ФИЛЬМЫ10 августа

Фильм «Обитель зла. Последняя глава» 2017

Фильм «Обитель зла. Последняя глава»: сюжет, описание, актеры, фото, трейлер онлайн, online.

► телепрограмма на сегодня: https://tvbesedka.com.ua/

Фильм Обитель зла. Последняя глава

Фильм Обитель зла. Последняя глава

В шестом фильме «Обитель зла. Последняя глава» кинопрокатчики решили, наконец, закончить бодягу борьбы Миллы Йовович с монстрами и прочей нечистью. Но не надейтесь, что навсегда. В планах прокатчиков — порадовать поклонников фильма «Обители зла» длинным, длинным сериалом.

А пока вернемся к фильму. Шестая часть является непосредственным продолжением предыдущей, пятой части.

Утечка вируса. Все погибли. Но проблема в том, что они не умерли.

Помните, была такая корпорация «Амбрелла». Теперь эта корпорация готовится нанести последний удар по оставшемуся сопротивлению.

Когда то давно в корпорации «Амбрелла» упала колбочка, тюк, и разбилась, а из нее потекла такая синенькая водичка в которой оказался Т-вирус. Интересный такой вирус, превращающих людей в зомби.

Вот уже практически и нет цивилизации, люди не люди, а так, зомби, бегающие по планете. Цивилизация на грани окончательного вымирания.

Теперь Эллис возвращается туда, откуда все началось — в Улей. 

Я много лет ждал этого момента, Блудная дочь вернулась.

Новая война с зомби и Красной королевой неизбежна. Для того, чтобы спасти человечество Эллис необходимо убить Красную королеву и найти лекарство.

Добраться до королевы очень непросто. Эллис придется сражаться не только с полчищами мутантов, но и с новыми мутантами, порождениями Т-вируса.

В шестой части фильма «Обитель зла. Последняя глава» Эллис будет совсем не просто, ведь вирус беспощаден и Эллис потеряет часть своих сверх способностей.

Кроме потери сверх способностей, Эллис еще и лишится некоторых помощников из предыдущих частей фильма — Леона Кеннеди, Джилла Валентайна, Крис Редфилда и Ады Вонг. Но потерю этих персонажей с лихвой компенсируют новые герои. Кто они — пока секрет.

Авторы фильма «Обители зла 6» обещают, что шестая часть доведёт историю Т-вируса до логического конца и свяжет сюжет всех шести частей «Обитель зла»  в единое целое, ведь не зря в названии есть приставка — «Последняя глава».

Год: 2017

Жанр: боевик, фантастика, триллер, ужасы

Производство: Австралия, Германия, Франция, Канада

Длительность:  140 мин.

Главные роли: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Шон Робертс, Уильям Леви, Оуэн Мэкен Рола, Ли Джун-ги, Ли Равив и другие

Премьера: 26 января 2017 года

Трейлер к фильму «Обитель зла. Последняя глава»

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх