ФИЛЬМЫ28 августа

Фильм «Защитники» 2017

Фильм «Защитники», сюжет, описание, трейлер, актеры, фото, онлайн, online.

► телепрограмма на сегодня: https://tvbesedka.com.ua/

 Фильм «Защитники» 2017

Фильм «Защитники» 2017

Авторы фильма «Защитники» посчитали, что достаточно воспитывать молодежь на американских героях и решили создать экшен с участием русских супергероев¸ в числе которых обязательно должен быть медведь.

Сюжет фильма «Защитники»

Во времена холодной войны, стало быть в 70-е годы прошлого века, когда еще жители СССР не могли свободно перемещаться по миру и над всем СССР стоял железный занавес, непонятно какие люди создали секретная организация под кодовым названием «Патриот».

Сложно конечно представить, кто кроме КГБ, во времена СССР мог бы создать организацию, но суть не в этом.

В эту организацию вошли представители разных советских республик. Конечно же не всех республик, иначе бы героев было бы 15, а это многовато для фильма. Но все-таки состав отряда получился более-менее интернациональным, состоящим аж из четырех человек и командира.

В составе отряда оказались супер герои, которые в тяжелые времена уже не понятно в какой стране, но точно уже не в СССР, время творят чудеса.

Некто Август Куратов (актер Станислав Ширин в роли) создает супер прибор «МОДУЛЬ-1», который позволяет управлять любой техникой. Но одно но. Почему то этот прибор может управлять техникой только в пределах прямой видимости. Наверное он использует для управления УКВ диапазон.

И вот он собирает собственную армию и не просто армию, а армию клонов, что бы с ней захватить весь мир. Но начать свое мировое господство он решает с захвата Москвы.

События фильма обещают быть патриотичными, ведь не даром выход на экраны премьеры фильма «Защитники» приурочен к 23 февраля, к дню Советской Армии.

Основные персонажи фильма «Защитники»

Участники отряда это не просто люди, а чудо советской биоинженерии, проводившей испытания над героями. В свое время им ввели разработанную, вы сами понимаете для чего, чудо сыворотку, под действием которой обычные люди и стали супер героями, но обладающими каждый своими способностями в зависимости от ранее имевшихся у них талантах. Проще говоря, они мутанты. Типа черепашек ниндзя, но в человеческом обличье и патриоты родины.

Арсус (актер Антон Пампушный) — сибиряк, богатырь. Арсус может превращаться в зверя. В какого зверя. Лося? Лису? Нет. Конечно же, в медведя. Да не просто в медведя, а в медведя, у которого есть пулемет и которым он будет косить врагов направо и налево.

Хан (актер Санжар Мадиев) — борец, человек-ветер, владеет всеми видами восточных единоборств, основное оружие — двухклинковая глефа.

Лер (актер Себастьян Сисак-Григорян) —земля, управляет камнями и почвами. При  необходимости собирает громандные валуны и бросает их во врагов, а так же может передвигать скалы и останавливать камнепады, устроенные коварными врагами.

Ксения (актриса Алина Ланина) — вода, может прятаться в воде, плавать на любые расстояния и главное — это зачем то находиться в вакууме.

В ролях плохих дядек снимались, какие то, не хочу ни кого обидеть, люди похожие на киргизов, но замаскированные то ли под китайцев, то ли под японцев.

Интересные факты фильма «Защитники»

— на основе фильма будет создана франшиза

— в следующих сериях авторы планируют добавить новых героев

— Китай должен выпустить этот фильм под своей квотой

— режиссер проекта Сарик Андреасян ранее снял несколько откровенно провалившихся фильмов

— бюджет фильма «Защитники» — 380 миллионов рублей

Что получится в итоге, мы все узнаем 23 февраля 2017 года, когда пьяные мужики после празднования дня советской армии толпами повалят в кинотеатры, чтобы насладиться эпическими подвигами русских супергероев, крошащих на фарш плохих клонов.

Год: 2017

Жанр: боевик, фантастика

Производство: Россия

Главные роли:  Санжар Мадиев, Антон Пампушный, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо

Премьера: 23 февраля 2017

Постер 1 к фильму «Защитники»

Постер 2 к фильму «Защитники»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх