ФИЛЬМЫ22 июля

Фильм «Налетчики» 2016

В благополучной Америке лихие налетчики чистят банки. Причем не просто банки, а филиалы одного и того же банка. Чудеса да и просто. Тогда великолепный агент ФБР связал эту цепочку и начал свое расследование.

Фильм Налетчики

Фильм Налетчики

Оказалось, что действительно все ограбленные отделения действительно принадлежали одному и тому же банку. Заподозрив неладное этот проницательный агент начинает копать глубже. Для этого он встречается с владельцем банка.

Вы думаете, что этот агент ФБР Брюс Уиллис. А нетушки. Брюс Уиллис – владелец ограбленного банка. Богатый, спокойный, рассудительный. Он не боится ФБР и легко отвечает на все их вопросы.

Но если бы не одно, но. Этот найпроницательнейший агент ФБР связывает еще два обстоятельства. Во-первых, налетчики во всех отделениях грабят депозитные ячейки. Во-вторых, все украденные деньги налетчики отправляют на благотворительность.

Ничего себе «Робин Гуды». От такой наглости и не логичности поведения «Робин Гудов» у агента ФБР открывается «третий глаз» и он начинает что то подозревать.

Хотя «Робин Гуды» действительно странные, они крошат людей направо и налево, как капусту. Правда об этом не надо задумываться – это так, для экшена.

И тогда гений ФБР связывает Брюса Уиллиса, владельца банка, со всеми этими ограблениями.

Кто же на самом деле Брюс Уиллис? Жертва или мститель?

Год: 2016

Страна: Канада

Жанр: боевик

Продолжительность: 107 мин.
 

Трейлер к фильму Налетчики / Марадеры

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх