ПРОИШЕСТВИЯ22 марта

«Девочка в розовом» из Волоколамска Московской области взорвала интернет

Видео «Девочка в розовом» 

 

«Девочка в розовом» как зеркало взаимоотношений жителей Волоколамска и властей

Реакция властей на протесты жителей

Тем  же вечером 21 марта 2018 года десятилетняя Таня дала интервью изданию «Сноб». Она рассказала, что знает о своей популярности, но ей бы хотелось, чтобы в центре внимания оказалась свалка.

«Я даже не знала, что меня снимают в тот момент, просто выразила свои эмоции. Губернатору я бы хотела сказать, чтобы он закрыл эту свалку. Невозможно больше дышать отравой, сегодня даже в школу я шла с респиратором. Это невыносимо», — заявила Татьяна.

Девочка на баррикадах Ядрово: "хочу дышать свежим воздухом!"

Ситуация вокруг полигона «Ядрово» ухудшается с каждым днем —день второй

ЧП в Волоколамске Московской области — массовое отравление детей — день первый

 

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Ania 22 марта 2018 в 12:09

Ну надо же. Какая неожиданность, какая несправедливость. Ай-ай-ай. А когда другие, у которых тоже по вине властей что-то случилось с детьми, родителями, друзьями, бизнесами, собственным здоровьем и так далее, предъявляли властям претензии и протестовали, вы, в большинстве своём, считали их пятой колонной, насмехались над ними - особенно над активистами, называя их ---****ыми, слали им угрозы в соцсетях, предлагали валить из вашей прекрасной страны, орали, что так им и надо, когда их задерживала и избивала полиция и росгвардия - и продолжали голосовать за Прежнева. Но теперь пятая колонна - вы сами. Ну и как - нравятся ощущения?.. И нет - мне вас не жаль ни капли. Жаль только ваших детей - по двум причинам: из-за того, что они отравились - и из-за того, что у них такие родители.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх