ПРИМЕТЫ28 июля

Денежные приметы и суеверия для привлечения денег в дом

Как привлечь деньги и удачу в свой дом? Какие народные приметы считаются самыми действенными Существует несколько денежных примет, которые помогут вам стать состоятельным человеком:

Помогите людям, у которых не хватает денег на лечение больного ребенка. Подавайте милостыню прохожим, нуждающимся в поддержке. Потраченные деньги вскоре вернутся к вам удвоенными.

Денежные знаки содержат много ценных советов, которые могут помочь вам стать финансово независимыми. Положите под порог серебряную монету.

Открывая дверь в квартиру, мысленно скажите деньгам, чтобы они вошли в дом вместе с вами.

Вы хотите, чтобы у вас не было недостатка в деньгах? Стригите ногти только по вторникам и пятницам.

В квартире не должно быть неисправной сантехники. Капающая вода из крана подобна деньгам. Финансовый ручеек может легко повернуться в противоположную от вас сторону.

Обратите внимание на монету, оброненную прохожим. Не стоит подбирать их, если они стоят перед вами "хвостами". Если вы положите такую монетку в карман, она не принесет вам ничего, кроме убытков.

Многие люди испытывают соблазн потратить свои зарплаты в день зарплаты. Однако спешить не нужно. После того, как средства поступят на ваш личный счет, подождите хотя бы один день. Это поможет вам избежать ненужных расходов и поможет сделать ваш дом более привлекательным для денег.

Не храните выигранные в казино деньги. Потратьте их на своих близких или друзей. Деньги, полученные таким простым способом, считаются плохими. Они не принесут вам никакой пользы.

Давать деньги в долг можно только при растущей луне. В противном случае ваш должник может стать неплатежеспособным.

При праздновании Нового года, во время боя курантов, капните немного шампанского на бумажную купюру. Затем положите их в свой кошелек.
Записка, помеченная таким образом, станет вашим денежным талисманом. Не тратьте их на личные нужды. Чтобы не перепутать купюру с другими банкнотами, положите ее в отдельное отделение кошелька.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх