслабиться на этой неделе, Стрелец. Хотя мы обычно любим вашу пылкую натуру, она может сжечь дотла некоторые из ваших важных отношений, когда Юнона станет ретроградной в вашем знаке в понедельник. Отсутствие самосознания и импульсивное поведение могут негативно встряхнуть ситуацию, поэтому постарайтесь присутствовать.

К счастью (или, к сожалению, в зависимости от того, как вы на это смотрите) вы получаете урок самосознания и дисциплины, когда Венера входит в Телец в среду. Венера будет в вашем секторе повседневных дел в течение следующих нескольких недель, побуждая вас сосредоточиться на самосовершенствовании и здоровых привычках.

Неделя заканчивается на позитивной ноте, когда Меркурий в Овне секстиль с Юпитером в Водолее в субботу, что облегчает вам самовыражение. Это прекрасное время, чтобы позволить вашему творчеству течь сквозь себя, поскольку вы смешиваете логику с эмоциями, чтобы донести свою точку зрения.

 

•Козерог 22.12 — 20.01

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Ваша неделя начинается с очень снисходительной ноты, когда Венера входит в Телец в среду. Венера будет в вашей зоне удовольствия в течение следующих нескольких недель, побуждая вас проявлять творческий подход и самовыражаться. Начните новое хобби или новый роман. Можно немного потратиться на некоторые предметы роскоши. Ты это заслужил, Козерог.

И вам понадобится немного взбодриться, когда солнце в Овне в пятницу пересекает Плутон в вашем знаке, создавая некоторую напряженность в доме. Некоторые члены вашей семьи могут удерживать вас от превращения в личность, вызывая ссоры. Оставайся сильным и не поддавайся давлению.

Семейная драма продолжается только тогда, когда Меркурий в Овне в квадрате с Плутоном в субботу, что позволяет легко говорить резкие вещи, которые могут глубоко ранить. Стойте на своем, но тщательно выбирайте слова, иначе вы можете создать длительные проблемы, которые будут преследовать вас.

 

•Водолей 21.01 — 20.02

12 апреля 2021 г. - 18 апреля 2021 г. - Мы официально вступаем в весну, Водолей, и вы знаете, что это значит? Уборка весной! В среду Венера входит в Телец и ваш сектор дома, где она останется в течение следующих нескольких недель. Это идеальное время, чтобы очистить свое пространство и даже сделать его заново декорированным. Новый сезон, новая мебель, новые вы!

Используйте свою безупречную логику, чтобы продвинуться вперед, когда солнце в Овне секстиль с Юпитером в вашем знаке в четверг. Этот аспект отлично подходит для создания удачных возможностей, если вы достаточно умны, чтобы ими воспользоваться. Будьте умны и делайте большие шаги, которые помогут вам достичь ваших общих целей.

Неделя заканчивается на творческой ноте, когда Марс в Близнецах находится в трие с Юпитером, что делает его прекрасным временем для самовыражения, любовных романов и новых начинаний. Вы полны энергии и хорошего настроения, поэтому используйте это, чтобы повеселиться и оставить надолго воспоминания.


•Рыбы 21.02 — 20.03

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - Слова становятся романтическими и преданными, когда Венера входит в устойчивый Телец в среду. В течение следующих нескольких недель планета любви и красоты будет в вашем секторе общения и логики. Общение в партнерских отношениях становится проще, и кажется, что все наладилось! Наслаждайтесь этой легкостью, совершая короткие поездки или встречаясь с новыми людьми, если это возможно.

Однако напряжение может возрасти, когда солнце в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге в пятницу создаст некоторую драму в вашем кругу общения. Когда фальшивые друзья пытаются подорвать вашу ценность, напомните себе, насколько вы особенные. Если люди не видят вашей ценности, откажитесь от них.

Наконец, постарайтесь сохранять спокойствие, когда Меркурий в Овне в квадрате с Плутоном в субботу. Вы чего-то отчаянно хотите, Рыбы. Однако чем больше вы зацикливаетесь на получении этого, тем меньше вероятность того, что вселенная даст вам его. Потерпи. Хорошее достанется тому, кто умеет ждать.



•Овен 21.03 — 20.04

12 апреля 2021 г. - 18 апреля 2021 г. - Вы говорили об этом последние пару недель, Овен, но теперь пора прогуляться. Когда во вторник солнце в вашем знаке секстиль с Марсом в Близнецах, добивайтесь того, чего хотите, с энтузиазмом и драйвом. Если у вас есть план, то действовать в своих интересах - это нормально.

После всей этой суеты проявите некоторую заботу о себе, когда Венера покинет ваш знак в пользу устойчивого Тельца в среду. Венера будет в вашем ценном секторе в течение следующих нескольких недель, поощряя зарабатывание и трату денег. Однако не тратьте все свои деньги на «уход за собой».

Неделя заканчивается на позитивной ноте, когда в воскресенье солнце соединяется с Меркурием в вашем знаке, создавая день возможностей, если вы достаточно смелы, чтобы ими воспользоваться. Это прекрасное время, чтобы задумать о мировом господстве или просто попросить о повышении.


•Телец 21.04 — 20.05

12 апреля 2021 г. - 18 апреля 2021 г. - Это почти ваш сезон, Телец, и вы начнете ощущать последствия, когда прекрасная Венера войдет в ваш знак в среду. Венера - ваша правящая планета, так что будьте готовы ощутить любовь в течение следующих нескольких недель. Планета любви и красоты поможет создать новые начинания, когда дело доходит до любви и финансовых поисков. Просто продолжайте любить себя, и удача придет.

Тем не менее, у вас может быть некоторая икота, когда солнце в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге в пятницу создает некоторые проблемы. Не зацикливайтесь на собственной борьбе и драме настолько, чтобы упустить важный жизненный опыт. Не позволяйте страху мешать вам расти!

Говоря об упущенных возможностях, не позволяйте своим откровенным разговорам стоить вам больших возможностей, когда Меркурий в Овне в квадрате с Плутоном в субботу. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, иначе ваш бычий характер может навредить людям.


•Близнецы 21.05 — 21.06

12 апреля 2021 г. - 18 апреля 2021 г. - Начало недели дает вам значительный заряд энергии и драйва, когда во вторник солнце в Овне секстиль с Марсом в вашем знаке. Этот аспект создает неожиданные неожиданности из вселенной и положительные сюрпризы, которые принесут вам большую пользу. Просто продолжай заниматься собой, Близнецы.

Однако вы можете почувствовать необходимость ненадолго уйти от мира, когда Венера входит в Телец в среду. Венера входит в ваш сектор уединения, заставляя вас беспокоиться и изолировать вас, когда вы имеете дело с предыдущими головными болями. Не увлекайтесь собственной болью настолько, что вы забываете видеть красоту вокруг себя.

К счастью, вы справляетесь с небольшой помощью своих друзей, когда Меркурий в Овне секстилирует Марс в субботу, побуждая вас обратиться к близким друзьям. Если вы попросите о помощи, вы избавитесь от хандры намного быстрее. Не нужно страдать в одиночку.

 

•Рак 22.06 — 22.07

12 апреля 2021 - 18 апреля 2021 - О нет, рак! Похоже, призрак прошлых отношений преследует вас, когда Юнона становится ретроградной в Стрельце в понедельник. Это ретроградное движение происходит в вашей зоне привычки, что может означать, что ваши плохие привычки в отношениях снова появятся в вашей жизни. Учитесь на своих ошибках или будете вынуждены пережить их заново.

К счастью, Венера будет вам спиной, когда в среду перейдет в Телец. Венера будет в вашем ценном секторе в течение следующих нескольких недель, поощряя вас осознавать свою ценность. Не соглашайтесь ни на что меньшее, чем самое лучшее, как в отношениях, так и в материальных отношениях. Если вы недавно чего-то желали, это может осуществиться именно в это время.

Неделя заканчивается на немного скалистой ноте, когда солнце в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге в пятницу. Сосредоточенность на карьере может навредить вашим личным отношениям. Здесь баланс - залог гармонии.

Теги: #гороскоп

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх