СКАНДАЛЫ07 июня

Джонни Депп отреагировал на победу в суде

После того, как присяжные в Вирджинии определили, что статья, опубликованная в The Washington Post в 2018 году, была клеветнической, Джонни Депп выиграл свой многомиллионный иск в США против бывшей жены Эмбер Херд.

Депп чувствует себя «умиротворенным» после приговора

«Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, жизнь самых близких мне людей, а также жизнь людей, которые на протяжении многих-многих лет поддерживали и верили в меня, навсегда изменились», — сказал Депп.

«Через средства массовой информации на меня были выдвинуты ложные, очень серьезные и уголовные обвинения, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента, хотя никаких обвинений против меня так и не было выдвинуто. Он уже дважды совершил кругосветное путешествие за наносекунду и оказал сейсмическое влияние на мою жизнь и мою карьеру.

 

А шесть лет спустя присяжные вернули мне жизнь

«Мое решение продолжить это дело, очень хорошо зная о юридических препятствиях, с которыми я столкнусь, и о неизбежном спектакле в моей жизни, было принято только после долгих размышлений.

С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрытие правды независимо от исхода. Говорить правду было чем-то, чем я был обязан своим детям и всем тем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке меня. Я чувствую себя умиротворенно, зная, что наконец-то достиг этого.

Я был поражен излиянием любви, колоссальной поддержкой и добротой со всего мира. Я надеюсь, что мое стремление к тому, чтобы сказать правду, помогло другим, мужчинам и женщинам, которые оказались в моей ситуации, и что те, кто их поддерживает, никогда не сдаются. Я также надеюсь, что теперь позиция вернется к невиновным, пока их вина не будет доказана, как в судах, так и в СМИ.

Я хочу отметить благородную работу судьи, присяжных, сотрудников суда и шерифов, которые пожертвовали своим временем, чтобы добраться до этого момента, а также мою усердную и непоколебимую юридическую команду, которая проделала исключительную работу, помогая мне поделитесь правдой.

Лучшее еще впереди, и новая глава наконец началась.

Правда никогда не погибнет», — заключил Депп.

 

Эмбер Херд разочарована приговором

«Разочарование, которое я чувствую сегодня, не передать словами. Я убита горем, что горы улик по-прежнему недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа», — заявила Эмбер Херд в заявлении сразу после вынесения приговора по делу о дуэлях с участием Джонни Деппа.

Херд сказал, что «адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании.

«Мне грустно, что я проиграл это дело. Но мне еще грустнее то, что я, кажется, потерял право, которое, как мне казалось, я имела как американка — говорить свободно и открыто».

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх