ФИЛЬМЫ14 сентября

Фильм «Лига Справедливости»

Фильм «Лига Справедливости»: описание и сюжет фильма, трейлер, актеры, фото, постер к фильму «Лига Справедливости»

телепрограмма на сегодня

Фильм «Лига Справедливости»

Фильм «Лига Справедливости»

В ожидании фильма Лига Справедливости

Год: 2017

Жанр: фантастика

Производство: США

Дата выхода на экран: 16 ноября 2017

Альтернативные названия: The Justice League Part One, Justice League of America, Justice League Mortal

Геройский фильм «Лига Справедливости » в очередной раз, для борьбы со злом, соберет вместе супергероев и, судя по замыслам продюсеров, не последний раз, ведь продолжение фильма «Лига Справедливости 2» планируется выпустить на широкий экран уже в 2019 году.
После просмотра трейлера складывается впечатление, что в Голливуде наблюдается некий кризис в жанре фантастических экшен-боевиков, поскольку супергероев уже на протяжении нескольких последних лет таскают из фильма в фильм, заставляя то сражаться вместе, то воевать друг с другом.
Лично у меня уже голова идет кругом кто из супергероев хороший, кто плохой. Порой создается такое впечатление, что супергерои это люди с крайне неустойчивой психикой. Такой себе маленький дурдом на экране.
Прекрасно, что существуют трейлеры, благодаря которым, можно заранее узнать кто хороший, кто плохой, что бы мучительно не терзать себя в кинотеатре кто за кого.
В первой части Лига Справедливости на экране появятся Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь, Аквамен, Флеш, Чудо-женщина, Киборг.

Я собираю команду людей со способностями

Сюжет фильма «Лига Справедливости»

Некое вселенское зло, в очередной раз, мается ерундой в желании уничтожить человечество, да что там человечество, всю Землю. 
Кстати, на роль вселенского зла авторы фильма «Лига Справедливости» в этот раз отрядили правителя Дарксайда.
Напомним, кто не знаком, что Дарксайд по совместительству «подрабатывает» императором планеты Апокалипсис.
Он крут до невозможности. Так и хочется написать обычный психопат, но мы напишем, что он нереально силен, практически бессмертен и обладает телепатическими способностями.
К особенностям повелителя Дарксайда, можно отнести и то, что по отдельности он может победить любого супергероя, но вот если супергерои соберутся в комплект, уже есть варианты.
Именно поэтому, для борьбы с Дарксайдом, герои в конце концов соберутся вместе в некой организации под кодовым названием «Лига Справедливости».
Однако перед тем как окончательно оформить союз, супергерои успеют немножко помять друг другу бока и потрепать нервы, ведь каждый из них, сам по себе, тоже не подарок.

Сколько бы супергерои не собачились между собой, но общая угроза заставит их объединится и совместными усилиями отмутузить Аквамена.

Я слышал, ты можешь говорить с рыбами

Кто есть кто в фильме «Лига Справедливости»

Аквамен Орин, актер Джейсон Мамоа, — царь воды. Очень силен, но его сила имеет один недостаток, она действует только на воде. Он кормит людей деревни рыбой и защищает их от напастей, однако при этом не может до конца разобраться в себе.

Чудо–женщина Диана Принс — персонаж, не нуждающийся в особых комментариях. Ее, кстати, будет играть мисс Израиль — 2004 года — Галь Гадот. Родители Чудо–женщины, Зевс и царица Ипполита, определили ее неземную красоту и силу. Кстати, она вторая по крутизне среди всех супергероев.

Флеш, Эзр Миллер, которого играет актер Барри Алан, самый быстрый чувак на Земле, который за счет скорости может запросто проникать сквозь стены и перемещаться в альтернативную реальность.

История Киборга Виктора Стоуна, актер Рей Фишер, напоминает историю железного дровосека, искавшего сердце. Киборг не может разобраться человек он или машина.

Зато Бэтмен Брюс Уэйн, Бен Аффлек, живет и действует вообще без оглядки и каких-либо ограничений.

Еще, в конце фильма, ожидается подключение к разборкам Зеленого Фонаря, актер Дэн Амбойер. 

По слухам, страж галактики может появиться лишь в небольшом эпизоде. Однако до премьеры еще далеко и возможны коррективы.

В качестве интриги отметим, что один из супергероев погибнет. Кто это будет продюсеры фильма Лига Справедливости» держат в секрете.
 

Трейлер к фильму «Лига Справедливости»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх